Наблюдатели на участковых избирательных комиссиях - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий... 2 497.05kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Решение 5 февраля 2014 г. №68564 № 1 376.14kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 291.83kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 189.44kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 3 732.98kb.
В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года... 1 312.53kb.
Мир без Запада 14 4263.14kb.
- 4 1234.94kb.
Наблюдатели на участковых избирательных комиссиях - страница №1/3

Наблюдатели на УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ

  • ГЕЛЕНОВСКИЙ участок №1 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно», ул. Чкалова, 6):
    улицы: Чкалова, дома №6а, 8, 8а, 8б, 9, 12, 17; Машерова; Ясинского, дома №27, 30, 30а, 32, 34; Маркова, дома №3, 5, 7, 4, 6 ,8, 10; В. Гостинец, дома №83, 85; Чайковского; Мовчанского; Воложинская; Полочанская; Березинская; К. Буйло; 668-й километр; переулки: 1-й Чкалова, 2-й Чкалова; Мовчанского.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Дверник А.А.

Ветеранская организация 13.02.2014г.

27.02.2014




2.

Трот Е.Д.

Профсоюз работников образования и науки 27.01.2014г.

03.02.2014




3.

Драбо О.Л.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

18.02.2014




  • ДРОЗДОВИЧСКИЙ участок №2 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУ «Минский областной театр кукол «Батлейка», ул. Дроздовича, 5в): улицы: Дроздовича, дома №2, 3, 4, 5, 5а, 8а, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21а, 21б; Ясинского, дома №17, 19, 21, 23, 26, 28; Маркова, дома №9, 11, 12, 13, 15, 17, 18; Лебедевская, дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 6, 8; Вольная, дома №2, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 34, 38, 40, 42; переулки: 1-й Рабочий, 2-й Рабочий, 3-й Рабочий.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Бычок Т.Е.

Ветеранская организация 13.02.2014г.

21.02.2014г.




2.

Голубович С.И.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

04.03.2014






  • ЮГО-ЗАПАДНЫЙ участок №3 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – учебный корпус №2 УО «Молодечненский государственный медицинский колледж», В. Гостинец, 42): улицы: Лебедевская, дома №12-18 (четная сторона); В. Гостинец, дома №1-48, 44а, 48а, 48б, 50, 71, 73, 75, 77; Дроздовича, дом №1; Заводская; Мукомольная; Обводная; Галицкого, дома №14, 16; Элеваторная;З.-Сумицкого, дома №2, 3, 4, 5; Металлистов.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Садовская Е.А.

Ветеранская организация 13.02.2014г.

17.02.2014г.




2.

Турчинович П.О.

РОО «Белая Русь» 12.02.2014г.

10.03.2014г.




  • МУЗЫКАЛЬНЫЙ участок №4 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.-К. Огинского», В. Гостинец, 52): улицы: Ясинского, дома №3, 5, 7, 9, 11, 16, 18; Вольная, дом №5; Томилина, дома №30, 31, 32, 34, 36, 38; В. Гостинец, дома №52, 54, 56, 58, 81; Буйницкого, дом №55.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Малиновская С.Д.

Ветеранская организация 13.02.2014г.

27.02.2014г.




2.

Альшевская О.А.

РОО «БРСМ» 03.02.2014г.

28.02.2014г.




3.

Острикова Л.Г.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

03.03.2014г.






  • ГРОМАДОВСКИЙ участок №5 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Гимназия №7 г. Молодечно», ул. Громадовская, 17): улицы: Громадовская; Буховщина; Буйницкого, дома №1-53 (нечетная сторона), 57-63 (нечетная сторона), 2-60 (четная сторона); Томилина, дома №1-29а (нечетная сторона), 2-28а (четная сторона); Лебедевская, дома №35, 36, 37, 38; Галицкого, дома №1-15 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона), 12а, 21; Мариганова; переулки: Энгельса; 1-й Вагонный, 2-й Вагонный.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Ивашкевич А.Г.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

13.02.2014




2.

Елисеева О.В.

Ветеранская организация 13.02.2014г.

26.02.2014




3.

Гиль Т.Ф.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

10.03.2014




4.

Павлович М.Я.

РОО «Белорусский фонд мира» 31.01.2014

13.03.2014




  • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ участок №6 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников Дом культуры г. Молодечно, ул. Л.-Роменская, 71): улицы: Л.-Роменская, 17 Верасня; Притыцкого, дома №3-9 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); Виленская, дома №16-38 (четная сторона); Чистая; Интернациональная; Вокзальная; Тавлая; Бэзавая, Ломоносова; переулок Бэзавый.



п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Сергеева Л.В.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

10.02.2014




  • ВИЛЕНСКИЙ участок №7 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Молодечненская средняя школа №4», ул. Волынца, 3): улицы: Виленская, дома №1-25 (нечетная сторона), 23а, 25а, 27, 29, 31-39 (нечетная сторона), 4, 6, 8, 10; Б. Хмельницкого, дома №1, 3, 3а, 3б; Волынца, дома №1-9 (нечетная сторона), 10, 12; Притыцкого, дома №12-16 (четная сторона), 18, 20.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Глинская Е.Н.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

18.02.2014




2.

Дрозд Д.С.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

28.02.2014






  • ПАРТИЗАНСКИЙ участок №8 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – УО «Молодечненский государственный политехнический колледж», пл. Центральная, 2): улицы: В. Гостинец, дома №60-64 (четная сторона); Л. Толстого, дома №1-5 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); Партизанская; Притыцкого, дом №25; пл. Центральная, дома №1, 1а, 2; Б. Хмельницкого, дом №10; переулок Партизанский.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Бубен М.Н.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

14.02.2014




2.

Кореневский Е.П.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

17.02.2014




3.

Мамчиц П.Я.

Ветеранская организация 13.02.2014

21.02.2014




  • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ участок №9 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат №2 для детей с нарушениями зрения», ул. Волынца, 1б): улицы: Б. Хмельницкого, дома №5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7, 9, 10а, 10б; Волынца, дома №1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 6б; больница №2 УЗ «Молодечненская центральная районная больница», детская больница УЗ «Молодечненская центральная районная больница».

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Евдокимова Л.С.

Профсоюз гос.органов 17.02.2014

17.02.2014




2.

Климук Т.И.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

18.02.2014




3.

Столярова М.К.

Ветеранская организация 13.02.2014

27.02.2014






  • ЕЛГАВСКИЙ участок №10 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Гимназия №6 г. Молодечно», В. Гостинец, 66): улицы: В. Гостинец, дома №68, 68а, 68б, 70, 72, 72а, 72б, 107, 109, 109а, 111, 113а, 117, 119; Б. Хмельницкого, дома №12, 14.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Савицкая Т.В.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

17.02.2014




2.

Макаревич Л.Ч.

РОО «Белая Русь» 12.02.2014г.

05.03.2014






  • КОСМОНАВТОВСКИЙ участок №11 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно», ул. Космонавтов, 3): улицы: В. Гостинец, дома №74, 74а, 74б, 74в, 76, 78, 80; Космонавтов, дома №1а, 2, 5, 7, 9, 11, 21, 23.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Шатровская О.В.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

24.02.2014




2.

Литвинюк Т.П.

Ветеранская организация 13.02.2014

24.02.2014




3.

Кравчёнок Е.С.

РОО «Белая Русь» 12.02.2014

06.03.2014




  • БОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ участок №12 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – конференц-зал больницы №1 УЗ «Молодечненская центральная районная больница», ул. Чкалова, 3): больница №1 УЗ «Молодечненская центральная районная больница», родильный дом УЗ «Молодечненская центральная районная больница».

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Котова Е.В.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

21.02.2014




2.

Царь Е.В.

РОО «Белорусский фонд мира» 31.01.2014

13.03.2014




  • БОЛЬНИЧНЫЙ ВТОРОЙ участок №13 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования — конференц-зал противотуберкулезного диспансера УЗ «Молодечненская центральная районная больница», Молодечненский р-н, 5-й километр вилейского шоссе): противотуберкулезный диспансер УЗ «Молодечненская центральная районная больница».

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Талалуева М.С.

РОО «Белая Русь» 12.02.2014г.

05.03.2014г.






  • ХМЕЛЬНИЦКИЙ участок №14 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно», ул. Б. Хмельницкого, 20): улицы: Ф. Скорины, дома №2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а; Б. Хмельницкого, дома №16, 18, 22, 22а.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Ганич Т.П.










2.

Ович Д.Л.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

19.02.2014




  • ПАРКОВЫЙ участок №15 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно», ул. Б. Хмельницкого, 20): улицы: Б. Хмельницкого, дома №22б, 24; 26; Будавников, дома №1-11 (нечетная сторона), 11а.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Борода Е.М.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

18.02.2014




2.

Чижикова С.П.

РОО «Белорусский фонд мира» 31.01.2014

12.03.2014




НОВЫЙ участок №16 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – музыкальный зал ГУО «Ясли-сад №30 г. Молодечно», ул. Будавников, 6а): улицы: Б. Хмельницкого, дома №28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48; Ф. Скорины, дома №24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 40а.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Пархомцева О.П.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

14.02.2014




СКОРИНОВСКИЙ участок №17 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – общежитие хозрасчетного ЖРЭУ №7 УП «Коммунальник», ул. Ф. Скорины, 19): улицы: Ф. Скорины, дома №14, 14а, 14б, 16, 18, 19, 20, 20а, 22; Будавников, дома №2-10 (четная сторона).

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Парадовская А.Е.

Красный крест 10.02.2014

10.02.2014




2.

Осипович В.Д.

Ветеранская организация 13.02.2014

15.02.2014




3.

Петровская А.И.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

23.02.2014




СТРОИТЕЛЬНЫЙ участок №18 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», ул. Ф. Скорины, 7): улицы: Ф. Скорины, дома №1, 3, 17, 21, 23; Будавников, дома №13, 13а, 13б, 13в, 15, 17; В. Гостинец, дома №121, 123, 125.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Сологуб Н.В.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

19.02.2014




2.

Бондарчук Л.И.

Ветеранская организация 13.02.2014

25.02.2014




3.

Кравцова Н.Ф.

РОО «Белорусский фонд мира» 31.01.2014

13.03.2014




ЮБИЛЕЙНЫЙ участок №19 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», ул. Ф. Скорины, 7): улицы: Мира, дома №2-14 (четная сторона); Ф. Скорины, дома №9, 11, 13; В. Гостинец, дома №129-139 (нечетная сторона), 139а; Будавников, дом №24.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Огирчук О.Н.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

14.02.2014




2.

Радыно О.И.

Ветеранская организация 13.02.2014

25.02.2014




  • ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ участок №20 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – общежитие хозрасчетного ЖРЭУ №7 УП «Коммунальник», ул. Будавников, 22): улицы: Будавников, дом №22; Мира, дома №16, 18–56 (четная сторона), 56а.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Красненко С.Н.

Профсоюз работников образов.и науки 27.01.2014

11.03.2014




ЮЖНЫЙ участок №21 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно», ул. Ф. Скорины, 45): улицы: Ф. Скорины, дома №25-49 (нечетная сторона), 49а, 50, 50а, 48, 56; Будавников, дома №14, 14а, 14б, 16, 20, 20а.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Чуринова Е.В.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

12.02.2014




2.

Хило Т.А.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

17.02.2014




3.

Жарова З.В.

Ветеранская организация 13.02.2014

19.02.2014




  • ШКОЛЬНЫЙ участок №22 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №12 г. Молодечно», ул. Ф. Скорины, 45): улицы: Будавников, дома №12, 26; Ф. Скорины, дома №30, 42, 44, 46, 52, 58, 58а, с дома №60 все дома по четной стороне; 51-57 (нечетная сторона), с дома №59 все дома по нечетной стороне; Лешковича; Германа, Весенняя, Мирная, Приозерная, Сонечная, Снежная, Вербная, Спасская, Народная, Коттеджная, Светлая; переулки: Березовый, Хожовский, Сонечный, Тюрлёвский, Весенний; проезд  Хожовский.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Рубан Л.В.

Ветеранская организация 13.02.2014

25.02.2014




2.

Крупская Н.В.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

03.03.2014




3.

Якшина С.А.

РОО «Белорусский фонд мира» 31.01.2014

12.02.2014




ЯШМОВСКИЙ участок №23 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования — общежитие ОАО «Швейная фирма «Юнона» г. Молодечно, ул. Космонавтов, 6а): улицы: В. Гостинец, дома №82-98 (четная сторона); Космонавтов, дома №4, 6, 6а, 8, 10, 10а.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Мучинская Т.И.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

07.02.2014




2.

Матвеева Г.П.

Ветеранская организация 13.02.2014

24.02.2014




ЛИЦЕЙСКИЙ участок №24 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – учебный корпус УО «Молодечненский государственный колледж», ул. Городокская,111): улицы: Городокская, дома №99, 101, 107, 109, 113, 114а, 115, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 133, 135, 135а, 137; Т. Дудко, дома №5, 7, 9, 11, 13, 15; В. Гостинец, дома №104, 120, 120а, 122, 122а, 122б, 124, 124а, 128, 130, 132, 134, 136; Нагорная, дома №5, 7.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Белько Л.Н.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

25.02.2014




2.

Евдокимов Д.М.

РОО «Белая Русь» 12.02.2014

06.03.2014




ГОРОДОКСКИЙ участок №25 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», В. Гостинец, 153): улицы: Городокская, дома №108, 108а, 110, 112, 114, 116, 116б; В. Гостинец, дома №145, 145а, 145б, 147, 149, 151, 153а, 153б, 155, 157, 159, 161, 163, 165.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Ефремова г.в.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

14.02.2014




2.

Тавгель О.В.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

03.03.2014






  • КРИНИЧНЫЙ участок №26 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», В. Гостинец, 153): улицы: Криничная, с дома №1 все дома по нечетной стороне.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Сосновская И.Ф.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

10.02.2014




2.

Москалюк А.С.

Профсоюз госорганов 14.02.2014

11.03.2014




СВЯТОЯНСКИЙ участок №27 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно», ул. Виленская, 62): улицы: Виленская, дома №69-195 (нечетная сторона), 40-98 (четная сторона); А. Пашкевич; Великодная; Першемайская; Колядная; Кольцевая; К. Острожского; Месточковая; Я. Лёсика; Грунтовая; Купальская; Святоянская; переулки: Першемайский; Минский; Кольцевой; Пушкина; Грунтовый; Пионерский; Советский; проезды: Куйбышева; Красный; Пионерский; Пушкина; 2-й Пушкина.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Артышевич А.В.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

18.02.2014




2.

Кононова К.А.

МРО «БРСМ» 03.02.2014

19.02.2014




  • СТАРОМЕСТНЫЙ участок №28 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №5 г. Молодечно», Старое Место, 16): улицы: Черняховского, дома №1-87 (нечетная сторона), 2-92 (четная сторона); Городокская, дома №1-97 (нечетная сторона), 6-100 (четная сторона); Замковая, дома №1-17 (нечетная сторона), 2-54 (четная сторона); Гоголя, дома №1-63 (нечетная сторона), 2-64 (четная сторона); Виленская, дома №197-199; Вандыша; Полярная; Вилейская;  Речная; 2-я Речная; Г. Хоревич; Тополевая; Белорусская; Кохановского; площадь Старое Место; переулки: 2-й Черняховского; Гоголя; Молодечненский; Литейный; Речной; Черняховского; проезды: 1-й, 2-й Черняховского; Речной; Черняховского.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Шебанец И.В.

Профсоюз гос.органов 14.02.2014

17.02.2014




2.

Князева Л.Б.

РОО «Белорусский фонд мира» 31.01.2014

13.02.2014




  • СТАНКОЗАВОДСКОЙ участок №29 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – административное здание ДРСУ №49 филиал ОАО «Автомагистраль», ул. Замковая, 33): улицы: Замковая, дома №21-65 (нечетная сторона), 56-116 (четная сторона), 151а, 151б; Черняховского, дома №94-100 (четная сторона), 89-93 (нечетная сторона); Луговая; Римарская; Матросова; Тихая; Кутузова; Ушацкая; Молодочанская; Лермонтова; Мичурина; Набережная; Офицерская; Заречная; Спортивная; С. Грицевца; Капуцкого; 8 Сакавика; Логойская; Галынского; Гусовского; Семинарийская; Ильянская; Аэродромная; М. Горького; переулки: 8 Сакавика; Зелёный; Луговой; 2-й М. Горького; 1-й, 2-й, 3-й Семинарийские; проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й М. Горького; Ушацкий.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1.

Майстренко О.С.

Белорусский союз женщин 07.02.2014

13.02.2014




ВОСТОЧНЫЙ участок №30 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования – ГУО «Молодечненская средняя школа №1 им. Янки Купалы», ул. Великосельская, 2): улицы: Я. Купалы, №1-57 (нечетная сторона), №2-72 (четная сторона); Великосельская, №1-43 (нечетная сторона), №2-56 (четная сторона); М. Богдановича; Чехова; Тургенева; Усходняя; Радошковичская; Михалёнка; Промысловая; Мицкевича; М. Казея; В. Хоружей; П. Бровки; Огинского; Вязынская; Левицкого; Войсковая; Раёвская; Жнивеньская; переулки: 1-й, 2-й Я. Купалы; Лазневый; 1-й, 2-й Промысловые; 1-й, 2-й Чехова; Полднёвый; Мицкевича; Вязынский; проезды: Вязынский; Чехова; 1-й, 2-й, 3-й Коммунальные; Советский.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1

Мешкович Марина Афанасьевна

Райсовет ветеранов, 13.02.2014

26.02.2014




  • КУПАЛОВСКИЙ участок №31 (место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования — зал заседаний ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии», ул. Я. Купалы, 130): улицы: Я. Купалы, дома №106, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 130, 130а; Минская; Заславская; Бр. Конаржевских; Горецкого; Красненская; Фестивальная; Покровская; Сучасная; Н. Гастелло; Славянская; Дружная; Святочная; Выверская; проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Красненские; переулки: Осипенко (все дома по нечетной стороне); Красненский; Выверский; Дружный.

п/п

Фамилия, имя , отчество наблюдателя

Кем направлен наблюдатель,

дата решения

о направлении наблюдателя

Дата представления в комиссию документа о направлении наблюдателя

Примечание

1

Клепакова Ольга Павловна

Молодечненская организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, 14.02.2014 №Р/115

14.02.2014




следующая страница >>