Олимпийские чемпионы и медалисты Сочи-2014 Сноуборд, слоуп-стайл - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Олимпийские чемпионы и медалисты Сочи-2014 Сноуборд, слоуп-стайл - страница №1/1

Олимпийские чемпионы и медалисты Сочи-2014

Сноуборд, слоуп-стайл,

мужчины, 8 февраля:

Сейдж Коценбург (США)

Стаале Сандбех (Норвегия)

Марк МакМоррис (Канада)

Лыжные гонки (скиатлон 15 км), женщины, 8 февраля:

Марит Бьорген (Норвегия)

Шарлотта Калла (Швеция)

Хайди Венг (Норвегия)

Конькобежный спорт (5000 м), мужчины, 8 февраля:

Свен Крамер (Нидерланды)

Ян Блокхёйсен (Нидерланды)

Йоррит Бергсма (Нидерланды)

Биатлон (спринт 10 км), мужчины, 8 февраля:

Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия)

Доминик Ландертингер (Австрия)

Ярослав Соукуп (Чехия)

Фристайл (могул), женщины, 8 февраля:

Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада)

Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада)

Ханна Кирни (США)

Горные лыжи (скоростной спуск), мужчины, 9 февраля:

Маттиас Майер (Австрия)

Кристоф Иннерхофер (Италия)

Хьетиль Янсруд (Норвегия)

Женщины, скейтборд (слоуп-стайл), финал, 9 февраля:

Джейми Андерсон (США)

Энни Рукаярви (Финляндия)

Дженни Джонс (Великобритания)

Мужчины, лыжи (скиатлон 15+15), финал, 9 февраля:

Дарио Колонья (Швейцария)

Маркус Хельнер (Швеция)

Мартин Сундбю (Норвегия)

Женщины, коньки (3000 м), финал, 9 февраля:

Ирен Вюст (Нидерланды)

Мартина Сабликова (Чехия)

Ольга Граф (Россия)

Женщины, биатлон (спринт 7,5 км), финал, 9 февраля:

Анастасия Кузьмина (Словакия)

Ольга Вилухина (Россия)

Вита Семеренко (Украина)

Командное первенство, фигурное катание, 9 февраля:

Россия

Канада

США

Мужчины, санный спорт (одиночки), финал, 9 февраля:

Феликс Лох (Германия)

Альберт Демченко (Россия)

Армин Цогеллер (Италия)

Мужчины, прыжки с трамплина (K-95), 9 февраля:

Камил Стох (Польша)

Петер Превц (Словения)

Андерс Бардаль (Норвегия)

Женщины, горные лыжи (суперкомбинация), 10 февраля:

Мария Хёфль-Риш (Германия)

Николь Хосп (Австрия)

Джулия Манкусо (США)

Мужчины, шорт-трек (1500 метров), 10 февраля:

Шарль Амлен (Канада)

Хань Тяньюй (Китай)

Виктор Ан (Россия)

Мужчины, конькобежный спорт (500 метров), 10 февраля:

Михел Мюлдер (Нидерланды)

Ян Смекенс (Нидерланды)

Роналд Мюлдер (Нидерланды)

Мужчины, биатлон (пасьют 12,5 км), 10 февраля:

Мартен Фуркад (Франция)

Ондржей Моравец (Чехия)

Жан-Гийом Беатрикс (Франция)

Мужчины, фристайл (могул), 10 февраля:

Александр Билодо (Канада)

Микаэль Кингсбери (Канада)

Александр Смышляев (Россия)

Женщины, фристайл (ски-слоупстайл), 11 февраля:

Дара Хоуэлл (Канада)

Дэвин Логан (США)

Ким Ламарр (Канада)

Женщины, лыжи (спринт свободным стилем), 11 февраля:

Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)

Игвильд Флугстад Эстберг (Норвегия)

Весна Фабьян (Словения)

Мужчины, лыжи (спринт свободным стилем), 11 февраля:

Ола Виген Хаттестад (Норвегия)

Теодор Петерсон (Швеция)

Эмиль Йенссон (Швеция)

Женщины, биатлон (пасьют 10 км), 11 февраля:

Дарья Домрачева (Белоруссия)

Тура Бергер (Норвегия)

Тея Грегорин (Словения)

Женщины, конькобежный спорт (500 метров), 11 февраля:

Санг-Хва Ли (Южная Корея)

Ольга Фаткулина (Россия)

Маргот Бур (Нидерланды)

Женщины, санный спорт (одноместные сани), 11 февраля:

Натали Гейзенбергер (Германия)

Татьяна Хюфнер (Германия)

Эрин Хэмлин (США)

Мужчины, сноуборд (хафпайп), 11 февраля:

Юрий Подладчиков (Швейцария)

Аюму Хирано (Япония)

Таку Хираока (Япония)

Женщины, трамплин (K-95), 11 февраля:

Карина Фогт (Германия)

Даниэла Ирашко (Австрия)

Колин Маттель (Франция)

Женщины, горные лыжи (скоростной спуск), 12 февраля:

Доминик Жизин (Швейцария)

Тина Мазе (Словения)

Лара Гут (Швейцария)

Мужчины, лыжное двоеборье, 12 февраля:

Эрик Френцель (Германия)

Акито Ватабе (Япония)

Магнус Крог (Норвегия)

Мужчины, конькобежный спорт (1000 м), 12 февраля:

Стефан Гротхёйс (Нидерланды)

Денни Моррисон (Канада)

Михел Мюлдер (Нидерланды)

Мужчины, санный спорт (сани-двойки), 12 февраля:

Тобиас Вендль и Тобиас Арлт (Германия)

Андреас Лингер и Вольфганг Лингер (Австрия)

Андрис Сикс и Юрис Сикс (Латвия)

Женщины, сноуборд (хафпайп), 12 февраля:

Кейтлин Фаррингтон (США)

Тора Брайт (Австралия)

Келли Кларк (США)

Фигурное катание (спортивные пары), 12 февраля:

Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия)

Ксения Столбова и Федор Климов (Россия)

Алёна Савченко и Робин Шолковы (Германия)

Мужчины, фристайл (слоуп-стайл), 13 февраля:

Джосс Кристенсен (США)

Гус Кенворт (США)

Николас Геппер (США)

Женщины, лыжи (10 км классич. стилем), 13 февраля:

Юстина Ковальчик (Польша)

Шарлотта Калла (Швеция)

Тереза Йохауг (Норвегия)

Женщины, шорт-трек (500 м), 13 февраля:

Цзяжоу Ли (Китай)

Арианна Фонтана (Италия)

Сын Хи Пак (Южная Корея)

Женщины, конькобежный спорт (1000 м), 13 февраля:

Хон Чжан (Китай)

Ирен Вюст (Нидерланды)

Маргот Бур (Нидерланды)

Мужчины, биатлон, (20 км), 13 февраля:

Мартен Фуркад (Франция)

Эрик Лессер (Германия)

Евгений Гараничев (Россия)

Санный спорт, командная эстафета, 13 февраля:

Германия

Россия

Латвия

Мужчины, лыжи (15 км, классич. стиль), 14 февраля:

Дарио Колонья (Швейцария)

Йохан Ольссон (Швеция)

Даниэль Ричардссон (Швеция)

Мужчины, горные лыжи (суперкомбинация), 14 февраля:

Сандро Вилетта (Швейцария)

Ивица Костелич (Хорватия)

Кристоф Иннерхофер (Италия)

Женщины, биатлон (индивид. гонка 15 км), 14 февраля:

Дарья Домрачева (Белоруссия)

Селина Гаспарин (Швейцария)

Надежда Скардино (Белоруссия)

Женщины, скелетон, 14 февраля:

Элизабет Ярнольд (Великобритания)

Ноэль Пикус-Пэйс (США)

Елена Никитина (Россия)

Мужчины, фигурное катание (одиночное), 14 февраля:

Юдзуру Ханю (Япония)

Патрик Чан (Канада)

Денис Тен (Казахстан)

Женщины, фристайл (акробатика), 14 февраля:

Алла Цупер (Белоруссия)

Мэнтао Сюй (Китай)

Лидия Лассила (Австралия)

Женщины, горные лыжи (супергигант), 15 февраля:

Анна Феннингер (Австрия)

Мария Хёфль-Риш (Германия)

Николь Хосп (Австрия)

Женщины, лыжные гонки (эстафета 4x5 км), 15 февраля:

Швеция

Финляндия

Германия

Женщины, шорт-трек (1500 м), 15 февраля:

Ян Чжоу (Китай)

Сук Хи Шим (Южная Корея)

Арианна Фонтана (Италия)

Мужчины, шорт-трек (1000 м), 15 февраля:

Виктор Ан (Россия)

Владимир Григорьев (Россия)

Шинкье Кнегт (Нидерланды)

Мужчины, коньки (1500 м), 15 февраля:

Збигнев Брудка (Польша)

Кун Вервей (Нидерланды)

Денни Моррисон (Канада)

Мужчины, скелетон, 15 февраля:

Александр Третьяков (Россия)

Мартинс Дукурс (Латвия)

Мэтью Антуан (США)

Мужчины, прыжки с трамплина (K-125), 15 февраля:

Камил Стох (Польша)

Нориаки Касаи (Япония)

Петер Превц (Словения)

Мужчины, горные лыжи, супергигант, 16 февраля:

Хьетиль Янсруд (Норвегия)

Эндрю Вайбрехт (США)

Ян Худек (Канада) и Боде Миллер (США)

Женщины, сноуборд-кросс, 16 февраля:

Ева Самкова (Чехия)

Доминик Мальте (Канада)

Хлоя Трепёш (Франция)

Мужчины, лыжная эстафета 4 по 10 км, 16 февраля:

Швеция

Россия

Франция

Женщины, конькобежный спорт, 1500 м, 16 февраля:

Йорин Тер Морс (Нидерланды)

Ирен Вюст (Нидерланды)

Лотте Ван Бек (Нидерланды)

Женщины, биатлон, 12,5 км, 17 февраля:

Дарья Домрачева (Белоруссия)

Габриэла Соукалова (Чехия)

Тириль Экхофф (Норвегия)

Мужчины, бобслей, двойки, 17 февраля:

Зубков и Воевода (Россия)

Хефти и Бауман (Швейцария)

Холкомб и Лэнгтон (США)

Танцевальные пары, фигурное катание, 17 февраля:

Мерил Дэвис и Чарли Уайт (США)

Тесса Вирту и Скотт Мойр (Канада)

Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия)

Мужчины, фристайл, акробатика, 17 февраля:

Антон Кушнир (Белоруссия)

Дэвид Моррис (Австралия)

Цзя Цзунъян (Китай)

Мужчины, команды, прыжки с трамплина, 17 февраля:

Германия (Ванк, Краус, Веллингер, Фройнд)

Австрия (Хайбёк, Моргенштерн, Дитхарт, Шлиренцауэр)

Япония (Симицу, Такеути, Ито, Касаи)

Мужчины, сноуборд-кросс, 18 февраля:

Пьер Вольтье (Франция)

Николай Олюнин (Россия)

Алекс Дейболд (США)

Женщины, гигантский слалом, 18 февраля:

Тина Мазе (Словения)

Анна Феннингер (Австрия)

Виктория Ребенсбург (Германия)

Женщины, шорт-трек, эстафета 3000 м, 18 февраля:

Южная Корея

Канада

Италия

Мужчины, биатлон, масс-старт 15 км, 18 февраля:

Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия)

Мартен Фуркад (Франция)

Одржей Моравец (Чехия)

Мужчины, лыжное двоеборье (K-125), 18 февраля:

Йорген Граабак (Норвегия)

Магнус Моан (Норвегия)

Фабиан Риссле (Германия)

Мужчины, конькобежный спорт, 10000 м, 18 февраля:

Йоррит Бергсма (Нидерланды)

Свен Крамер (Нидерланды)

Боб Де Йонг (Нидерланды)

Мужчины, фристайл (ски-хаф-пайп), 18 февраля:

Дэвид Вайз (США)

Майкл Риддл (Канада)

Кевин Роллан (Франция)

Женщины, сноуборд, параллельный слалом, 19 февраля:

Патриция Куммер (Швейцария)

Томока Такеучи (Япония)

Алёна Заварзина (Россия)

Мужчины, сноуборд, параллельный слалом, 19 февраля:

Вик Уайлд (Россия)

Невин Гальмарини (Швейцария)

Жан Кошир (Словения)

Мужчины, горные лыжи, гигантский слалом, 19 февраля:

Тед Лигети (США)

Стив Миссилье (Франция)

Алексис Пинтюро (Франция)

Женщины, лыжи, командный спринт, 19 февраля:

Норвегия

Финляндия

Швеция

Мужчины, лыжи, командный спринт, 19 февраля:

Финляндия

Россия (Максим Вылегжанин и Никита Крюков)

Швеция

Женщины, конькобежный спорт, 5000 метров, 19 февраля:

Мартина Сабликова (Чехия)

Ирен Вюст (Нидерланды)

Карин Клейбекер (Нидерланды)

Биатлон, смешанная эстафета, 19 февраля:

Норвегия

Чехия

Италия

Женщины, бобслей, двойки 19 февраля:

Канада 1 (Кейли Хамфрис + Хезер Мойс)

США 1

США 2

Мужчины, фристайл, ски-кросс, 20 февраля:

Жан Фредерик Шапюи (Франция)

Арно Боволента (Франция)

Жонатан Мидоль (Франция)

Мужчины, лыжное двоеборье, эстафета, 20 февраля:

Норвегия

Германия

Австрия

Женщины, кёрлинг, 20 февраля:

Канада

Швеция

Великобритания

Женщины, фристайл, ски-хафпайп, 20 февраля:

Мэдди Боумэн (США)

Мари Мартинод (Франция)

Аяна Онозука (Япония)

Женщины, фигурное катание, 20 февраля:

Аделина Сотникова (Россия)

Ким Ён А (Южная Корея)

Каролина Костнер (Италия)

Женщины, хоккей, 20 февраля:

Канада

США

Швейцария

Женщины, фристайл, ски-кросс, 21 февраля:

Мариэль Томпсон (Канада)

Келси Серва (Канада)

Анна Холмлунд (Швеция)

Мужчины, кёрлинг, 21 февраля:

Канада

Великобритания

Швеция

Женщины, биатлон, эстафета 4 по 6 км, 21 февраля:

Украина

Россия

Норвегия

Женщины, горнолыжный спорт, слалом, 21 февраля:

Микаэла Шиффрин (США)

Марлис Шильд (Австрия)

Катрин Цеттель (Австрия)

Мужчины, шорт-трек, 500 метров, 21 февраля:

Виктор Ан (Россия)

У Дацзин (Китай)

Шарль Куруайе (Канада)

Женщины, шорт-трек, 1000 метров, 21 февраля:

Пак Сын-Хи (Южная Корея)

Фань Кэсинь (Китай)

Сим Сук-Хи (Южная Корея)

Мужчины, шорт-трек, эстафета 5000 метров, 21 февраля:

Россия

США

Китай

Женщины, лыжные гонки, 30 км, 22 февраля:

Марит Бьорген (Норвегия)

Терезе Йохауг (Норвегия)

Кристин Стёрмер Стейра (Норвегия)

Женщины, сноуборд, параллельный слалом, 22 февраля:

Юлия Дуймовиц (Австрия)

Анке Карстенс (Германия)

Амели Кобер (Германия)

Мужчины, сноуборд, параллельный слалом, 22 февраля:

Вик Уайлд (Россия)

Жан Кошир (Словения)

Бенджамин Карл (Австрия)

Мужчины, коньки, гонка преследования, 22 февраля:

Нидерланды

Южная Корея

Польша

Женщины, коньки, гонка преследования, 22 февраля:

Нидерланды

Польша

Россия

Мужчины, биатлон, эстафета 4 по 7,5 22 февраля:

Россия

Германия

Австрия

Мужчины, горные лыжи, слалом, 22 февраля:

Марио Матт (Австрия)

Марсель Хиршер (Австрия)

Хенрик Кристофферсен (Норвегия)

Мужчины, лыжи, 50 км, 23 февраля:

Александр Легков (Россия)

Максим Вылегжанин (Россия)

Илья Черноусов (Россия)

Мужчины, бобслей, четвёрки, 23 февраля:

Россия

Латвия

США

Мужчины, хоккей, 23 февраля:

Канада

Швеция

Финляндия