Отчет об итогах районного предварительного этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Анализ соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская... 1 50.11kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
С 15 января по 15 февраля в мбоу сош№4 проводились «Президентские... 1 42.66kb.
Отчет о проведении районного этапа 1 54.23kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
С 19 марта в с к. Кристалл стартовал 2 этап ( муниципальный) 1 15.4kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Этих соревнований звучало как «состязания военных патрулей». 1 133.39kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Маркировочная бирка на оружие и патроны 1 28.04kb.
Программа концертов, выставок и спортивных соревнований в париже... 1 115.53kb.
Исследование истории градостроительства Александрии Египетской в... 1 38.13kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет об итогах районного предварительного этапа соревнований Всероссийских спортивных - страница №1/1

Сводная ведомость итогов школьного этапа Всероссийских

спортивных игр школьников «Президентских

состязаний» учащихся МОУ лицея №8 «Олимпия» Дзержинского района г. Волгограда.


Параллель Классов

Номинация

Класс

5

победитель



6

победитель



7

победитель



8

победитель



9

победитель



10

победитель

10б

11

победитель

11а

ОТЧЕТ об итогах районного предварительного этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские

состязания» среди 5 кл.

19 сентября 2011 г. состоялся предварительный районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских состязаний», в которых приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Дзержинского района. Соревнования проводились на базе МОУ СОШ№33, в нашей подгруппе участвовали: МОУ СОШ №33, МОУ СОШ №96, Лицей №8, МОУ СОШ №128

В соревнованиях приняли участие ученики 5 «Г» класса, состав команды

(8 мальчиков и 8 девочек):

Антонян Ашот, Аракелян Михаил, Санжапов Никита, Игумов Кирилл, Меликов Фуад, Демидов Владимир, Кадыков Данил, Щербаков Андрей

Никитина София, Майнина Виктория, Сизинцева Кристина, Болоцких Анна, Торгашев Юлия, Иванова Рита, Колесова Кристина, Клюкина Юля.

Места распределились следующим образом:

Iм- команда МОУ СОШ№33

II- команда МОУ СОШ №96

III- команда лицея №8

Команду готовил учитель физической культуры Батырь В.К.
ОТЧЕТ об итогах районного предварительного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских состязаний», среди 6 кл.

20 сентября 2011 г.состоялся предварительный районный этап соревнований по легкой атлетике Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских состязаний», в которых приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Дзержинского района. Соревнования проводились на базе МОУ СОШ№33, в нашей подгруппе участвовали: МОУ СОШ №33, МОУ СОШ №96, Лицей №8, МОУ СОШ №128

В соревнованиях приняли участие ученики 6 А класса, состав команды

(8 мальчиков и 8 девочек): Бугров Влад ; Егоров Артем; Ким Андрей; Крестинин Влад; Романенко Александр; Сафаров Роман; Ястребов Игорь; Свиридов Михаил; Антропова Арина; Гаджиева Карина; Горобец Софья; Дугина Наташа; Николаева Анастасия; Нуриева Жаннетт; Чиняева Иоланта; Накорякова Анна.

По общей сумме набранных очков команда лицея заняла 2 место

Поздравляем команду Лицея № 8, желаем новых высот и побед!

Команду готовил учитель физической культуры Банин В.Г.
ОТЧЕТ об итогах районного предварительного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских состязаний» среди 7 кл.

21 сентября 2011 г. состоялся предварительный районный этап соревнований по легкой атлетике Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских состязаний», в которых приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Дзержинского района. Соревнования проводились на базе МОУ СОШ№33, в нашей подгруппе участвовали: МОУ СОШ № 33, МОУ СОШ № 96, Лицей № 8, МОУ СОШ №128.

В соревнованиях приняли участие ученики 7 «д» класса, состав команды

(8 мальчиков и 8 девочек): Доронин Дмитрий; Сасиков Максим; Коновалов Александр; Плотников Владимир; Свищев Павел; Соловьев Виталий; Деревянко Максим; Кукатин Владимир; Федосеева Влада; Дейникина Виктория; Ломанова Дарья; Третьякова Юлия; Трухменева Татьяна; Ткаченко Анна; Мусаева Сабина; Скабелина Валерия; Пристанскова Яна.

Команда выступила очень ответственно и дружно, заняла 1-ое место и вышла в следующий тур состязаний.

Поздравляем команду Лицея № 8, желаем новых высот и побед!

Команду готовил учитель физической культуры Банин В. Г.

ОТЧЕТ о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников

« Президентские спортивные игры»



Года рождения

Номинация

Класс

1999-2000г.р.

победитель

10 д+10м(лучшие по результатам)

1997-1998г.р.

победитель

10 д+10м(лучшие по результатам)

1996-1995г.р.

победитель

10 д+10м(лучшие по результатам)

ОТЧЕТ об итогах районного предварительного этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся (5-6 классов) 1999-2000г.р.

12 сентября 2011 г. состоялся предварительный районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских спортивных игр», в которых приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Дзержинского района. Соревнования проводились на базе МОУ СОШ№33, в нашей подгруппе участвовали: МОУ СОШ №33, МОУ СОШ №96, Лицей №8, МОУ СОШ №128
В соревнованиях приняли участие ученики 5-6 классов, состав команды

(10 мальчиков и 10 девочек):

Бугров Влад (6»А»), Ястребов Игорь (6 «А»), Шаманаев Никита (6 «А»), Бирюков Сергей (6 «Б»), Плешаков Дима (6 «Б»), Быстров Анатолий ( 6 «Б»), Смолянский Родион (5 «А»), Гриднев Степан (5 «А»), Меликов Фуад

( 5 «Г»), Игумов Кирилл (5 «Г»), Гомелина Мария ( 6 «А»), Накорякова Анна (6 «А»), Дугина Наталья ( 6 «А»), Чиняева Иоланта ( 6 «А»), Антонова Анна (7 «В»), Попкова Эллина (7 «В»), Попова Мария (6 «Б»), Молчанова Мария (6 «Г»), Федина Анастасия (6 «Г»), Даулеткалиева Алина (5 «В»).

По общей сумме набранных очков команда лицея заняла 2 место

Команду готовили учителя физической культуры Банин В Г., Батырь В.К.


13 сентября 2011 г.состоялся районный этап соревнований по легкой атлетике Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в которых приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Дзержинского района. Соревнования проводились на базе МОУ СОШ№33, в нашей подгруппе участвовали: МОУ СОШ №33, МОУ СОШ №96, Лицей №8, МОУ СОШ №67, МОУ СОШ №37.

В соревнованиях приняли участие ученики 7-8 классов , состав сборной команды(10 мальчиков и 10девочек): Попков Максим; Левченко Алексей; Радченко Иван; Колганов Олег; Баранов Евгений; Крестинин Никита; Носак Даниил; Горин Максим; Гаврилов Дмитрий; Донцов Дмитрий; Третьякова Юлия; Федосеева Влада; Клочкова Жанна; Ломанова Дарья; Парфенова Дарья; Черкасова Крестина; Минасян Араксия; Абрамова Ксения; Жидкова Анастасия; Шевчукова Мария; Дейникина Виктория.

Участники выступали в в 4-х дисциплинах: бег 60м, бег 800м(мальчики)/600 м (девочки), прыжок в длину с разбега, метание мяча, и легкоатлетической эстафете.

Наша команда показала достойные результаты, девушки были вторыми , а юноши третьими , в эстафете команда показала также третий результат. В итоге общее 3 место

Команду готовил учитель физической культуры Банин В. Г.
14 сентября 2011 г. состоялся районный этап соревнований по легкой атлетике Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в которых приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Дзержинского района. Соревнования проводились на базе МОУ СОШ№33, в нашей подгруппе участвовали: МОУ СОШ №33, МОУ СОШ №96, Лицей №8, МОУ СОШ №67, МОУ СОШ №37

В соревнованиях приняли участие ученики 9-10 классов (1995- 1996 г. рождения), состав сборной команды(10 мальчиков и 10девочек):

Колесник Роман, Стуканов Евгений, Наборщиков Николай, Юсуфкулов Федор, Песковацкий Илья, Новосельцев Илья, Сафронов Денис, Зинченко Сергей, Манихин Евгений, Афонников Иван, Литвинов Александр, Белкина Екатерина, Кидалова Виктория, Ионова Наталья, Алабердиева Джулия, Белова Юля, Дробышева Дарья, Полякова Дарья, Тулинкова Кристина, Тихонова Юля, Рябоволова Елизовета.

Участники выступали в 4-х дисциплинах: бег 60, бег 800(мальчики)/600 м (девочки), прыжок в длину с разбега, метание мяча, и легкоатлетической эстафете.

Места распределились следующим образом:

Iм- команда МОУ лицея №8 и набрала 4 очка

II- команда МОУ СОШ №96, набрала 6 очков

III- команда МОУ СОШ№33, набрала 7 очков



Наша команда показала достойные результаты, многие выступали в подобных соревнованиях впервые.

Команду подготовили учителя физической культуры Свиридова М.С. и Лущаев А.Я.