«Новогодняя елочка» в декабре 2012 года на базе боу дод смр «Дом детского творчества» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса художественного слова «Гражданское звучание» 3 460.73kb.
График проведения новогодних представлений в общеобразовательных... 2 600.34kb.
Методическая разработка Сценария Ежегодной традиционной встречи молодежи... 1 104.78kb.
Педагог дополнительного образования моу дод дом детского творчества 1 150.74kb.
Информация о боу смр «Коробицынская оош» 1 36.73kb.
Мбоу дод центр детского творчества 1 55.17kb.
Программа рассмотрена и одобрена на заседании педагогического совета... 2 410.44kb.
Дом детского творчества 1 48.36kb.
Мкоу дод куртамышского района «Дом детского творчества» Воспитательное... 1 111.83kb.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей... 1 269.89kb.
Конкурс детского творчества 2012 года «Мир воображаемый, мир реальный... 1 40.67kb.
В соответствии с постановлениями администрации Мошковского района... 1 16.45kb.
- 4 1234.94kb.
«Новогодняя елочка» в декабре 2012 года на базе боу дод смр «Дом детского творчества» - страница №1/1

«Новогодняя елочка»

В декабре 2012 года на базе БОУ ДОД СМР «Дом детского творчества» проведена районная выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодняя елочка». На выставке было представлено 160 работ из общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования района, а также БОУ ДОД СМР «Дом детского творчества». Каких только елочек не было на выставке, одна другой краше.– из бисера, бумаги, мешуры, лент, шишек. Пластиковых бутылок, и даже из макарон. Фасоли и различных круп.участники конкурса проявили не только активность, но и показали мастерство, умение фантазировать и творить.

Итоги подведены по следующим номинациям: «Лучшая новогодняя елочка», «Самая оригинальная елочка», «Лучшая коллективная работа».

Далее в файле вы можете прочитать ингформаций о победителях в номинациях конкурсах.



В номинации «Лучшая новогодняя елочка» в возрастной группе 5-7 лет награждены дипломами Еремеева Алена, воспитанница БДОУ СМР «Детский сад № 3», Жигалов Андрей, воспитанник БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2», Игнашева Яна, воспитанница БДОУ СМР «Детский сад № 3»,Капкин Виталий, воспитанник БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2», Лапин Матвей, воспитанник БДОУ СМР «Детский сад № 3», Мастеров Денис, воспитанник БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2», Налимова Мария, воспитанница БДОУ СМР «Детский сад № 1», Попов Даниил, воспитанник БДОУ СМР «Детский сад № 1», Шабурин Максим, воспитанник БДОУ СМР «Детский сад № 1», Шаверина Екатерина, воспитанниц БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2», Юрзинова Полина, воспитанница БДОУ СМР «Детский сад № 3».

В возрастной группе 7-10 лет награждены дипломами Губарев Иван, обучающийся БОУ СМР «Сямженская СОШ», Зобнина Алена, обучающаяся БОУ СМР «Сямженская СОШ», Пушкова Карина, обучающаяся БОУ ДОД СМР «Дом детского творчества», Сафонов Александр, обучающийся БОУ СМР «Сямженская СОШ»,Секутов Максим, обучающийся БОУ СМР «Сямженская СОШ»,Силина Оксана, обучающаяся БОУ СМР «Двиницкая ООШ», Труш Захар, обучающийся БОУ СМР «Гремячинская ООШ», Чешкин Алик, обучающийся БОУ СМР «Режская ООШ», Щукина Валерия, обучающаяся БОУ СМР «Сямженская СОШ».

В возрастной группе 11-15 лет награждены дипломами Вечеринин Сергей, обучающийся БОУ СМР «Режская ООШ», Каштанова Ирина, обучающаяся БОУ СМР «Устьрецкая ООШ»,Кузнецова Юлия, обучающаяся БОУ ДОД СМР «Дом детского творчества».

В номинации «Самая оригинальная елочка» (работы педагогов образовательных учреждений) дипломами награждены

- Аникина Нина Александровна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2»,

- Васильева Марина Ивановна, педагог дополнительного образования БОУ ДОД СМР «Дом детского творчества»,

- Мазалова Ольга Николаевна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад № 1»,

- Панкратова Ольга Ивановна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад № 1»,

- Самохвалова Любовь Васильевна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2»,

- Скороходова Светлана Сергеевна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад № 1»,

- Соколова Надежда Владимировна, учитель-логопед БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2»,

- Соловьева Ирина Валентиновна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад № 3»,

- Сухан Зинаида Николаевна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида № 2».



В номинации «Лучшая коллективная работа» награждены дипломами - Загоскины Дарья и Иван, Рухлова Полина, воспитанники БДОУ СМР «Двиницкий детский сад»,обучающиеся 1-3 классов БОУ СМР «Режская ООШ».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!