Окружной научно-практической конференции «Целостный мир -viii» 2014 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа общешкольной научно-практической конференции учащихся моу... 1 54.3kb.
Региональной научно-практической конференции «мир науки глазами детей» 8 3441.06kb.
Программа XV научно-практической конференции Новокузнецк 2014 1 83.79kb.
Программа Недели 2103 ( 0 04 05. 04 ) Время 1 42.33kb.
Результаты заочного тура Республиканской научно-практической конференции... 2 629.13kb.
Программа Всероссийской научно-практической конференции «Виртуальный... 1 77.98kb.
Программа конференции 6-ой международной научно-практической конференции 1 42.97kb.
Состав программного комитета по подготовке и проведению Московской... 1 48.24kb.
Программа международной научно-практической конференции 1 267.87kb.
Программа международной научно-практической конференции Актуальные... 1 195.46kb.
Программа всероссийской научно-практической конференции "современное... 1 176.95kb.
Допущены к участию в конкурсе следующие претенденты 1 56.42kb.
- 4 1234.94kb.
Окружной научно-практической конференции «Целостный мир -viii» 2014 - страница №1/3

Дорогие друзья!

Поздравляем победителей и призёров

Окружной научно-практической конференции

«Целостный мир -VIII» - 2014
Секция № 1 «В царстве линий, формул и файлов»



п/п

ОУ



Ф.И.О.

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1


ГБОУ СОШ №392

Ковгар Артём 10 класс, Белоножко Евангелина,

Керимова Айгун,9класс



Учение с увлечением

Савранская

Ирина Анатольевна, учитель математики



II место

Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

2



ГБОУ СОШ №783

Бараташвили Дмитрий,

Нистратов Василий,

10 класс


Моделирование поведения искусственного интеллекта в редакторе уровней на примере двумерной игры

Павлова

Инна Борисовна,

учитель информатики и ИКТ



Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»

3



ГБОУ СОШ

№ 1508


Мароченков Илья,

9 класс


Проявление рекурсии в различных областях науки и искусства

Махаева

Светлана Валентиновна, учитель математики




I место

4



ГБОУ гимназия № 1748 «Верти- каль» ГБОУ ЦО


Дубиковский Егор,

7 класс

, 7 класс


Электронное пособие "Геометрическое построение треугольников"

Малофеева

Наталья Сергеевна,

учитель математики
учитель математики


Дипломы:

номинация

«Приз

зрительских симпатий»,

номинация

«За практичес-кую направлен-ность»

5



ГБОУ

Гимназия №1925



Куликова Анастасия, Кудинова Екатерина,

8 класс


Математика на страницах зимней олимпиады

Петрова

Лариса Витальевна,

учитель математики


Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

6


ГБОУ СОШ №1927

Кувылина Алина,

10 класс


Компьютерное моделирование логических процессов

Кондрашов

Сергей Владимирович,

учитель информатики и ИКТ


III место

Дипломы: номинация

«Приз

зрительских симпатий»,

номинация

«За удачное техническое решение презентаций»


Секция № 2 «Душа в заветной лире…»

п/п

ОУ



Ф.И.О.

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1


ГБОУ СОШ

№ 409


Кобяшова Екатерина,

9 класс


За что обидели слова?!

(о словах-исключениях, словарных словах)



Тухманова

Оксана Михайловна,

учитель русского языка



III место

2


ГБОУ СОШ

№ 723


Андреева Анастасия, Берека Ангелина,

Малемаева Валерия,

8 класс Малемаева Валерия, 7 класс


Твёрдые поэтические формы

Багирова

Любовь Геннадьевна, учитель русского языка и литературы



Диплом,

номинация

«За удачное техническое решение презентаций»

3


ГБОУ СОШ

№ 781


Аношина Анна,

8 класс


Поэт А. С. Пушкин и живописец К. П. Брюллов

Коцага

Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы



Диплом, номинация

«За глубину интеграции»

4


ГБОУ СОШ

№ 799


Панкова Полина, Карькова Ева,

7 класс Черкасова Евгения, 7 класс



В мире знакомых незнакомцев. Занимательная грамматика

Дронова

Тамара Михайловна, учитель русского языка и литературы




II место

5


ГБОУ Гимназия

№ 1591


Цинадзе Виктория,

8 класс


Настольная игра "Домино.

Найди мне пару" на уроках русского языка при изучении тем "Чередование гласных в корнях слов"



Виноградова

Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы



Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»

6


ГБОУ ЦО

№ 1666


Фарафонова Анастасия, 10 класс

Проблема «потёмкинских деревень» в творчестве писателей XIX века

Ключникова

Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы;

Ладнюк Владислав Александрович, журналист


Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»



7

ГБОУ Гимназия

№1748 «Верти-каль»



Романовская Анастасия,

Попова Юлианна,

10 класс


Московская азбука в стихах

Романовская

Елена


Геннадьевна,

учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы Геннадьевна, учитель русского языка и литературы



I место

Диплом, номинация

«Приз зрительских симпатий»

8

ГБОУ СОШ

№1927


Золотухина Алина,

8 класс


Проблемы эндокринологии и их отражение в произведениях А. Беляева и М. Булгакова

Левыкина

Елена Михайловна,

учитель биологии; Михайловна, учитель биологии;

Шурыгина


Наталья Юрьевна,

учитель русского языка, литературы

Юрьевна, учитель литературы


Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

9

ГБОУ СОШ

№ 2031


Петрунина Ирина,

11 класс


Обед с Евгением Онегиным

Кочеткова

Наталия Витальевна, учитель русского языка и литературы



Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»



Секция № 3 / 1 «Barbarus hic ego sum,или Я здесь чужеземец»



п/п

ОУ



Ф.И.О.

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

11

ГБОУ СОШ

№ 356


им. Н. З. Коляды

Кулинич Анастасия,

5 класс


Сравнительный анализ британской и российской семей: насколько они похожи?

Пещерская

Ольга Фёдоровна, учитель английского языка;

Бурдасова Елена Викторовна,

учитель английского языка




III место

2


ГБОУ СОШ

№ 1351


Хмелюк Артем, 4 класс

Средневековье.

Замки мира.

Замок моей мечты


Архипова Мария Алексеевна, учитель английского языка;

Мария Алексеевна, учитель английского языка,

Сурина Валентина Николаевна,

учитель начальных классов учитель начальных классов

Николаевна, учитель начальных классов


Дипломы: номинация

«Приз

зрительских симпатий»,

номинация

«За удачное техническое решение презентаций»

3

ГБОУ Гимназия № 1591



Гебекова Амина, 5 класс

Are dolphins our friends or enemies?

Литвинова

Анастасия Сергеевна, учитель



I место

Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

4

ГБОУ Гимназия №1925

Холстинина Анна,

Чивилёва Ия, 6 класс



Easter Bonnets: Traditions and Customs

Бирюкова Мария Михайловна,

учитель английского языка



Диплом, номинация

«За глубину интеграции»

5

ГБОУ СОШ №1927

Ваюкин Максим , 4 класс

Города - призраки

Хилкова

Елена Владимировна, учитель английского языка




III место

6

ГБОУ СОШ

№ 2036


Силкина Виктория, Ермаков Никита, 5 класс

Почему мы делаем физкультминутки на уроках английского языка английского языка

Симонович

Наталья Александровна, учитель английского языка;

Шишкина Ирина Александровна, учитель английского языка


II место

Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»


7

ГБОУ Гимназия № 2072

Чиркина Дарья, Никулина Валерия,

4 класс


Я люблю красный

Гиво

Лолита Михайловна, учитель английского языка



Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»


Секция № 3 / 2 «Barbarus hic ego sum, или Я здесь чужеземец»



п/п

ОУ

Ф.И.О.

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1

ГБОУ СОШ

№ 1352


Шерстнёва Анна, 7 класс

Проблема свободного времени подростков общества

Тронова Мария Константиновна,

учитель английского языка



III место

Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»

222

ГБОУ ЦО

№ 1476


Иванченко Анастасия, Феткуллин Тимур,

7 класс


Немецкая и русская кухни в сравнении

Желнова

Валентина Сергеевна, учитель английского языка



Диплом, номинация

«За удачное техническое решение презентации»

3

ГБОУ

СОШ


№ 1927

Галкина Ольга, 8 класс

Молодые годы И. В. Гёте. Избранная лирика

Степанова

Галина Николаевна, учитель немецкого языка



I место

(нем. яз.)

Диплом, номинация

«Приз зрительских симпатий»

4

ГБОУ

СОШ


№ 1927

Филиппов Иван, 7 класс

Бермудский треугольник

Хилкова

Елена Владимировна, учитель английского языка



II место

(англ. яз.)

Диплом, номинация

«За глубину интеграции»

5

ГБОУ СОШ

№ 2033




Федосеев Александр,

7 класс


Юные герои нашего времени

Чуйко Инна Евгеньевна, учитель английского языка

I место

(англ. яз.)

Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»

6

ГБОУ СОШ

№ 2072


Волошко Екатерина,

7 класс


Легко ли быть англичанином?

Аминоа Гавхра Мукситовна, учитель английского языка


Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»


Секция № 3 / 3 «Barbarus hic ego sum, или Я здесь чужеземец»



п/п

ОУ



Ф.И.

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1

ГБОУ СОШ

№ 356


им. Н. З. Коляды



Заславский Константин, 10 класс

Доминантное влияние отца на воспитание и становление всесторонне развитого и гармоничного сына

Пещерская

Ольга Фёдоровна, учитель английского языка; Бурдасова Елена Викторовна, учитель английского языка




I место

2

ГБОУ ЦО № 891

им. Алии Молдагу-ловой



Воробьев Александр,

8 класс,

Иванова Мария,

10 класс


Реклама на улицах города. Вред или польза?

Демченко

Анжела Владимировна, учитель английского языка



Диплом, номинация

«За удачное техническое решение презентаций»

3

ГБОУ СОШ №1282



Тиц Мария,

Кирьянова Евгения,

10 класс


Сравнительный анализ правил поведения для учащихся в российских, британских и американских школах

Устинова Елена Владимировна, учитель английского языка



III место

44

ГБОУ СОШ

№ 1362


Мельникова

Александра, 10 класс



Investigation of the effectiveness of the method of projects in secondary school

Елизарова

Ольга


Викторовна, учитель английского языка

Диплом, номинация

«За глубину интеграции»

5

ГБОУ Гимназия № 1516



Беляева Наталья,

Корнеева Таисия,

10 класс


Они и мы

Румянцева Елена Александровна, учитель английского языка

Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

6

ГБОУ Гимназия №1591

Луховцева Анастасия,

10 класс


Illegal migration

Васильев

Артем Сергеевич, учитель английского языка



Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»

7

ГБОУ Гимназия №1748 «Верти-каль»

Луданин Дмитрий,

10 класс


Analysis of the early years of intercourse between England and Russia

Луданина

Ирина Владимировна, учитель английского языка




II место

8

ГБОУ СОШ

№ 1924


Полетаева Юлия,

10 класс


Фотография как вид искусства

Рогонова

Анастасия Владимировна,

учитель английского языка


Диплом, номинация

«Приз зрительских симпатий»



Секция №4 «Откроем тайны Клио!»



п/п

ОУ



Ф.И.О

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1


ГБОУ СОШ

№ 409



Зайцев Никита,

Макаров Андрей,

11 класс


Кто мы такие, русские? (русский менталитет)

Маркеева

Валентина Ивановна, учитель истории, обществознания




I место



2


ГБОУ СОШ

№ 1021


Тукмакова Мария, Комарова Ксения,

Паршикова Евгения,

11 класс


История одной иконы

Стулень

Елена Валентиновна, учитель истории, обществознания



Диплом, номинация

«Приз зрительских симпатий»

3


ГБОУ ЦО № 1476

Казюлина Анастасия,

10 класс


История моей семьи в истории России

Янусик

Валентина Николаевна, учитель истории, обществознания




III место

4


ГБОУ Измайловская гимназия № 1508

Меняшева Алина,

9 класс


Отражение золотого сечения в архитектуре Москвы

Махаева

Светлана Валентиновна,

учитель математики


II место

Диплом, номинация

«За удачное техническое решение презентаций»

5

ЧУ ЦО «Школа Ретро»

Морина Шанель, Павлова Глафира,

7 класс


Храм Единства и храм Раскола.

История русского православия в истории подмосковных сел Черкизово и Преображенское



Павлов Владимир

Константинович, учитель истории и обществознания



Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»


Секция №5 «Дорогами Колумба, Магеллана»



п/п

ОУ



Ф.И.О

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1

ГБОУ СОШ

№ 377


Арабов Рустам, 7 класс

Железногорск – город горняков

Барышева

Раиса Евдокимовна



I место

Диплом,

номинация

«За ораторское искусство»

2

ГБОУ СОШ

№ 400


Глебова Елизавета, Крюкова Анастасия,

8 класс
8 класс



Карта России в именах

Громова

Екатерина

Анатольевна,

учитель географии



Диплом, номинация

«За актуальность темы»

3

ГБОУ СОШ

№ 1282


Коблова Полина,

9 класс


След малого, но гордого народа

Уразова

Раиса Владимировна, учитель музыки, МХК



II место

Дипломы:

номинация

«Приз зрительских симпатий»,

номинация

«За актёрское мастерство»

43

ГБОУ СОШ

№ 1362


Мельникова Александра,

Ермачкова Екатерина, 10 класс



Измайловский остров

Скворцова

Евгения Александровна, учитель географии и экологии



Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

5

ГБОУ

Гимназия №1925



Тарабанов Владислав, Фаградян Арман,

8 класс


Дороги Москвы

Петрова

Лариса Витальевна, учитель математики



Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»

6

ГБОУ СОШ

№ 1927


Скорохватова Анна,

8 класс


Гольфстрим

Чигракова

Елена Ивановна,

учитель географии, экономики Ивановна, учитель географии и экономики



III место

7

ГБОУ СОШ

№ 2034


Сушенцова Марина,

7 класс


Океания как часть света

Гребенкина

Надежда Витальевна, заместитель директора по УВР,

учитель географии и экономики;

Антипова

Галина Антоновна, учитель информатики и ИКТ


Диплом, номинация

«За удачное техническое решение презентации»

8

ГБОУ СОШ №2036

Рамченко Виктория, Гуляева Елена, 8 класс

Исследование состояния экосистем Дальнего Востока

Кураксина

Юлия


Вячеславовна,

учитель географии



Диплом, номинация

«За глубину интеграции»


Секция № 6 / 1

«В мире атомов и молекул. Основы мироздания» (физика)



п/п

ОУ



Ф.И.О

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1

ГБОУ СОШ № 409

Логинов Даниил,

8 класс


Электросберегающие технологии "Двигатель Стирлинга"

Носкова

Галина Дмитриевна, учитель математики



Диплом, номинация

«За ораторское искусство»

2

ГБОУ ЦО № 1443

Дулиенко Олег,

Осипов Никита,

10 класс

Никита, 10 класс



Передача солнечной энергии на расстоянии

Соловьева

Наталия Александровна, учитель физики



I место

Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»

3

ГБОУ СОШ №1927



Маренцов Лев, Кулыгин Александр,

8 класс


Кристаллы и их свойства

Леонова

Елена Васильевна, учитель физики



II место

Диплом, номинация

«Приз зрительских симпатий»

4

ГБОУ СОШ № 2108 «Альфа»

Васильковская Алиса, 7класс;

Пикалов Егор,

Абрамова Анастасия,

8 класс


Влияние излучений на развитие аквариумных растений

Фирсанова

Любовь Валерьевна, , учитель физики

учитель физики
Любовь Валерьевна , учитель физики


III место

Диплом, номинация

«За глубину интеграции»

Секция № 6 / 2

«В мире атомов и молекул. Чудесный мир превращений» (химия)



п/п

ОУ



Ф.И.О

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация



ГБОУ СОШ № 402

Сейдинович Ален,

8 класс


Вода минеральная: живая или мёртвая

Томаровская Марина Георгиевна, учитель химии;

Мазанько

Елена Ивановна, учитель биологии


III место

Диплом, номинация

«Приз зрительских симпатий»



ГБОУ СОШ № 409

Збарская Диана,

10 класс


Изучение химических характеристик мороженого, как популярного продукта питания

Ивлева

Наталья Анатольевна, учитель химии



Диплом, номинация

«За ораторское искусство»



ГБОУ СОШ № 440

Полчанова Александра,

Ващенко Артем,

10 класс

Ващенко Артем, 10 класс




Влияние концентрации антигололёдных средств на устойчивость дисперсных систем нефтеродукт/ вода

Еременко

Ольга Ивановна, учитель химии;

Горловская

Евгения Юрьевна, учитель биологии и экологии Евгения Юрьевна, учитель биологии и экологии



Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»



ГБОУ СОШ № 796

Иванова Анна, Косарева Раиса,

Соловьева Анастасия, 10 класс



Где же молоко?

Полина

Екатерина

Викторовна, учитель химии и биологии

Викторовна, учитель химии и биологии



Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»



ГБОУ СОШ № 799


Мотозов Артем,

10 класс


Гальванический элемент из овощей

Иванов

Павел Андреевич,

учитель химии

учитель химии



Диплом, номинация

«За глубину интеграции»



ГБОУ СОШ № 1282

Иванов Егор,

Устинов Сергей,

Тони Хепперле,

9 класс


Фильтрующие противогазы и их эволюция

Юшин

Дмитрий Евгеньевич, учитель химии



II место

Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»



ГБОУ СОШ № 1352

Ибишов Рауф, Нишанбаев Низаметдин,

8 класс;

Кошкин Вячеслав,

9 класс


Пластики: так ли страшна реальность

Политова

Светлана Викторовна, учитель химии;

Медведева

Ирина Николаевна, учитель географии



I место

Диплом, номинация

«За удачное техническое решение презентаций»



ГБОУ ЦО

№ 1362


Павлова Виктория, Пинус Мария,

9 класс


Действие противогололедных реагентов на различные виды материалов

Тупикова

Юлия Федоровна, учитель химии



Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»


Секция № 7 «Человек и его здоровье»



п/п

ОУ



Ф.И.О

учащегося,

класс


Тема

Ф.И.О.

руководителя проекта

Диплом, номинация

1


ГБОУ СОШ
№ 402

Мусликова Ангелина,

8 класс


Масло или маргарин?

Томаровская Марина Георгиевна, учитель химии;

Мазанько

Елена Ивановна, учитель биологии


Диплом, номинация

«За ораторское искусство»


2


ГБОУ СОШ № 917

Глухова Юлия,

10 класс


Йогурт – привычный, но все-таки необычный

Носова

Елена Владимировна, учитель биологии




II место



3


ГБОУ СОШ № 1021


Курчавов Павел,

11 класс


Создание прикладной программы для ведения персональной диеты

Курчавова

Елена Викторовна,

учитель информатики и ИКТ


III место

Диплом, номинация

«За практическую направлен-ность»

4

ГБОУ Гимназия

№ 1925


Кожевникова Юлия,

Кравченко Алексей,

10 класс


Ресурсосбережение

Горохова

Галина Фёдоровна,

учитель биологии, экологии


Диплом, номинация

«За глубину интеграции»

5

ГБОУ Гимназия

№ 1926


Вещева Александра,

Харламова Маргарита,

10 класс


Влияние обуви на высоких каблуках на здоровье человека

Колобовникова

Мария Ивановна,

учитель биологии, экологии



I место


6


ГБОУ СОШ № 1927

Оржековская Елизавета,

Сасова Кристина,

9 класс


Здоровый образ жизни

Пашковская

Татьяна Александровна, учитель информатики;

Клочкова Ирина Владимировна, учитель физической культуры


Дипломы:

номинация

«Приз зрительских симпатий»,

номинация

«За удачное техническое решение презентаций»

7


ГБОУ Гимназия № 2072

Никишина Елена,

Селезнёв Максим,

Богданова Злата,

8 класс


Химия и косметика

Титова

Виктория Анатольевна, учитель химии и экологии



Диплом, номинация

«За оригиналь-ность презентации»

следующая страница >>