Министерство культуры Нижегородской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской... 1 1601.4kb.
Закон об изменении административно-территориального деления семеновского... 1 187.37kb.
Контрольно-счетная палата нижегородской области стандарт финансового... 1 387.17kb.
Министерство культуры Свердловской области Государственное учреждение... 23 8911.71kb.
Закон Нижегородской области от 22 декабря 2005 г. N 205-з "Об утверждении... 1 79.95kb.
Футбольный Клуб 1 104.89kb.
Кто круче: Билл Гейтс или Роман Абрамович? В нижегородской области... 3 801.8kb.
Структура программы учебного предмета Министерство культуры Республики... 3 1615.92kb.
Конкурс на включение в кадровый резерв министерства экологии и природных... 1 13.14kb.
Отчет о работе министерства по физической культуре, спорту и молодежной... 2 923.65kb.
О поощрении работников Управления Федеральной службы судебных приставов... 1 22.05kb.
Авраменко Сергей Руководитель подразделения Citigold, Citi Россия 1 67.98kb.
- 4 1234.94kb.
Министерство культуры Нижегородской области - страница №1/1

Министерство культуры Нижегородской области

Департамент культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Нижнего Новгорода

ГБОУ «Нижегородский областной методический кабинет по учебным заведениям культуры и искусства»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М.И.Глинки»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ДМШ №3» г. Нижнего Новгорода

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ДШИ №10» г. Нижнего Новгорода.



Результаты



творческих, научных и методических работ

преподавателей отделений народных инструментов

музыкальных учебных заведений




3-5 февраля 2012 г.
г.Нижний Новгород
Жюри конкурса:

ГОЛУБНИЧИЙ Виктор Иванович (председатель объединенного жюри)

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор ННГК (академии) им. М.И. Глинки


Раздел «Методические и научные работы»

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Алексей Алексеевич (председатель жюри)

кандидат искусствоведения, лауреат Всероссийского конкурса, доцент ННГК (академии) им. М.И. Глинки



ГУРЕВИЧ Юрий Ефимович

лауреат международных и Всероссийских конкурсов, заведующий кафедрой народных инструментов ННГК (академии) им. М.И. Глинки, профессор



ВОРОШИЛОВ Александр Борисович

Заслуженный работник культуры РФ, методист Облметодкабинета



СУСЛОВ Евгений Сергеевич

лауреат международных конкурсов, заведующий отделением народных инструментов Арзамасского музыкального колледжа


Раздел «Творческие работы»

ГУРЕВИЧ Юрий Ефимович (председатель жюри)

лауреат международных и Всероссийских конкурсов, заведующий кафедрой народных инструментов ННГК (академии) им. М.И. Глинки, профессор



ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Алексей Алексеевич

кандидат искусствоведения, лауреат Всероссийского конкурса, доцент ННГК (академии) им. М.И. Глинки



ВОРОШИЛОВ Александр Борисович

Заслуженный работник культуры РФ, методист Облметодкабинета



СУСЛОВ Евгений Сергеевич

лауреат международных конкурсов, заведующий отделением народных инструментов Арзамасского музыкального колледжа


Раздел «Исполнительское искусство»

ИМХАНИЦКИЙ Михаил Иосифович (председатель жюри)

доктор искусствоведения, профессор РАМ им. Гнесиных



МАМАЙКОВ Геннадий Васильевич (заместитель председателя)

Заслуженный артист РФ, лауреат международного конкурса, профессор ННГК (академии) им. М.И. Глинки



КОТОМИН Михаил Юрьевич

лауреат международных и Всероссийских конкурсов, профессор ННГК (академии) им. М.И. Глинки



МАЛЫХИН Сергей Павлович

лауреат Всеукраинского конкурса, профессор ННГК (академии) им. М.И. Глинки

МИТЯКОВ Владимир Николаевич

лауреат международных конкурсов, доцент ННГК (академии) им. М.И. Глинки



Оргкомитет:

Максимов Антон Владимирович – директор Облметодкабинета

Зайцева Марина Алексеевна – бухгалтер Облметодкабинета

Голубничий Виктор Иванович - профессор ННГК им. М.И. Глинки

Стукалова Оксана Александровна – методист Облметодкабинета

Вьюк Мария Яковлевна - директор ДМШ №3

Маслов Геннадий Васильевич – директор ДШИ №10

Юдина Яна Рудольфовна - заведующая отделением народных инструментов

ДШИ №10
Методические и научные работы (раздел «А»)



Лауреаты I степени

Гераськин Денис Петрович ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт

искусств и культуры»



Захарова Наталья Владимировна МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г.Саров
Казанцев Вадим Сергеевич МБОУ ДОД «ДМШ № 1» г.Бор
Кузьмина Тамара Михайловна ГБОУ СПО «Владимирский областной

музыкальный колледж» г.Владимир



Лауреаты II степени

Помелова Надежда Валериевна КОГОКУ «Кировский областной колледж

музыкального искусства им. И.В.Казенина»



Юртаева Екатерина Николаевна МБОУ ДОД «ДШИ № 6» г.Н.Новгород
Лауреат III степени

Фарисеева Ольга Владимировна МБОУ ДОД «ДМШ № 15» г.Н.Новгород
Дипломанты I степени

Палехова Ольга Леонидовна МБОУ ДОД «ДМШ № 3» г.Рыбинск
Розанова Таисия Степановна МБОУ ДОД «ДМШ № 2» г.Н.Новгород
Дипломанты II степени

Довгань Ольга Алексеевна МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г.Саров
Сахапова Татьяна Юрьевна МБОУ ДОД «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина»

г.Дзержинск


Дипломанты III степени

Богатырева Елена Евгеньевна МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского»

г. Великие Луки, Псковской обл.



Киселёва Светлана Александровна МБОУ ДОД «ДШИ № 9» г.Н.Новгород
Немчинова Надежда Геннадьевна МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г.Саров
Розанова Таисия Степановна МБОУ ДОД «ДМШ № 2» г.Н.Новгород
Фасонова Нина Алексеевна, Шустова Надежда Константиновна

МБОУ ДОД «ДШИ» г.Саров



Творческие работы (раздел «В»):
Лауреаты ГРАН-ПРИ

Малышев Владимир Борисович МБОУ ДОД «ДШИ № 4» г.Н.Новгород
Фёдоров Сергей Сергеевич КГБОУ СПО «Норильский колледж искусств»

г. Норильск Красноярского края


Лауреаты I степени

Карташов Дмитрий Дмитриевич МБОУ ДОД «ДМШ № 15» г.Н.Новгород.
Мехоношин Дмитрий Сергеевич МБОУ ДОД «ДШИ № 6» г.Н.Новгород
Мустафин Дамир Шафиуллаевич МБОУ ДОД «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина» г.Дзержинск
Смирнов Александр Вадимович МБОУ ДОД «ДШИ № 8 им. В.Ю.Виллуана»

г.Н.Новгород



Стукалова Оксана Александровна МБОУ ДОД «ДМШ № 3» г.Н.Новгород
Туляков Пётр Михайлович ГБОУ СПО «Арзамасский музыкальный колледж»
Уткина Екатерина Евгеньевна МБОУ ДОД «ДШИ № 10» г.Н.Новгород
Лауреаты II степени

Печенов Дмитрий Константинович МБОУ ДОД «ДМШ № 17» г.Н.Новгород
Разов Валерий Николаевич МБОУ ДОД «ДШИ» р.п. Д.Константиново
Юдина Яна Рудольфовна МБОУ ДОД «ДШИ № 10» г.Н.Новгород
Лауреаты III степени

Помелов Аркадий Клавдиевич КОГОКУ «Кировский областной колледж

музыкального искусства им. И.В.Казенина»



Пяткин Дмитрий Валентинович МБОУ ДОД «ДШИ» г.Кулебаки»
Дипломанты I степени

Любимова Наталья Альбертовна МБОУ ДОД «ДШИ № 10» г.Н.Новгород
Махорт Константин Александрович, Захарова Наталья Владимировна

МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г. Саров



Мустафин Георгий Нигматович МБОУ ДОД «ДМШ № 15» г.Н.Новгород
Тихонова Ольга Сергеевна МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г.Саров
Тюхалкина Виктория Николаевна МБОУ ДОД «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» г.Дзержинск
Дипломанты II степени

Гусева Анастасия Владимировна МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г.Саров
Мамышева Иванна Евгеньевна МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г. Саров
Мельникова Елена Валентиновна МБОУ ДОД «ДМШ № 3 им. Н.К.Гусельникова»

г. Дзержинск.



Дипломанты III степени

Вершинин Геннадий Михайлович МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. М.К.Бутаковой»

г.Арзамас



Пронина Галина Викторовна МБОУ ДОД «Мухтоловская детская школа искусств»

Ардатовского района



Фофонов Сергей Евгеньевич МБОУ ДОД «Берёзовская детская школа искусств»

Арзамасского района



Исполнительское искусство (раздел «С»)

Ансамбли
Лауреат I степени

Ансамбль «КОЛЛАЖ» МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г.Н.Новгород
Лауреаты II степени

Ансамбль «САДКО» МБОУ ДОД «Березовская ДШИ» Арзамасского района
Ансамбль «PRIMAVERA» МБОУ ДОД «ДМШ» г.Кстово, «ДШИ №6» г.Н.Новгород
Ансамбль «КАННОН» МБОУ ДОД «ДШИ № 10» Н.Новгород
Ансамбль КОГОКУ «Кировский областной колледж

музыкального искусства им. И.В.Казенина» г.Киров


Лауреаты III степени

Ансамбль «КАЛИНКА» МБОУ ДОД «ДШИ № 1» г.Н.Новгород
Ансамбль «ДЕБЮТ» МБОУ ДОД «ДМШ № 12» г.Н.Новгород
Ансамбль «ЗАБАВА» МБОУ ДОД «ДШИ № 8 им. В.Ю.Виллуана»

г.Н.Новгород


Дипломанты I степени

Ансамбль МБОУ ДОД «ДШИ» г.Бор
Ансамбль «МЕТЕЛИЦА» МБОУ ДОД «ДМШ им. М.А.Балакирева» г.Саров
Ансамбль «ТРАДИЦИЯ» МБОУ ДОД «ДШИ» г.Кулебаки
Ансамбль МБОУ ДОД «ДМШ № 1» г. Балахна
Дипломанты II степени

Ансамбль МБОУ ДОД «ДШИ» г.Чкаловск
Ансамбль МБОУ ДОД «ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова»

г.Н.Новгород


Дипломант III степени

Ансамбль МБОУ ДОД «Краснобаковская ДШИ»

Солисты
Лауреаты ГРАН-ПРИ

Козылов Антон Сергеевич (домра) ГБОУ СПО «НМК им. М.А.Балакирева» г.Н.Новгород

концертмейстер Рыжова Оксана Андреевна



Назаров Николай Николаевич (балалайка) ГБОУ СПО «НМК им. М.А.Балакирева»

г.Н.Новгород

концертмейстер Бевз Татьяна Васильевна
Лауреат I степени

Мехоношин Дмитрий Сергеевич (баян) МБОУ ДОД «ДШИ № 6» г.Н.Новгород

Лауреаты II степени

Попова Эльвира Эдуардовна (домра) МБОУ ДОД «ВДШИ» г.Володарск

концертмейстер Малыхина Анжела Вячеславовна



Речкин Анатолий Константинович (балалайка) МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского)

творчества» г.Дзержинск

концертмейстер Малыхина Анжела Вячеславовна

Курдова Татьяна Викторовна (домра) МБОУ ДОД «ДМШ № 17» г.Н.Новгород

концертмейстер Гуревич Татьяна Николаевна



Отавин Сергей Сергеевич (балалайка) МБОУ ДОД «ДМШ» г.Кстово

концертмейстер Бевз Татьяна Васильевна



Шабалкин Николай Юрьевич (баян) МБОУ ДОД «ДМШ № 5» г. Н.Новгород
Ефремова Юлия Николаевна (гитара) МБОУ ДОД «ДШИ № 9» г.Н.Новгород

Лауреаты III степени

Антонова Евгения Александровна (домра) МБОУ ДОД «ДШИ» Лукояновского района

концертмейстер Малыхина Анжела Вячеславовна



Устинин Михаил Юрьевич (балалайка) МБОУ ДОД «ДШИ № 6» г.Н.Новгород

концертмейстер Леднева Юлия Николаевна

Степанов Виктор Станиславович (балалайка) МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г.Н.Новгород

концертмейстер Бевз Татьяна Васильевна



Мустафин Дамир Шафиуллаевич (баян) МБОУ ДОД «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина»

г.Дзержинск



Фёдорова Зинаида Васильевна (аккордеон) МБОУ ДОД «ДШИ № 18» г.Н.Новгород
Мордовин Алексей Вячеславович (гитара) МБОУ ДОД «ДШИ № 8 им. В.Ю.Виллуана»

г.Н.Новгород


Дипломанты I степени

Егоров Алексей Георгиевич (гитара) МБОУ ДОД «ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова»

г.Н.Новгород



Барышников Антон Игоревич (гитара) МБОУ ДОД «ДМШ № 3» г.Н.Новгород

Дипломант II степени

Лычёва Инна Владимировна (гитара) МБОУ ДОД «ДМШ № 15» г.Н.Новгород