Н. С. Обмановой Список детей, стоящих в очереди на получение места в мдоу заринский детский сад - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Н. С. Обмановой Список детей, стоящих в очереди на получение места в мдоу заринский - страница №1/1

Начальнику МУ УО

Н.С. Обмановой


Список детей, стоящих в очереди на получение места

в МДОУ Заринский детский сад «Солнышко»






Фамилия, имя, отчество ребенка

Дата рождения

Дата приема заявления

Ф.И.О. родителей

1

Реушкина Вероника Евгеньевна

29.07.2008г.р.

14.01.2009.

Реушкина Татьяна Олеговна (мама, Реушкин Евгений Николаевич (папа)

2

Дятлова Александра Алексеевна

25.08.2008г.р.

17.04.2009.

Дятлова Анастасия Анатольевна (мама), Дятлов Алексей Сергеевич (папа)

3

Чижикова Ангелина Андреевна

28.11.2008г.р.

05.05.2009.

Чижикова Надежда Андреевна (мама)

4

Макаровская Софья Алексеевна

11..02.2008г.р.

24.06.2009.

Макаровская Наталья Сергеевна (мама)

5

Мешкова Ксения Евгеньевна

07.05.2008 г.р.

11.08.2009.

Ефименко Нина Николаевна (мама), Мешков Евгений Сергеевич (папа)

6

Доронин Святослав Вячеславович

26.03.2008г.р.

04.09.2009.

Доронина Ольга Петровна (папа)

7

Новоселов Евгений Александрович

19.05.2008г.р.

22.09.2009.

Новоселова Татьяна Викторовна (мама), Новоселов Александр Сергеевич (папа)

8

Коломина Софья Рудольфовна

13.06.2008г.р.

27.10.2009.

Канавина Анна Павловна (мама), Коломин Рудольф Алексеевич (папа)

9

Багдасарян Мартын Эдмондович

26.11.2008г.р.

12.11.2009.

Багдасарян Ани Ишхоновна (мама), Багдасарян Эдмонд Мартынович (папа)

10

Сукиасян Яна Артуровна

18.05.2008г.р.

18.12.2009.

Мартиросян Ерануи Нориковна (мама), Сукиасян Артур Амбарцумович

11

Жданова Диана Даниловна

11.05.2008г.р.

02.02.2010.

Портнова Алена Александровна (мама)

12

Ефимовская Есения Евгеньевна

01.02.2008г.р.

25.02.2010.

Ефимовская Татьяна Сергеевна (мама), Ефимовский Евгений Николаевич (папа)

13

Вяткин Александр Сергеевич

23.07.2008г.р.

25.02.2010.

Вяткина Мария Викторовна (мама), Чалышев Сергей Петрович (папа)

14

Братухин Демьян

06.08.08.

14.04.2010.

Соколова Зинаида Анатольевна (мама), Братухин Сергей Александрович (папа)

15

Гавриленко Полина

13.06.08.

03.06.2010г.

Гавриленко Ольга Викторовна (мама), Гавриленко Владимир Викторович (папа)

16

Калинников Артем Павлович

14.05.08 г.р.

07.06.2010г

Кальникова Мария Евгеньевна (мама), Кальников Павел Валерьевич (папа)

17

Курина Полина

27.11.08г.р.

08.11.10г.

Курина Марина Геннадьевна (мама), Курин Александр Евгеньевич (папа)

Всего детей 2008г.р. - 17













1

Глуханько Артем Александрович

29.01.2009г.р.

26.03.2009.

Глуханько Ксения Сергеевна (мама), Глуханько Александр Сергеевич (папа)

2

Крупская Анастасия Александровна

06.01.2009г.р.

26.03.2009.

Крупская Ольга Андреевна (мама), Крупский Александр Валерьевич (папа)

3

Повшедная Дарина Дмитриевна

02.01.2009г.р.

01.04.2009.

Повшедная Дарья Николаевна (мама), Повшедный Дмитрий Иванович (папа)

4

Герасимов Илья Евгеньевич

31.01.2009г.р.

14.04.2009.

Герасимова Наталья Александровна (мама), Герасимов Евгений Владимирович (папа)

5

Лукьянова София Анатольевна

06.03.2009г.р.

15.04.2009.

Лукьянова Ольга Сергеевна (мама)

6

Филиппова Алина Денисовна

31.01.2009г.р.

20.04.2009.

Филиппова Олеся Анатольевна (мама), Филппов Денис Валерьевич (папа)

7

Вотчель Яна Сергеевна

04.06.2009г.р.

15.06.2009.

Вотчель Инна Юрьевич (мама), Вотчель Сергей Игоревич (папа)

8

Морозова Софья Александровна

24.06.2009г.р.

11.08.2009.

Морозова Анастасия Александровна (мама), Морозов Александр Александрович (папа)

9

Тарасова Милана Александровна

14.04.2009г.р.

19.08.2009.

Тарасова Татьяна Александровна (мама)

10

Шевцова Виктория Александровна

23.06.2009г.р.

31.08.2009.

Шевцова Наталья Николаевна (мама), Шевцов Александр Сергеевич (папа)

11

Нурихматова Полина Алексеевна

23.04.2009г.р.

07.09.2009.

Нурихматова Ольга Александровна (мама), Нурихматов Алексей Геннадьевич (папа)

12

Воронина Вероника Сергеевна

13.05.2009г.р.

10.09.2009.

Воронина Татьяна Сергеевна (мама), Воронин Сергей Николаевич (папа)

13

Горшкова Софья Евгеньевна

08.06.2009г.р.

14.09.2009.

Горшкова Александра Михайловна (мама), Горшков Евгений Васильевич (папа)

14

Асадчий Артем Андреевич

08.05.2009г.р.

30.09.2009.

Асадчая Наталья Евгеньевна (мама), Асадчий Андрей Владимирович (папа)

15

Юдинцева Евгения Игоревна

27.07.2009г.р.

05.10.2009.

Юдинцева Екатерина Викторовна (мама), Юдинцев Игорь Викторович (папа)

16

Казарян Нона Рубеновна

09.09.2009г.р.

13.10.2009.

Саргаян Анна Сираковна (мама), Казарян Рубен Фелексович (папа)

17

Петров Кирилл Константинович

11.08.2009г.р.

11.11.2009.

Петрова Наталья Олеговна (мама,) Петров Константин Игоревич (папа)

18

Зеленков Егор Николаевич

20.01.2009г.р.

14.12.2009.

Зеленкова Марина Ивановна (мама), Зеленков Николай Юрьевич (папа)

19

Евтушенко Егор Алексеевич

19.09.2009г.р.

29.12.2009.

Евтушенко Татьяна Александровна (мама), Евтушенко Алексей Викторович (папа)

20

Иванов Иван Викторович

13.12.2009г.р.

22.01.2010.

Иванова Ульяна Петровна (мама)

21

Реушкин Иван Николаевич

27.12.2009г.р.

11.01.2010.

Реушкина Любовь Николаевна (мама)

22

Вяткина Софья Владимировна

08.04.2009г.р.

25.02.2010.

Потокина Ольга Валерьевна (мама), Вяткин Владимир Викторович (папа)

23

Кондакова Софья Владимировна (3-й ребенок)

09.11.2009 г.р.

25.02.2010.


Кондакова Наталья Николаевна (мама), Кондаков Владимир Владимирович (папа)


24

Сербов Артем Викторович

12.10.2009г.р.

09.03.2010.

Придеина Марина Владимировна (мама), Серебров Виктор Георгиевич (папа)

25

Копытин Андрей Константинович

24.10.2009г.р.

24.03.2010.

Копытина Ирина Олеговна (мама), Копытин Константин Николаевич (папа)

26

Филоненко Кристина Олеговна

13.07.2009г.р.

30.11.2010

Филоненко Валентина Сергеевна (мама)

27

Антонович Диана Станиславовна

12.05.2009 г.р.

17.11.2010

Ефремова Анна Валентиновна (мама), Антонович Станислав Александрович (папа)

28

Орехов Григорий Анатольевич

15.12.09г.

15.11.10

Орехова Анастасия Сергеевна (мама)

29

Огородникова Полина Алексеевна

18.08.09г.

24.05.10

Огородникова Елена Владимировна (мама), Огородников Алексей Иванович (папа)

30

Огородникова Арина Алексеевна

18.08.09г.

24.05.10

Огородникова Елена Владимировна (мама), Огородников Алексей Иванович (папа)

31

Ларин Данил Александрович

03.09.09.

08.10.10

Ларина Евдокия Александровна (мама)

32

Ткаченко Ярослав Валерьевич

09.05.09г.

24.05.10

Ткаченко Олеся Сергеевна (мама), Тимошенко Валерий Сергеевич (папа)

33

Дырдина Елизавета Андреевна

31.12.09.

11.06.10г.

Кузнецова Ольга Владимировна (мама), Дырдин Андрей Алексеевич (папа)

34

Антипова Анастасия Владимировна

25.12.09г.

22.04.10

Истомина Наталья Тимофеевна (мама), Антипов Владимир Васильевич (папа)

35

Журин Максим Юрьевич

9.12.2009г.

12.01.2011г.

Журина Олеся Валерьевна (мама)
















Всего детей 2009 г.р - . 35


1

Солтыков Артем Витальевич

23.11.2010г

21.01.2011г

Солтыкова Анна Сергеевна (мама), Солтыков Евгений Витальевич (папа)

2

Березовский Александр Александрович

1.04.2010г

19.01.2011г.

Березовская Валентина Павловна (мама), Березовский Александр Александрович (папа)

3

Макаров Денис Евгеньевич

25.11.2010г

11.08.2011г.

Макарова Валентина Олеговна (мама)

4

Горячкина Арина Леонидовна


23.01.2010г.

05.08.2010г.

Горячкин Леонид Анатольевич (папа), Горячкина Надежда Григорьевна (мама)

5

Протопопова Полина Павловна


11.05.2010

23.08.11г.

Протопопова Татьяна Владимировна (мама), Протопопов Павел Владимирович (папа)

6

Амелина Дарья Александровна

17.06.10г.

23.08.10г.

Амелина Анна Николаевна (мама), Амелин Александр Сергеевич (папа)

7

Горбатюк Софья Олеговна

20.01.2010г.

25.02.2010г.

Горбатюк Инна Юрьевна (мама)

8

Белоусов Григорий Михайлович

09.01.2010г.

25.02.2010г.

Белоусова Юлия Владимировна (мама), Белоусов Михаил Владимирович (папа)

9

Крафт Максим Николаевич

15.03.2010г.

15.11.2010г.

Крафт Татьяна Николаевна (мама), Крафт Николай Александрович (папа)

10

Налобин Артем Евгеньевич

29.07.2010г.

22.11.2010г.

Налобина Ирина Витальевна (мама),

Налобин Евгений Сергеевич (папа)



11

Гришачев Павел Андреевич

29.04,2010г.

24.11.2010г.

Гришачева Елена Валерьевна (мама)

12

Якунина Дарья Павловна

18.03.2010г.

14.12.2010г.

Якунина Ольга Васильевна (мама), Якунин Павел Александрович (папа)

13

Кириленко Сергей Петрович

25.06.2010г

1.07.2010г.

Кириленко Наталья Анатольевна (мама), Кириленко Петр Сергеевич (папа)

14

Николаевич Дарья Андреевна

31.07.2010

22.11.2010

Николаевич Анастасия Александровна (мама), Николаевич Андрей Николаевич (папа)

15

Брант Артур Олегович

11.09.2010г.

18.11.10

Брант Анастасия Владимировна (мама)

Брант Олег Владимирович (папа)



16

Меновщиков Захар Дмитриевич

11.07.2010

16.11.2010

Сидоренко Наталья Владимировна (мама), Меновщиков Дмитрий Евгеньевич (папа)

17

Меновщиков Богдан Дмитриевич

11.07.2010

16.11.2010

Сидоренко Наталья Владимировна (мама), Меновщиков Дмитрий Евгеньевич (папа)

18

Реушкина Дарина Евгеньевна

5.10.2010г.

15.11.2010г.

Реушкина Татьяна Олеговна (мама),

Реушкин Евгений Николаевич (папа)



19

Мархель Дарина Евгеньевна

11.08.2010г.

12.11.2010

Мархель Светлана Сергеевна (мама),

Мархель Евгений Георгиевич (папа)



20

Тимошенко Илья Анатольевич

18.08.2010г

12.11.2010г.

Тимошенко Олеся Андреевна (мама)

Тимошенко Антон Федорович (папа)



21

Скворцов Артем Владимирович

7.09.2010г.

11.11.2010г.

Скворцова Ольга Александровна (мама),

Скворцов Владимир Николаевич (папа)



22

Савенко Савелий Александрович

02.10.2010г.

10.11.2010г.

Савенко Алефтина Александровна (мама)

Савенко Александр Анатольевич (папа)



23

Сабенина Елизавета Максимовна

30.04.2010г.

1.11.2010г.

Сабенина Елена Владимировна (мама),

Грицай Максим Петрович (папа)



24

Тюлюбаев Виктов Олегович

31.08.2010г.

8.11.2010г.

Тюлюбаева Наталья Викторовна (мама),

Тюлюбаев Олег Викторович (папа)



25

Фоменко Ульяна Ивановна

6.07.2010г.

24.11.2010г.

Козлова Наталья Валерьевна (мама),

Фоменко Иван Анатольевич (папа)


Заведующая МДОУ



Заринский детский сад «Солнышко» Т.П. Ильиных