Отчет главного судьи III этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Отчет главного судьи III этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу - страница №1/2

Министерство спорта Российской Федерации

Технический отчет

III этапа VI летней Спартакиады учащихся России по боксу

г. Владивосток

09-14 апреля 2013 г.
ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

III этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу
III этап VI летней Спартакиады учащихся России по боксу проводился в г. Владивостоке в период с 09 по 14 апреля 2013 года. День приезда команд 09 апреля 2013 года. Ринг был установлен в с/к «Олимпиец» согласно правил соревнований по боксу. В соревнованиях приняли участие 70 боксеров из 8 регионов Дальнего Востока.
В том числе:

Приморский край – 13 чел.

Хабаровский край – 12 чел.

Республика Саха Якутия – 11 чел.

Сахалинская область – 7 чел.

Магаданская область – 10 чел.

Амурская область – 9 чел.

Еврейская автономная область – 7 чел.

Камчасткий край – 1 чел.
На соревнованиях присутствовало зрителей: около 700 человек.

Мероприятия по обслуживанию зрителей (информация и пр.): устная информация - судья – информатор, зрительная информация – стенд, на котором вывешивалась программа, составы пар. Ход соревнований освещался приморским телевидением ОТВ-Прим.

Состояние и подготовка мест соревнований. Соревнования проводились в условиях, соответствующих основным требованиям правилам проведения.

Медицинское обеспечение: во время соревнований была организована медицинская помощь участникам, однако, серьезных травм не было. За период проведения соревнований обращения за медицинской помощью составили низкий процент, тяжелых травм не было. Замечаний по медобеспечению не было.

Празднично прошло открытие соревнований. Был поднят флаг Российской Федерации.

Судейская коллегия со своими обязанностями справилась. Протестов и жалоб не поступало. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.




Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.


III этап VI летней Спартакиады учащихся России



г. Владивосток

с/к «Олимпиец»



09-14 апреля 2013 г.




Регламент



п/п

Вес

Количество боксеров

Количество боев

10.04

15:00

11.04

14:00

12.04

14:00

13.04

12:00

1

46

7

5

2

2

-

1

2

48

5

4

-

1

2

1

3

50

7

6

3

2

-

1

4

52

5

4

-

1

2

1

5

54

4

2

-

-

1

1

6

57

6

5

2

2

-

1

7

60

6

5

2

2

-

1

8

63

7

6

3

2

-

1

9

66

6

5

2

2

-

1

10

70

6

5

2

2

-

1

11

75

4

3

-

-

2

1

12

80

4

3

-

-

2

1

13

+80

5

4

-

1

2

1

ИТОГО




72

57

16

17

11

13


Главная судейская коллегия



Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.


III этап VI летней Спартакиады учащихся России


г. Владивосток

с/к «Олимпиец»



10 апреля 2013 г.

Начало в 15:00



Предварительные бои


п/п

Вес

Красный угол

Счет

Синий угол

ФИО

Регион

ФИО

Регион

1

46

Аминов Кирилл

Сахалинская область

НПБ2р

Алексеев Андрей

Амурская область

2

46

Матовский Анатолий

Хабаровский край

6:7

Годжаев Махад

Магаданская область

3

50

Магамуров Сергей

ЕАО

0:13

Смирнов Александр

Артем

4

50

Иннокентьев Святослав

Р. Саха-Якутия

6:8

Семеров Владислав

Амурская область

5

50

Дачкин Андрей

Сахалинская область

8:5

Пономаренко Денис

Хабаровский край

6

57

Шумкин Иван

Р. Саха-Якутия

2:11

Бессчётнов Андрей

Магаданская область

7

57

Кузьмин Максим

Хабаровский край

Отк1р

Хван Владимир

Сахалинская область

8

60

Рожков Максим

Амурская область

16:6

Носырев Вячеслав

Хабаровский край

9

60

Садома Савелий

Приморский край

6:9

Калинин Никита

Сахалинская область

10

63

Токарев Семен

Амурская область

ЯП



Лохвицкий Александр

Сахалинская область

11

63

Акимов Андрей

Приморский край

15:0

Верехов Дмитрий

ЕАО

12

63

Николаев Роберт

Р. Саха-Якутия

9:7

Вербенко Кирилл

Хабаровский край

13

66

Соколов Максим

Р. Саха-Якутия

4:8

Верихов Сергей

ЕАО

14

66

Машрабжонов Уткирбек

Приморский край

12:4

Сцепуро Александр

Амурская область

15

70

Дудецкий кирилл

Магаданская область

17:5

Грязев

Павел

Р. Саха-Якутия

16

70

Луговенко Кирилл

Хабаровский край

0:10

Медведчиков Александр

ЕАО


Главная судейская коллегия

III этап VI летней Спартакиады учащихся России


г. Владивосток

с/к «Олимпиец»



11 апреля 2013 г.

Начало в 14:00



Предварительные бои


п/п

Вес

Красный угол

Счет

Синий угол

ФИО

Регион

ФИО

Регион

1

46

Чумак Владислав

Приморский край

8:7

Мильгром Владимир

ЕАО

2

46

Алексеев Андрей

Амурская область

4:1

Годжаев Махад

Магаданская область

3

48

Потапчук Александр

Хабаровский край

8:4

Иосифов Алексей

Магаданская область

4

50

Михайловский Никита

Магаданская область

ЯП3р

Смирнов Александр

Приморский край

5

50

Семеров Владислав

Амурская область

1:6

Дачкин Андрей

Сахалинская область

6

52

Дьяконов Айтал

Р. Саха-Якутия

4:12

Козарев

Артем

Хабаровский край

7

57

Бахметьев Иван

Амурская область

6:6

Голубков Александр

Приморский край

8

57

Бесчётнов Андрей

Магаданская область

2:17

Хван Владимир

Сахалинская область

9

60

Плакутин Максим

Р. Саха-Якутия

3:13

Салманов Сеймур

ЕАО

10

60

Рожков Максим

Амурская область

7:5

Калинин Никита

Сахалинская область

11

63

Сачивко Виталий

Магаданская область

0:4

Токарев Семен

Р. Саха-Якутия

12

63

Акимов

Андрей

Приморский край

12:0

Николаев Роберт

Р. Саха-Якутия

13

66

Коновалов Савелий

Магаданская область

НПБВР

Ким

Вадим

Хабаровский край

14

66

Верихов

Сергей

ЕАО

2:8

Машрабжонов Уткирбек

Приморский край

15

70

Караваев Сергей

Приморский край

3:5

Гелоян

Юрий

Хабаровский край

16

70

Дудецкий Кирилл

Магаданская область

8:11

Медведчиков Александр

ЕАО

17

+80

Ушаков

Егор

Амурская область

11:7

Ишаев Николай

Р. Саха-Якутия


Главная судейская коллегия
III этап VI летней Спартакиады учащихся России


г. Владивосток

с/к «Олимпиец»



12 апреля 2013 г.

Начало в 14:00



Полуфинальные бои


п/п

Вес

Красный угол

Счет

Синий угол

ФИО

Регион

ФИО

Регион

1

48

Сивцев Игнат

Р. Саха-Якутия

2:10

Сухов Вячеслав

Приморский край

2

48

Степанов Герман

Амурская область

3:8

Потапчук Александр

Хабаровский край

3

52

Галев

Даниил

Приморский край

9:5

Пищец Дмитрий

ЕАО

4

52

Покровский Михаил

Магаданская область

9:8

Козарев

Артем

Хабаровский край

5

54

Кучумов Даниил

Хабаровский край

0:16

Евлоев

Исса

Магаданская область

6

75

Циттель

Юрий

Приморский край

10:6

Ханьжин Сергей

Магаданская область

7

75

Лосев

Даниил

Р. Саха-Якутия

7:0

Троценко Дмитрий

Хабаровский край

8

80

Фирсов Александр

Сахалинская область

8:6

Поскачин Николай

Р. Саха-Якутия

9

80

Михайлов Игорь

Амурская область

НК1р

Гладун Дмитрий

Приморский край

10

+80

Пантиев Алексей

Сахалинская область

ОТК2р

Иванов Владимир

Приморский край

11

+80

Иванов

Иван

Хабаровский край

9:23

Ушаков

Егор

Амурская область

Главная судейская коллегия

III этап VI летней Спартакиады учащихся России


г. Владивосток

с/к «Олимпиец»



13 апреля 2013 г.

Начало в 12:00



Финальные бои


п/п

Вес

Красный угол

Счет

Синий угол

ФИО

Регион

ФИО

Регион

1

46

3м.


Чумак Владислав

Мильгром Владимир



Прим. край

ЕАО


6:3

Алексеев Андрей

Годжаев Махад



Амурская обл.

Магад-кая обл.



2

48
3 м.

Сухов

Вячеслав

Сивцев Игнат



Приморский край

Р. Саха-Якутия



17:6

Потапчук Александр

Степанов Герман



Хабаровский край

Амурская обл.



3

50
3 м.

Смирнов Александр

Михайловский Никита



Приморский край

Магад-кая обл.



14:2

Дачкин

Андрей

Семеров Владислав



Сахалинская область

Амурская обл.



4

52
3 м.

Галев

Даниил

Пищец Дмитрий



Приморский край

ЕАО


5:4

Покровский Михаил

Козарев Артем



Магаданская область

Хабар. край



5

54

3 м.


Зырянов Максим

Кучумов Даниил



Прим. край

Хабаров. край



4:6

Евлоев Исса

Магаданская область

6

57
3 м.

Бахметьев

Иван

Голубков Александр



Амурская область

Прим. край



6:14

Хван

Владимир

Бесчётнов Андрей



Сахалинская область

Магад-кая обл.



7

60
3 м.

Салманов

Сеймур

Плакутин Максим



ЕАО
Р. Саха-Якутия

4:10

Рожков

Максим

Калинин Никита



Амурская область

Сах-кая обл.



8

63

3 м.


Токарев Семен

Сачивко Виталий



Амурская обл.

Магад-кая обл.



2:2

8:7

Акимов Андрей

Николаев Роберт



Прим. край

Р. Саха-Якутия



9


66
3 м.

Коновалов Савелий

Ким Вадим



Магаданская область

Хабар. край



НПБ



Машрабжонов Уткирбек

Верихов Сергей



Приморский край

ЕАО


10

70
3 м.

Гелоян

Юрий

Караваев Сергей



Камчатский край

Прим. край



16:1

Медведчиков Александр

Дудецкий Кирилл



ЕАО
Магад-кая обл.

11

75
3 м.

Циттель

Юрий

Ханьжин Сергей



Приморский край

Магад-кая обл



1:2

Лосев

Даниил

Троценко Дмитрий



Р. Саха-Якутия

Хабар. край



12

80
3 м.

Фирсов Александр

Поскачин Николай



Сахалинская область

Р. Саха-Якутия



ЯП1р

Гладун

Дмитрий

Михайлов Игорь



Приморский край

Магад-кая обл



13

+80
3 м.

Пантиев

Алексей

Иванов Владимир



Сахалинская область

Прим. край



НЯсн вр

Ушаков

Егор

Иванов Иван



Амурская область

Хабар. край




Главная судейская коллегия

III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Весовая категория 46 кг.








5. Чумак Владислав













(Прим. край)

Чумак










6. Мильгром Владимир

8:7

 







(ЕАО)




 













Чумак

1

Аминов Кирилл







6:3




(Сахалинская обл.)

Алексеев




 

2

Алексеев Андрей

НПБ2р

 

 




(Амурская обл.)




Алексеев

 










4:1




3

Матовский Анатолий




 







(Хабаровский кр.)

Годжаев

 




4

Годжаев Махад

6:7










(Магаданская обл.)









































Весовая категория 48 кг.






















3. Сивцев Игнат













(Р. Саха-Якутия)

Сухов










4. Сухов Вячеслав

2:10

 







(Прим. край)




 













 Сухов







5. Степанов Герман




 17:6







(Амурская обл.)

 

 

1

Потапчук Александр




Потапчук

 




(Хабаровский кр.)

Потапчук

3:8




2

Иосифов Алексей

8:4










(Магаданская обл.)




























Главный судья соревнований

Судья ССВК

Переверзев Г. Ф.







Главный секретарь

Судья ССВК

Сезонов А. И.

III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Весовая категория 50 кг.























7. Михайловский Никита













(Магаданская обл.)

 




1

Магамуров Сергей




Смирнов







(ЕАО)

Смирнов

ЯП3р

 

2

Смирнов Александр

0:13




 




(Прим. край)







 













  Смирнов

3

Иннокентьев Святослав







14:2




(Р. Саха-Якутия)

Семеров




 

4

Семеров Владислав

6:8

 

 




(Амурская обл.)




Дачкин

 










1:6




5

Дачкин Андрей




 







(Сахалинская обл.)

Дачкин

 




6

Пономаренко Денис

8:5










(Хабаровский кр.)


























следующая страница >>