Отчет о проведении первенства Плесецкого района по баскетболу - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет о проведении Первенства по волейболу среди школьников 1 41.45kb.
Отчет о проведении классных часов посвященных уроженцу Кимрского... 1 20.93kb.
Военно-спортивная игра «зарница» отчёт о проведении третьего городского... 1 61.5kb.
Отчет о проведении спортивно 1 68.26kb.
Отчет о проведении IV краевой краеведческой педагогической 1 145.06kb.
Отчет о проведении «Урока правовых знаний» 1 61.22kb.
Отчет комитета администрации Целинного района по образованию о проведении... 1 78.23kb.
15 января стартовал очередной чемпионат Ленинского муниципального... 1 8.63kb.
Отчёт о проведении тематических уроков, посвящённых 70-летию Сталинградской... 1 22.01kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Администрации района В. Бурба о проведении основных мероприятий в... 1 109.71kb.
Миссионерская поездка на космодром «Плесецк» 25 февраля 5 марта 2005... 1 110.62kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет о проведении первенства Плесецкого района по баскетболу - страница №1/1

О Т Ч Е Т

о проведении первенства Плесецкого района по баскетболу

среди школьников 1999-2000 г.р.
Время: 24 ноября 2013 г.

Место: Спорткомплекс ДЮСШ, п. Плесецк.

Количество участников: 83 человека (30 девочек, 38 мальчиков).

Количество участвовавших команд: - юноши - 5

- девушки - 4

Результаты:

Юноши Девушки

1 место «Плесецк 1» Плесецкая СОШ (Жданова Н.И.) «Надежда» Савинская ОСШ (Еремеев Д.Н.)

2 место «Надежда» Савинская ОСШ (Еремеев Д.Н.) «Оксовец» Оксовская ОСШ (Смирнова Р.В.)

3 место «Оксовец» Оксовская ОСШ (Смирнова Р.В.) «Плесецк » Плесецкая СОШ (Жданова Н.И.)

4 место «Плесецк 2» Плесецкая СОШ (Жданова Н.И.) «Север»СевероонежскаяСОШ (ПлешковаА.А.)

5 место «Север»СевероонежскаяСОШ (Звозко С.В.)


Результативные игроки: Трачук Даниил – «Надежда» Савинская ОСШ

Зейкан Арина – «Надежда» Савинская ОСШ


Юноши

п/п


Название

команды


1

2

3

4

5

Очки

Место

1


«Надежда»

Савинский



10:19

1


44:6

2


34:5

2


18:2

2


7

II

2


Плесецк 1

19:10

2



34:15

2


45:14

2


12:2

2


8

I

3


Плесецк 2

6:44

1


15:34

1



15:4

2


12:16

1


5

4

4

«Север»

Североонежск

5:34

1


14:45

1


4:15

1



2:30

1


4

5

5

«Оксовец»

Оксовский

8:18

1


2:12

1


16:12

2


30:2

2



6

III


Девушки

п/п


Название

команды


1

2

3

4

р/п

Очки

Место

1


Плесецк



4:18

1


29:14

2


9:29

1


52:61

- 9


4

III

2


«Оксовец»

Оксовский

18:14

2



10:13

1


10:14

1


38:41

- 3


36:57

-21


4

II

3


«Север»

Североонежск

14:29

1


13:10

2



9:18

1





4

4

4

«Надежда»

Савинский


29:9

2


14:10

2


18:9

2








6

I


Главный судья соревнований Н. В. Уланов