Общественная организация федерация плавания ямало-ненецкого автономного округа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об участниках конкурса на гранты Губернатора Ямало-Ненецкого... 1 38.88kb.
Закон ненецкого автономного округа о государственной гражданской... 1 587.5kb.
Уведомление о проведении публичного обсуждения действующего нормативного... 1 55.48kb.
Отцовский день Ямала 1 44.29kb.
«Это лето малыш» «Тюменские известия», №96 от 2 июня 2009 года 1 25.48kb.
Заполярный вахтовый посёлок Ямбурггаздобычи в Надымском районе 1 102.85kb.
Закон об осуществлении органами государственной власти 1 541.53kb.
Конкурса за достижения в области журналистики за 2008 год № /п 1 24.35kb.
Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа 24 декабря 2000... 1 331.5kb.
Информация об осуществлении государственного земельного контроля... 1 37.45kb.
Региональное отделение «российской автомобильной федерации» 1 93.54kb.
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Ачинский драматический... 1 45.05kb.
- 4 1234.94kb.
Общественная организация федерация плавания ямало-ненецкого автономного округа - страница №1/1



ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН/КПП 8913006293/891301001 Рас/Кор счет 40703810067500100136/ 3010181080000000065 БИК 047102651 629830 г.Губкинский 11 микрорайон дом 94 кв.2. тел\факс 8(34936) 33180, 33181. www.swimmingyanao.ru swimmingyanao@ya.ru
Список

сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа



№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Дата рождения

Спортивное

Звание, разряд



Муниципальное

образование



Состав

Личный тренер

1

2

3

4

5

6

7

1

Москвина Ксения Леонидовна

29.05.1989

МСМК

г. Салехард

основной

Забродин Г.И.

по плаванию на 2014г

Женщины


Медведева Мария Владимировна 1991г.р, относится к возрастной группе - женщины, имеет норматив КМС по плаванию, считаю нецелесообразным включать в основной состав (юношеской сборной команды), так как она уже не является учащейся ДЮСШ , и ей уже необходимо иметь звание МС. Девушки младшей возрастной группы имеют норматив МС и КМС. Но для участия в соревнованиях подходящих ей по возрастной группе можно рассматривать исходя из средств.

Девушки (1995-1998 г.г.р) Юноши (1994- 1999г.г.р)

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Дата рождения

Спортивное

звание, разряд



Муниципальное

образование



Состав

Личный тренер




1

2

3

4

5

6

7

8

1

Бешлиу Александр Сергеевич

11.02.1994

КМС

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Перв.УрФО-4

2

Иванов Александр Васильевич

10.09.1994

1сп

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Поб. Окруж.Патрахин-1

3

Колмурзин Рувим Рафисович

17.11.1997

1

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

4

Агафонова Александра Евгеньевна

02.08.1997

1

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

5

Агафонова Олеся Евгеньевна

02.08.1997

1

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

6

Ханова Алина Вадимовна

29.08.1997

1

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

7

Каракулова Алена Сергеевна

19.11.1996

1

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Побед. Спарт.шк.ЯНАО-1

8

Горшков Денис Александрович

05.04.1995

КМС

г. Ноябрьск

основной

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Призер Спарт. шк.УрФО-3

9

Манолий Анна Ауреловна

20.06.1997

1

г. Новый Уренгой

основной

Захарова Ж.Ю.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

10

Ковалев Вячеслав Владимирович

13.12.1995

1

г. Новый Уренгой

основной

Чирков Д.Д.

Побед.Спарт шк.ЯНАО-1

11

Лакуста Александра Руслановна

02.07.1995

МС

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Побед. УрФО-1

12

Малеева Евгения Игоревна

16.04.1995

МС

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Призер УрФО-3

13

Кирилюк Регина Айбетдиновна

06.05.1995

КМС

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Перв. УрФО-6

14

Майорова Александра Александровна

26.07.1995

КМС

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Перв. УрФО -7

15

Еремочкина Анастасия Андреевна

27.07.1997

1

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

16

Меквабишвили Георгий Гогович

11.05.1995

1

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Призер Спарт.шк.УрФО-3

17

Ткачук Константин Олегович

14.06.1996

1

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Призер Спарт.шк.УрФО-2



18

Иглин Константин Владимирович

10.04.1997

1

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Призер Спарт.шк.УрФО-3

19

Обухова Арина Вячеславовна

27.07.1998

1

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

Призер Спарт. шк.УрФО.



20

Шапошникова Анастасия Игоревна

30.12.1998

1

г Салехард

основной

Забродин А.Г.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

21

Мищенко Мария Алексеевна

23.07.1997

1

г. Муравленко

основной

ФилипповаИ.И.Филиппов С.В.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

22

Парфенов Иван Евгеньевич

13.06.1995

КМС

г. Губкинский

основной

Юсупов И.Б., Рогачев С.А.

Чемп.УрФО-1

23

Августинович Станислав Александрович

20.04.1997

1

г. Губкинский

основной

Юсупов И.Б., Рогачев С.А.

Побед.Спарт.шк.ЯНАО-1

Девушки 1997 г.р. и моложе юноши 1996 г.р. и моложе

№ п/п

Фамилия, Имя Отчество

Дата рождения

Спортивное

звание, разряд



Муниципальное

образование



Состав

Состав

Личный тренер

Результаты выступлений

1

Киселева Кристина Андреевна

31.05.1999

2

г. Надым

резерв

Киселева А.С.

Побед. Окр.Веселый дельфин -1



2

Остафийчук Анна Михайловна

12.01.2000

2

г Салехард

резерв

Полтарак, Нвредимова, Забродины




3

Бондарь Виктория Владимировна

05.05.1999

2

г. Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-2,3.

4

Бухонина Юлия Александровна

26.04.2000

2

г. Тарко-Сале

резерв

Невредимова ,Пойманов

Приз.Всерос.С.С.-2,3

5

Молодцова Мария Константиновна

13.10.1999

2

г.Новый Уренгой

резерв

Чирков Д.Д.

Призер Откр Губкинский-2,3

6

Окаев Илья Владимирович

24.01.1999

2

г Салехард

резерв

Забродин А.Г.




7

Курдогло Эдуард Леонидович

17.08.1999

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Поб.Шуховск.турнир 1,2

8

Большова Алиса Сергеевна

24.12.1999

2

г. Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Призер Шухвского турн.2,3

9

Познякова Александра Николаевна

04.08.1999

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Призер Шухвского турн.2,3

10

Гордеева Виктория Сергеевна

27.04.1999

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Призер Откр Губкинский-2,3

11

Гапонов Денис Юрьевич

04.01.1996

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Приз. Спарт. шк -2, 3

12

Молла Георгий Георгиевич

28.01.1996

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Поб.. Спарт. шк -1

13

Кондрашов Сергей Дмитриевич

21.09.1996

2

Муравленко

резерв

Захарова Ж.Ю.

Приз. Спарт. шк -2,



14

Денисов Артем Алексеевич

28.03.1996

2

Салехард

резерв

Забродин А.Г.

Приз. Спарт. шк -2,

15

Акаемов ЕгорОлегович

17.01.1996

2

Салехард

резерв

Забродин А.Г.




16

Муртазин Никита Александрович

28.02.1997

2

Салехард

резерв

Забродин А.Г.

Приз. Спарт. шк - 3

17

Червяков Иван Сергеевия

04.07.1997

2

Губкинский

резерв

Юсупов И.Б., Рогачев С.А.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-2,3.

18

Перевозников Максим Павлович

15.17.1997

2

Муравленко

резерв

ФилипповаИ.И.Филиппов С.В.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-2,3.

19

Мухамадуллина Аделия Фандусовна

26.08.1997

2

Муравленко

резерв

ФилипповаИ.И.Филиппов С.В.

Поб.. Спарт. шк -1

20

Парубочая Евгения Владимировна

24.01.1997

2

г. Тарко-Сале

резерв

Невридимова О.М., Пойманов В.А.

Приз. Спарт. шк -2,

21

Шалдаев Максим Иванович

07.02.1997

2

г. Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-,3.

22

Заведеев Андрей ВАлерьевич

04.01.1997

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю. Чирков Д.Д.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-2,3.

23

Филимонов Данил Александрович

08.09.1997

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю. Чирков Д.Д.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-2,3.



24

Еремин Кирилл Михайлович

11.12.1997

2

г. Надым

резерв

Кузьмина Л.Я.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-3.

25

Иншаков Никита Евгеньевич

28.09.1997

2

г. Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Приз.Окр.Патрахин -3

25

Рыжов Владислав Станиславович

25.061997

2

г Салехард

резерв

Забродин А.Г.




26

Коробова Марина Дмитриевнв

15.09.1997

2

г. Надым

резерв

Дементьева С.Л.

Приз.Окр.Патрахин -3

27

Коротченко Алексей Андреевич

17.12.1998

2

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-3.

28

Назметдинов Эльдар Раисович

13.08.1998

2

г Салехард

резерв

Забродин А.Г.




29

Кубрак Андрей Николаевич

10.03.1998

2

г. Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Приз.Окр.Патрахин А.Д-3.

30

Дмитриев Анатолий Сергеевич

13.05.1998

2

г. Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Приз.Шуховск.турнир 1,2



31

Мороз Артем Сергеевич

06.11.1998

2

г. Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Приз.Шуховск.турнир 1,2

























32

Фролов Иван Сергеевич

08.04.1998

2

г. Надым

резерв

Кузьмина Л.Я.




33

Халиуллин Альберт Ильдусович

01.04.1999

3

Муравленко

резерв

ФилипповаИ.И.Филиппов С.В.

Приз.Шуховск.турнир 1,2

34

Кузьмин Сергей Эдуардович

25.02.1999

3

Ноябрьск

резерв

Козлов А.А., Мульнючкин Р.В.

Приз.Шуховск.турнир ,2,3

35

Скворцов Роман Александрович

20.06.1999

3

Муравленко

резерв

ФилипповаИ.И.Филиппов С.В.

Приз.Шуховск.турнир ,2,3

36

Киселев Алексей Евгеньевич

27.09.1999

3

Тарко-Сале

резерв

Невридимова О.М., Пойманов В.А.

Приз.Шуховск.турнир ,2,3

37

Иринин Владислав Сергеевич

23.12.1999

3

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Приз.Тюменск.обл-2

38

Смирнов Александр Алексеевич

01.10.1999

3

П. Уренгой

резерв

Доброхотова М.А.

Приз.Шуховск.турнир 1,2

39

Завьялов Виктор Сергеевич

27.10.1999

3

П. Уренгой

резерв

Доброхотова М.А.

Приз.Шуховск.турнир 1,2

40

Коробицын Данил Витальевич

05.07.1999

3

г.Новый Уренгой

резерв

Чирков Д.Д.

Приз.Шуховск.турнир 2,3

41

Манейчик Полина Алексеевна

16.02.2000

3

г.Новый Уренгой

резерв

Чирков Д.Д.

Приз.Шуховск.турнир 2,3

2

Феденева Кристина Сергеевна

27.11.2001

3

г.Новый Уренгой

резерв

Захарова Ж.Ю.

Приз.Тюменск.обл-2

43

Блинова Софья Андреевна

20.01.2000

3

г Салехард

резерв

Забродин А.Г.




44

Герасимова Божена Сергеевна

12.03.2001

3

П. Уренгой

резерв

Доброхотова М.А.

Приз. Окр.Веселый дельфин -2

45

Краснов Данил Андреевич

12.02.2000

3

г.Новый Уренгой

резерв

Тищенко С.В.




46

Пятыго Станислав Сергеевич

19.12.2000

3

П. Уренгой

резерв

Доброхотова М.А.

Приз.Шуховск.турнир 2, 3

47

Умаева Анастасия Денисовна

02.01.2001

3

П. Уренгой

резерв

Доброхотова М.А.

Побед. Окр.Веселый дельфин -1

48

Зеленкова Кристина Геннадьевна

09.03.1999

3

Губкинский

резерв

Юсупов И.Б., Рогачев С.А.




Список составила старший тренер сборной ЯНАО по плаванию Захарова Ж.Ю.

Сборная ЯНАО по плаванию в категории «Мастерс»

Nп.п.

ФИО

Дата рождения

Звание

Место проживания

Тренер

Состав

   1   

Афанасьев Алексей 
Владимирович
101746


26.12.1978

МС 

п.Пурпе ЯНАО Тюменская обл




Резерв

  2  

Бусыгина Марина Ивановна 
038019


11.12.1963

3

г.Губкинский ЯНАО Тюменская обл.




резерв

3

Велькова Татьяна
Михайловна


03.05.1964

3

п.Пурпе ЯНАО
Тюменская обл.


Заварихина Елена

резерв

4

Железнякова Светлана
Владимировна
038024


05.04.1978

КМС

г.Заполярный
ЯНАО
Тюменская обл.


Глушкова Ольга

Резерв

5

Иванов Дима Александрович
038004


15.05.1975

КМС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.





Резерв

6

Костылев Станислав Сергеевич
038025


25.04.1985

МС

г.Заполярный
ЯНАО
Тюменская обл.


Глушкова Ольга

резерв

7

Козлова Татьяна Владимировна
038011


12.10.1975

1

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.


Пойманов Владимир

основной

8

Ленчицкий Владимир
038001


10.07.1962

КМС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.


Пойманов Владимир

основной

9

Матвеев Олег Витальевич
038021


03.11.1964

1

г.Ноябрьск
ЯНАО





основной

10

Заварихина Елена Александровна

05.05.1967

МС

п.Пурпе
ЯНАО





основной

11

Оныськив Наталья Павловна
 038018


02.02.1962

3

г.Пурпе
ЯНАО
Тюменская обл.





резерв

12

Опалько Валерий Николаевич 007012

26.02.1967

МС

г.Сургут
ХНАО
Тюменская обл.





основной

13

Рожин Иван Иванович
038005


10.22.1954

2

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.





основной

14

Савельев Сергей
Борисович
038022


09.04.1956

1

г.Муравленко
ЯНАО
Тюменская обл.





основной

15

Симонова Татьяна Валерьевна
038012


06.12.1971

МС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.


Пойманов Владимир

основной

16

Титов Альберт Михайлович
038003


16.01.1980

КМС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.





основной

17 

Синицин Виктор Иванович
038023


08.03.1928

МС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.





резерв

18

Кабанова Светлана  Владимировна
038010


26.04.1961

1

г.Губкинский ЯНАО




основной

19

Исламгалеева Светлана Владиславовна
038013


07.04.1964

 МС

г.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл.




основной

20

Душанбаев Роберт Абдульманович
038020


24.06.1944

 МС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.





резерв

 21

Зеленьков Дмитрий Григорьевич
038008


27.03.1976

КМС

г.Губкинский
ЯНАО
Тюменская обл.





резерв

Старший тренер ЯНАО в категории «Мастерс» Пойманов В.А.

Президент Федерации плавания ЯНАО В.С.Ленчицкий