Отчет по конкурсному движению учащихся за 1-3 учебные четверти 2011- 2012 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учителей физической культуры и обж на 2011 2012 учебный год. 1 89.12kb.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год г. Каргат, 2012г. 2 491.44kb.
Отчет «Итоги учебно-методической деятельности за 2012/2013 учебный... 6 2719.19kb.
Отчет о проведенной работе за 2012 2013 учебный год 1 185.2kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 3 1116.1kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 1 190.39kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 1 376.18kb.
Отчет учебно-воспитательной работы мбоу «Гимназия №4» 1 105.83kb.
Учебный план моу сош №3 «Пеликан» на 2011-2012 учебный год для третьих... 1 128.3kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Анализ учебно-воспитательной работы Юбилейной средней общеобразовательной... 2 443.14kb.
Информация об определении выпускников 9 класса 2012 года 1 124.28kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет по конкурсному движению учащихся за 1-3 учебные четверти 2011- 2012 учебный - страница №1/1

Муниципальное казенное образовательное учреждение

« Тейская средняя общеобразовательная школа №3»

Отчет по конкурсному движению учащихся

за 1-3 учебные четверти 2011- 2012 учебный год

Ф.И.О. участника

Название конкурса

Уровень конкурса

Результат

Зырянов Иван Юрьевич

IV Летний Чемпионат студентов и школьников «Эрудиты Планеты- Лето-2011»

Всесоюзный

(школьный этап)



2

Раевская Владислава Викторовна

участие

Богачев Иван Юрьевич

участие

Загороднюк Виолетта Викторовна

участие

Лымарь Диана Сергеевна

участие

Цуканова Дарья Дмитриевна

1

Таскаев Дмитрий Андреевич

участие

Селиванов Иван Вячеславович

участие

Соколова Татьяна Сергеевна

3

Королева Ирина Руслановна

участие

Подборнова Диана Алексеевна

участие

Шигина Полина Евгеньевна

участие

Власова Дарья Олеговна

участие

Никитенкова Полина Александровна

участие

Радченко Дарья Зауровна

участие

Константинова Екатерина Вениаминовна

участие

Циммерман Альберт Алексаедрович

участие

Желнина Яна Тарасовна

участие

Снегирева Анна Вадимовна

1

Машулан Анастасия Анатольевна

2

Крохичева Наталья Владимировна

3

Илюшина Анастасия Игоревна

участие

Трубчанинова Мария Олеговна




Матвеева Наталья Евгеньевна

участие

Таргоний Юлия Олеговна

участие

Селиванова Валерия Андреевна

3

Любавин Дмитрий Сергеевич

участие

Владимирова Ирина Владимировна

участие

Медведев Валентин Витальевич

участие

Константинова Марина Вениаминовна

2

Марченкова Виктория Романовна

1

Желнина Алина Тарасовна

участие

Цуканова Дарья Дмитриевна

IV Летний Чемпионат студентов и школьников «Эрудиты Планеты- Лето-2011»

Всесоюзный

(режим Он-лайн)



участие

Снегирева Анна Вадимовна

участие

Марченкова Виктория Романовна

участие

Желнина Яна Тарасовна

Международная олимпиады по основам наук

Международная

( 1 этап)



Премьер - лига

Желнина Яна Тарасовна

Машулан Карина Анатольевна

Власова Дарья Олеговна

Комкин Денис Дмитриевич

Паршин Никита Андреевич

Желнина Яна Тарасовна

Константинова Ксения Андреевна

Максимова Анжела Игоревна

Снегирева Анна Вадимовна

Власова Дарья Олеговна

Тагильцев Даниил Анатольевич

Снегирева Анна Вадимовна

Высшая лига

Яковлева Анастасия Александровна

Култышев Тимофей Николаевич

Машулан Анастасия Анатольевна

Радченко Дарья Зауровна

Константинова Ксения Андреевна

Култышев Тимофей Николаевич

Машулан Анастасия Анатольевна

Машулан Карина Анатольевна

Мельников Максим Александрович

Снегирева Анна Вадимовна

Таргоний Юлия Олеговна

Пермякова Кристина Андреевна

Култышев Тимофей Николаевич

Матвеева Наталья Евгеньевна

Трубчанинова Мария Олеговна

Владимирова Ирина Владимировна

Машулан Анастасия Анатольевна

Машулан Карина Анатольевна

Снегирева Анна Вадимовна

Гаврилюк Елизавета Ивановна

Машулан Анастасия Анатольевна

Машулан Карина Анатольевна

Матвеева Наталья Евгеньевна

Владимирова Ирина Владимировна

Гаврилюк Елизавета Ивановна

Капаева Кристина Вячеславовна

Култышев Тимофей Николаевич

Максимова Анжела Игоревна

Константинова Марина Вениаминовна

Головин Виктор Анатольевич

«Грамотей»

Всероссийский конкурс


1

Марченков Руслан Романович

2

Константинова Екатерина вениаминовна

3

АнтроповаОксана Олеговна

4

Брикотнина Вероника Анатольевна

5

Циммерман Альберт Александрович

6

Головин Анатолий Анатольевич

7

Никитенков Сергей Эдуардович

8

Савельев Артём Александрович

9

Селиванов Михаил Андреевич

10

КултышевТимофей Николаевич

1

Мельников Максим Александрович

2

Машулан Анастасия Анатольевна

3

Коваленко Виктория Юрьевна

4

Любимцева Елена Дмитриевна

5

Желнина Яна Тарасовна

6

Лобанова Кристина Александровна

7

Халатян Давид Георгиевич

8

Снегирёва Анна Вадимовна

9

Козин Олег Сергеевич

10

Скуратовский Дмитрий Евгеньевич

11

Константинова Ксения Андреевна

12

Козуркин Владислав Вадимович

14

Строкин Дмитрий Алексеевич

14

Илюшина Анастасия Игоревна

15

Трубчанинов Иван Олегович

16

Ковальский Денис Сергеевич

17

Федотов Андрей Анатольевич

18

ермаков тимофей викторович

19

ляшок александр вячеславович

20

крохичева наталья владимировна

21

капаев никита вячеславович

22

селиванова надежда сергеевна

23

люсяншу екатерина владимировна

24

машулан карина анатольевна

25

воронцов никита алексеевич

26

максимова анжела игоревна

27

савельев кирилл алексеевич

28

яковлева анастасия александровна

1

цоль александр андреевич

2

гутник тимофей ильич

3

тагильцев даниил анатольевич

4

иванов андрей александрович

5

крахмалёва анита алексеевна

1

телемтхачев максим витальевич

2

сорокина татьяна сергеевна

3

власова дарья олеговна

4

радченко дарья зауровна

5

вторых людмила геннадьевна

6

королёва любовь александровна

7

комкин денис дмитриевич

8

шигина елизавета евгеньевна

9

дорин виталий юрьевич

10

селиванова валерия андреевна

1

любавин дмитрий сергеевич

2

таргоний юлий олеговна

3

воронцова светлана алексеевна

4

тыщенко роман дмитриевич

5

сорокина анна сергеевна

6

ковальский андрей сергеевич

7

ничипорович александр владимирович

8

петин александр викторович

9

анисиферов геннадий андреевич

10

шевцова елена игоревна

1

телемтхачева алёна витальевна

2

архипова антонина дмитриевна

3

медведев валентин витальевич

4

владимирова ирина владимировна

5

медведева анна дмитриевна

6

гаврилюк елизавета ивановна

7

паршин никита андреевич

8

капаева кристина вячеславовна

9

паначёв максим александрович

10

пермякова кристина андреевна

11

никулина юлия андреевна

12

пожога михаил иванович

13

зорин сергей вадимовна

14

григорьев геннадий геннадьевич

1

константинова марина вениаминовна

2

мерзлякова наталья васильевна

3

мирошникова анастасия олеговна

4

синор ольга александровна

5

мерзлякова дарья сергеевна

6

желнина алина тарасовна

8

марченкова виктория романовна

8

максимов тимофей олегович

9

гафаров андрей исрафилович

10

шалыгин кирилл игоревич

« Эрудит – Марафон учащихся» ЭМУ

Всесоюзный

1

бойцов артём сергеевич

2

горбатенко никита сергеевич

3

шабловский максим алексеевич

3

непомнящая алина витальевна

3

зырянов иван юрьевич

1

сильвияйнен ангелина руслановна

1

корнеев анатолий анатольевич

1

култышева анастасия николаевна

1

шигорина валерия алексеевна

5

раевская владислава викторовна

6

тюрин кирилл сергеевич

1

цуканова дарья дмитриевна

2

черепанова анастасия алексеевна

2

коваленко вероника юрьевна

4

загороднюк виолетта викторовна

5

богачев иван юрьевич

5

черепанов сергей алексеевич

1

селиванов иван вячеславович

2

шадрина александра витальевна

3

соколова татьяна сергеевна

3

скотникова елена александровна

5

непомнящая алина витальевна

1

шалыгин кирилл игоревич

1

горбатенко максим сергеевич

3

шабловский максим алексеевич

3

цоль анна андреевна

5

раевская владислава викторовна

1

корнеев анатолий анатольевич

2

култышева анастасия николаевна

3

зырянов иван юрьевич

4

шигорина валерия алексеевна

5

сильвияйнен ангелина руслановна

6

коваленко вероника юрьевна

1

цуканова дарья дмитриевна

2

загороднюк виолетта викторовна

2

тюрин кирилл сергеевич

2

богачев иван юрьевич

5

черепанова анастасия алексеевна

6

селиванов иван вячеславович

1

черепанов сергей алексеевич

2

шадрина александра витальевна

2

скотникова елена александровна

4

соколова татьяна сергеевна

4

шабловский максим алексеевич

1

шалыгин кирилл игоревич

1

непомнящая алина витальевна

3

сорокин максим алексеевич

3

корнеев анатолий анатольевич

1

раевская владислава викторовна

2

зырянов иван юрьевич

2

сильвияйнен ангелина руслановна

4

култышева анастасия николаевна

5

шигорина валерия алексеевна

6

богачев иван юрьевич

1

загороднюк виолетта викторовна

1

тюрин кирилл сергеевич

1

черепанова анастасия алексеевна

1

цуканова дарья дмитриевна

5

щербаков ярослав алексеевич

5

коваленко вероника юрьевна

7

соколова татьяна сергеевна

1

черепанов сергей алексеевич

2

селиванов иван вячеславович

3

шадрина александра витальевна

3

скотникова елена александровна

5

Селиванова Валерия Андреевна

Интернет олимпиада по физике

Всероссийский




Ковальский Андрей Сергеевич




Желнина Алина Тарасовна




Власова Дарья Олеговна

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

3 место география

Константинова Марина Вениаминовна

3 место география

Константинова Марина Вениаминовна

2 место история

Марченкова Виктория Романовна

3 место русский язык

Любавин Дмитрий Сергеевич

2 место биология

Владимирова Ирина Владимировна

3 место биология

Матвеева Наталья Евгеньевна

2 место обществознание

Капаева Кристина Вячеславовна

3 место обществознание

Константинова Марина Вениаминовна

1 место обществознание

Капаева Кристина Вячеславовна

1 место право

Марченкова Виктория Романовна

1 место химия

Ковальский Андрей Сергеевич

3 место ОБЖ

Телемтхачев Максим Витальевич

1 место ОБЖ

Селиванова Валерия Андреевна

3 место физкультура

Телемтхачева Алена Витальевна

1 место физкультура

Мерзлякова Дарья Сергеевна

2 место физкультура

Ковальский Денис Сергеевич

Первенство спортивной школы по волейболу

Муниципальный

1 место

Мельников Максим Александрович

Капаев Никита Вячеславович

Ляшок Александр Вячеславович

Скуратовский Дмитрий Евгеньевич

Федотов Андрей Анатольевич

Трубчанинов Иван Олегович

Воронцов Никита Алексеевич

Ермаков Тимофей Викторович

Черепанов Сергей Алексеевич

Открытие лыжного сезона

Муниципальный

3

Вторых Людмила Геннадьевна

3

Шигина Елизавета Евгеньевна

Первенство спортивной школы по лыжам

Муниципальный

2

Иванов Андрей Александрович

3

Яковлева Анастасия Александровна

3

Черепанова Анастасия Алексеевна

1

Мартыненко Владислав Олегович

3

Купцов Прохор Андреевич

3

Шибалина Кристина Борисовна

2

Вторых Людмила Геннадьевна

Соревнования по лыжным гонкам

( школьная спортивная лига)



Муниципальный

2

Иванов Андрей Александрович

Телемтхачев Максим Витальевич

Шигина Елизавета Евгеньевна

Паначёв Максим Александрович

Соревнования по баскетболу

( школьная спортивная лига)



Муниципальный

3

Мельников Максим Александрович

Капаев Никита Вячеславович

Ковальский Андрей Сергеевич

Ничипорович Александр Владимирович

Петин Александр Викторович

Архипова Антонина Дмитриевна

Матвеева Наталья Евгеньевна

Воронцова Светлана Алексеевна

Шигина Елизавета Евгеньевна

Шибалина Кристина Борисовна

Яковлева Анастасия Александровна

Култышев Тимофей Николаевич

Соревнования по шахматам

( школьная спортивная лига)



Муниципальный

3

Телемтхачев Максим Витальевич

Шигина Елизавета Евгеньевна

Крохичева Наталья Владимировна

Паначёв Максим Александрович

Кубок Е.Белинского

Муниципальный

4

Мельников Максим Александрович

Капаев Никита Вячеславович

Ковальский Андрей Сергеевич

Ничипорович Александр Владимирович

Петин Александр Викторович

Капаев Никита Вячеславович

Соревнования по теннису

( школьная спортивная лига)



Муниципальный

4

Телемтхачев Максим Витальевич

Шигина Елизавета Евгеньевна

Крохичева Наталья Владимировна

Мельников Максим Александрович

Архипова Антонина Дмитриевна

Кубок УМТ по баскетболу

Муниципальный

2

Шевцова Елена Игоревна

Пермякова Кристина Андреевна

Радченко Дарья Зауровна

Власова Дарья Олеговна

Никитенкова Полина Александровна

Матвеева Наталья Евгеньевна

Петин Александр Викторович

Кубок УМТ по баскетболу

Муниципальный

4 место

Ковальский Андрей Сергеевич

Купцов Прохор Андреевич

Иванов Андрей Александрович

Тагильцев Даниил Анатольевич

Ничипорович Александр Владимирович

Мельников Максим Александрович

Рождественский турнир по волейболу

( 09.01.2012)

ДЮСШ


Муниципальный

1 место

Ковальский Денис Сергеевич

Трубчанинов Иван Олегович

Федотов Андрей Анатольевич

Капаев Никита Вячеславович

Скуратовский Дмитрий Евгеньевич

Строкин Дмитрий Алексеевич

Воронцов Никита Алексеевич

Яковлева Анастасия Александровна

Соревнования по общей физической подготовке среди объединений МКОУ ДОД

« Северо-Енисейский ДЮСШ» ( 8 января)



Муниципальный

2

Федотов Андрей Анатольевич

3

Купцов Прохор Андреевич

3

Мерзлякова Дарья Сергеевна

2

Шевцова Елена Игоревна




Ничипорович Александр Владимирович




Шевцова Елена Игоревна

Соревнования по волейболу «Школьная спортивная лига»

( 4 февраля)



Зональный этап краевых соревнований по волейболу «Школьная спортивная лига»

2 место

Архипова Антонина Дмитриевна

Пермякова Кристина Андреевна

Матвеева Наталья Евгеньевна

Трубчанинова Мария Олеговна

Селиванова Валерия Андреевна

Никитенкова Полина Александровна

Козин Олег Сергеевич

Турнир по стрельбе ( 9 февраля)

Школьный

1

Култышев Тимофей Николаевич

2

Иванов Андрей Александрович

3

Крохичева Наталья Владимировна

1

Шигана Елизавета Евгеньевна

2

Шевцова Елена Игоревна

3

Шевцова Елена Игоревна

Соревнования по волейболу

( 14 февраля)



Школьный

1 место

Архипова Антонина Дмитриевна

Телемтхачева Алена Витальевна

Пермякова Кристина Андреевна

Пожога Михаил Иванович

Паначев Максим Александрович

Кузин Александр Владимирович

Паршин Никита Андреевич

Трубчанинова Мария Олеговна

2 место

Селиванова Валерия Андреевна

Матвеева Наталья Евгеньевна

Таргоний Юлия Олеговна

Ковальский Андрей Сергеевич

Ничипорович Александр Владимирович

Анисиферов Геннадий Андреевич

Мерзлякова Дарья Сергеевна

3 место

Марченкова Виктория Романовна

Константинова Марина Вениаминовна

Соловьев Станислав Сергеевич

Саядян Артак Самвелович

Максимов Тимофей Олегович

Селиванов Дмитрий Юрьевич
























Директор муниципального

казенное образовательного

учреждения « Тейская средняя



общеобразовательная школа №3»________________Т.А. Гавриленко