Отчет главного судьи III этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Отчет главного судьи III этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу - страница №2/2


Весовая категория 52 кг.
























3. Галев Даниил













(Прим. край)

Галев










4. Пищец Дмитрий

9:5

 







(ЕАО)




 













Галев







5. Покровский Михаил




5:4







(Магаданская обл.)

 

 

1

Дьяконов Айтал




Покровский

 




(Р. Саха-Якутия)

Козарев

9:8




2

Козарев Артем

4:12










(Хабаровский кр.)




























Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.

III этап VI летней Спартакиады учащихся России
Весовая категория 54 кг.























3. Зырянов Максим













(Приморский кр.)

 




1

Кучумов Даниил




Евлоев







(Хабаровский кр.)

Евлоев

4:6




2

Евлоев Исса

0:16










(Магаданская обл.)

























Весовая категория 57 кг.








5. Бахметьев Иван













(Амурская обл.)

Бахметьев










6. Голубков Александр

6:6

 







(Приморский кр.)




 













Хван

1

Шумкин Иван







6:14




(Р. Саха-Якутия)

Бесчётнов




 

2

Бесчётнов Андрей

2:11

 

 




(Магаданская обл.)




Хван

 










2:17




3

Кузьмин Максим




 







(Хабаровский кр.)

Хван

 




4

Хван Влалимир

ОТК1р










(Сахалинская обл.)












Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.



III этап VI летней Спартакиады учащихся России
Весовая категория 60 кг.








5. Плакутин Максим













(Р. Саха-Якутия)

Салманов










6. Салманов Сеймур

3:13

 







(ЕАО)




 













Рожков

1

Рожков Максим







4:10




(Амурская обл.)

Рожков




 

2

Носырев Вячеслав

7:5

 

 




(Хабаровский кр.)




Рожков

 










7:5




3

Садома Савелий




 







(Приморский кр.)

Калинин

 




4

Калинин Никита

6:9










(Сахалинская обл.)











Весовая категория 63 кг.























7. Сачивко Виталий













(Магаданская обл.)

 




1

Токарев Семен




Токарев







(Амурская обл.)

Токарев

0:4

 

2

Лохвицкий Александр

ЯП 1р




 




(Сахалинская обл.)







 













Токарев

3

Акимов Андрей







2:2




(Приморский кр.)

Акимов




 

4

Верехов Дмитрий

15:0

 

 




(ЕАО)




Акимов

 










12:0




5

Николаев Роберт




 







(Р. Саха-Якутия)

Николаев

 




6

Вербенко Кирилл

9:7










(Хабаровский кр.)












Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.

III этап VI летней Спартакиады учащихся России
Весовая категория 66 кг.








5. Коновалов Савелий













(Магаданская обл.)

Коновалов










6. Ким Вадим

НПБ ВР

 







(Хабаровский кр.)




 













Машрабжонов

1

Соколов Максим







8:7




(Р. Саха-Якутия)

Верихов




 

2

Верихов Сергей

4:8

 

 




(ЕАО)




Машрабжонов

 










2:8




3

Машрабжонов Уткирбек




 







(Приморский кр.)

Машрабжонов

 




4

Сцепуро Александр

1:4










(Амурская обл.)












Весовая категория 70 кг.








5. Караваев Сергей













(Приморский кр.)

Гелоян










6. Гелоян Юрий

3:5

 







(Камчатский кр.)




 













Гелоян

1

Дудецкий Кирилл







16:1




(Магаданская обл.)

Дудецкий




 

2

Грязев Павел

17:5

 

 




(Р. Саха-Якутия)




Медведчиков

 










8:11




3

Луговенко Кирилл




 







(Хабаровский кр.)

Медведчиков

 




4

Медведчиков Александр

0:10










(ЕАО)











Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.



III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Весовая категория 75 кг.


1

Циттель Юрий










(Приморский кр.)

Циттель




2

Ханьжин Сергей

10:6

 




(Магаданская обл.)




Лосев










1:2

3

Лосев Даниил




 




(Р. Саха-Якутия)

Лосев

 

4

Троценко Дмитрий

7:0







(Хабаровский кр.)




















Весовая категория 80 кг.


1

Фирсов Александр










(Сахалинская обл.)

Фирсов




2

Поскачин Николай

8:6

 




(Р. Саха-Якутия)




Гладун










ЯП1р

3

Михайлов Игорь




 




(Амурская обл.)

Гладун

 

4

Гладун Дмитрий

НК1р







(Приморский кр.)





















Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.


III этап VI летней Спартакиады учащихся России
Весовая категория + 80 кг.
























3. Пантиев Алексей













(Сахалинская обл.)

Пантиев










4. Иванов Владимир

ОТК2р

 







(Приморский кр.)




 













 Пантиев







5. Иванов Иван




НЯсн вр







(Хабаровский кр.)

 

 

1

Ушаков Егор




Ушаков

 




(Амурская обл.)

Ушаков

9:23




2

Ишаев Николай

11:7










(Р. Саха-Якутия)


























Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.

<< предыдущая страница