Мониторинг участия одаренных учащихся в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах всероссийского и международного уровня - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о результатах участия школьников и учеников в олимпиадах... 1 160.11kb.
Основная образовательная программа начального общего образования... 2 736.62kb.
Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся... 1 295.55kb.
Участие учителей и учащихся мбоу «Вутабосинская сош» на различных... 1 245.43kb.
Участие в конкурсах, олимпиадах, спартакиадах, муниципального, окружного... 1 116.82kb.
Результаты участия учащихся моу сош №6 в предметных олимпиадах 1 96.94kb.
Исследовательская работа учащихся в лицее 1 459.72kb.
Диплом первой степени преподаватель Троянова И. А 1 116.98kb.
Приложение I участие в олимпиадах, конкурсах 1 18.82kb.
С. Батагай-Алыта, 2012 г 3 759.42kb.
Результаты участия в предметных олимпиадах за последние три года 1 60.18kb.
Стенограммы суда времени. 35. Стахановское движение 2 811.5kb.
- 4 1234.94kb.
Мониторинг участия одаренных учащихся в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах всероссийского - страница №1/1




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 13 городского округа Вичуга

(155330, Ивановская область, г. Вичуга, ул. Володарского, д. 14, тел (49354) 23166)


Мониторинг участия одаренных учащихся в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах всероссийского и международного уровня

2012 год



Наименование ОУ

Ф.И.О. учащегося

Класс

Название конкурса/олимпиады с указанием предмета

Организатор, место проведения

Форма проведения (очная, заочная/дистанционная)

Результат участия

1

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Скороходова Яна Алексеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Информатика

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место
5 место

4 место


3 место

2

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Клюшина Полина Максимовна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место
8 место

3

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Ермолаев Даниил Юрьевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место
6 место

4

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Орлова Дарья Павловна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

4 место


5

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Перов Никита Михайлович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика

«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

6

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Путылев Данила Алексеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
6 место

7 место


7

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Воробчиков Дмитрий Сергеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Информатика

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место
1 место

3 место


8 место

2 место


8

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Морокина Алина Ильинична



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

2 место


9

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Андреева Светлана Анатольевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место
2 место

3 место


2 место

10

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Бледнова Дария Олеговна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

математика




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

2 место


11

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Хахалин Олег Константино-вич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место
2 место

2 место


1 место

12

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Румянцев Никита Алексеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место
5 место

5 место


5 место

13

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Чистова Наталья Сергеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

14

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Шмелев Андрей Леонидович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
6 место
4 место

2 место


3 место

15

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Куликов Никита Владимирович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Русский язык

Окружающий мир




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
6 место
1 место

4 место


1 место


16

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Наумов Артем Артурович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

17

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Сорина Юлия Витальевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

18

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Добрынина Дарья Ильинична



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

2 место


19

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Душина Светлана Алексеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

4 место


20

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Морозова Диана Денисовна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

21

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Моклокова Светлана Владимировна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

22

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Цероков Даниил Эдуардович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

23

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кочетов Виталий Владимирович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика

«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

24

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Костерина Мария Вадимовна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

2 место


25

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кашина Анастасия Романовна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Окружающий мир


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

26

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Плакатин Александр Андреевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1место
1 место

1 место


2 место

27

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Полунин Вячеслав Владимирович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1место
1 место

2 место


1 место

28

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Биденкова Алина Алексеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1место
1 место

1 место


3 место

29

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Орлов Егор Алексеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1место
1 место

1 место


5 место

30

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Коршунов Вячеслав Владимирович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

математика




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2место
2 место

31

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Глазова Динара Алиевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

32

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Танцырева Олеся Александровна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место
6 место

33

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Арфаницкая Екатерина Александровна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место
5 место

3 место


4 место

34

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Бабакин Андрей Владимирович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2место

35

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Круглов Вадим Анатольевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

36

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Ковшов Андрей Сергеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

3 место


37

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Маслова Евгения Андреевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

38

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Козлова Екатерина Александровна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

39

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Барашкова Алена Алексеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

40

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Морозов Александр Юрьевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык

Информатика

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

2 место


2 место
1 место

1 место


4 место

41

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Говорова Анастасия Алексеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык

математика




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

2 место


42

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Котельникова Дарья Александровна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Информатика

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Английский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место
1 место

4 место


2 место

3 место


2 место

43

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Семенов Дмитрий Иванович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
информатика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

44

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Ланцова Дарья Алексеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место
3 место

3 место


2 место

45

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Волченкова Дарья Васильевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

1 место


46

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Парамонова Дарья Дмитриевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

47

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Моклоков Кирилл Витальевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

4 место


48

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кузнецова Ксения Николаевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

49

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Старостин Максим Александрович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык

Информатика

Математика

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

1 место


3 место

1 место


50

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Михайлец Арина Андреевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

51

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Волкова Ульяна Сергеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

52

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Куликов Никита Юрьевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык

Информатика

Математика

Окружающий мир

Русский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

1 место


1 место

1 место


2 место

53

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Фролова Софья Сергеевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
6 место

54

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Жаворонкова Екатерина Анатольевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Информатика

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
2 место

2 место
2 место

2 место

3 место


55

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кочережкина Светлана Валерьевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
информатика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место

56

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Смирнов Даниил Евгеньевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
информатика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

57

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Новикова Арина Андреевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Информатика

Литературное чтение

Русский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

4 место
6 место



58

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Махов Илья Евгеньевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
информатика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

59

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Коршунов Евгений Владимирович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

2 место


60

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Лебедев Кирилл Сергеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Русский язык




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

4 место


61

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Никулин Олег Сергеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Окружающий мир


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
6 место

62

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Комаров Никита Русланович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Русский язык

математика



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место

5 место


63

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Тимахова Елена Романовна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Русский язык


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

64

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Филиппова Мария Денисовна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Русский язык

«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

65

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Беляев Дмитрий Анатольевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Английский язык

Литературное чтение

Математика

Русский язык



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
-

1 место
6 место

5 место


66

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Смирнов Михаил Сергеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Окружающий мир




«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
3 место
4 место

67

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Мусатов Артем Сергеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Русский язык

математика


«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
4 место
6 место

4 место


68

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Черкес Илья Борисович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Литературное чтение

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место
5 место

69

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Горшков Михаил Алексеевич



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

2 место


70

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Романов Иван Александрович



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Математика

Окружающий мир



«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
5 место

3 место


71

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Валова Алена Андреевна



Дистанционный проект «Конкурс специалистов»
Окружающий мир

«Центр Развития Молодежи» г.Екатеринбург

дистанционная

Подведен на школьном уровне
1 место

72

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Каменкова Татьяна Михайловна



Межрегиональная математическая олимпиада

АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва


заочная

Диплом I степени

73

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Железнова Наталия Николаевна



Межрегиональная математическая олимпиада

АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва


заочная

Диплом II степени

74

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Горлов Алексей Олегович



Межрегиональная математическая олимпиада

АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва


заочная

Диплом II степени

75

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Настова Анастасия Сергеевна



Межрегиональная математическая олимпиада

АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва


заочная

Диплом I степени

76

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Празднова Арина Николаевна



Межрегиональная математическая олимпиада

АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва


заочная

Диплом I степени

77

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Самсонова Дарья Кирилловна



Межрегиональная математическая олимпиада

Олимпиада «Олимпус»



АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва
Институт развития школьного образования г.Калининград



Заочная

заочная


Диплом I степени
Не подведены

78

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Пастухов Иван Николаевич



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык



Институт развития школьного образования г.Калининград

заочная

Не подведены

79

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Пыряева Анна Александровна



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык



Институт развития школьного образования г.Калининград

заочная

Не подведены

80

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Адулова Екатерина Александровна



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык



Институт развития школьного образования г.Калининград

заочная

Не подведены

81

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Суркова Анастасия Михайловна



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


Институт развития школьного образования г.Калининград

международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)





Заочная

дистанционная



Не подведены

участие


82

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Садков Максим Алексеевич



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык



Институт развития школьного образования г.Калининград

заочная

Не подведены

83

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Брантова Дарья Андреевна



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


Институт развития школьного образования г.Калининград

международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)





Заочная

дистанционная



Не подведены

участие


84

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Доброва Алена Владимировна



3-й международный конкурс сочинений на английском языке

Российский центры британского экзаменационного совета City & Guilds

дистанционная

участие

85

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Малыгина Надежда Вадимовна



Олимпиада «Олимпус»

Английский язык



Институт развития школьного образования г.Калининград

заочная

Не подведены

86

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Дятлов Иван Александрович



Интернет-олимпиада «Английская грамматика с удовольствием»
Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика





Издательство «Макмиллан»

Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


Дистанционная
дистанционная

Диплом

I место


участие

87

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Маслова Евгения Андреевна



«Macmillan Online Grammar Competition»

Издательство «Макмиллан»

дистанционная

Диплом

III место



88

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Лифанова Марина Алексеевна



«Macmillan Online Grammar Competition»

Издательство «Макмиллан»

дистанционная

Диплом

II место


89

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кузнецова Ксения Николаевна

4 а

3-й международный конкурс сочинений на английском языке

Российский центры британского экзаменационного совета City & Guilds

дистанционная

участие

90

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Михайлец Арина Андреевна

4 а

3-й международный конкурс сочинений на английском языке

Российский центры британского экзаменационного совета City & Guilds

дистанционная

участие

91

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Волкова Ульяна Сергеевна

4 а

3-й международный конкурс сочинений на английском языке

Российский центры британского экзаменационного совета City & Guilds

дистанционная

участие

92

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Маслова Евгения Андреевна

3 а

3-й международный конкурс сочинений на английском языке

Российский центры британского экзаменационного совета City & Guilds

дистанционная

участие

93

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Баринова Елена Алексеевна

3 б

3-й международный конкурс сочинений на английском языке

Российский центры британского экзаменационного совета City & Guilds

дистанционная

участие

94

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Сидорова Анна Андреевна



«Macmillan Online Grammar Competition»

Интеллект-экспресс

Математика

Межрегиональная математическая олимпиада


Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика


Издательство «Макмиллан»
г. Обнинск
АНО «Заочный физико-математический лицей «Авангард»

г.Москва
Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва




Дистанционная

Дистанционная


Заочная
дистанционная

Участие

Лауреат
Лауреат


участие

95

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Золина Мария Сергеевна



«Macmillan Online Grammar Competition»
Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Издательство «Макмиллан»

Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


Дистанционная

дистанционная



Участие

участие


96

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Тараканова Ксения Александровна



«Macmillan Online Grammar Competition»
Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


Издательство «Макмиллан»

международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)




Дистанционная

дистанционная



Участие

участие


97

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Уранова Анна Геннадьевна



«Macmillan Online Grammar Competition»

Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география



Издательство «Макмиллан»

Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва
международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)




Дистанционная

Дистанционная

дистанционная


Участие

Участие


участие

98

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Столбова Елена Сергеевна



«Macmillan Online Grammar Competition»
Всероссийская олимпиада имени Олехника

Математика


Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география




Издательство «Макмиллан»

Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва
международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)



Дистанционная

Дистанционная

дистанционная


Участие

Участие


участие

99

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Адулова Екатерина Александровна



Интеллект-экспресс

математика




г.Обнинск

дистанционная

лауреат

100

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Ковалева Анастасия Сергеевна



Интеллект-экспресс

Математика

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


г.Обнинск

международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)



Дистанционная

дистанционная



Лауреат

участие


101

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кулев Иван Николаевич



Интеллект-экспресс

математика




г.Обнинск

дистанционная

лауреат

102

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Комарков Дмитрий Евгеньевич



«Macmillan Online Grammar Competition»

Издательство «Макмиллан»

дистанционная

участие

103

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Корокин Михаил Владимирович



«Macmillan Online Grammar Competition»

Издательство «Макмиллан»

дистанционная

участие

104

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Тюрин Илья Михайлович



«Macmillan Online Grammar Competition»

Издательство «Макмиллан»

дистанционная

участие

105

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Комолов Илья Владимирович



«Macmillan Online Grammar Competition»

Издательство «Макмиллан»

дистанционная

участие

106

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Сиялова Екатерина Михайловна



Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


дистанционная

участие

107

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Беляшова Мария Станиславовна



Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


дистанционная

участие

108

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Соков Юрий Владимирович



Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


дистанционная

участие

109

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Ершова Оксана Андреевна



Всероссийская олимпиада имени Олехника

Математика

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва

международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)




Дистанционная

дистанционная



Участие

участие


110

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Киселева Наталья Дмитриевна



Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


дистанционная

участие

111

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Трубов Роман Евгеньевич



Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


дистанционная

участие

112

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Сизов Михаил Викторович



Всероссийская олимпиада имени Олехника

математика



Образовательный центр имени С.Н.Олехника

в сотрудничестве с МГУ

г.Москва


дистанционная

участие

113

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Ситкина Александра Сергеевна



Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)


дистанционная

участие

114

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Соколова Любовь Вадимовна



Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)

география


международный конкурс

Global Lab

(Глобальная школьная лаборатория)


дистанционная

участие

115

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Кочережкин Алексей Валерьевич

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика

математика


Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

Очная

Заочная/очная



Призер

призер


116

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Филиппова Ксения Сергеевна

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика


математика


Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

Очная

Заочная/очная



Призер

призер


117

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Чухин Сергей Олегович

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика


Информатика

Всероссийская олимпиада «Ломоносов»

История России

История государственного

управления
Межрегиональная олимпиада «Фундаментальные науки – развитию регионов»



Московский энергетический университет
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

МГУ г. Москва

Место проведения – ИГХТУ г. Иваново


Очная

Участник заключительного этапа по информатике

г. Москва

Заочная

Очная


Призер

Диплом II степени

Участник

Призер


Победитель

Диплом II степени



118

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Курицын Иван Николаевич

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика
математика




Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

Заочная

Заочная/очная



Участник

призер


119

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Молчанова Екатерина Андреевна

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика


математика


Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

Заочная

Заочная/очная



Участник

участник


120

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Иванов Денис Юрьевич

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика



Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

заочная

участник

121

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Запорожец Марина Сергеевна

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика


информатика


Московский энергетический университет

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года


Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

заочная

Участник

Диплом II степени



122

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Гладков Антон Алексеевич

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика

Математика
информатика


Московский энергетический университет

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года


Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

Заочная

Заочная/очная


дистанционная

Участник

Участник
Диплом 3 степени



123

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Охапкин Дмитрий Александрович

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика



Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года
Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

заочная

участник

124

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Разов Николай Александрович

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика


информатика


Московский энергетический университет

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года


Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

заочная

Участник

Диплом II степени



125

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Уранов Антон Александрович

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

Физика


информатика


Московский энергетический университет

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года


Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

заочная

Участник

Диплом II степени



126

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-

вательная школа № 13


Катанаев Алексей Юрьевич

11а

Всероссийская олимпиада «Надежда энергетики»

информатика




Московский энергетический университет

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 октября 2007 года № 285 с учетом Решения президиума РСОШ от 26 декабря 2011 года


Место проведения – ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина»

заочная

Диплом II степени



127

Муниципаль-ное бюджетное общеобразо-

вательное учреждение средняя общеобразо-



вательная школа № 13

Смирнова Марина Владимировна

10б

Олимпиада «Юные исследователи-будущее науки»

Ярославский медицинский университет

очная

4 место


Директор школы: Н.В.Серикова