О создании рабочих групп по осмотру свободных земель и земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов на территории - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Местоположение земельных участков 1 142.02kb.
Постановление №54 с. Кутейниково о порядке обеспечения первичных... 1 389.21kb.
Акимушкина Мария Николаевна 1 80.09kb.
Постановление От 05. 09. 2013 с. Аскиз №1232-п Об утверждении перечня... 1 58.44kb.
Анализ международного опыта по внедрению и развитию системы оценки... 1 273.38kb.
Администрация Буденновского муниципального района в соответствии... 1 52.18kb.
Закона от 24. 07. 2002 г.№101-фз «Об обороте земель, сельскохозяйственного... 1 30.84kb.
Закона от 24. 07. 2002 г. №101-фз «Об обороте земель сельскохозяйственного... 1 174.62kb.
Закона от 24. 07. 2002 г. №101 -фз «Об обороте земель сельскохозяйственного... 1 58.31kb.
Закона от 24. 07. 2002 г. №101-фз «Об обороте земель сельскохозяйственного... 1 34.13kb.
Закон костромской области о бесплатном предоставлении в собственность 1 140.77kb.
Учреждения и организации, входящие в состав Координационно-методического... 1 89.14kb.
- 4 1234.94kb.
О создании рабочих групп по осмотру свободных земель и земельных участков, расположенных - страница №1/1

О создании рабочих групп по осмотру свободных земель и земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов на территории Цивильского района

Богатыревское сельское поселение:

Архипов Станислав Васильевич - глава администрации Богатыревского сельского поселения, председатель;

Белова Ираида Михайловна - специалист администрации Богатыревского сельского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Васильева Лидия Николаевна - депутат Собрания депутатов Цивильского района (по согласованию);

Кириллова Лина Николаевна - житель д.Чиршкасы (по согласованию);

Гурьев Геннадий Гурьевич - депутат Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения от ОИО № 10 (по согласованию);

Порфирьев Леонид Порфирьевич - депутат Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения от ОИО № 11 (по согласованию);

Семенова Надежда Мефодьевна - специалист администрации Богатыревского сельского поселения;

Павлов Анатолий Якимович - депутат Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения от ОИО № 9 (по согласованию);

Центрова Любовь Валериановна - депутат Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения от ОИО № 2 (по согласованию).
Булдеевское сельское поселение:

Деомидов Юрий Викентьевич - глава администрации Булдеевского сельского поселения, председатель;

Ефимова Алина Михайловна - специалист-эксперт администрации Булдеевского

сельского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Козыркина Светлана Федоровна - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию);

Никитина Ираида Михайловна - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию);

Андреев Юрий Геннадьевич - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию);

Яковлев Александр Павлович - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию);

Соловьев Олег Михайлович - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию);

Федоров Михаил Федорович - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию);

Васильева Тамара Кузьминична - депутат Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения (по согласованию).


Второвурманкасинское сельское поселение:

Сергеев Николай Витальевич – глава Второвурманкасинского сельского поселения, председатель;

Гладкова Наталия Васильевна – старший специалист 2 разряда Второвурманкасинского сельского поселения, секретарь.
Члены рабочей группы:

Сергеева Татьяна Николаева - старший специалист 2 разряда Второвурманкасинского сельского поселения;

Григорьев Валерий Николаевич - главный агроном КФХ Хорошавина А.В. (по согласованию);

Кустина Алевтина Романовна - староста д. Красная Горка (по согласованию);

Тарасов Вячеслав Витальевич - депутат по Резинкинскому округу (по согласованию);

Тимофеев Иосиф Васильевич - староста д. Первомайское (по согласованию).


Игорварское сельское поселение:

Семенов Владислав Николаевич - глава Игорварского сельского поселения, председатель;

Евстафьева Валентина Веняминовна - специалист-эксперт администрации Игорварского сельского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Николаева Вера Васильевна - ведущий специалист-эксперт администрации Игорварского сельского поселения;

Григорьева Валентина Николаевна - специалист-эксперт администрации Игорварского сельского поселения;

Иванов Владислав Геннадьевич - депутат Собрания депутатов Игорварского сельского поселения (по согласованию);

Петров Владимир Геннадьевич - депутат Собрания депутатов Игорварского сельского поселения (по согласованию);

Васильева Людмила Михайловна - директор МБУК «Игорварский информационно-культурный центр» (по согласованию).
Конарское сельское поселение:

Николаев Руслан Вениаминович - глава Конарского сельского поселения, председатель;

Николаева Ирина Юрьевна - старший специалист администрации Конарского сельского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Терентьева Алина Валериевна - депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения (по согласованию)

Милюкова Светлана Васильевна - депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения (по согласованию);

Герасимова Людмила Ивановна - депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения (по согласованию);

Сидирякова Лариса Вениаминовна- депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения (по согласованию);

Васильева Луиза Геннадьевна - депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения (по согласованию);

Александров Павел Александрович - депутат Собрания депутатов Конарского сельского поселения (по согласованию);




Малоянгорчинское сельское поселение:

Пермяков Анатолий Алексеевич - глава Малоянгорчинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Константинова Ирина Валериевна - ведущий специалист-эксперт администрации

Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Максимова Алина Михайловна - депутат Собрания депутатов Малоянгорчинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Алексеев Исай Алексеевич - депутат Собрания депутатов Малоянгорчинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Алексеев Владимир Никандрович - депутат Собрания депутатов Малоянгорчинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Филиппова Надежда Николаевна - депутат Собрания депутатов Малоянгорчинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Ермолаев Валерий Ермолаевич - депутат Собрания депутатов Малоянгорчинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Петрова Елена Федоровна - библиотекарь Визикасинского пункта выдачи

книг (по согласованию);

Емельянова Людмила Ивановна - собственник земельного участка, житель деревни

Байдуши (по согласованию).
Медикасинское сельское поселение:

Чугунов Эдуард Петрович - глава Медикасинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Тимофеева Ираида Георгиевна - старший специалист 3 разряда администрации

Медикасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Ефремова Елена Николаевна - депутат Собрания депутатов Медикасинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Михайлов Владимир Валерьевич - депутат Собрания депутатов Медикасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Матвеева Любовь Петровна - депутат Собрания депутатов Медикасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию).
Михайловское сельское поселение:

Николаев Геннадий Иванович

- глава администрации Михайловского сельского поселения, председатель;

Федорова Татьяна Петровна

- специалист-эксперт администрации Михайловского сельского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Антонова Людмила Геннадьевна


- ведущий специалист- эксперт администрации Михайловского сельского поселения;



Дмитриев Александр Леонтьевич

- охранник ГНУ ЧНИИСХ (по согласованию);

Павлова Валентина Ивановна

- депутат Собрания депутатов Михайловского сельского поселения ( по согласованию);

Прокопьева Татьяна Николаевна

- депутат Собрания депутатов Михайловского сельского поселения ( по согласованию);

Трифонова Ольга Петровна

- депутат Собрания депутатов Михайловского сельского поселения ( по согласованию).

Опытное сельское поселение:

Данилов Николай Васильевич - глава Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской республики, председатель;

Медякова Тамара Харитоновна - специалист – эксперт администрации Опытного сельского

Цивильского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Ильин Олег Владимирович - депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Александрова Светлана Валентиновна – депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Давыдов Леонид Васильевич - депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Сергеева Антонина Ивановна - депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Дмитриева Альбина Александровна – депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Тимофеева Галина Михайловна - депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Федоров Геннадий Алексеевич - депутат Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию).


Первостепановское сельское поселение:

Тимофеев Юрий Григорьевич - глава Первостепановского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Скворцова Елена Васильевна - специалист-эксперт администрации Первостепановского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Иванова Маргарита Алексеевна - депутат Собрания депутатов Первостепановского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Ефимова Галина Алексеевна - библиотекарь Первостепановской модельной

библиотеки Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Андреева Полина Радомировна - депутат Собрания депутатов Первостепановского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Григорьева Ольга Григорьевна - депутат Собрания депутатов Первостепановского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Сергеева Альбина Владимировна - депутат Собрания депутатов Первостепановского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Иванова Лариса Леонидовна - депутат Собрания депутатов Первостепановского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Макаров Иван Геннадьевич - библиотекарь Степнотугаевской модельной

библиотеки Первостепановского сельского поселения

(по согласованию).
Поваркасинское сельское поселение:

Данилов Иван Иванович - глава администрации Поваркасинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики, председатель;

Ильина Алина Александровна - специалист 1- го разряда администрации

Поваркасинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики,

секретарь.

Члены рабочей группы:

Михайлова Елена Михайловна - работник ВУС администрации Поваркасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики;

Николаева Светлана Александровна - депутат Собрания депутатов Поваркасинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Кириллов Анатолий Петрович - депутат Собрания депутатов Поваркасинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Петрова Роза Николаевна - депутат Собрания депутатов Поваркасинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию);

Давыдова Светлана Ивановна - депутат Собрания депутатов Поваркасинского

сельского поселения Цивильского района

Чувашской Республики (по согласованию).


Рындинское сельское поселение:

Федорова Вероника Евгеньевна - глава Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Сергеева Надежда Владиславовна - специалист 1 разряда администрации Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Спиридонова Марина Павловна - депутат Собрания депутатов Рындинского сельского поселения (по согласованию);

Родионова Нина Николаевна - депутат Собрания депутатов Рындинского сельского поселения (по согласованию);

Борисова Нина Николаевна - депутат Собрания депутатов Рындинского сельского поселения (по согласованию);

Андреев Михаил Иванович - художественный руководитель Первосеменовского СДК (по согласованию);

Кириллова Нина Николаевна - староста деревни Новая Деревня (по согласованию).
Таушкасинское сельское поселение:

Александрова Галина Геннадьевна - глава Таушкасинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Ивановна Варвара Юрьевна - специалист-эксперт администрации Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Софронов Николай Стратилович - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Сюкрина Нина Петровна - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Александров Владимир Николаевич - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Крупинова Светлана Викторовна - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Петрова Роза Вячеславовна - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Головина Елена Петровна - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Петров Сергей Геннадьевич - депутат Собрания депутатов Таушкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию).



Тувсинское сельское поселение:

Данилов Владимир Петрович - глава Тувсинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Атманова Людмила Михайловна - специалист-эксперт администрации Тувсинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Степанова Роза Николаевна - депутат Собрания депутатов Тувсинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию);

Иванова Ольга Леонидовна - директор МБУК «Тувсинский центр развития культуры

и библиотечного обслуживания» Тувсинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики;

Фомина Валентина Васильевна - бухгалтер СХПК «Память И.Н.Ульянова»

Цивильского района Чувашской Республики

(по согласованию).

Цивильское городское поселение:

Леонтьев Н.П. – глава администрации Цивильского городского поселения, председатель;

Ильина С.В. – специалист 1 разряда администрации Цивильского городского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Варенцов С.К. - депутат Собрания депутатов Цивильского городского поселения (по согласованию);

Пушкин С.А. - депутат Собрания депутатов Цивильского городского поселения (по согласованию);

Иванова Т.М. – комендант ул. Чапаева, г. Цивильск (по согласованию).
Чиричкасинское сельское поселение:

Васильев Николай Александрович - глава Чиричкасинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики, председатель;

Степанова Светлана Валериевна-специалист-эксперт администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены рабочей группы:

Сорокина Дина Григорьевна - специалист-эксперт администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики;

Григорьева Галина Николаевна - депутат Собрания депутатов Чиричкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Ефимов Александр Германович - депутат Собрания депутатов Чиричкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Шалфеев Василий Геннадьевич - депутат Собрания депутатов Чиричкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (по согласованию);

Кириллова Ирина Ивановна - депутат Собрания депутатов Чиричкасинского

сельского поселения Цивильского района Чувашской

Республики (по согласованию).
Чурачикское сельское поселение:

Федотова Галина Лаврентьевна - глава Чурачикского сельского поселения Цивильского района, председатель,

Павлова Вера Алексеевна - специалист-эксперт администрации Чурачикского сельского поселения, секретарь.

Члены рабочей группы:

Кашанов Валентин Алексеевич - депутат Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района (по согласованию);

Сидорова Надежда Григорьевна - специалист по ВУС администрации сельского поселения;



Иванова Людмила Федоровна - староста деревни Вторые Вурманкасы( по согласованию).