Название мероприятия - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название мероприятия - страница №1/1


Участие и достижения обучающихся МОУ ДОД СДЮТЭ с 1.09.2013. по 13.12. 2103.



Название

мероприятия

Уровень /

Место проведения

Сроки

проведения

Ф.И.О.

педагога

Результат

Ф.И.О.

участника

1

Открытое Первенство г. Сарапула по спортивному ориентированию

Региональный

1.09.2013.

Удмуртская респ.,

г. Сарапул


Нурлыгаянова З.З.

2 место (д 16 л.)

3 место (д 16 л.)

3место (ж 21г.)

3 место (ю 16-18 л.)

4 место (ю 16-18 л.)



  1. Смирнова Ольга

  2. Черепанова Юлия



  1. Хворова Тамара



  1. Морозов Михаил

  2. Коровин Максим

2

Соревнования по спортивному ориентированию «Сокол», памяти Сергея Соколова

Всероссийский

08.09.2013.

Удмуртская респ., Воткинский р-н,

д. Б. Кивара


Нурлыгаянова З.З.

2 место (ю 16-18 л.)

3 место (ю 16-18 л.)

1 место (д.14-16л.)

2 место (д. 14-16 л.)

  1. Коровин Максим

  2. Морозов Михаил



  1. Смирнова Ольга

  2. Черепанова Юлия

3

Муниципальный конкурс среди начальных классов «Светофорик»

Муниципальный

20.09.2013.

г. Чайковский



Гусева Ю.В.

Сертификат

Всего 10 человек

4

Спортивно-массовая программа «Спорт для всех – здоровье каждому!»

Институционный

27.09.2013.

г. Чайковский, СДЮТЭ



Шафигуллина Г.Ю.

1 место в туристской полосе «Туристическая мозаика»

Сертификат



12 человек - 4 «В»

МАОУ СОШ №10

12 человек - 4 «Б»

МАОУ СОШ №10



5

Республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии – 2013»

Республиканский

5.10.2013.

п. Новый


Воткинский р-н

Попов В.А.

Нурлыгаянова З.З.



Сертификаты

1.Скворцов Данил

2.Попов Тимур

3.Мусихина Людмила

4.Ломаева Дарья

5.Тимчук Станислав

6.Наумов Данил

7.Сементина Елизавета

8.Рахова Влада

9.Колосов Лев

10.Бондарев Дмитрий

11.Солонец Елисей

12.Шутов Илья

13.Опарина Вероника

14.Китаев Никита

15.Кузькин Александр

16.Воронцова Анна

17.Рибов Тимур

18.Щелочков Юрий

19.Лисовская Дарья

20.Иванов Мирон

21.Чернышёв Артём

22.Акулов Егор

23.Юрков Кирилл

24.Абрамова Анастасия

25.Глухов Тимофей

26.Горбунов Станислав

27.Каранин Данил

28.Котов Евгений

29.Литвинова Яна

30.Ложкина Кристина

31.Маркова Анна

32.Меркушев Сергей

33.Плотников Артём

34.Подойницин Андрей

35.Проскурякова Ирина

36.Сарвилин Михаил

37.Слушкин Антон

38.Шулаков Матвей

1.Азанова Полина

2.Мерзлякова Дарья

3.Безруков Максим

4.Чухланцев Иван

5.Чепкасов Никита

6.Некрасова Дарья

7.Шишов Ярослав

8.Павлов Артем

9.Деревнин Максим

10.Терехина Маргарита

11.Трубин Матвей

12.Онискиев Никита

13.Костин Семен

14.Михельсон Кирилл

15.Ознобихин Артем

16.Сухих Михаил

17.Вечтомов Кирилл

18.Кобелев Никита

19.Цыбин Данил

20.Васякин Егор

21.Батманов Лев

22.Черепанова Юлия

23.Тулбаев Андрей

24.Варнин Антон

25.Соломенникова Юлия

26.Белоногова Кристина

27.Савинов Василий

28.Осташов Данил



6

Первенство Чайковского муниципального района по перильной

технике


Муниципальный

12.10.2013.

г. Чайковский



Нурлыгаянова З.З.

Попов В.А.

Слесарев А.П.


2 место (ср. гр.)

3 место (мл. гр.)

1 место (мл.гр.)

1 место (ср. гр.)

2 место (мл. гр.)

1 место (ср. гр.)

3 место (ср. гр.)

1.Васякин Егор

2.Чемов Степан

3.Шишов Ярослав

4.Дукина Ангелина

5.Горшков Глеб

6.Павлов Артём

7.Белоногова Кристина

8.Азанова Поляна

9.Курматова Диана

10.Деревнин Максим

11.Лантухов Матвей

12.Симонов Данил

13.Чепкасов Никита

14. Рыжов Дима

15. Черепанова Юлия

17.Бондарев Дима

18.Попов Тимур

19.Вечтомов Кирилл

20.Цыбин Даниил

21.Кобелев Никита



7

Открытое первенство города Воткинска по спортивному ориентированию

Региональный


20.10.2013. г. Воткинск, Удмуртская респ.

Нурлыгаянова З.З.

2 (М-18)

1 (М-18)

4 (М-16)

2 (Ж-16)

4(М-16)

1 (Ж-16)

2 (М-14)

1 (М-14)

3 (М-14)

2 (Ж-18)

1.Морозов Михаил

2.Коровин Максим

3.Тишков Елизар

4.Черепанова Юлия

5.Тимиршин Антоний

6.Смирнова Ольга

7.Ознобихин Артем

8.Батманов Лев

9.Сухих Михаил

10.Григорьева Анастасия



8

Муниципальный этап краевой олимпиады по лесоведению

муниципальный

Окт. 2013.

г. Чайковский



Калмыкова В.В.

1 место

  1. Лапоногова Валентина

  2. Ратобыльская Ксения

  3. Феденёва

Дарья

  1. Волкова Анастасия

9

Муниципальная акция «Наследие»

Муниципальный

25.10.2013.

г. Чайковский



Чикурова Н.Е.


2 место

5 место

  1. Дунаев Егор

  2. Клюкин Максим

  3. Ломаев Дмитрий

  4. Мерзлякова Екатерина

  5. Поыварницын Артём

  6. Чернавина Анастасия



  1. Дмитриева Стефания

  2. Петрунина Анна

  3. Рыкова Марина

  4. Дылдина Маша

  5. Балдина Майя

  6. Сметкин Никита

  7. Давлятшин Артём

  8. Струкова Полина

  9. Кустов Дмитрий

10

Муниципальная акция «70 Добрых дел», посвящённая 70—летию Победы в ВОВ

Муниципальный

08.11.2013.

Шафигуллина Г.Ю.

-

Всего 57 обучающихся

11

1-й этап Кубка Пермского края по спортивному туризму

Краевой

31.10-3.11.2013 г.

г. Нытва


Нурлыгаянова З.З.


1 место в дистанции – пешеходная – группа, 2 класс

1 место в дистанции – пешеходная – группа, 3 класс

2 место дистанции – пешеходная – связка, 3 класс

2 место в дистанции – пешеходная – личная, 2 класс

2 место

2мемто


2 место

дистанции пешеходная – личная, 3 класс




1.Власов Антон

2.Тимиршин Антоний

3.Ознобихин Артём

4.Белоногова Кристина

5.Черепанова Юлия

6. .Коровин Максим

7. Григорьев Анастасия

8.Афанасевич Эдуард

Григорьева Анастасия, Афанасевич Эдуард и Черепанова Юлия,

Коровин Максим

Белоногова Кристина

Черепанова Юлия

Афанасевич Эдуард

Коровин Максим.



12

Муниципальный этап краевой олимпиады по экологии

Муниципальный

22.11.2013.

г. Чайковский



Калмыкова В.В.

1 место в параллели 9 кл.

1.Ханнанова Альбина

13

Региональный этап Всероссийского лесного конкурса

юных исследователей окружающей среды



Региональный

г. Пермь

Калмыкова В.В.

6 место

  1. Лапоногова Валентина

14

Региональный этап

Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей



Региональный

г. Пермь

Калмыкова В.В.

1 место в 9 кл.

1 место в 10 кл.



1.Лапоногова Валентина

2.Колосов Евгений



15

Муниципальный этап олимпиады по медицине

Муниципальный

Г. Чайковский

Калмыкова В.В.

24

28-32


33-35

13-15


1.Лапоногова Валентина

2.Киприянов Петр

3.Ханнанова Альбина

4. Мерзляков Никита



16

Краевая олимпиада по краеведению «Рысёнок»

Краевой

г. Пермь –

г. Чайковский



Шафигуллина Г.Ю.

10 (1 место по району)

26 (3 место по району)



1.Колегов Борис

  1. Шишкина Анастасия

  2. Тимофеева Дарья

  3. Тенсин Гордей

  4. Грохова Елизавета

  5. Шляпникова Милана

  6. Бабина Мария

  7. Стецяк Елена

  8. Кострова Арина

  9. Петрова Любовь

  10. Сальникова Диана

  11. Мезенцева Полина

  12. Пермяков Дмитрий

  13. Феоктистов Андрей

  14. Нгуен Фьюнг Ань

  15. Соколова Ксения

  16. Калинина Анастасия

17

Муниципальный конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Муниципальный

28.11.2013.

г. Чайковский



Калмыкова В.В.

1 место

2 место


3 место

1.Колосов Евгений

2.Ханнанова Альбина

3.Лапоногова Валентина





Муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ «Камская волна»

Муниципальный

3.12.2013.

г. Чайковский



Калмыкова В.В.

2 место

  1. Лапоногова Валентина

18

IX Кубок

Пермского края по спортивному туризму

на дистанциях среди обучающихся

в 2013/2014 учебном году



Краевой

6-7.12.2013.

г. Березники



Нурлыгаянова З.З.

2 место

Дистанция – пешеходная, Ж 14-16



  1. Черепанова Юлия

19

финал

Кубка Удмуртской Республики

по спортивному туризму


Республиканский

08.12.2013.

г. Ижевск



Нурлыгаянова З.З.

Слесарев А.П.



1 место

Дистанция – пешеходная - связка, Ю-Д, 2 класс

2 место

Дистанция – пешеходная - связка, Ю-Д, 2 класс



1 место

Дистанция – пешеходная - связка, Ю-Д, 2 класс

2 место

Дистанция – пешеходная – связка Д-М, 2 класс



1 место

Дистанция – пешеходная – связка М-Ж, 3 класс

1 место

Дистанция – пешеходная – связка Ю-Д, 3 класс




  1. Смирнова Ольга

  2. Коровин Максим



  1. Власов Антон

  2. Батманов Лев



  1. Морозов Михаил

  2. Васякин Егор



  1. Ознобихин Артем

  2. Белоногова Кристина



  1. Афанасевич Эдуард

  2. Григорьева Анастасия



  1. Минеев Данил

  2. Черепанова Юлия



  1. Азанова Полина

  2. Шишов Ярослав

  3. Батманова Елизавета

  4. Дукин Никита

  5. Тимиршин Антоний




20

Муниципальная краеведческая игра

«Фестиваль народов Прикамья»



Муниципальный

12.12.2013.

Шафигуллина Г.Ю.

Бурова И.Н.



1 место

2 место


  1. Шишкина Анастасия

  2. Тенсин Гордей

  3. Тимофеева Дарья

  4. Дмитриев Максим

  5. Бабина Мария

  6. Килина Татьяна

  7. Кандакова Екатерина

8. Варов Леонид

9. Гребенщиков Алексей

10. Зворыгина Юлия

11. Каруба Даниил

12. Куликова Ксения

13. Плотников Владимир



14. Сергеева Екатерина