Отчет о проведении Регионального фестиваля искусств - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Отчет о проведении Регионального фестиваля искусств - страница №1/1

Отчет

о проведении Регионального фестиваля искусств

«Хотел бы в единое слово в рамках проекта «Времена года»,

посвященного творчеству П.И.Чайковского


В фестивале приняли участие 150 участников из ДМШ и ДШИ города Кирова и Кировской области. Творческое соревнование проходило по нескольким номинациям: «Фортепиано», «Концертмейстер», «Камерный и инструментальный ансамбль», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Вокал». Категории участников: учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты КОКМИ им. И.В. Казенина, преподаватели.
Номинация «Солист» (фортепиано)


№ п/п

Ф.И. дипломанта

Учреждение

Преподаватель, концертмейстер, иллюстратор



Петренко Марина

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Седова М.М.



Ситников Лев

МБОУДОД «ДМШ № 4»

г. Кирова



Васенина М.Г.



Шабалина Софья

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Шапошникова О.В.



Буркова Ангелина

ДМШ КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Данилович В.В.



Чадерина Ксения

МБОУДОД «ДШИ «Рапсодия»

г. Кирова



Шахторина Н.И.



Шапошникова Ольга

ДМШ КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Шапошникова О.В.



Кожевникова Полина

МБОУДОД «ДМШ № 4»

г. Кирова



Молчанова М.Ю.



Шерстнева Наталия

ДМШ КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Шапошникова О.В.



Михайловских Евгения

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Титова Н.П.



Райхельсон Марк

ДМШ КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Субботина Л.Е.



Мелинчук Дарья

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Рябенкова Н.Ю.



Князева Екатерина

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Шибанова Т.А.



Лавренова

Екатерина Викторовна



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова






Зонова

Ольга Александровна



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова




Номинация «Концертмейстер»




Скурихин Матвей

МОАУДОД «ДЮЦ Октябрьского района» г. Кирова, Хоровая школа мальчиков и юношей «Орлята»

Морилова Л.А.

Рождественская М.А.





Шестакова Дарья

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Надеева Е.Б.



Мохов Иван

МОАУДОД «ДЮЦ Октябрьского района» г. Кирова, Хоровая школа мальчиков и юношей «Орлята»

Морилова Л.А.

Халявина И.В.





Муравьев Родион

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Комаровских Л.С.



Князева Екатерина

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Бушмелева Е.А.



Жданова Виктория

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства» им.И.В. Казенина

Шибанова Т.А.



Мальцева Дарья

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Бушмелева Е.А.



Таранова Елена

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства» им.И.В. Казенина

Шибанова Т.А.

Номинация «Камерный и фортепианный ансамбль»




Обухова Екатерина

Микрюкова Алена



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Бутолина Е.В.

Седова М.М.





Лестова Дарья

Смирнова Мария



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Надеева Е.Б.



Мельникова Яна

Шалагинова Софья



МБОУ ДОД «Радужнинская ДШИ» г. Кирова

Гулина Н.С.



Михонин Матвей

Щелокаева Вера



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Родыгина Т.А.

Пояркова Н.Б.





Копанцева Дарина

Сурина Анна



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Пояркова Н.Б.

Комарвских Л.С.





Варнакова И.В.

Кошелева У.В.

Лавренова Е.В.


МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова






Стижевская М.И.

Данилович В.В.



МБОУДОД «ДМШ № 4» г. Кирова,

МБОУ «СОШ с УИОП № 60»

г. Кирова





Номинация «Духовые и ударные инструменты»




Щемелев Василий

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Елсукова Г.С.

Синцова О.А.





Ансамбль флейт «Vita»

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Чайникова Е.В.

Синцова О.А.





Залученов Лев

МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Зянчурин Р.Н.

Синцова О.А.




Номинация «Народные инструменты»




Дементьев Данил

МКОУДОД «Детская школа искусств» г. Омутнинска Кировской области

Токмина Н.Г.

Ветлужских Е.В.






Опарева Софья



МКОУДОД «Детская школа искусств» г. Омутнинска Кировской области

Малкова Л.Б.

Ветлужских Е.В.





Сорокина Надежда

МКОУДОД «Детская школа искусств» г. Омутнинска Кировской области

Токмина Н.Г.

Ветлужских Е.В.






Городецкая Алена

Гурова Лолита

Гребенкина Александра


МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Шкляева О.Л.

Зонова О.А.





Королева Татьяна

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Михайлова Е.А.

Номинация «Вокал»




Шулепова Снежана


МКОУДОД «Детская школа искусств» г. Омутнинска Кировской области

Эгамбердиева Е.В.,

Хорошавина И.Н.






Макаров Кирилл



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

Полюшкина Е.М.

Грачева Г.В.





Ситников Максим,

ансамбль скрипачей «Канцонетта»




МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова

засл. работник культуры РФ

Шатунова В.П.,

засл. работник культуры РФ

Земцова А.И.,

Пояркова Н.Б.




Севастьянова Полина


КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Завалина А.П.

Ялынная Л.А.






Овчинников Евгений

КОГБОУ СПО «Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В. Казенина»

Назарова М.Е.

Литовская Л.Л.





Найденова

Анна Владимировна



МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова






Вахрушева Татьяна,

Мезрина Виктория



МБОУ «СОШ с УИОП № 48»

г. Кирова



Воробьева С.С.

Нагдиман Н.А.





Кочурова Мария

МБОУДОД «ДШИ «Рапсодия»

г. Кирова,




Солохненко Ю.В.

Князева Т.В.