Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 уч году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 119.44kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 1 153.2kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Ортман Ирина 10а 1 1 166.63kb.
- 4 1234.94kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 уч году - страница №1/1

МОУ «Казанская СОШ»

Итоги


муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 уч. году.

 РУССКИЙ ЯЗЫК



п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Николаев Михаил

11

 

2.

Полонская Вероника

9

10

3.

Ладис Виктория

8

7

4.

Попова Ирина

7

2 призер

 

 

 

 

     

ЛИТЕРАТУРА

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Богданова Виктория

8

9

2.

Колесников Иван

8

10

 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Богданова Виктория

8

2 призер

2.

Пермяков Александр

10

6

3.

Барновская Екатерина

9

8

 БИОЛОГИЯ

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Попова Ирина

7

4

2.

Барновская Анастасия

7

5

3.

Ладис Виктория

8

5

4.

Пермяков Александр

10

10

5.

Гилязетдинова Вероника

8

13

6.

Кузнецов Александр

8

11

7.

Филатова Татьяна

9

14

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Евстифейкин Артем

7

1 победитель

2.

Морозкин Роман

7

4

 ОБЖ

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Николаев Михаил

11

1 победитель

2.

Ласс Дмитрий

10

6

3.

Копань Игорь

10

4

   ГЕОГРАФИЯ

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Холодков Сергей

11

2 призер

2.

Филатов Данил (за 7кл)

6

2 призер

3.

Зайцева Анна

8

7

4.

Ладис Виктория

8

8

5.

Пермяков Александр

10

8

 ИСТОРИЯ

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Богданова Виктория

8

5

2.

Пермяков Александр

10

5

3.

Филатова Татьяна

9

9

4.

Лядова Екатерина

11

8

 ИНФОРМАТИКА

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Бородин Владимир

11

Один участник по Любинскому району среди 10-11 кл.

 ФИЗИКА

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Болотин Роман

11

 

 ХИМИЯ 

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Болотин Роман

11

 

 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Попова Ирина

7

2 призер

2.

Ладис Виктория

8

2 призер

3.

Козловский Олег

11

3 призер

4.

Пермяков Александр

10

2 призер

5.

Барновская Екатерина

9

 

 МАТЕМАТИКА

п/п


Фамилия, имя

Класс

Место

1.

Болотин Роман

11

 

2.

Филатов Данил

6

5

3.

Колесников Иван

8

0 балов

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам –участников 0.