Награждение победителей 2 этапа «Мой Тагил, я тобой навсегда!» городской комплексной краеведческой игры «Я — тагильчанин» для учащих - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа проведения городских педагогических чтений «От компетентного... 1 172.64kb.
Информация об итогах областного этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного... 1 38.19kb.
Занятие проводится в форме классного часа для учащихся 10-11 классов 1 66.3kb.
1. «Олимпийские игры 2014» классные часы Участвовали: учащиеся, учителя... 1 61.84kb.
Сценарий познавательной игры для учащихся 5-х классов 1 61.14kb.
Учебно методический комплекс курса «Мой родной город» рассчитан для... 1 157.15kb.
Квн по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 5 и 6... 1 140.35kb.
Кольного этапа олимпиады по биологии Среди учащихся 7-ых классов 1 100.09kb.
Внеклассное мероприятие по информатике для учащихся 9-х классов. 1 98.84kb.
Комплексы физкультурных минуток для учащихся 1 11 классов. Для учащихся... 1 17.37kb.
На литературно-музыкальный вечер учащихся 7— 11-х классов приглашает В. 1 143.3kb.
Средний балл Номер в реестре 3 749.73kb.
- 4 1234.94kb.
Награждение победителей 2 этапа «Мой Тагил, я тобой навсегда!» городской комплексной - страница №1/1

Награждение победителей 2 этапа « Мой Тагил, я тобой навсегда! » городской комплексной краеведческой игры «Я — тагильчанин» для учащихся 1 —4 классов

(Апрель 2012 г.)


ОУ

ФИО директора

ФИО организатора игры


1-е место

45

Зарипова Марина Сергеевна

Маркина Галина Николаевна


69

Шипунова Валентина Сергеевна

Мохова Лариса Александровна

Гимназия 18

Щербачева Людмила Александровна

Яковлева Лилия Викторовна

Гимназия

86



Стародумова Ольга Васильевна

Губанова Ирина Алексеевна

Толстогузова Наталья Анатольевна



7

Васильев Игорь Павлович

Дейстер Ирина Владимировна


32

Масликова Галина Анатольевна

Белопашенцева Ольга Александровна

10

Лекинская Татьяна Анатольевна

Рощупкина Яна Петровна

Пономарева Светлана Алексеевна



ПГ

Дьячкова Елена Ивановна

Шарафутдинова Лилия Ренатовна


44

Куляшова Елена Юрьевна

Плеханова Олеся Олеговна

Митрофанова Ирина Николаевна



36

Козина Ирина Борисовна

Сметанина Елена Валерьевна

8

Жарнаклева Наталья Ивановна

Карпунина Ольга Николаевна

61

Маслова Татьяна Андреевна

Валяева Ирина Ивановна

87

Конищев Анатолий Сергеевич

Кулик Елена Петровна

95

Репина Елена Викторовна

Пузанкова Эмма Константиновна

30

Дербенева Елена Павловна

Чуваева Ольга Владимировна

80

Цветков Сергей Владимирович

Твердохлеб Татьяна Геннадьевна

56

Кузнецова Галина Алексеевна

Локосова Ирина Викторовна

2-е место

Лицей

39



Сайфетдинова Нелли Ивановна

Колясникова Инга Константиновна

64

Басенцян Светлана Ивановна

Красавина Ирина Алексеевна

Молчанова Наталья Викторовна












25

Нечкина Наталья Александровна

Кривошеина Татьяна Геннадьевна

71

Манучарян Иван Андреевич

Шутова Екатерина Евгеньевна

Кравченко Жанна Федоровна



85

Смирнов Виктор Николаевич

Зырянова Надежда Сергеевна

58

Скакун Вера Викторовна

Неймышева Светлана Владимировна

4

Саламатов Владимир Игоревич

Бурундукова Елена Владимировна

20

Уткина Марина Игоревна

Скитиба Оксана Васильевна

Чудиновских Екатерина Евгеньевна



144

Ловчикова Людмила Геннадьевна

Перевощикова Елена Александровна

3-е место

75/42

Минина Ирина Германовна

Усенко Екатерина Владимировна

72

Красько Надежда Станиславовна

Стрижова Наталья Сергеевна

50

Кучеренко Светлана Васильевна

Рытикова Наталья Александровна

55

Горленко Зоя Яковлевна

Миронова Наталья Юрьевна


41

Шенделюк Наталья Петровна

Скакун Галина Вадимовна

9

Соколова Елена Григорьевна

Уварова Наталья Валерьевна

Благодарственные письма:




43

Тиунова Елена Викторовна

Иванова Светлана Анатольевна


13

Шевелева Лариса Николаевна

Горбунов Евгений Викторович