Муниципальные органы опеки и попечительства Московской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Опеки и попечительства иркутской области 2 377.38kb.
Конкурса «Лучший орган местного самоуправления по работе в сфере... 1 41kb.
Закон о внесении изменения в статью 6 областного закона 1 18.67kb.
Муниципальные органы управления образованием Республики Коми 1 49.31kb.
Приказом министра образования Московской области от 19. 08. 14 1984.76kb.
Муниципальные органы управления образованием 4 778.45kb.
В чьей компетенции находятся вопросы организация транспортного обслуживания... 1 143.56kb.
Проха Валерия Эдуардовича, главы города Дубны Московской области 10. 1 191.95kb.
Рейтинг лучших школ Подмосковья Методика построения рейтинга школ... 1 162.76kb.
Программа «Обеспечение инфраструктуры органов государственной власти... 1 277.09kb.
Муниципальные образования Архангельской области 1 358.51kb.
Справочник рабочей группы по транспотрному обеспечению мероприятий... 1 70.12kb.
- 4 1234.94kb.
Муниципальные органы опеки и попечительства Московской области - страница №1/1

Муниципальные органы опеки и попечительства Московской области.





Территория. Адрес. Проезд

Ф.И.О. руководителя

Приёмные дни

Телефон

2.

3.

4.

5.

Балашиха


143900, г.Балашиха,

ул.Советская, д.4 проезд:ст. м. «Щелковская», авт. 338, 396 до ост. «Школа» или ст. м. «Новогиреево», маршрутное такси № 110, 108 до ост. «Школа»


Шарапова Надежда Николаевна



Понедельник

10.00 – 13.00

14.00 -17.00


521-21-09





Бронницы

г.Бронницы, ул.Советская, 31



проезд:ст.м. Выхино, авт. 324



Захарова Светлана Васильевна


Четверг, среда

9.00 – 18.00


(246)


6-59-14

Волоколамск

143600, Волоколамск, ул. Революционная, д.5, к.35



проезд: ст. м. Тушинская, авт. до В или электричка с Рижского вокзала до В. далее авт. 55 до ост. «Город»

Немченко Елена Валентиновна



Четверг,

11.00.-.17.00

Пятница

10.00-13.00



(236)


2-15-02

Воскресенск

Воскресенск, ул.Победы, д.32


Проезд:с Казанского вокзала до ст. «Пл. 88 км.»

Клокова Нина Геннадьевна


Понедельник

10.00 -.17.00

(244)2-56-68



Видное (Ленинский район)

142700, г.Видное, ул.Заводская, д3



проезд: ст. м. «Домодедовская», авт.(марш.такси) 364 до ост. «Площадь»

Фокина Нина Михайловна


Понедельник

10.00-13.00

14.00-17.00


541-12-87





Дзержинский

140090г.Дзержинский, ул.Лермонтова, д.7а



проезд: ст.м. «Кузьминки», авт. 347 до ост. «Больница»

Глазков Алексей Степанович


Понедельник

14.00 – 18.00

Среда


9.00 – 13.00

550-36-39





Дмитровский район

141800, Дмитров, ул.Большевистская, д.7



проезд:

Савеловский вокзал, ст. Дмитров, авт. 10 до ост. «Стадион Авангард»


Морозова Елена Сергеевна


Понедельник

10.00 – 17.00

Перерыв:

13.00-14.00

(222)


7-49-05


Долгопрудный

141700, Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д.17А



проезд cт. м. «Речной вокзал», авт. 368 до ост. «АТС» или с Савеловского вокзала до Дмитрова, далее авт. 368

Кострова Ирина Николаевна

Понедельник, среда

9.00-17.00


576-63-81




Домодедово

142000, г.Домодедово, ул.Первомайская, д.23, к.212



проезд:

Павелецкий вокзал, ст.Домодедово, авт. 6,30, 32 до ост. «Дом быта» или от ст. м. «Домодедовская» авт.466 до Домодедово


Поверинова Марина Михайловна



Понедельник

9.00 – 13.00

14.00 – 17.30

(279)


4-45-38


Дубна

141980, г.Дубна, ул.Мира, д.1, к.15-16



проезд: с Савеловского вокзала до ст. Дубна далее пешком в сторону Волги до ул.Мира, д. 1

Тарасова Татьяна Анатольевна


Понедельник, среда

15.00 –18.00

(221)


4.93.90



Егорьевский района

140300, Егорьевск, ул. Профсоюзная, д.4



проезд

ст. м. «Выхино», авт. до Е, далее авт. 3 до ост. «Горпарк»,

или с Казанского вокзала до ст. «88 км»., далее авт. Воскресенск-Егорьевск до ост. «Музыкальная школа»

Алексеева Татьяна Васильевна


Понедельник, вторник

9.00-13.00

среда,


четверг

14.00-18.00


(240)


4-53-49


Железнодорожный

143980, Железнодорожный, Саввинское шоссе, д.2, к.1-2



проезд

c Курского вокзала до Ж, далее пешком или ст.м. «Новогиреево», марш.такси 142, 290 или ст. м. «Выхино», марш.такси 100


Дьяконова Татьяна Эдуардовна


Понедельник

9.00-18.00

527-74-13





Жуковский

140180, Жуковский, ул.Фрунзе, д.23, к.105



проезд

c Казанского вокзала до ст. «Отдых», далее авт. 23, 8 или марш. такси до ост. «Магазин «Азбука вкуса» или от ст. м. «Выхино» авт.424 до ост. «Администрация»


Кротова Ирина Николаевна


Понедельник

14.00-18.00

четверг


14.00-18.00

вторник


9.00-13.00

(248)


746-95


Зарайск

140600, Зарайск, ул. Советская, 17/56



проезд:

ст.м. «Выхино», авт. «Москва-Зарайск» или с Казанского вокзала электропоездом до ст. Голутвин, далее авт. до Зарайска


Климентова Галина Петровна


Понедельник

13.00 – 17.00
четверг

8.00 – 12.00


(266)


2-40-23


Звенигород

143180, г.Звенигород, ул.Почтовая, д.51



проезд:

сБелорусского вокзала до ст.Звенигород, далее авт.11, 25, 23 до ост. «Кинотеатр» или ст. м. «Кунцевская», далее авт. 452 до ост. «Кинотеатр»


Прыткова Наталья Николаевна - консультант


Вторник


9.00 – 16.00

обед


13.00-14.00

Телефон


597-11-60

Ивантеевка


г.Ивантеевка, Детский пр., д.9

проезд

с Ярославского вокзала электропоезд на Фрязино до ст. «Ивантеевка», авт № 1 до ост. «Площадь Первомайская» или от ст. м. «ВДНХ» авт. 316 до ост. «Смоленская церковь»


Смирнова Любовь Владимировна


Понедельник

9.00 – 18.00

(253)


6-39-45

584-23-28




Истринский район

143500, г.Истра, ул. Первомайская, д.2, ком.9



проезд:

с Рижского вокзала до ст. Истра, любым авт. до площади



Простакова Людмила Николаевна


Среда


14.00-17.00

пятница


10.00.12.00

(231)


4-91-42


Кашира

142900, г.Кашира-3, ул.Ленина, д.2



проезд

с Павелецкого вокзала электропоезд до ст. Кашира, авт. 1 до ост. «Администрация»




Виноградова Валентина Алексеевна

Понедельник, среда

09.00-13.00

14.00-17.00


(269)


2-84-22



г. Климовск

142181, г.Климовск-1, ул.Западная, д.5 (здание детского сада)



проезд:

Курский вокзал, пл.Весенняя


Павлович


Любовь Ивановна

Понедельник, четверг

09.00 – 18.00

(276)


2-65-33


Клин

141600, г.Клин. ул. Чайковского, д.14



проезд:

ст.м.»Речной вокзал» авт. 437 до автовокзала г.Клина. далее автобусами 3. 5, 11, 15 до остановки «Советская площадь».

или с Ленинградского вокзала до г.Клин, далее авт. 5,3, 11, 15 до Советской площади

Ромаренко Елена Владимировна



Понедельник

09.00 – 13.00

14.00 – 16.00




(224)


2-03-06


Красногорск

143400, г.Красногорск, ул.Кирова, д.7А



проезд

ст. м. Тушинская, марш.такси 566 до ост. «Химчистка» или с Рижского вокзала до ст. «Павшино» далее авт. 506, 533 до ост. «Химчистка»


Токарева Светлана Владимировна

Среда


09.30 –13.00

14.00-17.30


563-19-08





г. Коломна

140407, г.Коломна, пл.Советская, д.1 (к.527)



проезд:

c Казанского вокзала до ст. «Голутвин», далее трамв. 5, 9, 10 до ост. «пл.Советская»



Губанков Борис Константинович


Понедельник

14.00 – 17.00

среда


14.00 –17.00

(261)

2-20-93



Коломенский район

140407, г.Коломна, пл.Советская, д.1, к.307



проезд:

с Казанского вокзала до ст. «Голутвин» или от ст. м. «Выхино» авт. 460 до Коломны






Муратова Галина Васильевна

Понедельник

08.00-17.00

(261)


2-53-29


Котельники

140053, Люберецкий район, г.Котельники, ул. Железнодорожная, д.5А, ком.216



проезд:

ст. м.»Кузьминки», м.такси 313С до ост. «Администрация» или ж\д.ст. Люберцы, авт.. 26


Сибирина Наталья Александровна


Понедельник

9.00-13.00

среда


14.00-17.00

559-82-90




Королёв

г.Королёв,ул.Октябрьская, д.8а



проезд:

с Ярославского вокзала до ст. «Подлипки-Дачные» или от ст.м. «ВДНХ» авт. 392 или м.такси 6, 392 до ост.» ДК Калинина»


Филатова Анна Ивановна



Понедельник, вторник

14.00 –18-00

516-65-12





Красноармейск

141292, Красноармейск,

ул.Комсомольская, д.4, к.4-6

проезд:

ст. м. «ВДНХ», авт. 317 или с Ярославского вокзала до ст. Красноармейск



Бородкова Татьяна Александровна

Понедельник

11.00 – 18.00

(253)


7-25-04



Краснознаменск

г.Краснознаменск, ул. Победы д.7\1



проезд

от ст.м. «Киевская» авт.442 или с Белорусского вокзала до ст. Жаворонки, далее авт.52


Стрелкова Инна Владимировна


Понедельник, четверг

14.15 –18.00

среда

09.00 – 12.45


590-42-90





г. Лобня

141730, г.Лобня, ул.Ленина, д.4



проезд:

с Савеловского вокзала до ст. Алтуфьево, авт.489


Романко Татьяна Николаевна


Понедельник

9.00 –17.00

577-11-35





Лосино-Петровский

141150, г.Лосино-Петровский, ул. Ленина, д.3, ком.3



проезд:

метро «Щелковская», марш.такси 362Л до конечной ост. или ж/д ст. Монино (Ярославский вокзал), далее марш./авт. 30, 38, 32 до ост. «Гастроном»


Борискина Елена Александровна




Понедельник

10.00-17.00

вторник


10.00-13.00

567-45-52





Лыткарино

140080, Лыткарино, ул.Спортивная, д.9,



проезд:

ст. м. «Кузьминки», авт /марш.348 до ост. «Лыткарино» или с Казанского вокзала до Люберец, далее авт/марш. 25 до ост.«Дом культуры»


Циканина Елена Олеговна


Понедельник

14.00-18.00

552-84-63





Люберецкий район

140000, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.209



проезд

ст. м. «Выхино», авт.346, 373, 323 до ост. «Гастроном»


Балаховская Виктория Николаевна




понедельник – пятница

10.00 – 17.00


554-10-68

554-02-81


Лотошинский район

143800, пос. Лотошино, ул.Центральная, д.18



проезд:

ст.м. «Тушинская», далее авт. с автовокзала до Лотошино


Семёнова Татьяна Александровна


Ежедневно с 09.00-18.00



(228)


7-19-83


Луховицкий район

140500, г.Луховицы, ул.Советская, 7, ком.212



проезд: ст.м. «Выхино», авт до Луховиц, или с Казанского вокзала, элект. на Рязань до ст. «Луховицы» или электропоезд до Голутвино, далее авт. до Луховиц

Цыркина Галина Владимировна

Понедельник

8.00-16.00

(263)


2-10-64


Можайский район

143200, Можайск, ул. Московская, д.15 (здание администрации)



проезд:

с Белорусского вокзала до ст. «Можайск», далее авт. до ост. «Больница»


Афанасьева Анна Владимировна

Понедельник

8.00-16.00


(238)

2-47-56




Мытищинский район

141008, Мытищи, Новомытищинский проспект, д.36\7, стр.2



проезд с Ярославского вокзала электропоездом до ст. «Мытищи», авт.1, 11, 4 до ост. «Администрация»

Дорошенко Марина Викторовна



Понедельник, среда

10.00 –13.00



586-61-10

586-61-01





Наро-Фоминский район

143300, г.Наро-Фоминск, ул.М.Жукова, д.2А



проезд:

с Киевского вокзала до ст. «Нара», далее авт. в сторону Мальково, ост. «Админитсрация»


Никитина Татьяна Николаевна


Понедельник

10.00 – 17.00

(234)


3-51-70

:

Ногинский район


142412, Ногинск, ул. Климова,30А

проезд:

с Курского вокзала электропоезд до Ногинска, авт.5, 35 до ост. «Стоматологическая поликлиника»



Бондаренко Тамара Иннокентьевна


Понедельник,

Вторник

09.30 –17.00


(251)4-12-61





Одинцовский район

143000, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.28



проезд:

от ст. м. «Киевская» автолайн 57, авт. 453 до ост. «Одинцовский узел электросвязи» или с Белорусского вокзала до ст. «Одинцово»




Снегирева Наталья Алексеевна - зав. отделом опеки, и попечительства
Шаповалова Татьяна Григорьевна – зав. отделом охраны прав детей

Вторник


09.00.-.17.00


545-52-76

545-52-71


Озерский район

140560, г.Озёры, пл.К.Маркса, 13



проезд:

ст. метро «Выхино», авт. 331 Москва – Озеры


Аленина Ольга Алексеевна



Понедельник

8.00 –17.00

(270)


2-30-68


г.Орехово-Зуево

г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.18



проезд

c Курского вокзала электропоездом до «О-Зуево», авт. 1,3 или от ст. м. «Измайловский парк» авт. до «О-Зуево» далее авт.1,3


Введенский Сергей Анатольевич



Понедельник,

Четверг

09.00-12.00



14.00-16.00

(0964)


22-0470


Орехово-Зуевский район

142602, г.Орехово-Зуево, ул.Пушкинская, д.7



проезд: с Курского вокзала до ст. «Орехово-Зуево», авт. 4,1 до ост. «3-ий ГОМ» (паспортно-визовая служба) или от ст. м. «Измайловский парк» авт. до Орехово-Зуево далее авт.4, 1

Кубрак Елена Александровна


Понедельник

09.00-12.30

13.30-17.00


(242)


4-09-10

Павлово-Посадский район


142500, г.Павловский Посад, ул.Урицкого,д32/2, к. 13

проезд ст. м. «Курская» электропоезд до П-Посада, далее авт. 1 до ост. «Площадь революции» или от ст. м. «Измайловский парк» авт. 386 до ост. «Площадь революции»

Лопатина Людмила Викторовна


Вторник


10.00-17.00

(243)2-42-53


факс тот же

г.Подольск

142100, г.Подольск, ул.Кирова, д.4, каб.208А



проезд

ст.м. «Южная», авт.406, 407, 410, 417 или с Курского вокзала до ст. Подольск, далее до администрации


Семиволос Елена Владимировна


Понедельник,

10.00.-17.00

среда


15.00-17.00

(27)


63-23-86

63-34-54


Подольский район


142100, г.Подольск, ул.Б.Серпуховская, д.25

проезд ст.м. «Южная» авт.406, 407, 410, 417 или с Курского вокзала до ст. Подольск, далее авт.3, 5, 7 до ост. «Салон новобрачных»

Тибенко Людмила Викторовна


Понедельник

09.00-17.00

обед


12.30-13.30

(27)


54-66-26


Протвино


142280, Протвино, ул. Ленина, 5, к.403

проезд

ст.м.. «Южная», авт.363 до П или ст м. «Юго-Западная»,авт. до Протвино, или с

Курского вокзала до Серпухова, далее авт 127 до П. (конечная ост.)

Чашурина Ирина Юрьевна


Понедельник

14.00-17.00

среда


8.30-17.00

(27)


74-85-82

Пушкинский район


141200, г.Пушкино, Московский проспект, д.29

проезд:

с Ярославского вокзала до ст. Пушкино (электропоезда до Пушкино, Софрино, Александрова, Сергиево-Посада), далее авт. 22 до ост. «Типография» (или 10 мин. пешком)



Давыдова Елена Евгеньевна



1 и 3 понедельник месяца

10.00-13.00

2 и 4 понедельник месяца

15.00 -.18.00


993-36-29


Пущино


142290, г.Пущино, ул. Строителей, д.18А

проезд ст. м «Южная» авт. 359 до Пущино

Никитина Валентина Алексеевна


Ежедневно

9.00-12.00

(277)


3-25-83

Раменский район

140100, г.Раменское, Комсомольская площадь, д.2



проезд:

с Казанского вокзала до ст. Раменское



Мухина Надежда Вениаминовна


Понедельник

14.00 -.17.00

четверг


09.00 -.13.00

(246)


3-70-37

(246)


3-31-63

Реутов


(здание администрации)

143966,г.Реутов, ул.Победы, д.15А,



проезд:

ст.м. «Новогиреево», авт.17 до ост. «Администрация», или

Курский вокзал до ст. Реутово, авт 17,15 до ост. «Администрация»

Конина Елена Викторовна




Понедельник


14.00 – 18.00

528-62-58



Рошаль


140730, г.Рошаль, ул.Октябрьской революции. Д.16

Проезд:

ст.м. «Выхино», авт. «Москва – Рошаль», или с Казанского вокзала электропоезд до Шатуры, далее авт. Шатура-Рошаль


Савельева

_Елена Петровна

Понедельник, среда

8.00 – 17.00

(245)


5-27-59


Рузский район


143100, Руза, площадь Партизан, 12, ком.10

проезд

с Белорусского вокзала до ст. «Тучково», далее автобус до Рузы, одна остановка любой автобус или от ст. м. «Тушинская» авт. с автовокзала до Рузы


Шведова Наталья Петровна


Понедельник,

Пятница

09.00-16.00


(227)


24-239

Сергиево-Посадский район


141300, Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.136

проезд

Ярославский вокзал до С-Посада или ст.м. «ВДНХ» авт. 388 до С-Посада, далее марш.такси 4, 32, 55



Шлюкова Елена Николаевна


Понедельник,

Среда

10.00.-.13.00



14.00-17.00

(254)


0-43-11



р.п. Серебряные Пруды

п.Серебряные Пруды ул.Первомайская, д.11 (к.39)



проезд:

Павелецкий вокзал, ст. Узуново, далее авт. 22 до п.Серебр. Пруды


Ашуркова Зинаида Николаевна


Понедельник,

09.00-18.00

четверг


9.00 – 13.00

(267)


3-38-97


г.Серпухов

142200, Серпухов, пл. Советская, д.88 (к.101)



Проезд:

Курский вокзал, ст.Серпухов, далее любым авт. до ост. «ул.Горького»

или ст. м. «Южная» авт. до Серпухова

Ляленкова Надежда Валентиновна


Вторник,


Четверг

9.00 – 18.00


(277)


5-66-01

Серпуховской район


142203, г.Серпухов, Советская пл., д.88 (к.147)

проезд:

Курский вокзал, ст.Серпухов, далее любым авт. до ост. «ул.Горького»или от ст. м. Южная, авт.458 М-Серпухов до ост. «ДК Россия»


Мифтафова Татьяна Викторовна


Понедельник

10.00 – 16.00

четверг


10.00 – 16.00

(27)


75-97-95


Солнечногорский район


141500, г.Солнечногорск, ул.Банковая, д.2А

проезд:


с Ленинградского вокзала до ст. «Подсолнечная», далее пешком в сторону 1-й проходной курсов «Выстрел»

Тивякова Ольга Александровна


Понедельник

09.00 – 17.00

(226)


4-14-49

Ступинский район


142800, г.Ступино, ул.Андропова, д.43А\2, ком.503

проезд

Павелецкий вокзал до Ступино, городской автобус до ост. «Гастроном» или от ст. м. «Красногвардейская», авт. Москва-Ступино до ост «Гастроном»


Носова Ирина Александровна



Понедельник

09.00-18.00

среда


14.00-18.00

(264)


2-66-89

2-81-59


Талдомский район


141900, г.Талдом, ул.К.Маркса,12

проезд:

Савеловский вокзал, ст.Талдом авт.1, 1а, 2 до площади


Смольникова Ольга Леонидовна


Понедельник

10.00 – 12.00

пятница


14.00 – 18.00

(220)


6-14-78


Троицк


Троицк, Октябрьский проспект, д.11

Проезд: ст.м. «Теплый Стан» авт. 531,512,508, м/такси 110 до ост. «40-ой км».

Филизат Наталья Олеговна



Понедельник, вторник

10.00 – 17.00

334-02-70

777-53-17


Химкинский район


141400, Химки, ул.Маяковского, д.6, к.10

проезд:

ст. м.. «Речной вокзал», авт.342 до ост. «Ул.Первомайская»,

или с Ленинсградского вокзала до ст Химки, далее пешком

Салаханова Гузалия Мударисовна


Понедельник,

9.30-18.00

среда


9.30- 13.00

575-93-03



Черноголовка


142432, г.Черноголовка, Институтский проспект, д.8, к.32

проезд

:ст. м. «Щелковская», авт/маршр. такси 320 до автостанции, далее пешком




Паршина Наталья Андреевна – специалист 1 категории


Понедельник – четверг

9.00- 13.00

14.00-18.00


(252)


2-46-90


Чеховский район


142300, г.Чехов, Советская площадь, д.3

проезд

с Курского вокзала до Чехова или от ст.м. «Южная», авт 365



Музюкина Светлана Дмитриевна



Понедельник

14.00-17.00

среда


09.00-17.00

(272)


2-44-70

Шатурский район


140700, г.Шатура, пр. Ильича, д.32, корп.2 (Управление образования)

Шатура, ул.Савушкина, д.3, к.23 (отдел опеки)



Проезд: с Казанского вокзала до ст. Шатура, далее авт. до ост. «Ресторан», или от ст. м. «Выхино» авт. М.-Шатура

Ботова Надежда Александровна



Понедельник,

Вторник,

Среда


9.30-17.00

(245)2-06-22


Шаховской район


143700, п. Шаховская, ул. 1 Советская, д.25, к. 220

проезд

ст. м. «Рижская», электропоезд до Шаховской, или от ст.м. «Тушинская» авт. до Шаховской


Вишнякова Ольга Николаевна


Вторник, пятница

09.30-17.00

(237)


3.31.95


Щербинка


142171, Щербинка, ул.Театральная, д.2

проезд: с Курского вокзала или от ст. м. «Царицыно» авт. 21 до Щ

Килигина Ляля Хамитовна


Понедельник

10.00-17.00

(27)


67-00-81

Щелково


141100, г.Щелково, ул.Советская, д.3

проезд:

Ярославский вокзал, ст.Щелково

или ст.метро «Щелковская»,

Авт.349, 361, 335 до ост. «Пенсионный фонд» автолайн 485, 361, 349



Мельникова Марина Витальевна

Понедельник

10.00 – 16.00

Вторник


(по вопросам жилья)

14.00 -.17.00


(256)


9-22-09
(256)

9-21-54


Фрязино

141191, Фрязино, ул.Нахимова, д.1

Проезд:


Ярославский вокзал до ст. «Фрязино» или ст .метро «Щелковкая» авт.361

Теременко Ирина Иннокентьевна



Понедельник

15.00-18.00



(256)

4-41-42



Электрогорск


142530, Электрогорск, ул.Кржижановского, д.13

проезд:

с Курского вокзала до Электрогорска или от ст. м. «Измайловский парк» авт. 385 до Электрогорска


Рытова Галина Николаевна


Понедельник

09.00 -.17.30

(243)


3-02-57


Электросталь


144003, Электросталь, ул.Мира, д.5

проезд:

с Курского вокзала до ст. Электросталь, авт. 38 до ост. «Фабрика печати»



Фоменкова Наталья Николаевна

Понедельник

10.00 – 18.00


(257)


1-99-16

(257)


1-99-15

Юбилейный

141090, Юбилейный, ул.Большая Комитетская, д.29/27, ком.7



проезд: Ярославский вокзал до ст. Болшево, далее пешком до лицея № 4 или здания военной прокуратуры

Хоружевская Елена Феликсовна



Понедельник,

четверг


09.00-13.00

15.00-18.00


519-09-57