«Олимпийская деревня» Семья Киртяновой Кати Первая младшая группа №1 Воспитатель Аюбашева Г. Б. Символ Олимпийских игр – Олимпийские - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«Олимпийская деревня» Семья Киртяновой Кати Первая младшая группа №1 Воспитатель - страница №1/1

Что такое Олимпиада?

Это честный спортивный бой!

В ней участвовать – это награда

Победить же может любой!
Место проведения Олимпиады – Олимпийская деревня в Сочи.
e:\dscn2771.jpg
«Олимпийская деревня»

Семья Киртяновой Кати

Первая младшая группа №1

Воспитатель Аюбашева Г.Б.
Символ Олимпийских игр – Олимпийские кольца

c:\users\дет-сад\desktop\dscn2831.jpg

«Олимпийские кольца» Мама Бикбова Андрея Первая младшая группа №1 Воспитатель Аюбашева Г.Б.

Талисманы Олимпиады – Зайка, Белый Мишка, Леопард Барсик

e:\dscn2775.jpg e:\dscn2778.jpg

«Нас не догонят» «Олимпийский Мишка» Родители Преженниковой Яны Родители Юдина Кости Первая младшая группа №1 Вторая младшая группа Воспитатель Аюбашева Г.Б. Воспитатель: Юскина В.М.



e:\dscn2772.jpg e:\dscn2785.jpg

Мама Юскиной Ангелины «Пьедестал почёта»



Бабушка Донбаева Егора Бегашева Катя совместно с мамой

Первая младшая группа №1 Вторая младшая группа

Воспитатель Аюбашева Г.Б. Воспитатель Юскина В.М.
e:\dscn2792.jpg

«Зайка – лыжница»

Дюскины Вероника и Виолетта

Старшая группа

Воспитатель: Сапёрова Т.И.
e:\dscn2789.jpg e:\dscn2791.jpg

«Альпинист – леопард» «Олимпийский мишка» Велина Настя Аюбашева Наташа Старшая группа Старшая группа Воспитатель: Сапёрова Т.И. Воспитатель: Сапёрова Т.И.
e:\dscn2807.jpg e:\dscn2808.jpg

«Талисманы Олимпиады»

Исаева Лиза 4 года

Средняя группа

Воспитатель: Яковлева Н.П.

Олимпийские виды спорта



e:\dscn2786.jpg e:\dscn2790.jpg

«Россия -вперёд» «Фигурное катание» Фёдоров Никита Старшая группа Чулдина Настя

e:\dscn2818.jpg c:\users\дет-сад\desktop\dscn2828.jpg

«Санный спорт» «Шайбу, шайбу! »

Бабушка Колесатовой Оли Киртянов Данил – 6 лет

Первая младшая группа №2 Подготовительная группа

Воспитатель: Файзулина А.Д Воспитатель: Исаева В.И.

e:\dscn2769.jpg e:\dscn2780.jpg

«Нюша – олимпиец» «Крош – олимпиец»

Мама Васильевой Маши Мама Васильева Саши

Первая младшая группа №1 Вторая младшая группа Воспитатель Аюбашева Г.Б. Воспитатель Юскина В.М.

e:\dscn2793.jpg e:\dscn2794.<iframe width=jpg" align=bottom width="265px" height="185px" border=0>

«Вратарь» «Хоккеисты» Леонтьев Игорь Юдин Слава Старшая группа Старшая группа Воспитатель Сапёрова Т.И. Воспитатель: Сапёрова Т.И.



c:\users\дет-сад\desktop\dscn2826.jpg

Средняя рруппа

Воспитатель: Яковлева Н.П.
e:\dscn2816.jpg

«Лыжные гонки»

Мама Юскиной Саши

Первая младшая группа №2

Воспитатель: Файзулина А.Д.

e:\dscn2796.jpg

e:\dscn2796.jpg

Коллективная работа

« Мы – олимпийцы»

Подготовительная группа

Воспитатель: Исаева В.И.
e:\dscn2815.jpg c:\users\дет-сад\desktop\dscn2961.jpg

«Пьедестал почёта»» «Зритель Олимпиады»

Мама Васильевой Лены мама Юскиной Ангелины

Первая младшая группа №2 Первая младшая группа № Воспитатель: Файзулина А.Д. Воспитатель: Аюбашева Г.Б.



e:\dscn2801.jpg e:\dscn2782.jpg

Власов Данил – 6 лет

Подготовительная группа Дюскин Максим Воспитатель: Исаева В.И. Вторая младшая группа Медали Олимпийские кольца

e:\dscn2812.jpg c:\users\дет-сад\desktop\dscn2962.jpg

Средняя рруппа

Воспитатель: Яковлева Н.П.

e:\dscn2783.jpg e:\dscn2797.jpg

Мама Васи Юдина Сапёров Игорь



Вторая младшая группа Подготовительная группа

Воспитатель: Юскина В.М. Воспитатель: Исаева В.И