Отчет кафедры цивилизационного развития Востока Отделения востоковедения факультета философии ниу вшэ - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет кафедры цивилизационного развития Востока Отделения востоковедения... 1 58.58kb.
Программа зимней школы ниу-вшэ 2012 Факультета медиакоммуникаций... 1 45.36kb.
Влияние экономического кризиса на федеративные отношения в России 1 129kb.
Ромек Е. А., д ф. н., профессор кафедры социальной философии и философии... 1 135.56kb.
Отчет юридического факультета за 2012/2013 учебный год Содержание... 10 2774.46kb.
Программа конференции 19 апреля ( М. Трехсвятительский, д. 8/2 ) 1 45.6kb.
Отчет об итогах учебно-методической деятельности ниу вшэ в 2012/2013... 20 2511.38kb.
Отчет о научной деятельности кафедры истории и культуры Востока за... 1 98.46kb.
Отчет о прохождении производственной практики студента группы сд... 3 429.58kb.
Методические указания и контрольные задания для студентов заочной... 1 184.6kb.
Варшавская Е. Я. (Ниу вшэ, г. Москва) 1 73.15kb.
Проблемы переосмысления концепции пенитенциарной системы Хорошо известно... 1 47.17kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет кафедры цивилизационного развития Востока Отделения востоковедения факультета - страница №1/1

20.06.2013

Отчет кафедры цивилизационного развития Востока

Отделения востоковедения факультета философии НИУ ВШЭ

О прохождении практик студентами в 2012/13 уч. году

  1. За текущий учебный год в период с 3 по 16 июня 2013 г. учебную (ознакомительную) практику прошли следующие студенты бакалавриата отделения востоковедения:

ЮНИДО

  1. Цветкова Ксения Дмитриевна (3 курс, японский)

  2. Засеева Елизавета Владимировна (2 курс, китайский)

  3. Халанская Виктория Алексеевна (2 курс, китайский)

Радио России

  1. Хухуни Илья Георгиевич (2 курс, китайский)

  2. Никитин Всеволод Михайлович (3 курс, японский)

  3. Беляева Анастасия Викторовна (2 курс, китайский)

МИР-Экспо

  1. Штамм Юлия Александровна (2 курс, китайский)

  2. Дуданец Анна Сергеевна (2 курс, китайский)

  3. Харькина Елена Владимировна (2 курс, китайский)

Форсайт-центр

  1. Добровольски Мария (2 курс, китайский)

  2. Кудрявцева Мария Дмитриевна (2 курс, китайский)

  3. Просенкова-Зенина Ольга Игоревна (2 курс, китайский)

  4. Роман Мария Сергеевна (2 курс, японский)

  5. Янковская Марина Игоревна (2 курс, китайский)

  6. Ильинская Светлана Евгеньевна (2 курс, японский)

  7. Горяченкова Екатерина Евгеньевна (2 курс, японский)

  8. Аносов Кирилл Михайлович (2 курс, японский)

  9. Романова Алёна Александровна (2 курс, японский)

  10. Зинкина Ольга Константиновна (2 курс, японский)

  11. Юминова Галина Олеговна (2 курс, японский)

Продюсерская компания «Детектив»

  1. Деглав Эдгар Эгилович (2 курс, китайский)

  2. Денисова Екатерина Михайловна (2 курс, китайский)

  3. Загайнова Евгения Олеговна (2 курс, китайский)

  4. Земенков Владислав Игоревич (2 курс, китайский)

  5. Крайнова Юлия Дмитриевна (2 курс, китайский)

  6. Пешков Иван Алексеевич (2 курс, китайский)

Посольство Палестины

  1. Матросов Валерий Анатольевич (2 курс, арабский)

  2. Смирнова Кристина Михайловна (2 курс, арабский)

Голос России

  1. Ибрагимов Ибрагим Эминович (2 курс, арабский)

  2. Титанова Владислава Владимировна (2 курс, арабский)

  3. Трошина Лилия Андреевна (3 курс, арабский)

Кинотеатр.ру

  1. Барышникова Татьяна Андреевна (2 курс, китайский)

  2. Валиев Тимур Ирекович (2 курс, китайский)

  3. Веселова Анна Владимировна (2 курс, китайский)

  4. Гуринович Никита Дмитриевич (2 курс, китайский)

  5. Киржанков Иван Сергеевич (2 курс, китайский)

  6. Киселева Александра Владимировна (3 курс, японский)

  7. Кисляков Федор Кириллович (2 курс, японский)

  8. Кречетова Мария Андреевна (2 курс, китайский)

  9. Кузнецова Алина Сергеевна (3 курс, китайский)

  10. Мацегор Мария Юрьевна (2 курс, китайский)

  11. Мухин Александр Владимирович (3 курс, китайский)

  12. Наследникова Виктория Александровна (3 курс, китайский)

  13. Новикова Оксана Борисовна (2 курс, японский)

  14. Новожилова Анастасия Николаевна (2 курс, китайский)

  15. Просянов Жан Александрович (3 курс, китайский)

  16. Синякова Маргарита Валерьевна (3 курс, китайский)

  17. Тухватуллина Динара Хайдаровна (2 курс, китайский)

  18. Хабибуллина Юлия Ринатовна (2 курс, китайский)

  19. Цой Елена Юрьевна (2 курс, китайский)

  20. Ширягина Анастасия Викторовна (3 курс, китайский)

  21. Шунченкова Екатерина Евгеньевна (2 курс, китайский)

  22. Юхименко Аксинья Сергеевна (3 курс, китайский)

KIA-Motors

  1. Новохатский Никита Юрьевич (2 курс, японский)

  2. Нонезова Дария Дмитриевна (2 курс, японский)

  3. Россман Элла Юрьевна (2 курс, японский)

  4. Закирзянова Жанна Альбертовна (2 курс, японский)

Институт востоковедения

  1. Падо Дарья Андреевна

Корейский центр

  1. Цой Инна Олеговна (2 курс)

  2. Сергунина Валерия Константиновна (2 курс)

  3. Конищук Олеся Ивановна (2 курс)

  4. Андрющенко Екатерина (2 курс, корейский)

Организация туризма Кореи

  1. Обойшева Ангелина (2 курс, корейский)

  2. Путяйкин Константин (2 курс, корейский)

Российская газета

  1. Квитко Екатерина (2 курс, корейский)

  2. Туровская Евгения (2 курс, корейский)



  1. Производственную практику прошли следующие студенты бакалавриата отделения востоковедения:

Минэкономразвития

  1. Большова Екатерина Владимировна (3 курс, японский)

  2. Гершинкова Юлия Витальевна (3 курс, арабский)

  3. Дзукаева Нина Вадимовна (3 курс, арабский)

  4. Доборджгинидзе Марина Теймуразовна (3 курс, арабский)

  5. Кутушева Валерия Ильдаровна (3 курс, китайский)

  6. Лисенкова Мария Сергеевна (3 курс, китайский)

  7. Петухова Дарья Евгеньевна (3 курс, китайский)

  8. Семенова Елизавета Иссаевна (3 курс, китайский)

  9. Чижова Полина Сергеевна (3 курс, японский)

РИСИ

  1. Тодоров Владимир Леонидович (3 курс, китайский)

  2. Спиряков Виталий Владимирович (3 курс, японский)

  3. Смирнова Анна Сергеевна (3 курс, японский)

  4. Ескин Валерий Викторович (3 курс, японский)

Минпромторг

  1. Гудзь Анастасия Кирилловна (3 курс, японский)

  2. Романова Карина Игоревна (3 курс, китайский)

  3. Пинягина Наталья Александровна (3 курс, японский)

  4. Лапшина Татьяна Андреевна (3 курс, японский)

  5. Орлов Александр Алексеевич (3 курс, китайский)

Россотрудничество

  1. Салтыкова Ксения Сергеевна (3 курс, японский)

  2. Ильин Юрий Владимирович (3 курс, китайский)

  3. Зеленова Анастасия Алексеевна (3 курс, китайский)

  4. Люсикова Анна Юрьевна (3 курс, японский)

  5. Бушуева Ксения Александровна (3 курс, японский)

  6. Мицук Елизавета Дмитриевна (3 курс, японский)

  7. Метонидзе София Давидовна (3 курс, арабский)

  8. Щептева Мария Александровна (3 курс, арабский)

Минобрнауки

  1. Горбунова Анна Алексеевна (3 курс, китайский)

  2. Буваева Роксана Викторовна (3 курс, японский)

  3. Баева Елена Вадимовна (3 курс, китайский)

  4. Осина Екатерина Алексеевна (3 курс, китайский)

  5. Горлова Марина Элгуджевна (3 курс, японский)

  6. Марова Полина Андреевна (3 курс, японский)

  7. Буйлес Эмма Карловна (3 курс, китайский)

Ростуризм

  1. Аверченко Алина Александровна (3 курс, китайский)

  2. Гнездилов Владимир Олегович (3 курс, китайский)

  3. Ксенз Светлана Эдуардовна (3 курс, японский)

  4. Ощепкова Екатерина Александровна (3 курс, японский)

  5. Хлюстова Яна Игоревна (2 курс, китайский)

Газета.ру

  1. Корягин Владимир Дмитриевич (3 курс, японский)

  2. Елисеева Полина Дмитриевна (3 курс, китайский)

  3. Московская Екатерина Дмитриевна (3 курс, японский)

  4. Алборова Александра Владимировна (3 курс, китайский)

  5. Мухаматуллина Айгуль Ильфировна (3 курс, китайский)

  6. Стрельчук Юлия Андреевна (3 курс, китайский)

  7. Голякова Екатерина Дмитриевна (3 курс, китайский)

  8. Жужгова Екатерина Викторовна (3 курс, китайский)

  9. Варфоломеева Алёна Вячеславовна (2 курс, китайский)

  10. Шушина Лидия Сергеевна (3 курс, японский)

  11. Сафарян Кристина Артуровна (3 курс, китайский)

  12. Тер-Оганесьянц Алина Игоревна (3 курс, китайский)

  13. Сальникова Ксения Андреевна (3 курс, китайский)

  14. Азарова Анна Михайловна (2 курс, японский)

  15. Корзов Николай Николаевич (2 курс, китайский)

  16. Гусева Тамара Андреевна (2 курс, китайский)

  17. Понина Ксения Георгиевна (2 курс, китайский)

  18. Войтов Денис Евгеньевич (2 курс, китайский)

  19. Оськин Владислав Викторович (2 курс, китайский)

Медиа группа «All Russia»

  1. Клясс Мария Владимировна (3 курс, китайский)

  2. Громов Артур Олегович (3 курс, китайский)

  3. Штаний Виктория Игоревна (3 курс, китайский)

  4. Стрелавина Дарья Игоревна (3 курс, китайский)

  5. Кочеткова Анна Андреевна (3 курс, китайский)

  6. Кузнецова Дарья Николаевна (3 курс, китайский)

  7. Колосова Лилия Станиславовна (3 курс, китайский)

  8. Побегуц Ольга Игоревна (3 курс, китайский)

  9. Морозова Александра Павловна (3 курс, китайский)

  10. Белавский Олег Сергеевич (3 курс, китайский)

  11. Бальде Мариам Корсеевна (3 курс, китайский)

  12. Адильбаев Тимур Шарибаевич (3 курс, китайский)

  13. Мельникова Вера-Раса Алексеевна (2 курс, китайский)

  14. Заводиленко Арина Владимировна (2 курс, китайский)

  15. Маркелов Александр Александрович (2 курс, китайский)

  16. Виноградов Александр Евгеньевич (2 курс, китайский)

  17. Григорян Гаянэ Арменовна (2 курс, китайский)

  18. Татарчук Татьяна Станиславовна (2 курс, китайский)

  19. Тащилин Алексей Львович (3 курс, китайский)

ИНИОН

  1. Ахметзянов Адель Фаридович (3 курс, японский)

  2. Басанько Андрей Николаевич (3 курс, китайский)

  3. Бысько Сергей Алексеевич (3 курс, китайский)

  4. Дворцевой Антон Викторович (3 курс, китайский)

  5. Есенин Владимир Владимирович (3 курс, японский)

  6. Зарубина Анастасия Сергеевна (3 курс, китайский)

  7. Колосницын Никита Евгеньевич (3 курс, китайский)

  8. Конопаткин Кирилл Михайлович (3 курс, китайский)

  9. Корнеева Варвара Евгеньевна (3 курс, китайский)

  10. Кузьмин Юрий Анатольевич (3 курс, китайский)

  11. Лаврова Ольга Алексеевна (3 курс, китайский)

  12. Минжафярова Эльмира Равильевна (3 курс, китайский)

  13. Митрошкина Анна Андреевна (3 курс, китайский)

  14. Петренко Игорь Кириллович (3 курс, китайский)

  15. Полякова Мария Сергеевна (3 курс, китайский)

  16. Разбитнова Анна Юрьевна (3 курс, японский)

  17. Савельев Константин Валерьевич (3 курс, японский)

  18. Семин Илья Олегович (3 курс, китайский)

  19. Стулов Илья Викторович (3 курс, японский)

  20. Чайко Анастасия Максимовна (3 курс, японский)

  21. Ширягина Александра Викторовна (3 курс, китайский)

Кафедра

  1. Гареева Милана (3 курс, китайский)

  2. Файзутдинова Айгуль Фарзалиевна (3 курс, китайский)

  3. Виноградова Кира Андреевна (3 курс, японский)

  4. Вишнякова Вероника Сергеевна (3 курс, китайский)

  5. Абабкова Анна Александровна (3 курс, китайский)

  6. Денисова Надежда (3 курс, японский)

  7. Окорокова Карина Владимировна (3 курс, китайский)

  8. Минкеева Герел Юрьевна (2 курс, корейский)

ИТАР-ТАСС

  1. Мамедов Руслан Шакирович (3 курс, арабский)

  2. Стец Диана Александровна (2 курс, арабский)

  3. Аришин Ион Алексеевич (3 курс, арабский)

Фонд WWF

  1. Честина Лия Игоревна (3 курс, китайский)

  2. Аккалаева Вероника Руслановна (3 курс, китайский)

UHB

  1. Штыкова Виктория Игоревна (3 курс, японский)

NHK

  1. Губарев Дмитрий Николаевич (3 курс, японский)

Свои практики

  1. Липатова Татьяна Игоревна (3 курс, китайский)

  2. Филиппова Анастасия Юрьевна (3 курс, китайский)

  3. Козлова Эмма Андреевна (3 курс, китайский)

  4. Баканчева Екатерина Ивановна (3 курс, китайский)

  5. Ситникова Ольга Олеговна (3 курс, китайский)

  6. Сорокина Елизавета Андреевна (3 курс, китайский)

  7. Гараева Динара Илсуровна (3 курс, китайский)

  8. Бутина Ольга Максимовна (3 курс, китайский)

  9. Тихомирова Ирина Алексеевна (3 курс, китайский)

  10. Стасюн Евгения Михайловна (2 курс, китайский)



  1. Следующие студенты магистратуры отделения востоковедения прошли производственные (научно-исследовательские) практики:

ЮНИДО

  1. Бахтина Виктория Андреевна (магистратура, китайский)

  2. Наумова Екатерина Сергеевна (магистратура, японский)

Форсайт-центр

  1. Кузнецова Александра Геннадьевна (магистратура, китайский + корейский)

KIA-Motors

  1. Помелова Анна Дмитриевна (магистратура, японский)

МИЦ-Технопарк

  1. Цацуева Каролина Александровна (магистратура, межд.торговля)

  2. Сагайдак Олёна Владимировна (магистратура, китайский)

  3. Скачкова Таисия Сергеевна (магистратура, китайский)

  4. Троянов Эрнст Олегович (магистратура, китайский)

Газета.ру

  1. Вашко Маргарита Петровна (магистратура, китайский)

Медиа группа «All Russia»

  1. Мустафина Мария Олеговна (магистратура, китайский)

Ответственные за проведение практик на отделении востоковедения: Щербаков Д.А., Магамедова К.Г.