Образовательная программа «Начальная школа 21 века» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Образовательная программа «Начальная школа 21 века» - страница №1/1

4 «А» класс

Образовательная программа «Начальная школа 21 века»




  1. Альмикеев Александр

  2. Архангельская Есения

  3. Басаргина Надежда

  4. Береговых Максим

  5. Березина Людмила

  6. Бурматов Ростислав

  7. Вализер Надежда

  8. Гуль Ольга

  9. Дарбинян Роберт

  10. Догаев Александр

  11. Ермаков Владислав

  12. Измайлов Игорь

  13. Жаркова Анжелика

  14. Каневская Анна

  15. Калинин Вячеслав

  16. Коба Екатерина

  17. Лещек Дмитрий

  18. Мамчук Владимир

  19. Мандракова Анастасия

  20. Миронович Елена

  21. Москалев Виталий

  22. Муминова Кристина

  23. Садчиков Антон

  24. Сизинцев Денис

  25. Скобелева Анастасия

  26. Танцерева Надежда

  27. Шешко Анастасия

  28. Шмакова Виктория

  29. Шмелёва Елизавета

  30. Юдина Ксения

  31. Якубович Кристина

Классный руководитель: Лепёшкина Елена Григорьевна, каб. 206


4 «Б» класс

Система Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова




  1. Алиферова Алена

  2. Бажина Мария

  3. Банникова Дарья

  4. Биржанов Руслан

  5. Бычкова Анастасия

  6. Вялова Кристина

  7. Глотова Дарья

  8. Кирьянова Екатерина

  9. Киселева Юлия

  10. Киселева Яна

  11. Колбас Ульяна

  12. Колпашникова Дарья

  13. Конев Денис

  14. Корниенко Даниил

  15. Кузнецов Дмитрий

  16. Лавская Дарья

  17. Лысков Владимир

  18. Салищев Тимофей

  19. Сапогова Мария

  20. Субботина Екатерина

  21. Фенько Владислав

  22. Филатова Анастасия

  23. Чижов Александр

  24. Широбоков Артем

  25. Шукюрова Алина

  26. Язовский Игорь

Классный руководитель: Лыскова Роза Викторовна, каб. 202



3 «А» класс

Образовательная программа «Школа России»




  1. Березовская Арина

  2. Береснев Дмитрий

  3. Боберь Михаил

  4. Варенникова Олеся

  5. Волова Яна

  6. Горбатов Павел

  7. Грошева Анна

  8. Дербышев Даниил

  9. Казакова Диана

  10. Коваль Анна

  11. Корейбо Евгений

  12. Кузнецов Сергей

  13. Липский Виктор

  14. Медведева Дарья

  15. Мелентьева Полина

  16. Мерзляков Алексей

  17. Меркулова Валерия

  18. Плюснин Даниил

  19. Попов Константин

  20. Пшеничников Денис

  21. Рудьман Денис

  22. Синицын Роман

  23. Старикова Екатерина

  24. Старцев Александр

  25. Тычкина Вероника

  26. Ужгина Екатерина

  27. Филиппова Анна

  28. Чагирев Никита

  29. Чепурной Данил

  30. Шилов Кирилл

  31. Эль Акад Диана



Классный руководитель: Потуремская Марина Владимировна, каб. 200



3 «Б» класс

Образовательная программа «Школа - 2100»




  1. Барсуков Захар

  2. Балахнин Игорь

  3. Бичурина Адель

  4. Гасанова Сабина

  5. Зарецкий Владимир

  6. Зубарев Александр

  7. Исаева Наталья

  8. Карпий Галина

  9. Качинский Валерий

  10. Крашенинников Игорь

  11. Крузе Иван

  12. Лежнин Константин

  13. Леньков Кирилл

  14. Малахов Михаил

  15. Мелещенко Георгий

  16. Мизинов Егор

  17. Москальчук Мария

  18. Новикова Диана

  19. Окладникова Мария

  20. Окунев Максим

  21. Осипова Надежда

  22. Ромашова Анастасия

  23. Рябинина Екатерина

  24. Сиротин Глеб

  25. Слепков Дмитрий

  26. Соболев Захар

  27. Соловьёва Валерия

  28. Черных Александр

  29. Шугуров Антон

  30. Юшкова Надежда

  31. Яновский Матвей



Классный руководитель: Пухальская Валентина Кузьминична, каб. 205



2 «А» класс

Образовательная программа «Школа - 2100»




  1. Астраханцев Евгений

  2. Ахметшин Марат

  3. Бахматова Валерия

  4. Гуйван Дарья

  5. Домрачев Никита

  6. Дятлова Яна

  7. Ефимов Максим

  8. Коба Дмитрий

  9. Коломеец Екатерина

  10. Котова Маргарита

  11. Королёва Юлия

  12. Манафова Камилла

  13. Нигматулина Полина

  14. Перетягин Владислав

  15. Подкопалова Кристина

  16. Пьяных Диана

  17. Рахметова Диана

  18. Самедова Милана

  19. Славкина Марина

  20. Смирнова Александра

  21. Федьо Валерия

  22. Шрайнер Евгений

  23. Цымбалов Александр

  24. Яковлев Дмитрий

  25. Ярошенко Кристина

Классный руководитель: Десинова Светлана Евгеньевна, каб. 101


2 «Б» класс

Образовательная программа «Школа – 2100»




  1. Акентьев Даниил

  2. Берент Кристина

  3. Боровских Данил

  4. Вершинин Александр

  5. Давыдов Артём

  6. Денисова Алина

  7. Егоров Сергей

  8. Жаркова Ольга

  9. Жарина Яна

  10. Жирнова Виктория

  11. Зубченко Алина

  12. Касторнов Андрей

  13. Кириллова Алина

  14. Корощенко Егор

  15. Кузнецова Виолетта

  16. Левченко Артём

  17. Медведева Екатерина

  18. Мусатов Андрей

  19. Мясникова Дарина

  20. Ольшина Амина

  21. Севостьянов Евгений

  22. Шарина Анастасия

  23. Хило Полина

  24. Цегельников Артём

  25. Цыренов Илья

Классный руководитель: Сидорова Светлана Александровна, каб. 208


2 «В» класс

Образовательная программа «Школа России»




  1. Айваседа Данил

  2. Беритова Елена

  3. Бородатова Дарья

  4. Будаков Кирилл

  5. Гилёв Александр

  6. Гилёв Арсений

  7. Довлатян Даниэль

  8. Дубинина Кристина

  9. Жучков Евгений

  10. Загидулина Вероника

  11. Зверков Сергей

  12. Камалов Владислав

  13. Козлова Дарья

  14. Кривошеев Александр

  15. Кузнецов Роман

  16. Ластенкова Яна

  17. Маргарян Лусине

  18. Молот Александр

  19. Муренко Максим

  20. Першин Константин

  21. Симонова Алёна

  22. Цветкова Анна

  23. Цыглова Кристина

  24. Шевченко Данил

  25. Эрнс Даниил

Классный руководитель: Муштукова Екатерина Вячеславовна, каб. 207



2 «Г» класс

Образовательная программа «Школа – 2100»




  1. Бабин Евгений

  2. Васенина Татьяна

  3. Гриненко Сергей

  4. Зимина Анастасия

  5. Зульфугаров Абдурахман

  6. Катышева Анна

  7. Коблов Артём

  8. Кривцова Анастасия

  9. Кузнецов Артём

  10. Магомедагаев Эльдар

  11. Метрус Вячеслав

  12. Никифорова Ксения

  13. Перминова Есения

  14. Прокофьева Полина

  15. Соловьёв Роман

  16. Тельникова Юлия

  17. Титов Евгений

  18. Уланова Алина

  19. Шевнина Виолетта

Классный руководитель: Корман Ольга Борисовна, каб. 201



1 «А» класс

Образовательная программа «Школа 2100»




  1. Аксёнов Никита Дмитриевич

  2. Афанасьев Никита Алексеевич

  3. Блохина Екатерина Евгеньевна

  4. Бурдина Карина Михайловна

  5. Власов Иван Евгеньевич

  6. Гейт Михаил Романович

  7. Глотов Даниил Дмитриевич

  8. Григорян Диана Айрапетовна

  9. Губина Любовь Алексеевна

  10. Данько Никита Владиславович

  11. Зимин Дмитрий Александрович

  12. Злобин Александр Сергеевич

  13. Казакова Софья Юрьевна

  14. Каштанов Михаил Евгеньевич

  15. Лепёшкина Яна Викторовна

  16. Мартынова Софья Викторовна

  17. Миронович Елизавета Вадимовна

  18. Моисеева Анфиса Олеговна

  19. Муруз Данил Михайлович

  20. Рябова Анастасия Анатольевна

  21. Сапогова Алёна Михайловна

  22. Симоненко Алина Евгеньевна

  23. Слющенков Иван Дмитриевич

  24. Терехова Полина Александровна

  25. Фатеева Валерия Александровна

Классный руководитель: Муштукова Екатерина Вячеславовна, каб. 207


1 «Б» класс

Образовательная программа «Школа России»




  1. Базуашвили Данил Иванович

  2. Бекмансурова Вероника Александровна

  3. Боронина Елизавета Вадимовна

  4. Гундорин Данил Александрович

  5. Денисова Марина Романовна

  6. Деревянко Илья Михайлович

  7. Дубинина Вероника Вячеславовна

  8. Карбышев Денис Александрович

  9. Киреев Семён Евгеньевич

  10. Кучмин Илья Юрьевич

  11. Лобаненко Анастасия Евгеньевна

  12. Лыкова Анастасия Евгеньевна

  13. Миронов Даниил Николаевич

  14. Моисеев Роберт Артурович

  15. Назарова Юлия Сергеевна

  16. Низанутдинов Владимир Андреевич

  17. Нонермахина Валерия Игоревна

  18. Сергеева Варвара Юрьевна

  19. Силкин Никита Юрьевич

  20. Старцев Кирилл Денисович

  21. Стерхов Андрей Сергеевич

  22. Ховалова Анастасия Алексеевна

  23. Цибенко Маргарита Сергеевна

  24. Шинкаренко Александр Александрович

  25. Шрейфер Иван Вадимович



Классный руководитель: Потуремская Марина Владимировна, каб. 200



1 «В» класса

Образовательная программа «Школа 2100»




  1. Альтергот Денис Алексеевич

  2. Блыщик Софья Алексеевна

  3. Гуляева Александра Евгеньевна

  4. Демченко Ангелина Сергеевна

  5. Денисов Владимир Фёдорович

  6. Дёмин Никита Сергеевич

  7. Князева Ксения Максимовна

  8. Коблова Олеся Николаевна

  9. Коваленко Полина Владимировна

  10. Котова Надежда Игоревна

  11. Латышев Вячеслав Сергеевич

  12. Левкович Кирилл Васильевич

  13. Магомедагаев Камиль Мингаджинович

  14. Матвеева Екатерина Николаевна

  15. Паульс Александр Андреевич

  16. Прейс Станислав Константинович

  17. Прокопов Данила Денисович

  18. Семилетов Сергей Александрович

  19. Скударнов Иван Викторович

  20. Трофимова Анастасия Евгеньевна

  21. Трухин Вадим Алексеевич

  22. Шупрякова Диана Олеговна



Классный руководитель: Корман Ольга Борисовна, каб. 201



1 «Г» класс

Образовательная программа «Школа России»




  1. Алигулиева Айтач Назимовна

  2. Гаврилова Анна Николаевна

  3. Гаврилов Даниил Николаевич

  4. Гибадулин Илья Евгеньевич

  5. Завьялова Ангелина Алексеевна

  6. Индина Дарья Викторовна

  7. Кривошеева Ольга Сергеевна

  8. Лукьянов Вячеслав Евгеньевич

  9. Мишанин Максим Михайлович

  10. Новиков Андрей Евгеньевич

  11. Пигалев Максим Эдуардович

  12. Плюснина Татьяна Дмитриевна

  13. Троянова Евгения Петровна

  14. Фёдоров Иван Александрович

  15. Храмов Кирилл

  16. Шарандина Виктория Сергеевна

  17. Шпаненко Дамир Андреевич

  18. Шукшин Виталий Андреевич


Классный руководитель: Шварц Алёна Владимировна, каб. 105