Отчет IV международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса детского и юношеского творчества «Золотая осень» г. 1 384.26kb.
1 июля. Астана. Состоялся заключительный гала-концерт III центрально-Азиатского... 1 228.42kb.
Положение IV городского открытого фестиваля-конкурса детского изобразительного... 1 72.41kb.
Отчет VI международного конкурса фестиваля исполнителей инструментальной... 1 190.38kb.
- 1 104.94kb.
Положение о Всероссийском конкурсе детского художественного творчества... 1 94.92kb.
Диплом за 2 местоviiiоткрытого фестиваля-конкурса творчества обско-угорских... 1 44.96kb.
В здании таможенной службы был организован концерт для работников... 1 14.81kb.
Vii международный детско-юношеский музыкальный конкурс 1 190.33kb.
Конкурса-фестиваля «Мир творчества» 1 116.14kb.
Конкурса-фестиваля «Мир творчества» 1 173.45kb.
Тексты для телеэфира программы «Krasota Style». Эфир: 13 апреля в... 1 21.57kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет IV международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества - страница №1/1

Отчет IV Международного конкурса-фестиваля

детского и юношеского творчества

«Виктория»

Жюри фестиваля:
Йозеф Ивашка- певец, композитор, лауреат Международных конкурсов (Австрия)
Закирова Лейсан - певица, солистка группы «Зу-Ляй-Ля» Городской филармонии при НКЦ «Казань», заслуженная артистка Республики Татарстан (г.Казань)
Сёмина Лариса -зав. кафедрой эстрадно- джазового вокала факультета музыкального искусства эстрады института искусств Владимирского Государственного Университета, заслуженный работник культуры РФ. (г.Владимир)
Елена Барткайтис - художественный руководитель Эстрадного балета "Экситон" , Заслуженный учитель России, обладатель государственной награды "Ордена Дружбы" , Почетный профессор Ульяновского Государственного Университета, обладатель Российской Национальной премии «Совершенство» (г.Ульяновск)
Алексей Дистеров - доцент кафедры народной хореографии МГУКИ, балетмейстер – постановщик, экс- солист хореографической труппы «Хора им. Пятницкого» (г. Москва)
Лилия Багаутдинова – хореограф-постановщик, преподаватель кафедры современной хореографии Каз ГУКИ, художественный руководитель театра танца «Дорога из города» заслуженный работник культуры РТ (г.Казань)

Эстрадный вокал. Соло.

до 9 лет I младшая группа

ГРУППА А

1.Анципович Екатерина – ЛАУРЕАТ I степени

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна
2. Богданов Ранэль - ЛАУРЕАТ I степен

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани
3.Мохова Адександра- ЛАУРЕАТ II степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
4. Нургалеева Дина - ЛАУРЕАТ II степен

МБУ «Подросток» Эстрадный театр «Иволга» г. Казань

Руководитель: Иевлева Лилия Альбертовна

Хореограф: Халиуллина Ирина Рамилевна
5.Юртаева Арина- ЛАУРЕАТ III степен

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Руководитель: Глазкова Алина Александровна
6. Насырова Ольга, - ЛАУРЕАТ III степен

Творческая мастерская им.А.Садеевой

Руководители: Емилова Регина Николаевна, Садеева Аида Рафаиловна
7.Панюхина Анна - ЛАУРЕАТ III степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
8. Еребеева Злата,- ДИПЛОМАНТ I степени

ЦВТ "Сандугач", г. Казань

Руководитель: Мингазова Юлия Леонидовна
9. Давлетшина Дарья – ДИПЛОМАНТ I степени

ДШИ №4 Советского района г.Казани

Руководитель: Ягуфарова Раушанья Гильмуллаевна
10. Машейко Олеся г.Казань– ДИПЛОМАНТ I степени

Руководитель: Халиуллина Евгения Рустамовна
11. Зиннатуллина Дарина, – ДИПЛОМАНТ II степени

ЦВТ "Сандугач", г. Казань

Руководитель: Мингазова Юлия Леонидовна
12.Комиссарова Ксюша - ДИПЛОМАНТ II степен

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна
13.Алексеева Алиса – ДИПЛОМАНТ II степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Константинова Вероника Алексеевна
14.Файзрахманова Жасмин – ДИПЛОМАНТ II степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Константинова Вероника Алексеевна
15.Козубова Даяна, – ДИПЛОМАНТ II степени

ЦВТ "Сандугач", г. Казань

Руководитель: Мингазова Юлия Леонидовна
16.Бандалетова Оля, – ДИПЛОМАНТ II степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г.Ульяновск

Руководитель: Хохлова Диана Валентиновна
17.Фролов Прохор – ДИПЛОМАНТ III степени

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна
18.Пьянова Марта – ДИПЛОМАНТ III степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Константинова Вероника Алексеевна
19.Мустафина Аделина, - ДИПЛОМАНТ III степени

Вокальная Студия «Bel Canto» г.Казань

Руководитель: Данилова Дарья Сергеевна


20. Хисамиева Айзания - ДИПЛОМАНТ III степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Иванова Вероника Валентиновна
21.Шафигуллина Саида, – ДИПЛОМАНТ III степени

ЦВТ "Сандугач", г. Казань

Руководитель: Мингазова Юлия Леонидовна
22. Родионова Дарина, – ДИПЛОМАНТ III степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Иванова Вероника Валентиновна

Эстрадный вокал. Соло.
ГРУППА В

23.Попова Алёна - ЛАУРЕАТ I степени

МБОУДОД ЦРТДиЮ№2 г.Пенза

Руководитель: Текеба Жанна Кязимовна
24. Юсупова Алина - ЛАУРЕАТ III степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Иванова Вероника Валентиновна
25. Шагиахметова Лиля - ЛАУРЕАТ III степени

Подростковый клуб «Кояш-Нуры

Руководитель:Валеева Гузель Гамировна
26.Городецкая Александра, - ЛАУРЕАТ III степени

. Казань
27.Назмиева Эвелина - ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД « ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани
28.Даутова Зарина – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД « ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани
29. Бугрова Тэя , – ДИПЛОМАНТ I степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Иванова Вероника Валентиновна
30.Хабибуллина Камиля, – ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД Арская детская школа искусств РТ

Руководитель: Минхаерова Гузель Марселевна
31.Волкова Анастасия – ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани
32.Сычёва Валерия – ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД ЦРТДиЮ№2 г.Пенза

Руководитель: Текеба Жанна Кязимовна
33. Закирова Малика- ДИПЛОМАНТ I степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Константинова Вероника Алексеевна
34.Сосновская Вероника – ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани
35.Брайцара Мария, – ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД ДШИ №8, г. Ульяновск

Руководитель: Хохлова Диана Валентиновна
36.Хайретдинова Инара, – ДИПЛОМАНТ I степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
37.Зайчук Кристина, – ДИПЛОМАНТ II степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г.Ульяновск

Руководитель: Хохлова Диана Валентиновна
38.Губайдуллина Алия, – ДИПЛОМАНТ II степени

ДМШ №30 г. Казань

Руководитель: Петрова Гульнара Фазылъяновна
39.Рогозина Анна – ДИПЛОМАНТ II степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
40. Брунько Мария, – ДИПЛОМАНТ II степени

ЦВТ "Сандугач", г. Казань

Руководитель: Мингазова Юлия Леонидовна
41.Калинина Дарья – ДИПЛОМАНТ II степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
42. Сорокина Светлана, – ДИПЛОМАНТ II степени

Городской детский центр «Кояш-Нуры» г.Казань

Руководитель: Халиуллина Евгения Рустамовна
43.Землянников Данил –ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

академия искусств Приволжского р-на г.Казани

Руководитель: Овсепян Юлиана Альбертовна
Эстрадный вокал. Соло.
ГРУППА С
44.Павлова Милана –ЛАУРЕАТ I степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Хореограф: Нагуманова Лилия Рашидовна
45.Райхель Анастасия, - ЛАУРЕАТ I степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Хореограф: Нагуманова Лилия Рашидовна
46.Галлямова Камиля,- ЛАУРЕАТ II степени

МОУДОД ДМШ №21 Советского р-на г. Казани

Руководитель: Газизова Галия Мидьхатовна
47.Дмитриева Полина, -ДИПЛОМ ЗА АРТИЗТИЗМ

Малая академия искусств Приволжского района г. Казани

Руководитель: Овсепян Юлиана Альбертовна
48.Зыкова Арина –ЛАУРЕАТ II степени

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 5 г.Казани

Руководитель: Галиуллина Эльвира Шафигуловна
49. Волощенко Екатерина, –ЛАУРЕАТ III степени

ДМШ №29 г.Казани

Руководитель: Емельянова Элина Владимировна
50.Васильченко Алексей –ЛАУРЕАТ III степени

МАУДОД «ЦВР «Подросток»» г.Оренбурга МОАУ «Лицей № 4» Руководитель: Костылева Светлана Петровна

Хореограф Любакина Ольга Игоревна, хореографическая студия «Фейерверк
51.Байрамова Камиля, -ДИПЛОМАНТ I степени

МБУ «Подросток» Эстрадный театр «Иволга», г. Казань

Руководитель: Иевлева Лилия Альбертовна
52.Белая Виктория -ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД г.Казани «Детская музыкальная школа № 4»

Руководитель: Семёнова Светлана Михайловна
53.Тимербаева Адель , -ДПЛОМАНТ I степени

Эстрадная студия «Поющий родник», Центр Детского Творчества «Детская академия» г.Казань

Руководитель: Пономарёва Марина Фидаийевна
54. Хондина Варвара, - ДИПЛОМАНТ II степени

ДМШ №29 г.Казани

Руководитель: Емельянова Элина Владимировна
55. Ахмаева Амира, -ДИПЛОМАНТ II степени

Вокальная студия «Магнолия», г. Казань

Руководитель: Халиуллина Евгения Рустамовна
56.Хисматуллина Азалия, - ДИПЛОМАНТ II степени

ДМШ № 21 Советского района г. Казани

Руководитель: Файзрахманова Лилия Фаильевна
57.Хасанов Булат,-ДПЛОМАНТ II степени

Мала академия искусств Приволжского района г. Казани

Руководитель: Овсепян Юлиана Альбертовна
58. Ахтямова Зиля, - ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 5 г.Казани

Руководитель: Галиуллина Эльвира Шафигуловна
59.Хасанов Ринат,-ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУДОД «ДМШ№32» Московского района г. Казани

Руководитель: Саткоева Гульназ Миннизакиевна
60.Файзиева Алия, г.Казань –ДИПЛОМАНТ III степен
61.Семагина Анастасия, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Детский (подростковый) Центр «Молодость», г. Казань

Руководитель: Амирова Альбина Фаилевна
62.Мустафина Индира, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МОУ ДОД «ДШИ №4» Советского района г. Казань

Руководитель: Борисова Юлия Дмитриевна

Хореограф: Камашева Анна Сергеевна
63.Горшунова Валерия, -ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Детская музыкальная школа № 21 Советского района г. Казани Руководитель: Файзрахманова Лилия Фаильевна
64.Макарова Виолетта - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» Елабужского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель: Яковлева Светлана Михайловна
65.Чиндышева Камилла, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУДОД «ДМШ№32» Московского района г. Казани

Руководитель: Саткоева Гульназ Миннизакиевна
66.Еникеева Дана г.Казань- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Руководитель:Ивлева Елена Викторовна


Эстрадный вокал. Соло.

10-12 лет II младшая группа

КАТЕГОРИЯ А
1.Абдуллина Карима – ЛАУРЕАТ I степени

Эстрадный театр «Иволга» МПУ «Подросток»

Руководители: Иевлев Александр Ильич

Иевлева Лилия Альбертовна
2.Миронова Анастасия – ЛАУРЕАТ I степени

МЮОУ ДОД «Детская музыкальная школа г.Новочебоксарска»

Руководитель: Семакова Надежда Валерьевна
3.Пудовкина Алла – ЛАУРЕАТ II степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Иванова Вероника Валентиновна
4.Мышкарёв Алексей – ЛАУРЕАТ II степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
5.Галстян Даниил – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской обл.

Руководитель: Неганова Наталья Владимировна
6.Головченко Юлиана, – ЛАУРЕАТ III степени

Детская музыкальная школа № 21 Советского района г. Казани

Руководитель: Файзрахманова Лилия Фаильевна
7.Гущин Никита, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г.Ульяновск

Руководитель: Хохлова Диана Валентиновна
8.Золотова Татьяна - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской обл. Руководитель: Неганова Наталья Владимировна
9.Курынова Мария, - ДИПЛОМАНТ I степени

Вокальная Студия «Bel Canto» г.Казань

Руководитель: Данилова Дарья Сергеевна
10.Певцова Мария, - ДИПЛОМАНТ I степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
11.Луговнина Елизавета - ДИПЛОМАНТ I степени

ЦДТ «Детская академия» Советского района г.Казани

Руководитель: Чернорицкая Светлана Юрьевна
12.Булатова Камиля - ДИПЛОМАНТ I степени

ЦДТ «Детская академия» Советского района г.Казани

Руководитель: Чернорицкая Светлана Юрьевна
13.Уфимцева Екатерина - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской обл. Руководитель: Неганова Наталья Владимировна
14.Мубаракшина Камила, - ДИПЛОМАНТ I степени

Детская музыкальная школа №6 ИМ. Энвера Бакирова, г. Казань

Руководитель: ОвсепянЮлиана Альбертовна
15.Абдуллина Зарина - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД ДМШ № 14 Приволжского района г.Казани

Руководитель: Сулейманова Резеда Инглисовна
16. Самсонов Иван - ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» р.п. Воротынец. (Нижегородская обл.)

Руководитель: Климова Ирина Викторовна
17.Фазлеев Эмиль, - ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУДОД ДМШ № 14 Приволжского района г.Казани

Руководитель: Сулейманова Резеда Инглисовна
18. Костакова Екатерина, г. Казань - ДИПЛОМАНТ III степени

Руководитель: Костакова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер: Фазлиахметова Гульназ Джамилевна
19. Хайбуллина Екатерина, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБУ «Подросток», ПК «Дзержинец» г.Казань

Руководитель: Миназова Анна Владимировна
20. Гайнутдинова Карина, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ ДОД МДШ №11 Ново-Савиновского района г. Казани

Руководитель: Давлетшина Ольга Геннадьевна

Концертмейстер: Ядова Ирина Вячеславовна
22.Хамидуллина Софья г.Казань- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Иевлева Елена Викторовна
23. Бирюкова Юлия, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Лицей №9 им. А.С. Пушкина г. Зеленодольск

Руководитель: Котенко Майя Леонидовна
Эстрадный вокал. Соло.

10-12 лет II младшая группа

КАТЕГОРИЯ В
24.Бавкун Алексей – ЛАУРЕАТ II степени

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна
25. Набиуллина Гадиля – ЛАУРЕАТ II степени

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани
26. Ярматова Ильсияр, – ЛАУРЕАТ III степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
27. Багавиева Наиля, – ЛАУРЕАТ III степени

Подростковый клуб «Кояш-Нуры», г.Казань

Руководитель: Валеева Гузель Гамировна
28. Дарьина Полина, – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУДОД «Центр детского творчества» Нурлатского

Муниципального района РТ г.Нурлат

Руководитель: Смакова Рузалия Фатыховна
29.Корнилов Гера – ЛАУРЕАТ III степени

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна
30.Горовец Глория, - ДИПЛОМАНТ I степени

Вокальная студия «Магнолия», г. Казань

Руководитель: Халиуллина Евгения Рустамовна
31. Хисамова Джамиля, - ДИПЛОМАНТ I степени

МОУ ДОД «ДШИ №4» Советского района г. Казань

Руководитель: Борисова Юлия Дмитриевна

Хореограф: Камашева Анна Сергеевна
32. Насибуллина Ляйля, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ БОБ «Детская музыкальная школа №7 им.А.С.Ключарева» г.Казань

Руководитель: Иванова Лилия Николаевна
33. Бурнашева Алина, - ДИПЛОМАНТ I степени

ДШИ №4 Советского района г. Казани

Руководитель: Маликова Альбина Ягкуповна
34.Сафиуллина Розалина - ДИПЛОМАНТ I степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Хореограф: Нагуманова Лилия Рашидовна
35.Бабыкина Влада - ДИПЛОМАНТ I степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Педагог: Батрова Светлана Рустамовна
36. Новикова Арина - ДИПЛОМАНТ II степени

ЦДТ «Сандугач», г. Казань

Руководитель: Мингазова Юлия Леонидовна
37. Арзин Семён - ДИПЛОМАНТ II степени

МБУ «Подросток» Эстрадный театр «Иволга» г.Москва

Руководитель: Зайнуллина Лилия Айдаровна
38. Яруллина Элина, - ДИПЛОМАНТ II степени

МБОУ БОБ «Детская музыкальная школа №7 им.А.С.Ключарева» г.Казань Руководитель: Иванова Лилия Николаевна
39.Сайфудинова Замиля - ДИПЛОМАНТ III степени

ДМШ №4 Советского р-на г. Казани

Руководитель: Брусова Ирина Сергеевна
40.Хайруллина Камила - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ ДОД ДМШ№17 им.С.Сайдашева г.Казань

Руководитель: Харланова Ирина Викторовна
41. Сайфутдинова Леонида, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Средняя школа №15 г.Казани

Руководитель: Иванова Ильвира Геннадьевна
42. Закиров Самат, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ БОБ «Детская музыкальная школа №7 им.А.С.Ключарева» г.Казань Руководитель: Иванова Лилия Николаевна
44. Шушковская Валерия - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна

Эстрадный вокал. Соло.

13-15 лет средняя группа
17.Назаретян Сирануш – ЛАУРЕАТ I степени

ЦТ «Вдохновение» г.Казань

Руководитель: Иванова Вероника Валентиновна
2. Малявко Анастасия, – ЛАУРЕАТ II степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» р.п. Воротынец. (Нижегородская обл.) Руководитель: Климова Ирина Викторовна
3. Воскресенская Дарья – ЛАУРЕАТ II степени

МБОУ ДОД ДШИ №5 г. Дзержинск . Джазовый вокал.

Руководитель: Воскресенская Анна Сергеевна
4. Залялиева Камила – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД « ДМШ № 22 Приволжского р-на г. Казани

Руководитель: Матвеева Майя Георгиевна
5.Потехин Матфей – ЛАУРЕАТ III степени и ДИПЛОМ ЗА ГЛУБИНУ ИНТОНАЦИИ

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.
6 Хайруллина Альмира, – ЛАУРЕАТ III степени

МАУ «МЦ «Шатлык», г.НабережныеЧелны
7. Миннуллина Зульфия, – ЛАУРЕАТ III степени

ДМХШ №3г.Казань
8. Чиржа Юлия, - ДИПЛОМАНТ I степени

Вокальная студия «Лидер», г.Новочебоксарск

Руководитель: Комарова Светлана Александровна
9.Фёдорова Галина - ДИПЛОМАНТ I степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
10. Царева Анна , - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» р.п. Воротынец. (Нижегородская обл.)

Руководитель: Климова Ирина Викторовна
11.Шубкарина Валерия - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД ЦРТДиЮ№2 г.Пенза

Руководитель: Текеба Жанна Кязимовна
12.Игнатьева Карина - ДИПЛОМАНТ I степени

МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
13. Валеев Дмитрий, - ДИПЛОМАНТ I степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск
14.Соловьева Юля,

Детская музыкальная школа №14 г.Казани - ДИПЛОМАНТ I степени
15.Корнилова Анастасия, - ДИПЛОМАНТ II степени

Малая академия искусств Приволжского района г. Казани

Руководитель: Овсепян ЮлианаАльбертовна
16.Гилязова Суюмбика, - ДИПЛОМАНТ III степени

МОУДОД ДМШ №21 Советского р-на г. Казани

Руководитель: Газизова Галия Мидьхатовна
17.Ясавеева Рената - ДИПЛОМАНТ III степени

МАКИ Приволжского р-на г.Казани
18.Масленникова Анастасия - ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУДОД ЦРТДиЮ№2 г.Пенза

Руководитель: Текеба Жанна Кязимовна
19. Гиматова Камиля, - ДИПЛОМАНТ III степени

Подростковый клуб «Кояш-Нуры», г.Казань
20. Логинова Ольга, - ДИПЛОМАНТ III степени

ЦДТ вокальное объединение «Веселые нотки», г.Нурлат

Руководитель: Смакова Рузалия Фатыховна
21.Гиниятуллина Гульназ, - ДИПЛОМАНТ III степени

ДМШ №4 Советского р-на г. Казани
22.Зейдукова Альвина, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ СОШ № 88 г.Уфы

Руководитель: Гареев Олег Галеевич
23.Осипова Яна - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МАОУ «Дворец детского (юношеского) творчества г.Чебоксары»

Руководитель: Симонов Леонид Леонидович

Хореограф-постановщик Немцева Екатерина Ильинична

24.Самарина Виктория , - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Вокальная студия «Лидер», г.Новочебоксарск

Руководитель: Комарова Светлана Александровна

Эстрадный вокал. Соло.
16-19 лет старшая группа

1.Гордейчук Мария, – ЛАУРЕАТ I степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
2 .Ахметзянова Диляра, – ЛАУРЕАТ II степени

МБОУДОД «Детская школа искусств» г.Нижнекамск

Руководитель:Смирнова Ирина Алексеевна
3. Верташова Ольга, - ДИПЛОМАНТ I степени

Эстрадная Студия «Поющий родник»

Руководитель: Пономарёва Марина Фидаийевна
4.Фомина Марина , - ДИПЛОМАНТ II степени

МАОУ «Дворец детского (юношеского) творчества г.Чебоксары»

Руководитель: Симонов Леонид Леонидович

Хореограф-постановщик Немцева Екатерина Ильинична
5. Захарова Анастасия, - ДИПЛОМАНТ III степени

Детская школа искусств №4 Советского района г.Казани

Руководитель: Ягуфарова Рушанья Гельмулаевна
6.Галкина Полина г.Казань - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Руководитель: Сафиуллина Римма Ильдаровна
7. Иванова Аделина, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУДОД «Центр эстетического воспитания детей» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель: Сафиуллина Римма Ильдаровна



    1. лет молодежная группа

1.Халафов Тимур г. Нефтекамск – ЛАУРЕАТ I степени
2. Гарипова Диана, г.Казань– ЛАУРЕАТ II степени
3.Смирнова Анастасия, г. Екатеринбург – ЛАУРЕАТ III степени
4.Аминова Эльвира - ДИПЛОМАНТ I степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Педагог: Батрова Светлана Рустамовна

Эстрадный вокал. Ансамбли. Дуэты.

до 10 лет - младшая группа

1. Шоу-группа «Осторожно! Дети! » – ЛАУРЕАТ II степени

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Руководитель: Калимуллина Эльза Робертовна
2.Образцовая вокальная студия «Мозаика» – ЛАУРЕАТ II степени

г.Рыбинск МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
3.«Весёлые кнопочки» – ЛАУРЕАТ II степени

Творческая Мастерская имени А.С.

Руководитель: Емилова Регина Николаевна

Педагог хореограф Юдаева Эмма Фаритовна
4.Вокальный ансамбль «Кнопочки», – ЛАУРЕАТ III степени

Подростковый клуб «Кояш-Нуры» г.Казань

Руководитель: Валеева Гузель Гамировна
5.Вокальный ансамбль «Капельки», – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУДОД «Детская Музыкальная

Школа №13»- Московского района г. Казани.

Руководитель: Тухватуллина Эльвира Ахатовна
6.Шоу-группа «Мистер Икс» – ЛАУРЕАТ III степени

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна
7.Вокальный ансамбль «Дорога к звёздам» – ЛАУРЕАТ III степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Педагог: Батрова Светлана Рустамовна
8.Дуэт Попова Алёна и Сычёва Валерия – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУДОД ЦРТДиЮ№2 г.Пенза

Руководитель: Текеба Жанна Кязимовна

9.Шоу-группа «Черри» - ДИПЛОМАНТ I степени

УМОФ «Созвездие» г.Ульяновск

Руководитель: Беляева Ольга Борисовна

10.Вокальный дуэт «Apples» - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Руководитель: Глазкова Алина Александровна
11.Вокальный ансамбль «Смайлики» - ДИПЛОМАНТ I степени

Детская музыкальная школа №26 Вахитовского района г.Казани

Руководитель: Гизатуллина Камиля Лемаровна

11-14 лет – средняя группа
1. Вокальная студия «Смайл», – ЛАУРЕАТ I степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
2.Образцовая вокальная студия «Мозаика» – ЛАУРЕАТ II степени

г.Рыбинск МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск Ярославской обл.

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна
3. Головченко Юлиана и Сафина Элина, – ЛАУРЕАТ II степени

ДМШ № 21 Советского района г. Казани

Руководитель: Файзрахманова Лилия Фаильевна
4.Дуэт Aprilsky, – ЛАУРЕАТ II степени

«Музыкальная школа №11» г.Казань

Руководитель: Видинеева Вероника Александровна
5.Вокальный ансамбль «Город мечты» – ЛАУРЕАТ III степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Педагог: Батрова Светлана Рустамовна
6.Вокальный ансамбль «Вдохновение», - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД «ДМШ №5» г.Нижнекамск

Руководитель: Газизуллина Алсу Равхатовна



    1. Лет - старшая группа

1. Вокальная студия «Smile people» , – ЛАУРЕАТ I степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
2.Дуэт «Gon Brio», – ЛАУРЕАТ II степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна

3.Вокальный ансамбль «Styles», – ЛАУРЕАТ II степени

ДШИ Авиастроительного района
4.Вокальный дуэт Рякина Надежда, Ильина Карина- ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД «Детская музыкально-хоровая школа №3»

Руководитель: Туктамышева Лилия Аркадьевна
5.Вокально-эстрадная студия «Арт» - ДИПЛОМАНТ I степени

МАОУ «Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары»

Руководитель: Симонов Леонид Леонидович

Хореограф-постановщик Немцева Екатерина Ильинична

«Патриотическая песня» (Соло)

10-14 лет - младшая группа
1.Павлова - ЛАУРЕАТ I степени
2.Лаптева Екатерина – ЛАУРЕАТ I степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской обл. Руководитель: Неганова Наталья Владимировна
3.Гаптелбаров Инсаф – ЛАУРЕАТ I степени

МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кинозёрова Татьяна Юрьевна
4.Галстян Даниил г.Верхний Уфалей– ЛАУРЕАТ II степени
5. Арас Дэниз, - ЛАУРЕАТ II степени

ДМШ№13 Управления культуры, г. Казань

Руководитель: Алексеева Наталия Александровна
6.Багавиева – ЛАУРЕАТ II степени
7.Богданов Ранель г.Казань– ЛАУРЕАТ III степени
8.Уфимцева Екатерина – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской обл. Руководитель: Неганова Наталья Владимировна
9. Кириллов Дмитрий – ЛАУРЕАТ III степени

Студия «Поющий родник», Центр Детского Творчества «Детская академия» г.Казань

Руководитель: Пономарёва Марина Фидаийевна
10.Золотова Татьяна – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Верхний Уфалей Челябинской обл. Руководитель: Неганова Наталья Владимировна
11. Эсселевич Алиса, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №13» г.Казань

Руководитель: Алексеева Наталия Александровна
12. Ильина Сабина, ДМШ №11 г.Казань- ДИПЛОМАНТ I степени
13. Гущин Никита, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г.Ульяновск

Руководитель: Хохлова Диана Валентиновна
14.Галимуллина Алина - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кинозёрова Татьяна Юрьевна
15. Гимадиев Искандер, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУ«Кадетская школа-интернат №6» Вахитовского района г. Казани

Руководитель: Акбулатова Люция Габдельселямовна
16. Камаев Расим, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД «Центр детского творчества» Нурлатского Муниципального района РТ г.Нурлат

Руководитель: Смакова Рузалия Фатыховна
17. Насыбуллина Эвелина, - ДИПЛОМАНТ I степени

Детская музыкальная школа №19, г. Казань

Руководитель: Чернорицкая Светлана Юрьевна
18. Мифтахова Сабина, - ДИПЛОМАНТ I степени

ЦДТ «Детская академия» Советского района, г. Казань

Руководитель: Чернорицкая Светлана Юрьевна

Концертмейстер: Ушков Арсений Леонидович
19. Тагиров Азат, - ДИПЛОМАНТ I степени

ЦДТ «Детская академия» Советского района, г. Казань

Руководитель: Чернорицкая Светлана Юрьевна

Концертмейстер: Ушков Арсений Леонидович
20. Юрина Софина, - ДИПЛОМАНТ I степени

Студия «Поющий родник», Центр Детского Творчества «Детская академия» г.Казань

Руководитель: Пономарёва Марина Фидаийевна
21. Волощенко Екатерина, ДМШ №29 г.Казани- ДИПЛОМАНТ I степени

Руководитель: Емельянова Элина Владимировна
22.. Хачатурян Анаит, - ДИПЛОМАНТ III степени

МОУДОД ДМШ №21 Советского р-на г. Казани

Руководитель: Газизова Галия Мидьхатовна
23. Луговнина Елизавета, - ДИПЛОМАНТ III степени

ЦДТ «Детская академия» Советского района, г. Казань

Руководитель: Чернорицкая Светлана Юрьевна

Концертмейстер: Ушков Арсений Леонидович
23.Краус Анастаси , - ДИПЛОМАНТ III степени

Лицей №9 им. А.С. Пушкина г. Зеленодольск

Руководитель: Котенко Майя Леонидовна
24. Зейдукова Альвина, -ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ СОШ № 88 г.Уфы

Руководитель: Гареев Олег Галеевич
25. Бурнашева Алина, -ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ №4 Советского района г. Казани

Руководитель: Маликова Альбина Ягкуповна
26.Рысаев Искандер - ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУ ДОД ДМШ№17 им.С.Сайдашева г.Казань

Руководитель: Харланова Ирина Викторовна

27.Костакова Екатерина,- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
28. Тимербаева Регина, - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №22 Приволжского района пос.Отары г.Казань

Руководитель: Заметаева Юлия Алексеевна
29.Горбовцева Мария – ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного р-на»



    1. - старшая группа

1.Кунаков Дмитрий, – ЛАУРЕАТ I степени

Казанское Суворовское Военное Училище

Руководитель: Зотова Елена Станиславовна
2.Гордейчук Мария, – ЛАУРЕАТ II степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
3.Хайдаров Салават – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кинозёрова Татьяна Юрьевна
4. Рякина Надежда, - ДИПЛОМАНТ I степени

МБОУДОД «Детская музыкально-хоровая школа №3», г. Казань
5. Краснопёрова Вероника, - ДИПЛОМАНТ III степени

МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» Елабужского муниципального района РТ

Руководитель: Фёдорова Людмила Максимовна
Руководитель: Туктамышева Лилия Аркадьевна
7.Ахметзянова Диляра – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУДОД «Детская школа искусств» г.Нижнекамск

Руководитель: Смирнова Ирина Алексеевна
20 лет и старше

1.Смирнова Анастасия – ЛАУРЕАТ III степени

Уральский Государственный Горный Университет

Руководитель: Брехова Татьяна Владимировна
2. Саитгареева Райса, – ЛАУРЕАТ III степени

Казанский Государственный университет культуры и искусств

Руководитель: Стрелкова Ирина Геннадьевна

Концертмейстер: Славин Александр Вячеславович
3. Морозкина Ирина, г.Казань - ДИПЛОМАНТ I степени
«Патриотическая песня». Ансамбли.

10-14 лет - младшая группа
1. Вокальный ансамбль: «Алые погоны» – ЛАУРЕАТ II степени

Руководитель: Акбулатова Люция Габдельселямовна
2.Вокальный ансамбль «Серебряный дождь», – ЛАУРЕАТ III степени

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» (ДТДиМ) г. Озерска Челябинской обл.

Руководитель: Торопова Анна Владимировна
3.Вокальный ансамбль «Оранжевое небо» - ДИПЛОМАНТ I степени

Образцовой детской хоровой студии «Созвучие» ДТДиМ, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» (ДТДиМ) г. Озерска Челябинской обл.

Руководитель: Вера Викторовна Сальникова
4. Вокальный ансамбль «Город мечты» - ДИПЛОМАНТ I степени

ГДДТ им. А.Алиша, г. Казань

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Педагог: Батрова Светлана Рустамовна
5.Ассорти, ДШИ Авиастроительного района-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

15-19 - старшая группа
1. Вокальная студия «Smile people» , – ЛАУРЕАТ I степени

ЦКИНТ им.Горького г.Зеленодольск

Руководитель: Борисова Людмила Геннадьевна
2. Театр песни «Five Sides», – ЛАУРЕАТ III степени

Детская музыкально-хоровая школа №3, г. Казань

Руководитель: Туктамышева Лилия Аркадьевна
3.Ансамбль Большеижорской ДШИ Ленинградской обл. - ДИПЛОМАНТ I степени

Руководитель: Балаянц Мария Ивановна