От 05 февраля 2014 года №3-2 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Тобольск, 2014 3 февраля 2014 года 1 252.96kb.
Плановое обновление программных модулей по spin и справочника открытых... 1 10.63kb.
График собеседования 1 81.27kb.
График собеседования 1 66.38kb.
Краузе Татьяна Валентиновна Идентификатор 260-904-475 1 182.06kb.
В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года... 1 312.53kb.
19 – 20 февраля 2014 г гр. 852 21 февраля 2014 г гр. 853 С 00 в ау 1 51.21kb.
Календарь праздников и памятных дней 2014 года в 2014 году исполняется 1 100.98kb.
Программа проведения Единого информационного дня в Новочебоксарске... 1 60.91kb.
Программа передач с 3 февраля по 9 февраля 2014 03. 02. 14 Понедельник... 1 53.32kb.
7 февраля 2014 г. Сегодня открываюся XXII зимние Олимпийские игры 1 87.43kb.
7 – 23 февраля 2014 года Зимние Олимпийские игры в Сочи 1 99.84kb.
Горюнов Геннадий Михайлович Дата и место рождения: 19 сентября 1954... 1 185.76kb.
- 4 1234.94kb.
От 05 февраля 2014 года №3-2 - страница №1/1

от 05 февраля 2014 года № 3-2

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Рассмотрев состав представителей в участковые комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, выдвинутых органами политических партий, общественных объединений, трудовыми коллективами, а также представителей избирателей, выдвинутых в составы комиссий путём подачи заявления, и в соответствии со статьями 11, 34, 35, 37, 44 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Первомайского района РЕШИЛА:

Образовать участковые комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва согласно приложению.
Участковая комиссия участка для голосования № 52

в количестве 12 человек в следующем составе:




Беляцкий

Владимир Леонидович



от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»

Бурикина

Наталья Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Домашевская

Светлана Аркадьевна



от избирателей путем подачи заявления


Жилинская

Евгения Анатольевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Задохин

Дмитрий Олегович



от избирателей путем подачи заявления


Коваленко

Юлия Анатольевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кричко

Лариса Петровна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кунцевич

Михаил Александрович



от избирателей путем подачи заявления


Лапаник

Татьяна Дмитриевна



от избирателей путем подачи заявления


Максимович

Екатерина Владимировна



от избирателей путем подачи заявления


Механникова

Татьяна Николаевна




от избирателей путем подачи заявления

Шатило

Анна Николаевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска»

Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский, 27

тел. 55 44 46

Участковая комиссия участка для голосования № 53

в количестве 12 человек в следующем составе:




Давидович

Евгений Дмитриевич



от избирателей путем подачи заявления


Кашлач

Ирина Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Костюкевич

Елена Геннадьевна



от избирателей путем подачи заявления


Костюшко

Инна Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Куль

Анна Леонидовна



от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»

Курмаз

Алла Георгиевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска»

Михеев

Кирилл Викторович



от избирателей путем подачи заявления


Позднякова

Алла Николаевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Семенова

Галина Егоровна



от избирателей путем подачи заявления


Сивцова

Галина Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Толстик

Анна Дмитриевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Цопова

Ирина Валерьяновна



от Республиканской партии труда и справедливости


Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский, 27

тел. 55 90 93

Участковая комиссия участка для голосования № 54

в количестве 15 человек в следующем составе:



Бейня

Николай Николаевич



от избирателей путем подачи заявления


Болотнюк

Светлана Александровна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бостынец

Валентина Адамовна



от избирателей путем подачи заявления


Веремейчик

Оксана Федоровна



от избирателей путем подачи заявления

Власова

Вероника Валерьевна



от избирателей путем подачи заявления

Гончарова

Мария Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Дударевич

Алла Вячеславовна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дранник

Наталья Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Малиновская

Елена Васильевна



от избирателей путем подачи заявления

Марченко

Тамара Петровна



от избирателей путем подачи заявления


Маспанова

Нина Михайловна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рыжкович

Наталья Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Савенко

Александр Михайлович



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семенова

Анжела Павловна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «СШ №31 г. Бобруйска»

Хаданович

Людмила Васильевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Ветеран войны и труда»


Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский, 29

тел. 55 44 49

Участковая комиссия участка для голосования № 55

в количестве 15 человек в следующем составе:




Бородина

Татьяна Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Болотова

Инна Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Бояринов

Виктор Александрович



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вайсман

Ольга Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Глушакова

Светлана Александровна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дедков

Игорь Сергеевич



от избирателей путем подачи заявления


Дударевич

Ирина Викторовна



от избирателей путем подачи заявления


Иванов

Владимир Иванович



от избирателей путем подачи заявления


Иванова

Инна Семёновна



от избирателей путем подачи заявления


Ковалёва

Римма Григорьевна



от избирателей путем подачи заявления

Матусевич

Елена Ивановна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новикова

Наталья Ивановна



от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска»

Сайковская

Людмила Алексеевна



от Бобруйского городской организации общественного объединения «Ветеран войны и труда»

Смирнова

Татьяна Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Тихоновский

Олег Николаевич



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский, 29

тел. 55 44 49


Участковая комиссия участка для голосования № 56

в количестве 11 человек в следующем составе:




Алексеева

Наталья Викторовна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Асташова

Юлия Александровна



от избирателей трудового коллектива УЗ «Бобруйская городская поликлиника №7»

Герасименко

Михаил Иванович



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дейниченко

Юрий Григорьевич



от Бобруйской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Долбик

Оксана Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Кузьмина

Людмила Геннадьевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Озола

Светлана Владимировна



от первичной организации профсоюза работников ГУО «Ясли-сад № 79»

Петрашко

Юрий Альфредович



от первичной организации профсоюза работников ОАО «БЗТДиА»

Прошкович

Зоня Иосифовна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ражновская

Людмила Ивановна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Талатынник

Надежда Валерьевна



от первичной организации профсоюза работников УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 7»

Комиссия размещается по адресу: проспект Строителей, 37

Тел. 55 95 38

Участковая комиссия участка для голосования № 57

в количестве 11 человек в следующем составе:




Данилов

Владимир Поликарпович



от избирателей путем подачи заявления

Иванова

Людмила Анатольевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Индюхина

Наталья Викторовна



от избирателей путем подачи заявления

Кананович

Вера Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Каштоленко

Татьяна Анатольевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коготько

Ольга Геннадьевна



от избирателей трудового коллектива Центра-детского клуба «Спутник» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит»

Мороз

Инна Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Пухальская

Наталья Валерьевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Солонович

Любовь Павловна



от избирателей путем подачи заявления

Сыч

Татьяна Валерьевна



от избирателей путем подачи заявления

Юдина

Светлана Александровна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул. Сикорского, 20

тел. 55 95 27


Участковая комиссия участка для голосования № 58

в количестве 12 человек в следующем составе:


Белевич

Виктор Семенович



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Береснева

Наталья Сергеевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бурачков

Владимир Михайлович



от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Волгарева

Наталья Владимировна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Головач

Лариса Павловна



от избирателей путем подачи заявления

Грехова

Нина Михайловна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалев

Петр Васильевич



от избирателей путем подачи заявления

Медведок

Галина Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Михолап

Мария Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Сакович

Людмила Богдановна



от избирателей путем подачи заявления

Шурина

Надежда Федоровна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Яцкая

Елена Алексеевна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский,30

тел. 55 44 62


Участковая комиссия участка для голосования № 59

в количестве 12 человек в следующем составе:


Алексейчик

Светлана Сергеевна




от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Баринова

Галина Валерьевна



от избирателей путем подачи заявления

Бегун

Данута Францевна



от избирателей путем подачи заявления

Богданович

Валерий Михайлович



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Веремейчик

Тамара Фёдоровна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Климович

Вероника Владимировна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кустанович

Юрий Евгеньевич



от избирателей путем подачи заявления


Руденкова

Жанна Валерьевна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Солонович

Валентина Алексеевна



от избирателей путем подачи заявления


Хмелева

Анастасия Юрьевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Швецова

Татьяна Алексеевна



от избирателей путем подачи заявления


Шилкин

Игорь Геннадьевич



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский,30

тел. 55 90 94


Участковая комиссия участка для голосования № 60

в количестве 11 человек в следующем составе:




Асташкевич

Кристина Игоревна



от избирателей путем подачи заявления


Бегунова

Наталья Степановна



от избирателей путем подачи заявления

Картавая

Оксана Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Кожемякин

Денис Николаевич



от избирателей путем подачи заявления

Курочкина

Наталья Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Лавринович

Антонина Сафроновна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Манько

Светлана Васильевна



от избирателей трудового коллектива ЖЭУ №12 БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска

Можар

Светлана Николаевна



от первичной профсоюзной организации работников жилищной местной промышленности коммунально-бытовых предприятий ЖЭУ №12

Скрицкая

Светлана Викторовна



от избирателей путем подачи заявления

Станкевич

Татьяна Анатольевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Худовец

Татьяна Сергеевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Комиссия размещается по адресу: бульвар Приберезинский,21

тел. 55 44 54

Участковая комиссия участка для голосования № 61

в количестве 9 человек в следующем составе:




Александрович

Петр Михайлович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Барановская

Алла Владимировна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бобрик

Вадим Валентинович



от избирателей путем подачи заявления

Климчик

Елена Афанасьевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Комейко

Игорь Олегович



от избирателей трудового коллектива учреждения «СДЮШОР № 3 г. Бобруйска»

Кордияк

Вера Сергеевна



от избирателей путем подачи заявления

Кудилов

Геннадий Николаевич



от избирателей путем подачи заявления

Маринина

Лилия Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Хилько

Ольга Викторовна



от первичной профсоюзной организации работников учреждения «СДЮШОР № 3 г.Бобруйска»

Комиссия размещается по адресу: ул. Батова , 16в,

тел. 58 82 57

Участковая комиссия участка для голосования № 62

в количестве 12 человек в следующем составе:




Артеменко

Марина Витальевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО СШ №22

Белягова

Ольга Евгеньевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Уварова

Людмила Васильевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бурба

Юрий Алексеевич



от избирателей путем подачи заявления

Гарбузов

Василий Васильевич



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гузелевич

Лилия Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Замжицкая

Галина Петровна



от избирателей путем подачи заявления

Карпович

Александр Генрихович



от избирателей путем подачи заявления

Комейко

Татьяна Купреевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Миронович

Людмила Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Синцова

Елена Николаевна




от избирателей путем подачи заявления

Тумилович

Ядвига Егоровна



от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г.Бобруйска»

Комиссия размещается по адресу: пер.3-й Комбинатский,

тел. 55 91 17

Участковая комиссия участка для голосования № 63

в количестве 11 человек в следующем составе:




Анисимова

Елена Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Воробьева

Инесса Викторовна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гриб

Фатима Феликсовна



от первичной профсоюзной организации клуба «Северное сияние» ГУО «ЦДОДиМ «Росквит»

Дрозд

Галина Леонидовна



от избирателей путем подачи заявления


Занкевич

Елена Владимировна




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Зубарева

Татьяна Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Михолап

Алла Степановна



от избирателей путем подачи заявления

Середава

Ольга Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Романюк

Татьяна Адамовна



от избирателей путем подачи заявления

Рысько

Владимир Николаевич



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Тамкович

Татьяна Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Энергетиков, 24,

тел. 48 82 02


Участковая комиссия участка для голосования № 64

в количестве 11 человек в следующем составе:



Березкина

Инна Валерьевна



от избирателей путем подачи заявления

Войнар

Валерий Адольфович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Громыко

Сергей Васильевич



от избирателей путем подачи заявления

Королева

Елена Сергеевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Малашук

Анжела Ивановна



от избирателей трудового коллектива УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И. Черныша»

Марусеева

Светлана Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления

Медведева

Тамара Тимофеевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пехота

Наталья Валерьевна




от избирателей путем подачи заявления

Холодцов

Геннадий Михайлович



от избирателей путем подачи заявления

Шапетько

Алексей Викторович



от избирателей путем подачи заявления

Шкуратова

Людмила Геннадьевна




от первичной профсоюзной организации работников УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И. Черныша»

Комиссия размещается по адресу: ул.Лынькова, 85,

тел. 43 34 56

Участковая комиссия участка для голосования № 65

в количестве 10 человек в следующем составе:



Бабурина

Ирина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Бокая

Анна Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Буслович

Карл Исаакович




от избирателей трудового коллектива ЖЭУ №8 БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска

Головач

Тамара Евгеньевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Леонова

Елена Владимировна



от первичной организации профсоюза работников ЖЭУ № 8 БУКДПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска

Мельниченко

Валентина Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Молчан

Эмилия Евгеньевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Слоевская

Светлана Евгеньевна



от избирателей путем подачи заявления

Сырич

Зинаида Владимировна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Щербич

Наталья Фёдоровна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Лынькова, 12,

тел. 44 02 08

Участковая комиссия участка для голосования № 66

в количестве 11 человек в следующем составе:



Аленский

Валерий Вячеславович




от избирателей трудового коллектива отдела главного метролога ОАО «Бобруйскагромаш»


Гвоздь

Людмила Ивановна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Глазко

Алла Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Капуста

Вячеслав Федорович




от избирателей трудового коллектива сборочно-красочного цеха ОАО «Бобруйскагромаш»

Корбут

Елена Владимировна




от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лазакович

Александр Николаевич



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мицкевич

Сергей Леонидович



от Бобруйской городской организации ветеранов войны в Афганистане

Оргиш

Татьяна Степановна



от избирателей путем подачи заявления

Павловская

Людмила Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Прохоренко

Светлана Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Чурсина

Елена Геннадьевна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 90

тел. 43 79 94

Участковая комиссия участка для голосования № 67

в количестве 10 человек в следующем составе:




Верес

Мария Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Кабанчук

Нина Павловна



от избирателей путем подачи заявления

Кантаева

Нина Андреевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коваль

Лидия Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Осипенок

Елена Ивановна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пшеничная

Наталья Валерьевна



от избирателей путем подачи заявления

Роговцева

Тамара Марковна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Русецкая

Светлана Анатольевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Смирнова

Ирина Владимировна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юхновец

Наталья Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 106,

тел. 53 55 73

Участковая комиссия участка для голосования № 68

в количестве 11 человек в следующем составе:




Будейко

Наталья Павловна



от избирателей путем подачи заявления


Гавриленко

Оксана Викторовна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гурина

Елена Васильевна



от избирателей путем подачи заявления


Евлампьева Светлана Леонидовна

от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

Козлова

Светлана Адамовна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Костюк

Наталья Сергеевна



от избирателей путем подачи заявления


Лукина

Татьяна Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Семеников

Игорь Юльевич



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семеникова

Светлана Леонидовна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

Тетерева

Наталья Владимировна



от избирателей путем подачи заявления


Тузикова

Мария Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 80,

тел. 44 82 83

Участковая комиссия участка для голосования № 69

в количестве 11 человек в следующем составе:




Довбенко

Николай Валерьевич



от избирателей путем подачи заявления


Дорофеева

Евгения Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Зайцева

Надежда Ивановна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Игнатьева

Наталья Феликсовна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Камолова

Лариса Витальевна




от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Королева

Галина Владимировна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Михолап

Елена Дмитриевна




от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Приходько

Галина Климовна




от избирателей путем подачи заявления


Пьянский

Виталий Александрович



от избирателей путем подачи заявления


Романчук

Валентина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Файншмидт

Леонид Борисович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул.Лынькова, 65,

тел. 43 49 20


Участковая комиссия участка для голосования № 70

в количестве 11 человек в следующем составе:




Альховик

Татьяна Владимировна



от избирателей путем подачи заявления


Дубская

Елена Анатольевна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Кричко

Виталий Сергеевич



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Матюшонок

Людмила Валентиновна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Михолап

Наталья Евгеньевна



от избирателей путем подачи заявления


Некрашевич

Ольга Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Олейникова

Ирина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Рассказова

Антонина Дмитриевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Третьяков

Алексей Владимирович



от избирателей путем подачи заявления


Файншмидт

Галина Ивановна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юров

Александр Иванович



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Лынькова, 65,

тел. 43 49 20

Участковая комиссия участка для голосования № 71

в количестве 11 человек в следующем составе:




Белоглазов

Андрей Петрович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Девятникова

Татьяна Васильевна




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дубинчик

Светлана Михайловна



от избирателей трудового коллектива ЖЭУ ОАО «Белшина»

Киргизова

Елена Владимировна



от избирателей путем подачи заявления


Максименкова

Мария Константиновна



от избирателей путем подачи заявления


Мельяченко

Надежда Антоновна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Найдун

Николай Николаевич



от первичной организации профсоюзов ОАО «Белшина»

Савицкая

Оксана Валерьевна



от избирателей путем подачи заявления


Чечуха

Виталина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Шакура

Анна Владимировна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шкловская

Татьяна Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 6

тел. 43 21 72

Участковая комиссия участка для голосования № 72

в количестве 11человек в следующем составе:




Богомолов

Андрей Витальевич



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Городовская

Мария Федоровна



от избирателей путем подачи заявления

Гуща

Анатолий Михайлович



от избирателей путем подачи заявления

Жихарева

Жанетина Григорьевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Киселевич

Алла Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Козловская

Марина Петровна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лопарева

Людмила Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Михальчинкова

Ольга Викторовна



от избирателей путем подачи заявления

Оберест

Алеся Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Петреня

Александр Николаевич



от избирателей путем подачи заявления

Рак

Жанна Иосифовна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 51,

тел. 43 84 59

Участковая комиссия участка для голосования № 73

в количестве 11 человек в следующем составе:




Гарох

Максим Николаевич




от избирателей путем подачи заявления

Дроздова

Виктория Васильевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ильинец

Татьяна Константиновна



от избирателей путем сбора подписей

Кот

Владимир Леонидович




от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Конуренкова

Марина Евгеньевна



от избирателей путем подачи заявления

Крискович

Олеся Александровна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лысенкова

Лариса Владимировна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мартюченко

Марина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Паначева

Жанна Валентиновна



от избирателей путем подачи заявления


Порозов

Сергей Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Стрельцов

Олег Леонидович



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 51,

тел. 43 84 59


Участковая комиссия участка для голосования № 74

в количестве 10 человек в следующем составе:

Азаркова

Галина Семёновна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Болбас

Елена Леонидовна




от избирателей путем подачи заявления

Дорошко

Людмила Константиновна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лазакович

Сергей Михайлович



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лознухо

Светлана Олеговна



от первичной профсоюзной организации работников УО «БГМПТК» и Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Маслакова

Вера Степановна



от избирателей путем подачи заявления

Мельникович

Денис Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Насанович

Алла Владимировна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Синицына

Светлана Павловна



от избирателей путем подачи заявления

Шпаковская

Юлия Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Гагарина, 40,

тел. 44 25 73

Участковая комиссия участка для голосования № 75

в количестве 10 человек в следующем составе:




Дубинчик

Наташа Антоновна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Евдокимова

Людмила Генадиевна




от избирателей трудового коллектива учреждения образования «Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

Жарова

Татьяна Георгиевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Календа

Татьяна Леонидовна



от избирателей путем подачи заявления

Парахневич

Юрий Викторович




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Синицын

Родион Петрович



от избирателей путем подачи заявления

Сысой

Наталья Евгеньевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шакарова

Марина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Щеткина

Людмила Викторовна



от первичной профсоюзной организации работников УО «БГМПТК» и Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Яковенко

Лариса Григорьевна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Гагарина, 40,

тел. 44 25 84


Участковая комиссия участка для голосования № 76

в количестве 10 человек в следующем составе:




Емельяненко

Светлана Александровна



от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

Кухаренко

Надежда Сергеевна



от избирателей путем подачи заявления

Лукьянов

Юрий Николаевич




от избирателей трудового коллектива учреждения образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

Лукьянова

Весна Павловна



от избирателей путем подачи заявления

Мандрик

Мария Михайловна




от избирателей путем подачи заявления

Петреня

Елена Михайловна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тихоновский

Николай Николаевич



от избирателей путем подачи заявления

Фисько

Марина Федоровна



от избирателей путем подачи заявления

Хурсан

Наталия Федоровна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чугаев

Алексей Владимирович



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул. Гагарина, 42,

тел. 43 13 38


Участковая комиссия участка для голосования № 77

в количестве 10 человек в следующем составе:


Бастицкая

Елена Эдуардовна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гавриловец

Милена Валерьевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Даргевич

Елена Анатольевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Каташ

Валентина Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Маркуца

Татьяна Васильевна



от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

Мельникова

Наталья Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Рябцева

Елена Николаевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Погодина

Светлана Всеволодовна



от избирателей трудового коллектива учреждения образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

Сачек

Наталья Семеновна



от избирателей путем подачи заявления

Ситникова

Ирина Валерьевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Комиссия размещается по адресу: ул.Гагарина, 42,

тел. 43 14 77


Участковая комиссия участка для голосования № 78

в количестве 10 человек в следующем составе:


Горбылев

Владимир Владимирович



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гугалов

Владислав Сергеевич



от избирателей трудового коллектива УО «Белорусский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А.А. Черныша»

Демъянович

Елена Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Долгая

Жанна Евгеньевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Жиренкова

Лариса Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Калиновская

Ольга Евгеньевна




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Колпакова

Нина Васильевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Попитич

Татьяна Михайловна




от избирателей путем подачи заявления


Федорова

Ольга Егоровна



от избирателей путем подачи заявления


Шмыдов

Артем Николаевич



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 49,

тел. 43 98 83


Участковая комиссия участка для голосования № 79

в количестве 9 человек в следующем составе:


Антоневич

Наталья Геннадьевна



от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Бай

Раиса Васильевна



от избирателей трудового коллектива нейрохирургического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Кушнерова

Наталья Ивановна




от избирателей трудового коллектива администрации учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Ревяко

Ольга Антанасовна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сапиженко

Тамара Сергеевна



от избирателей трудового коллектива ортопедотравматологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Свиридова

Нина Васильевна




от избирателей трудового коллектива III инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Севрук

Тамара Геннадьевна




от избирателей трудового коллектива наркологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Труханович

Олег Владимирович



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тычина

Елена Владимировна



от избирателей трудового коллектива приемного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Комиссия размещается по адресу: ул.Гагарина, 20,

тел. 43 16 34

Участковая комиссия участка для голосования № 80

в количестве 12 человек в следующем составе:




Вайтусенок

Наталия Владимировна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Варава

Юлия Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Гавриленко

Наталья Тихоновна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горькова

Людмила Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Жапчиц

Ирина Геселевна



от избирателей путем подачи заявления


Кантаев

Евгений Борисович




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Карпеченкова

Валентина Михайловна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Коржова

Валентина Григорьевна



от избирателей путем подачи заявления

Короткевич

Ирина Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Крумкач

Светлана Максимовна




от избирателей трудового коллектива ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

Пошовкина

Светлана Олеговна



от избирателей путем подачи заявления

Широкая

Надежда Степановна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 35/31,

тел. 44 44 79

Участковая комиссия участка для голосования № 81

в количестве 15 человек в следующем составе:




Варава

Анатолий Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Винникова

Людмила Ивановна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гончаров

Алексей Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Дубровская

Валентина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Жукова

Ирина Игоревна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козич

Светлана Ивановна



от избирателей путем подачи заявления

Костеневич

Наталья Юрьевна



от избирателей трудового коллектива УО «Детская музыкальная школа № 2 им.В.В.Оловникова»

Кисель

Татьяна Леонидовна



от избирателей путем подачи заявления

Клюева

Татьяна Аскольдовна



от избирателей путем подачи заявления

Коваленко

Наталия Юрьевна



от избирателей путем подачи заявления

Кузьмич

Алла Анатольевна




от первичной организации УО «Детская музыкальная школа № 2 им.В.В.Оловникова» Белорусского профессионального союза работников культуры

Михолап

Ирина Игоревна



от избирателей путем подачи заявления

Рябова

Ирина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Семенихина

Алла Владимировна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Фалецкая

Евгения Николаевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 35а, тел. 43 59 90

Участковая комиссия участка для голосования № 82

в количестве 11 человек в следующем составе:


Бабинич

Анна Николаевна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»

Бурак

Анатолий Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Гурко

Ольга Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Грабко

Светлана Викторовна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гущина

Татьяна Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления

Жаворонок

Наталья Александровна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ильиных

Наталья Константиновна



от избирателей путем подачи заявления

Лазакович

Наталья Васильевна



от избирателей путем подачи заявления

Попова

Наталья Петровна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ткачева

Анна Валерьевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «СШ
№ 30»

Чернявская

Екатерина Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 27,

тел. 43 56 76

Участковая комиссия участка для голосования № 83

в количестве 12 человек в следующем составе:




Беликова

Татьяна Фёдоровна



от избирателей путем подачи заявления

Гончарова

Галина Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Коваленко

Виктор Владимирович



от избирателей путем подачи заявления

Коврей

Елена Ивановна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «средняя школа № 30 г. Бобруйска »

Круталевич

Анастасия Владимировна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Львов

Сергей Александрович



от избирателей трудового коллектива ГУО «средняя школа № 30 г. Бобруйска »

Ляхова

Татьяна Юрьевна



от избирателей путем подачи заявления

Малинина

Галина Петровна



от избирателей путем подачи заявления

Попова

Инга Васильевна



от избирателей путем подачи заявления

Романовская

Наталья Павловна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Романцева

Людмила Михайловна



от Первомайской районной организации

г. Бобруйска «Белая Русь»



Ткачева

Лариса Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 27,

тел. 44 58 96

Участковая комиссия участка для голосования № 85

в количестве 11 человек в следующем составе:




Аринкин

Валерий Алексеевич



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Борисевич

Оксана Владимировна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вавуло

Татьяна Игоревна



от избирателей путем подачи заявления

Трифонова

Ольга Григорьевна



от избирателей путем подачи заявления

Мишин

Александр Алексеевич



от избирателей путем подачи заявления

Мишина

Ирина Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Павлюкова

Любовь Александровна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Розум

Алла Владимировна




от первичной организации профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Савенок

Валентина Ильинична



от избирателей путем подачи заявления

Толок

Ольга Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Шилов

Александр Яковлевич




от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 27а,

тел. 43 62 85


Участковая комиссия участка для голосования № 84

в количестве 11 человек в следующем составе:


Ананич

Алла Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Бакач

Елена Витальевна



от избирателей путем подачи заявления


Бодюл

Раиса Константиновна




от первичной организации профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Каранкевич

Ирина Викторовна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Качурина

Нина Андреевна



от избирателей путем подачи заявления


Лавринович

Татьяна Геннадьевна



от избирателей путем подачи заявления


Романько

Ольга Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Русецкая

Галина Петровна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Русецкий

Григорий Николаевич




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шило

Галина Александровна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Яхно

Ольга Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Ульяновская, 27а

тел. 43 62 71


Участковая комиссия участка для голосования № 86

в количестве 10 человек в следующем составе:


Бондарчук

Ирина Теодоровна



от избирателей путем подачи заявления


Века

Анастасия Николаевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вишневская

Ольга Викторовна



от избирателей путем подачи заявления


Заруба

Михаил Михайлович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ильюшина

Оксана Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Кривенок

Людмила Викторовна



от избирателей путем подачи заявления

Лизунова

Екатерина Юрьевна



от избирателей путем подачи заявления

Мишуткин

Андрей Евгеньевич



от избирателей путем подачи заявления

Никифоровец

Вероника Сергеевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шилковская

Илона Леонидовна



от избирателей трудового коллектива ЖЭУ-6 БУКДЭПОЖФ Первомайского района г.Бобруйска

Комиссия размещается по адресу: ул.50 лет ВЛКСМ, 25

тел. 43 46 49

Участковая комиссия участка для голосования № 87

в количестве 11 человек в следующем составе:




Валуева

Марина Владимировна



от избирателей путем подачи заявления


Гладкова

Светлана Николаевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Господарик

Жанна Николаевна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ежикова

Ирина Михайловна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Каранькова

Валентина Николаевна



от первичной организации профсоюзов ОАО «Белшина»

Колпакова

Светлана Викторовна



от трудового коллектива общежития № 2 ЖЭУ ОАО «Белшина»

Кричко

Ирина Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Кушнарева

Светлана Евгеньевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Моталыго

Тамара Иосифовна



от избирателей путем подачи заявления


Чиженок

Наталья Григорьевна



от избирателей путем подачи заявления


Шпакова

Елена Витальевна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.50 лет ВЛКСМ, 13,

тел. 43 34 61

Участковая комиссия участка для голосования № 88

в количестве 11 человек в следующем составе:




Артемьева

Наталья Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Василевская

Светлана Георгиевна



от избирателей путем подачи заявления

Велесюк

Лариса Михайловна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска»

Зык

Галина Демьяновна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Касперович

Виктор Викторович




от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Мойсеева

Кира Иосифовна



от избирателей путем подачи заявления

Потапенко

Валентина Ивановна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Прокопчик

Галина Степановна



от избирателей путем подачи заявления


Чаленко

Галина Петровна



от избирателей путем подачи заявления

Чаусова

Галина Владимировна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Четверикова

Наталья Николаевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул. Лынькова, 23,

тел. 44 65 92

Участковая комиссия участка для голосования № 89

в количестве 11 человек в следующем составе:




Алексенко

Алла Аркадьевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Брык

Ирина Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Гинкул

Надежда Афанасьевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Каминский

Владимир Карпович



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Капля

Людмила Васильевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска»

Мокрецова

Светлана Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Северина

Инна Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Силич

Ирина Валерьяновна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тимощенко

Екатерина Владимировна




от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»


Тимощенко

Олег Валерьевич



от избирателей путем подачи заявления

Фисюк

Александр Иванович



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Лынькова, 23,

тел. 43 05 56

Участковая комиссия участка для голосования № 90

в количестве 11человек в следующем составе:




Алексеева

Татьяна Васильевна



от избирателей путем подачи заявления

Бержанина

Екатерина Михайловна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Белочуб

Елена Геннадьевна



от избирателей путем подачи заявления

Вербицкий

Сергей Николаевич



от избирателей путем подачи заявления

Дрозд

Инна Владимировна



от избирателей трудового коллектива отделения специализированной медицинской помощи УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3»

Шевцова

Светлана Ивановна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лагутенко

Ольга Геннадьевна





от избирателей трудового коллектива административно-хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3»

Рудько

Людмила Витальевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стельмах

Ольг Иосифович




от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №3»

Сенчишин

Александр Николаевич



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сушко

Наталья Владимировна



от избирателей трудового коллектива первого терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3»

Комиссия размещается по адресу: ул.Минская, 102,

тел. 43 15 14

Участковая комиссия участка для голосования № 91

в количестве 10 человек в следующем составе:



Буйко

Светлана Владимировна



от избирателей трудового коллектива деревообрабатывающего производства Бобруйского унитарного коммунального производственного предприятия «Комбинат железобетонных изделий»

Быковская

Татьяна Вацлавовна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Громыко

Дмитрий Михайлович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Логойко

Юлия Валерьевна



от избирателей трудового коллектива заводоуправления Бобруйского унитарного коммунального производственного предприятия «Комбинат железобетонных изделий»

Овчинников

Николай Васильевич




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Орлова

Елена Михайловна



от избирателей трудового коллектива учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 6 г. Бобруйска»

Полуян

Инна Леонидовна



от первичной профсоюзной организации Бобруйского унитарного коммунального производственного предприятия «Комбинат железобетонных изделий»

Толстик

Светлана Геннадьевна




от первичной организации профсоюза работников образования и науки учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 6 г.Бобруйска»

Шурина

Ольга Борисовна



от избирателей трудового коллектива службы охраны Бобруйского унитарного коммунального производственного предприятия «Комбинат железобетонных изделий»

Щербакова

Галина Алексеевна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквiт» г. Бобруйска»

Комиссия размещается по адресу: ул.Западная, 12, тел. 44 47 96

Участковая комиссия участка для голосования № 92

в количестве 12 человек в следующем составе:


Борисик

Светлана Анатольевна



от первичной профсоюзной организации ОАО «Строительный трест №13»

Бочкова

Людмила Владимировна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Володкович

Галина Михайловна



от избирателей трудового коллектива ОАО «Строительный трест № 13»


Городецкая

Наталья Петровна



от избирателей путем подачи заявления


Книга

Василий Евгеньевич



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ковалева

Людмила Николаевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Самуйлик

Елена Дмитриевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Максимова

Светлана Васильевна



от избирателей путем подачи заявления


Марченко

Людмила Викторовна



от избирателей путем подачи заявления

Онуфриева

Наталья Олеговна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пименова

Екатерина Викторовна



от избирателей путем подачи заявления


Шведок

Юлия Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.50 лет ВЛКСМ, 61

тел. 44 77 70

Участковая комиссия участка для голосования № 93

в количестве 11 человек в следующем составе:


Абрамова

Валентина Геннадьевна



от трудового коллектива ГУО «СШ №25 г.Бобруйска»

Аверков

Владимир Васильевич



от избирателей путем подачи заявления


Дроздова

Валентина Станиславовна



от Бобруйской городской Республиканской партии труда и справедливости

Журавлева

Людмила Семеновна



от избирателей путем подачи заявления


Лейко

Наталья Васильевна



от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «СШ №25 г. Бобруйска»

Панкова

Татьяна Васильевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пуховская

Анна Васильевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мордвинова

Светлана Михайловна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мурашова

Ирина Евгеньевна



от избирателей путем подачи заявления


Фомичева

Людмила Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Шевчук

Наталья Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Черняховского, 27,

тел. 47 72 77

Участковая комиссия участка для голосования № 94

в количестве 13 человек в следующем составе:




Безмен

Татьяна Аркадьевна



от первичной профсоюзной организации работников УО «БГПТХК им. А.Е. Ларина»

Бриченок

Елена Александровна



от избирателей путем подачи заявления

Землюк

Лидия Сергеевна



от избирателей путем подачи заявления

Заречинцев

Валерий Владимирович



от избирателей путем подачи заявления

Лагун

Людмила Григорьевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Максимович

Валентина Евгеньевна



от избирателей путем подачи заявления

Колосиевская

Валентина Викторовна



от избирателей трудового коллектива работников УО «БГПЛ № 4»

Коновалов

Евгений Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Лапкова

Юлия Федоровна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Савицкая

Татьяна Леонидовна



от избирателей путем подачи заявления

Сербаева

Инесса Владимировна



от Бобруйской городской Республиканской партии труда и справедливости

Самусева

Татьяна Владимировна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чернышев

Евгений Александрович



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Крылова, 38,

тел. 47 70 80


Участковая комиссия участка для голосования № 95

в количестве 12 человек в следующем составе:




Адамович

Валентина Станиславовна



от Бобруйской городской Республиканской партии труда и справедливости

Андронова

Ольга Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Артемьева

Елена Алексеевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ачилова

Жанна Мирославовна



от избирателей путем подачи заявления


Ворох

Алеся Николаевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Еременко

Наталья Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Зенькевич

Ольга Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Макарова

Екатерина Васильевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска»

Прико

Павел Васильевич



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска»

Рыбакова

Татьяна Дмитриевна



от избирателей путем подачи заявления

Скрипоченко

Татьяна Владимировна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ходосевич

Елена Александровна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул.1-ая Луговая, 2,

тел. 47 45 50

Участковая комиссия участка для голосования № 96

в количестве 11 человек в следующем составе:




Авхимович

Наталья Васильевна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 29 г. Бобруйска»

Говорушко

Светлана Юрьевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Головач Алла Адамовна

от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Голубина

Марина Павловна



от избирателей путем подачи заявления

Денисова

Елена Аркадьевна



от первичной профсоюзной организации УП «Контакт-Бобруйск» ОО БелТИЗ»

Касперович

Ирина Константиновна



от избирателей путем подачи заявления

Коготько

Юрий Владимирович



от избирателей трудового коллектива ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

Михеева

Наталья Васильевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Старых

Анна Петровна



от избирателей трудового коллектива УП «Контакт-Бобруйск» ОО БелТИЗ»

Черник

Жанна Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Чижова

Ольга Владимировна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Комиссия размещается по адресу: ул.Орловского, 27,

тел. 48 50 43


Участковая комиссия участка для голосования № 97

в количестве 12 человек в следующем составе:


Гайшун

Ирина Тимофеевна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гриневич

Анатолий Захарович



от избирателей путем подачи заявления


Друк

Наталья Валерьевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кабанова

Светлана Васильевна



от избирателей путем подачи заявления


Козявина

Наталья Викторовна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лесневская

Тамара Ивановна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

Провиденцева

Юлия Васильевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Половцева

Светлана Петровна



от избирателей путем подачи заявления


Романова

Ирина Анатольевна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»

Савицкая

Иона Эдуардовна



от избирателей путем подачи заявления

Широкая

Галина Константиновна



от избирателей путем подачи заявления

Яблонский

Валерий Владимирович



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.К.Маркса, 265

тел. 47 49 41


Участковая комиссия участка для голосования № 98

в количестве 9 человек в следующем составе:




Вейс

Владимир Николаевич



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Заболотский

Александр Васильевич



от избирателей трудового коллектива механосборочного цеха №1 РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»

Елисеенко

Владимир Владимирович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кондраченко

Любовь Михайловна



от избирателей путем подачи заявления


Король

Александр Васильевич



от избирателей путем подачи заявления


Миронович

Татьяна Викторовна



от избирателей трудового коллектива ОАО «Бобруйский мясокомбинат»


Пилипенко

Василий Петрович



от Бобруйской городской организации воинов интернационалистов

Ткачева

Анжела Викторовна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шидловская

Татьяна Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Бахарова, 225,

тел. 46 91 10


Участковая комиссия участка для голосования № 99

в количестве 11 человек в следующем составе:


Волкова

Ольга Алексеевна



от избирателей путем подачи заявления

Луговских

Татьяна Геннадьевна



от избирателей путем подачи заявления


Маркина

Любовь Анатольевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Молчанова

Ольга Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Николаенко

Татьяна Валентиновна



от избирателей путем подачи заявления

Пахомов

Геннадий Витальевич



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пинчукова

Эльвира Николаевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Прусковец

Татьяна Ивановна




от избирателей путем подачи заявления


Сыщук

Наталья Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Шиханцова

Елена Александровна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Юдицкая

Надежда Болеславовна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Сакко, 67,

тел. 48 19 77


Участковая комиссия участка для голосования №100

в количестве 12 человек в следующем составе:


Алейник

Геннадий Леонидович



от избирателей путем подачи заявления

Дейко

Валентина Алексеевна



от избирателей путем подачи заявления

Ищенко

Татьяна Владимировна




от первичной профсоюзной организации республиканского унитарного дочернего Бобруйского автотранспортного предприятия «Автобусный парк № 2»

Ищенко

Владимир Николаевич



от избирателей путем подачи заявления

Каруна

Жанна Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Кливцова

Ольга Константиновна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кричко

Владимир Иванович



от Первомайской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Михалевич

Ирина Леонтьевна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Самоквит

Светлана Эдуардовна



от избирателей путем подачи заявления

Селицкая

Светлана Владимировна




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сташкевич

Николай Евгеньевич



от избирателей путем подачи заявления

Шинкоренко

Елена Леонидовна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Орловского, 22,

тел. 47 46 33

Участковая комиссия участка для голосования № 101

в количестве 12 человек в следующем составе:




Акулич

Ольга Валентиновна



от избирателей путем подачи заявления

Бокач

Тамара Петровна




от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Данилова

Мария Михайловна



от избирателей путем подачи заявления

Долгая

Елена Евгеньевна



от первичной профсоюзной организации ГУО «Республиканский центр повышения квалификации и переподготовки специалистов лесопромышленного комплекса»

Конойко

Игорь Анатольевич



от избирателей путем подачи заявления

Нифантьева

Светлана Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Островская

Ирина Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления

Рубин

Валентин Ефимович




от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебный центр по подготовке, повышению квалификации и переподготовке кадров лесного комплекса»

Руденкова

Татьяна Юрьевна



от избирателей путем подачи заявления

Соколова

Нина Васильевна



от избирателей путем подачи заявления

Стрелкова

Татьяна Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Шидловский Сергей

Александрович




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул. Бахарова, 222,

тел. 48 53 02

Участковая комиссия участка для голосования № 102

в количестве 11 человек в следующем составе:




Андрейкина

Елена Аксентьевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Василевская

Татьяна Францевна



от избирателей путем подачи заявления


Воронович

Елена Петровна



от избирателей путем подачи заявления

Комяжко

Мария Владимировна



от избирателей путем подачи заявления

Крот

Марина Викторовна



от избирателей путем подачи заявления

Кузуро

Валентина Романовна




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кузьмич

Оксана Анатольевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г.Бобруйска»

Лапурова

Наталья Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Лейко

Вячеслав Вячеславович



от избирателей путем подачи заявления

Палевич

Ольга Романовна




от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска»

Стрелкова

Татьяна Николаевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул.Комарова, 2,

тел. 47 90 12


Участковая комиссия участка для голосования № 103

в количестве 11 человек в следующем составе:


Бородина

Валентина Аркадьевна



от избиратлей путем подачи заявления

Жевлакова

Татьяна Валерьевна




от избирателей путем подачи заявления


Митюшина

Лидия Николаевна



от избирателей путем подачи заявления

Новикова

Наталья Михайловна




от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Потапенко

Анна Николаевна



от избирателей путем подачи заявления


Потапенко

Валентина Евгеньевна



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Радкевич

Светлана Викторовна




от избирателей путем подачи заявления

Русинович

Ирина Геннадьевна



от первичной организации профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г.Бобруйска»

Савицкая

Галина Викторовна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска»

Соколовская

Светлана Федоровна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чубаева

Надежда Сергеевна



от избирателей путем подачи заявления

Комиссия размещается по адресу: ул.Комарова, 2,

тел. 47 90 12

Участковая комиссия участка для голосования № 104

в количестве 12 человек в следующем составе:




Белоконова

Валентина Павловна



от избирателей путем подачи заявления


Горовая

Жанна Павловна



от избирателей путем подачи заявления


Дещеня

Тамара Алексеевна



от избирателей путем подачи заявления


Дементьева

Ольга Викторовна



от избирателей путем подачи заявления


Дмитрук

Инна Михайловна



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»


Загрекова

Нина Степановна




от Бобруйской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Клименко

Светлана Николаевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Науменко

Ирина Петровна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Прохоренко

Леонид Николаевич



от избирателей путем подачи заявления


Романов

Иван Александрович



от избирателей путем подачи заявления


Чердынцева

Людмила Назаровна



от избирателей путем подачи заявления


Янчина

Ирина Викторовна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается по адресу: ул.Горелика,

тел. 49 90 06


Участковая комиссия участка для голосования № 105

в количестве 12 человек в следующем составе:




Авраменко

Светлана Дмитриевна



от избирателей путем подачи заявления


Березина

Галина Семеновна



от избирателей путем подачи заявления

Гришель

Сергей Валерьевич



от избирателей путем подачи заявления


Долбик

Семён Есипович



от избирателей путем подачи заявления


Кулачок

Елена Павловна



от избирателей путем подачи заявления


Мурадов

Анатолий Пашаевич



от избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

Назарович

Елена Васильевна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пронина

Нина Васильевна



от избирателей путем подачи заявления


Прохоренко

Галина Ивановна



от избирателей путем подачи заявления


Ракушева

Наталья Ивановна



от Бобруйского городского совета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ткач

Жанна Васильевна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Филиппов

Владислав Альбертович



от первичной организации профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

Комиссия размещается по адресу: ул.Горелика

тел. 49 90 06


Участковая комиссия участка для голосования № 106

в количестве 11 человек в следующем составе:




Борисов

Владимир Романович



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Величка

Полина Александровна




от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гранкина

Галина Сигизмундовна



от избирателей путем подачи заявления


Зайченко

Светлана Васильевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Игнатович

Виктория Вячеславовна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Морина

Маргарита Олеговна



от избирателей путем подачи заявления


Мухомедзянова

Олеся Анатольевна



от избирателей путем подачи заявления


Шишкевич

Елена Сергеевна



от избирателей путем подачи заявления


Трухан

Наталья Петровна



от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чернявская

Наталья Геннадьевна




от первичной профсоюзной организации образования и науки ГУО «ЦДОДиМ Росквит»

Шейко

Анна Александровна



от избирателей путем подачи заявления


Комиссия размещается по адресу: ул.Горелика, 57

тел. 45 61 34

Участковая комиссия участка для голосования № 107

в количестве 9 человек в следующем составе:



Анищенко

Наталия Алексеевна



от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гриценко

Елена Дмитриевна



от первичной профсоюзной организации третьего химиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Грудько

Виктор Васильевич



от Первомайской районной организации г.Бобруйска республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кураленко

Елена Александровна



от избирателей трудового коллектива администрации управленческого персонала учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Кучинская

Елена Александровна



от избирателей трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Кулик

Ольга Сергеевна



от избирателей трудового коллектива отделения «Хоспис» учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Литвина

Светлана Александровна



от избирателей трудового коллектива третьего онкологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Панина

Наталья Петровна



от избирателей трудового коллектива радиологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Шарф

Игорь Артурович



от избирателей трудового коллектива четвертого онкологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

Комиссия размещается по адресу: пер. Сосновый, 40

тел. 49 95 03



Глава администрации Ю.С. Хилинский

Управляющий делами И.Н. Булацкий