Об образовании участковых комиссий - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 2 404.49kb.
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий... 2 497.05kb.
От 05 февраля 2014 года №3-2 1 871.32kb.
Решение 5 февраля 2014 г. №68564 № 1 376.14kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Решение администрации 3 867.04kb.
В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года... 1 312.53kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Программа 26 28 ноября 2012 г. Российская государственная библиотека... 1 236.97kb.
- 4 1234.94kb.
Об образовании участковых комиссий - страница №1/1



5 февраля 2014 г. № 4-2

Об образовании участковых комиссий


по выборам депутатов местных Советов

депутатов Республики Беларусь

двадцать седьмого созыва
Рассмотрев представленные материалы по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва, в соответствии со статьей 34 Избирательного Кодекса Республики Беларусь, районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в следующем численном составе:

Пролетарский участок для голосования № 1 - 13

Центральный участок для голосования № 2 - 12

Лермонтовский участок для голосования № 3 - 12

Могилевский участок для голосования № 4 - 11

Азаровский участок для голосования № 5 - 10

Первомайский участок для голосования № 6 - 13

Станционный участок для голосования № 7 - 13

Гагаринский участок для голосования № 8 - 9

Больничный участок для голосования № 9 - 6

Антоновский участок для голосования № 10 - 15

Дужевский участок для голосования № 11 - 11

Войниловский участок для голосования № 12 - 9

Устянкий участок для голосования № 13 - 9

Волковичский участок для голосования № 14 - 12

Черенковский участок для голосования № 15 - 9

Бесчинский участок для голосования № 16 - 10

Хацковичский участок для голосования № 17 - 12

Горбовичский участок для голосования № 18 - 14

Левковщинский участок для голосования № 19 - 13

Благовичский участок для голосования № 20 - 10

Каменский участок для голосования № 21 - 9

Сластеновский участок для голосования № 22 - 11

Петуховский участок для голосования № 23 - 9

Осиновский участок для голосования № 24 - 11

Барышевский участок для голосования № 25 - 11

Радомльский участок для голосования № 26 - 11

Путьковский участок для голосования № 27 - 7

2. Включить в состав участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва следующих граждан:


ПРОЛЕТАРСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №1

ул.Пролетарская, 17, тел. 2-11-50

Борисенко Александра Павловна – выдвинута трудовым коллективом центральной районной аптеки №34;

Быстрова Евгения Михайловна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Вербицкая Наталья Николаевна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Чаусы»;

Гулидова Наталья Анатольевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Залого Юлия Анатольевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Каплунова Лариса Анатольевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кундикова Елена Михайловна – выдвинута трудовыми коллективами районного учебно-методического кабинета, секторов воспитательной работы и охраны детства отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;

Мосиевская Валентина Васильевна – выдвинута трудовым коллективом участка общественного питания Чаусского райпо;

Сарасек Анна Ивановна - выдвинута трудовым коллективом отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Смолякова Светлана Дмитриевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шабанова Жанна Николаевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз женщин»;

Шеренкова Татьяна Антоновна - выдвинута трудовым коллективом расчетно-кассового центра №20 ОАО «Белагропромбанк»;

Щебельская Ирина Владимировна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

ул.Советская,7 тел.2-12-42

Азаренко Наталья Адамовна - выдвинута трудовым коллективом Чаусского районного узла почтовой связи;

Власик Алексей Алексеевич – выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Волкова Инна Владимировна – выдвинута трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Чаусский центр гигиены и эпидемиологии»;

Ермоленко Ирина Григорьевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пипко Галина Владимировна – выдвинута трудовым коллективом планово-экономического отдела Чаусского райпо;

Пономарева Светлана Дмитриевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией управления по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома;

Савченко Людмила Юрьевна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Севернев Виталий Сергеевич – выдвинут первичной профсоюзной организацией центра банковских услуг №725 ОАО «АСБ Беларусбанк»;

Сеньков Николай Петрович - выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Скосорева Екатерина Владимировна - выдвинута трудовым коллективом Чаусского унитарного коммунального предприятия «Бытуслуги»;

Сопелева Алина Иосифовна – выдвинута первичной организацией Чаусского районного узла электросвязи Белорусского общественного объединения ветеранов;

Татенкова Людмила Михайловна - выдвинута трудовым коллективом управления по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома;


ЛЕРМОНТОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

ул.Лермонтова, 5, тел. 2-25-54

Волкова Ольга Ивановна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гайкова Александра Владимировна– выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Карелина Галина Михайловна – выдвинута трудовым коллективом инженерно-технических работников ОАО «ПМК-98 Водстрой» г.Чаусы;

Кирпичева Наталья Степановна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Масловская Оксана Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Подобед Анна Викторовна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 санаторного типа г.Чаусы»;

Пыников Олег Григорьевич – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Чаусы»;

Свириденко Светлана Святославовна – выдвинута трудовым коллективом Государственного учреждения «Чаусский центр физкультурно-оздоровительной работы;

Троцкий Михаил Семенович - выдвинут трудовым коллективом группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;

Хичевская Ольга Ивановна- выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Хичевская Татьяна Леонидовна – выдвинута трудовым коллективом филиала «Ясли-сад №3 г.Чаусы»;

Ялтуховская Людмила Александровна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Чаусы».

МОГИЛЁВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

ул.Азарова, 44, тел.2-14-45

Базутенко Лариса Вячеславовна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Баньковская Юлия Владимировна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Глазунова Татьяна Александровна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз женщин»;

Денисенко Валентина Владимировна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Чаусы»;

Малеванченко Раиса Викторовна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Павленко Валерий Петрович – выдвинут трудовым коллективом Чаусского УКДПП «Ремстрой»;

Попкова Жанна Викентьевна – выдвинута трудовым коллективом учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения»;

Радивилина Татьяна Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Соловьёва Людмила Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Степченко Людмила Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Чаусы»;

Юрченко Светлана Анатольевна - выдвинута трудовым коллективом централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;
АЗАРОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №5

ул.Азарова, 6, тел.2-12-36

Бакумова Лидия Алексеевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией управления сельского хозяйства и продовольствия Чаусского райисполкома;

Бурбо Виталий Викторович – выдвинут районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Воробьева Елена Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;

Галов Владимир Васильевич - выдвинут трудовым коллективом Чаусского района газоснабжения;

Калинникова Татьяна Дмитриевна - выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Кондратенко Мария Петровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Крючкова Людмила Алексеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мажугова Татьяна Николаевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сосновская Галина Анатольевна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шендерова Инга Николаевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией Чаусского района газоснабжения.


ПЕРВОМАЙСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №6

ул.Первомайская,48 тел. 3-11-98

Асмоловский Алексей Викторович – выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Бузникова Светлана Александровна – выдвинута трудовым коллективом Чаусского района электросетей;

Досинова Нина Константиновна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дробная Елена Владимировна – выдвинута трудовым коллективом строительной бригады Чаусского райпо;

Зайцева Татьяна Ивановна - выдвинута трудовым коллективом группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома;

Кизенкова Елена Николаевна - выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Короткевич Марина Сергеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лошенкова Ольга Петровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Морозова Антонина Викторовна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Найдён Инна Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;

Погодитский Олег Вячеславович – выдвинут трудовым коллективом государственного лесохозяйственного объединения «Чаусский лесхоз»;

Татенков Владимир Николаевич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Щербина Елена Александровна – выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «Чаусский завод ЖБИ».
СТАНЦИОННЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №7

ул.60 лет СССР, 80, тел.2-36-35

Гриневич Валентина Ивановна– выдвинута трудовым коллективом бухгалтерской службы Чаусского райпо;

Громыко Светлана Викторовна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зубкова Мария Игоревна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Климова Ирина Викторовна - выдвинута трудовыми коллективами клинико-диагностической лаборатории и рентгенслужбы учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Коваленко Галина Михайловна – выдвинута первичной профсоюзной организацией филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» - ДРСУ №176;

Моисеенко Виктория Васильевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рыжкова Ирина Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного лесохозяйственного объединения «Чаусский лесхоз»;

Самулина Елена Анатольевна – выдвинута трудовым коллективом филиала «Детский сад-ясли №2»;

Таранкова Галина Дмитриевна – выдвинута трудовым коллективом государственного лесохозяйственного объединения «Чаусский лесхоз»;

Турская Нина Федоровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Тущикова Екатерина Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Федорова Елена Владимировна – выдвинута трудовым коллективом ОАО «ПМК-98 Водстрой»;

Царева Надежда Ивановна – выдвинута трудовым коллективом филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» - ДРСУ №176.
ГАГАРИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

ул.Гагарина,3 тел. 2-98-07

Белоокая Татьяна Алексеевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения»;

Богодилов Анатолий Васильевич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гуринова Евгения Александровна – выдвинута трудовым коллективом филиала «Детский сад-ясли №1»;

Кавунова Людмила Дмитриевна – выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Морозова Людмила Николаевна – выдвинута трудовым коллективом Барышевского розничного торгового предприятия Чаусского райпо;

Скосарева Марина Олеговна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Старикова Татьяна Владимировна – – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шкредова Вера Ивановна – выдвинута первичной профсоюзной организацией Чаусского райпо;

Щемелева Надежда Алексеевна - выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

ул.Круговая,53, тел.2-23-06

Кабетова Наталья Ивановна – выдвинута трудовым коллективом гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Колендо Григорий Иванович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Луковская Ирина Викторовна – выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Писарева Ирина Борисовна – выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;

Понягина Мария Юрьевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сорокина Наталья Федоровна – выдвинута трудовым коллективом физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»;


АНТОНОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

аг. Антоновка, тел. 7-25-99

Авсеева Валентина Михайловна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ануфриев Дмитрий Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Бондарькова Алла Андреевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Борисенко Елена Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Дымкова Алеся Геннадьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Козыренко Надежда Иринеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Костенич Татьяна Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Литвинко Лариса Михайловна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Никифорова Елена Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Орлов Александр Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Пантелеев Валерий Алексеевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Симаненко Татьяна Григорьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Терехова Татьяна Александровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;

Тишков Василий Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Чубарова Елена Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

ДУЖЕВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

аг. Дужевка, тел. 2-40-81

Богданов Владимир Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Дорошенко Татьяна Михайловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Захаренко Елена Евгеньевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Лепеева Тамара Алексеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ликсонова Галина Валерьевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Морозова Светлана Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Обламская Лариса Петровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Осипенко Василий Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Осипенко Тамара Григорьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Сафоненко Антонина Николаевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;

Шерстнева Светлана Владимировна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;


ВОЙНИЛОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

аг. Войнилы, тел. 7-42-74

Барсукова Светлана Леонидовна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Бурдов Александр Иванович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Костогладова Тамара Юрьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Кротова Зинаида Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Подобедова Светлана Ивановна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Понкратенко Петр Петрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Протасова Раиса Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Сафонов Петр Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Шатило Елена Александровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
УСТЯНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №13

аг. Устье, тел. 2-48-49

Валерченко Александр Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Валерченко Зинаида Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Гущина Наталья Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Любецкая Наталья Геннадьевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Матвеенюк Станислав Анатольевич – выдвинут районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сильванкова Галина Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Троцкая Людмила Александровна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Троцкий Сергей Михайлович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Царенкова Тамара Леонтьевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
ВОЛКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №14

аг. Волковичи, тел. 2-91-90

Афанасьев Леонид Иванович – выдвинут первичной профсоюзной организацией Волковичского лесничества;

Вититнева Екатерина Павловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Зайцева Антонина Павловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Какошин Андрей Иванович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Краштапова Мария Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Литовко Татьяна Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Муштукова Ольга Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Понадысева Лилия Александровна – выдвинута первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Сосновый Бор» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пунинская Лариса Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Терешко Антонина Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Троцкий Александр Алексеевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Шубаро Валентина Сергеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;


ЧЕРЕНКОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

дер. Черенки, тел. 2-69-03

Белоусов Василий Филиппович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Денисов Анатолий Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Захаревич Наталья Петровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Лукьяненко Нина Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Подобаева Елена Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Теремова Елена Алексеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Теремов Юрий Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Ткачева Галина Андреевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Сосновый Бор»;

Шпакова Ирина Николаевна – выдвинута первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Сосновый Бор» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
БЕСЧИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

дер. Бесчинье, тел. 2-64-98

Бородина Валентина Евгеньевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Евдокимова Елена Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Зайцева Алла Ильинична – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Кулешов Святослав Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Купреева Наталья Дмитриевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Пуховская Ольга Олеговна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Самулин Алексей Анатольевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Сибецкая Галина Николаевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Мирный»;

Старовойтова Нина Арсентьевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шпаков Андрей Валерьевич – выдвинут первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Мирный» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;


ХАЦКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

дер. Хацковичи, тел. 2-71-67

Алексеенко Тамара Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией общества с ограниченной ответственностью «Дусен»;

Карман Владимир Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Ксензова Людмила Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Хацковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Купрас Людмила Валентиновна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Лазаренко Владимир Ефимович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Мамутина Светлана Михайловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Самулин Валентин Парфенович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Суклиян Тамара Семеновна – выдвинута первичной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Мирный» Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сулимова Антонина Ефимовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Тимошенко Жанна Сергеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Тихоненко Лидия Александровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Хальпуков Михаил Ефимович – выдвинут группой избирателей по заявлению;


ГОРБОВИЧСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

аг. Горбовичи, тел. 2-63-49

Аврамов Антон Викторович – выдвинут трудовым коллективом котельной агрогородка Горбовичи Чаусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;

Власенко Елена Федотовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Дюко Валентина Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Зайцева Наталья Александровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;

Зарецкая Елена Михайловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Зятьков Вячеслав Семенович – выдвинут первичной профсоюзной организацией Рестянской больницы сестринского ухода;

Ивашнева Дина Васильевна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения социального обслуживания «Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

Киреева Екатерина Алексеевна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Крупенина Тамара Марковна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Магазинная Екатерина Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Романова Оксана Анатольевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Салковская Анна Александровна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Свиридова Людмила Петровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Устинова Жанна Викторовна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;


ЛЕВКОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

дер. Левковщина, тел. 2-54-93

Бадеев Алексей Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Барановский Леонид Владимирович – выдвинут первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;

Боровой Андрей Владимирович – выдвинут трудовым коллективом мехдвора д.Васьковичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;

Власенко Антонина Федотовна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Власенко Михаил Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Демидов Николай Иванович – выдвинут трудовым коллективом фермы аг.Левковщина сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;

Долгая Антонина Карповна – выдвинута трудовым коллективом специалистов сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;

Жданко Антонина Петровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Жданко Николай Владимирович – выдвинут трудовым коллективом мехмастерской аг.Левковщина сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Серп и Молот»;

Коновалова Екатерина Алексеевна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Коновалов Виктор Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Коржова Ирина Ивановна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;

Отдельный Николай Матвеевич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
БЛАГОВИЧСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

дер. Благовичи, тел. 3-76-43

Иванова Надежда Петровна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Исаченко Галина Алексеевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мачульская Лидия Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Мачульский Владимир Иванович – выдвинут районной организацией профсоюза работников государственных и других организаций;

Мельникова Елена Александровна – выдвинута трудовым коллективом мехдвора д.Благовичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Свет Октября»;

Морозова Мария Тимофеевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Новиков Юрий Николаевич – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Благовичская средняя школа»;

Рыжкова Валентина Яковлевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Тюсенкова Наталья Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Тюсенков Михаил Тимофеевич – выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы д.Благовичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Свет Октября»;


КАМЕНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №21

аг. Каменка, тел. 7-29-54

Аврамова Надежда Федоровна – выдвинута первичной организацией Чаусского РОВД Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бондарева Светлана Викторовна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Василькова Татьяна Михайловна – выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы аг.Каменка сельскохозяйственного производственного кооператива «Светлый путь»;

Кольцова Антонина Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Лятукене Галина Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Мосиевский Валерий Анатольевич – выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Соловьева Валентина Ивановна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сорокина Вера Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Толстыгин Николай Николаевич – выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
СЛАСТЕНОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

аг. Сластены, тел. 2-74-49

Акимова Лариса Алексеевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Алленкова Лидия Васильевна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ермакова Олеся Александровна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жиркевич Василий Васильевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Ковалькова Лариса Николаевна - – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Сластеновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Ковалькова Людмила Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Медведева Тамара Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Полозкова Нина Антоновна – выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Садовникова Наталья Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Тимошенко Зинаида Петровна – выдвинута трудовым коллективом фермы д.Хильковичи сельскохозяйственного производственного кооператива «Светлый путь»;

Хоменкова Людмила Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
ПЕТУХОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

дер. Петуховка, тел. 2-41-81

Барашко Елена Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Волкова Ольга Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Иванюжина Александра Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Клименкова Елена Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Козлов Николай Александрович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Концевая Валентина Михайловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Пастух Надежда Петровна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сеньковец Анна Эмильевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;

Скачкова Варвара Павловна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
ОСИНОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

аг.Осиновка, тел.2-88-41

Александрова Наталья Васильевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Будкевич Михаил Петрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Кром Лариса Михайловна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Осиновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Лошенков Эдуард Петрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Лунина Елена Александровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лунин Александр Викторович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Маркузова Галина Антоновна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Махоткин Игорь Викторович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Менжакин Владимир Николаевич – выдвинут первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Осиновский»;

Шабловский Сергей Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Щербакова Зинаида Николаевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БАРЫШЕВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

дер. Барышевка, тел. 2-86-99

Баранова Алла Михайловна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Галанов Николай Павлович – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Галушкина Наталья Владимировна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Гунаева Наталья Михайловна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;

Кравцова Елена Васильевна – выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Радомльский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Листратенко Валентина Васильевна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мамонов Александр Федорович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Мамонов Сергей Федорович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Новиков Виктор Владимирович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Свистунова Валентина Викторовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Шкерманкова Лариса Александровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;
РАДОМЛЬСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №26

аг.Радомля, тел. 2-84-94

Бондарева Татьяна Петровна – выдвинута районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ефименко Нина Павловна – выдвинута районной организацией профсоюза работников культуры;

Капитонова Татьяна Дмитриевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Ковалев Иван Никитич – выдвинут районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Курило Юлия Петровна – выдвинута районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Леднева Наталья Леонидовна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Медведская Наталья Дмитриевна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Старовойтов Михаил Александрович – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Удодова Светлана Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Шашкова Людмила Анатольевна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Шебетова Нина Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

ПУТЬКОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

дер. Путьки, тел. 2-66-49

Авчинникова Ольга Константиновна – выдвинута районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Аникеенко Владимир Николаевич – выдвинут группой избирателей по заявлению;

Карпекина Татьяна Федоровна – выдвинута районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Корнеева Лариса Ивановна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Корнеев Александр Александрович – выдвинут районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кузнецова Лариса Петровна – выдвинута группой избирателей по заявлению;

Стручкова Мария Николаевна – выдвинута группой избирателей по заявлению.

Председатель районного

исполнительного комитета А.О.Матюлин


Управляющий делами районного

исполнительного комитета А.С.Левшунов