Официальные результаты / Чемпионат и Первенство Самарской области по каратэ 2014-03-23 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Официальные результаты / Чемпионат и Первенство Самарской области по каратэ 2014-03-23 - страница №1/1


официальные результаты / Чемпионат и Первенство Самарской области по каратэ - 2014-03-23

Итоговый протокол

Чемпионат и Первенство Самарской области по каратэ 23.03.2014




Ж 10-11 лет -32 кг

1

Тупиченко Елизвета

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Егорова Надежда

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

3

Нарочнова Агнесса

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Лихтнер Инга

Record




RUSSIAN FEDERATION

5

Азатян Карина

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

Ж 10-11 лет -36 кг

Ж 10-11 лет +32 кг

1

Лаврова Елизавета

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Махмадалиева Сабрина

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Атанова Вероника

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Климова Римма

Master




RUSSIAN FEDERATION

Ж 10-11 лет КАТА

Ж 10-13 лет КАТА

png" align=bottom width="19px" height="11px" border=0>1

Алмазова Татьяна

Katana




RUSSIAN FEDERATION

2

Азатян Карина

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Егорова Надежда

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

Ж 12-13 лет +45 кг

Ж 12-13 лет +40 кг

1

Вайкум Полина

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Матвеева Алена

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Сараева Екатерина

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

Ж 12-13 лет -40 кг

Ж 12-13 лет -40 кг

1

Чернышева Анна

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Алмазова Татьяна

Katana




RUSSIAN FEDERATION

3

Козлова Анастасия

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

3

Ихтонова Елизавета

Katana




RUSSIAN FEDERATION

Ж 14-15 лет +54 кг

Ж 14-15 лет абс

1

Володина Ульяна

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Гасанова Елизавета

Katana




RUSSIAN FEDERATION

3

Чернышева Алина

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Щеканова Кристина

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

Ж 16 + лет КАТА

Ж 16 + лет КАТА

1

Ботарева Елена

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

2

Макеева Мария

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

Ж 16-17 лет -53 кг

Ж 16-17 лет абс

1

Макеева Мария

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Омелькина Анастасия

Master




RUSSIAN FEDERATION

3

Ботарева Елена

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

Ж 8-9 лет +30 кг

Ж 8-9 лет +30 кг

1

Миряха Маргарита

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

2

Бузденкова Ксения

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Чермных Екатерина

Master




RUSSIAN FEDERATION

Ж 8-9 лет -30 кг

Ж 8-9 лет -30 кг

1

Тукфеева Арина

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Тупиченко Алена

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Цветкова Ольга

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Кулмакова Алина

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет +42 кг

М 10-11 лет +42 кг

1

Ермишов Данил

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Вдовин Данила

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Баранов Антон

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

3

Павлышин Григорий

Master




RUSSIAN FEDERATION

5

Селюнин Алексей

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

5

Николенко Николай

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

7

Подольский Богдан

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

7

Вавилов Даниил

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -30 кг

М 10-11 лет -30 кг

1

Седойкин Леонид

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Беляков Артем

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Камбаров Руслан

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Титов Алексей

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

5

Молотков Владислав

Master




RUSSIAN FEDERATION

5

Багдасарян Арам

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -34 кг

М 10-11 лет -34 кг

1

Наумов Кирилл

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Шевяков Игорь

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Ткаченко Егор

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Чащин Егор

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

5

Меджидов Руслан

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

5

Морозов Михаил

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -38 кг

М 10-11 лет -38 кг

1

Абдуллаев Аслан

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

2

Рашидов Рауль

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Круткин Кирилл

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

3

Овчинников Валерий

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

5

Ефимов Никита

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

5

Ханкишиев Омар

Katana




RUSSIAN FEDERATION

7

Авдеев Руслан

Record




RUSSIAN FEDERATION

7

Полько Влад

Record




RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет -42 кг

М 10-11 лет -42 кг

1

Пулькин Егор

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

2

Усов Константин

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Осипов Константин

Record




RUSSIAN FEDERATION

М 10-11 лет КАТА

М 10-11 лет КАТА

1

Хутарев Вадим

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Морозов Михаил

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Камбаров Руслан

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Меджидов Руслан

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

5

Вавилов Даниил

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

5

Беляев Дмитрий

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет +51 кг

М 12-13 лет +51 кг

1

Мошков Дмитрий

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

2

Романов Максим

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Новрузов Аболфаз

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Азимов Рамиль

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

5

Бодрягин Дмитрий

Record




RUSSIAN FEDERATION

5

Кодинцев Данил

Record




RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет -36 кг

М 12-13 лет -36 кг

1

Трегубов Никита

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Медведев Артем

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Свиридов Даниил

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет -40 кг

М 12-13 лет -40 кг

1

Николабай Иван

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Намазов Тимур

Katana




RUSSIAN FEDERATION

3

Жилюнов Александр

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Ташлинцев Алексей

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

5

Пасечко Владимир

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет -45 кг

М 12-13 лет -45 кг

1

Попов Иван

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Андреев Андрей

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Тарасов Даниил

Master




RUSSIAN FEDERATION

3

Ханкишиев Назим

Katana




RUSSIAN FEDERATION

5

Люцкан Владислав

Katana




RUSSIAN FEDERATION

5

Мусаев Эмиль

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет -51 кг

М 12-13 лет -51 кг

1

Замешаев Максим

Record




RUSSIAN FEDERATION

2

Кузнецов Кирилл

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Егоров Иван

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Сидоров Кирилл

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

5

Родионов Данила

Record




RUSSIAN FEDERATION

5

Немов Михаил

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 12-13 лет КАТА

М 12-13 лет КАТА

1

Медведев Артем

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

2

Абасян Гезал

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Алмаев Расим

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Ташлинцев Алексей

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет -52 кг

М 14-15 лет -52 кг

1

Пось Сергей

Katana




RUSSIAN FEDERATION

2

Беляев Эмиль

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Воробьев Дмитрий

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Насибуллин Даниль

Katana




RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет -57 кг

М 14-15 лет -57 кг

1

Гаврилов Дмитрий

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Люцкан Александр

Katana




RUSSIAN FEDERATION

3

Гункин Виктор

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

3

Комаров Иван

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет -63 кг

М 14-15 лет -63 кг

1

Геппер Алексей

Katana




RUSSIAN FEDERATION

2

Лазарев Эдуард

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Цебрук Андрей

Katana




RUSSIAN FEDERATION

3

Цыбикин Сергей

Master




RUSSIAN FEDERATION

5

Пугачев Сергей

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 14-15 лет -70 кг

М 14-15 лет +63 кг

1

Шекерев Евгений

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Чумарин Линар

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Нуршакиров Владислав

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Кудашев Максим

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

5

Рысев Дмитрий

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 16+ лет КАТА

М 16+ лет КАТА

1

Адыгезалов Амин

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Лапшин Илья

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Карсунцев Алексей

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Чиняев Денис

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

М 16-17 лет -61 кг

М 16-17 лет -61 кг

1

Сафронов Виктор

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Рыжов Филипп

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Тарасов Павел

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 16-17 лет -68 кг

М 16-17 лет +61 кг

1

Савчук Даниил

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Винс Алексей

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

3

Глухов Дмитрий

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Полтавский Денис

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 18+ лет -67 кг

М 18+ лет абс

1

Адыгезалов Амин

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Илларионов Сергей

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

3

Карсунцев Алексей

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Пищулин Иван

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

М 6-7 лет -25 кг

М 6-7 лет -25 кг

1

Бикбаев Раис

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Забияка Анатолий

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Качагаев Данил

Record




RUSSIAN FEDERATION

3

Степанов Даниил

СК Хейкан




RUSSIAN FEDERATION

5

Потапов Николай

Katana




RUSSIAN FEDERATION

5

Воротнев Виктор

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

7

Филинов Артем

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

7

Низямов Адель

Record




RUSSIAN FEDERATION

М 6-7 лет +25 кг

М 6-7 лет +25 кг

1

Пустовит Александр

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

2

Ихтонов Михаил

Katana




RUSSIAN FEDERATION

3

Ксенофонтов Александр

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

3

Синявский Арсений

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

5

Воробьев Арсений

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

5

Дьячков Михаил

Record




RUSSIAN FEDERATION

7

Пироев Иван

Record




RUSSIAN FEDERATION

М 6-7 лет КАТА

М 6-7 лет КАТА

1

Забияка Анатолий

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Соколов Никита

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Бикбаев Раис

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Трапезников Глеб

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

5

Степанов Даниил

СК Хейкан




RUSSIAN FEDERATION

М 8-9 лет +30 кг

М 8-9 лет +30 кг

1

Николобай Андрей

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Гусев Кирилл

Sparta




RUSSIAN FEDERATION

3

Шимко Данила

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

3

Кукаев Артем

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

5

Мисакян Риккардо

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

5

Самин Дмитрий

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

7

Жданов Эдуард

Master




RUSSIAN FEDERATION

7

Горин Андрей

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

9

Семенов Иван

СК Хейкан




RUSSIAN FEDERATION

М 8-9 лет -30 кг

М 8-9 лет -30 кг

1

Симаров Данила

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

2

Люльков Илья

Master




RUSSIAN FEDERATION

3

Шамшединов Илья

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

3

Черенков Артем

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

5

Домненко Артем

Record




RUSSIAN FEDERATION

5

Катин Илья

Record




RUSSIAN FEDERATION

7

Тарасов Виктор

Record




RUSSIAN FEDERATION

7

Трошин Егор

ШБИ Союз




RUSSIAN FEDERATION

М 8-9 лет КАТА

М 8-9 лет КАТА

1

Хутарев Вадим

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

2

Дорошенко Александр

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Загребин Владислав

ВКФСО




RUSSIAN FEDERATION

3

Куликов Анатолий

СК Хейкан




RUSSIAN FEDERATION

5

Кукаев Артем

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

5

Шамшединов Илья

ФКШ




RUSSIAN FEDERATION

7

Кокшаров Геннадий

СК Хейкан




RUSSIAN FEDERATION

7

Мисакян Риккардо

SK BADO




RUSSIAN FEDERATION

Главный секретарь С.И.Новский



(c)sportdata GmbH & Co KG 2000-2014(2014-03-24 10:01) -WKF Approved- v 7.7.0 build 2 Лицензия:Karate Federation of Samara Region RUS (expire 2016-11-18)

/ 10