Областной Совет по координации отдыха, оздоровления и занятости детей - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости... 1 302.29kb.
Программа «в ритме века» лагеря актива членов пдоо 1 223.55kb.
Приморский край наименование субъекта Департамент образования и науки... 13 4421.18kb.
Анализ работы муниципального образовательного учреждения для детей-сирот... 2 489.15kb.
Программа школьного летнего оздоровительного лагеря «Путешествие... 3 472.93kb.
Государственное учреждение «Минский областной учебно-методический... 2 551.74kb.
«зеленый бор» санаторно-оздоровительный комплекс «Зелёный бор» 1 35.87kb.
Лучший регион для отдыха 1 93kb.
Информация по организации отдыха детей и молодежи Выборгского района... 1 119.52kb.
Российская федерация 1 85.08kb.
Реализуя мероприятия программы содействия занятости населения г 1 69.96kb.
Разработка и исследование резонансных систем на основе двухзазорных... 1 252.31kb.
- 4 1234.94kb.
Областной Совет по координации отдыха, оздоровления и занятости детей - страница №1/1

Областной Совет по координации отдыха,

оздоровления и занятости детей


Куракова

Людмила Валентиновна



- заместитель главы администрации области, председатель Совета;

Таран


Юрий Николаевич

- начальник управления образования и науки Липецкой области, заместитель председателя Совета;

Смольнинов

Александр Владимирович



- начальник отдела государственной поддержки детства и дополнительного образования управления образования и науки Липецкой области, секретарь Совета;


Алехин

Сергей Иванович



- заместитель главы администрации Хлевенского муниципального района (по согласованию);


Барабанщиков

Сергей Николаевич



- заместитель главы администрации Тербунского муниципального района (по согласованию);


Беляев

Виктор Александрович



- заместитель главы администрации Воловского муниципального района (по согласованию);


Буцан

Галина Ярославовна



- заместитель главы администрации Долгоруковского муниципального района (по согласованию);


Волков

Вадим Геннадиевич




- заместитель главы администрации Грязинского муниципального района (по согласованию);


Горбанева

Валентина Валентиновна



- заместитель начальника управления здравоохранения Липецкой области;


Грушихин

Алексей Михайлович



- заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;


Дедяев

Иван Васильевич



- начальник управления внутренней политики Липецкой области;


Ефремов

Вячеслав Алексеевич



- заместитель главы администрации Чаплыгинского муниципального района (по согласованию);


Жданова

Лариса Петровна



- заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области;


Иванцов

Александр Иванович



- заместитель главы администрации Измалковского муниципального района (по согласованию);


Калугина

Наталья Николаевна



- заместитель председателя областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;


Камшилина

Алла Леонидовна



- начальник отдела контроля за выполнением постановлений и распоряжений администрации области и федерального законодательства управления контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области;


Казьмина

Татьяна Алексеевна



- заместитель главы администрации Усманского муниципального района (по согласованию);


Кочкина

Ольга Владимировна



- заместитель начальника управления финансов Липецкой области;



Коняев

Виктор Николаевич



- заместитель главы администрации Добровского муниципального района (по согласованию);



Кузнецов

Юрий Юрьевич



- заместитель начальника УВД по Липецкой области – начальник милиции общественной безопасности (по согласованию);

Куликова

Наталья Федоровна




- первый заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района (по согласованию);

Кравченко


Владимир Александрович


- заместитель начальника управления культуры и искусства Липецкой области;


Лазарева

Любовь Петровна



- заместитель руководителя Государственной инспекции труда- заместителя главного государственного инспектора труда в Липецкой области (по охране труда) (по согласованию);


Леликова

Елена Алексеевна



- заместитель главы администрации Липецкого муниципального района (по согласованию);


Маторин

Дмитрий Владимирович



- заместитель главы администрации Лев -Толстовского муниципального района (по согласованию);


Мигита

Владимир Анатольевич



- первый заместитель главы администрации г. Липецка (по согласованию);

Морозов

Владимир Николаевич



- начальник отдела санитарного надзора управления Роспортебнадзора по Липецкой области (по согласованию);

Переведенцев

Сергей Николаевич



- заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области;

Полосин

Владимир Иванович



- заместитель главы администрации Елецкого муниципального района (по согласованию);



Разова

Татьяна Николаевна




- заместитель главы администрации Данковского муниципального района (по согласованию);



Ракитин

Сергей Александрович



- заместитель главы администрации Становлянского муниципального района (по согласованию);


Ромашина

Татьяна Фёдоровна



- заместитель главы администрации

г. Ельца (по согласованию);




Самойленко

Александр Николаевич



- заместитель начальника управления - начальник отдела организации государственного пожарного надзора УГПН ГУ МЧС России по Липецкой области (по согласованию);

Скоморохов

Олег Викторович




- заместитель главы администрации Краснинского муниципального района (по согласованию);


Тихонова

Ираида Юрьевна



- заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области;

Токмачёв

Александр Романович



- заместитель главы администрации Задонского муниципального района (по согласованию);


Требунских

Игорь Александрович



- заместитель главы администрации Добринского муниципального района (по согласованию);


Юров

Василий Афанасьевич



- заместитель председателя Федерации профсоюзов Липецкой области (по согласованию).