Любинского муниципального района А. К. Ракимжанов «28» февраля 2014 г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Контрольно-счетная комиссия гаврилов-ямского муниципального района 2 407.51kb.
Контрольно-счетная комиссия муниципального района 1 442.21kb.
Администрация муниципального района 1 70.72kb.
Об итогах комплексной проверки моу дод станция юных туристов 1 9.66kb.
Благодарственным письмом Администрации Лотошинского муниципального... 1 112.34kb.
Муниципального образования Павловский район А. В. Мельников " " февраля... 1 97.95kb.
Повестка дня №3 заседания муниципального Собрания Фили-Давыдково... 1 22.02kb.
Решение Попечительского совета фонда от 2014 г. №1 Утверждено: Решение... 1 168.94kb.
Контрольно-счетная комиссия гаврилов-ямского муниципального района 1 253.02kb.
Решение «17» февраля 2010 г. №4 Об утверждении положения о порядке... 1 120.84kb.
19 – 20 февраля 2014 г гр. 852 21 февраля 2014 г гр. 853 С 00 в ау 1 51.21kb.
Закон об учреждениях и органах 1 423.38kb.
- 4 1234.94kb.
Любинского муниципального района А. К. Ракимжанов «28» февраля 2014 г - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ

Глава Любинского муниципального района

______________________ А.К. Ракимжанов

« 28 » февраля 2014 г.



П Л А Н

основных мероприятий Администрации Любинского муниципального района

на март 2014 г.


1 марта

суббота

3 марта

понедельник

4 марта

вторник

5 марта

среда

6 марта

четверг

7 марта

пятница

8 марта

суббота

Всемирный

день кошек

Всемирный день писателя













Международный женский день

ДР Ревякин П.П.


ДР Пульная З.В.;

Дмитриенко С.И.,

ЦАО г. Омска

ДР Паксюткина И.П.;

Бонковский С.С., дЗС;

Майстепанов В.И., Б-ч. р-он

ДР Казначеев С.Н., Большеук. р-он

День зубного врача

ДР Кейних Т.Ф.



ДР Редько Н.Г.

Первенство района: по гиревому спорту, по хоккею, по полиатлону

10.00ч. стадион «Нива», БОУ ДОД «Любинский ДООФСЦ»
«Проводы масленицы»

13.00ч., стадион

р.п. Красный Яр
Спартакиада спортивных семей (10.00, Азово,

Миллер Е.В.)

------------------------

2 марта воскресенье

ДР Хасеинов М.Т.



Прием граждан по личным вопросам

Администрация ЛМР 09.00-11.00, Глава ЛМР
Аппаратное совещание

12.00. каб. №1
Комиссия по КЧС

10.00 Бусс В.В.
Открытие конкурса «Молодой педагог года»

10.00ч., Ресурсный центр, Тумашова Е.Б.
«Горячая линия» по вопросам занятости населения

09.00-17.00

Андреева А.Ф

Видео селекторное по ЖКХ (17.00)



Совещание по подготовке празднования дня ЖКХ

09.30 Бусс В.В.


Тренерский Совет



11.00 Бусс В.В.
Орг. комитет

по празднованию

«Проводы зимы»

14.00, Бусс В.В.


Заседание КДНиЗП

10.00, актовый зал Сорокоумова И.М.
Районная научно-практическая конференция школьников

10.00ч., СОШ № 3, Тумашова Е.Б.
Однодневное образовательное мероприятие, проводимое ООО «Метро Кэш энд Керри» в рамках проекта «Школа торговли»

10.00ч. библиотека Токасеева О.А.
Организация работы «мобильной службы» по предоставлению соц. услуг населения (БУ КЦСОН Боголюбовское с/п)
«Горячая телефонная линия» по вопросам предоставления услуг

БУ КЦСОН
Телефон доверия Главы муниципального района

14.00-18.00 каб. 6 Сальникова Е.В)

Штаб по строительству жилья, ДК и др

10.30ч Бусс В.В.:
Семинар «Изменения в ФЗ по вопросам предоставления мер социальной поддержки различным категориям граждан» со специалистами администраций поселений района, БУКЦСОН.

11.00, Актовый зал,

Яровая М.А.
Семинар по внесению изменений в подпрограмму «Комплексное освоение и развитие территорий»

14.00, зал заседаний

Майер Н.В.
Праздничное

мероприятие для членов клуба «Соседушки»



(14.00ч., специальный дом для престарелых)
Прием Главой ЛМР работников СОШ № 2 (15.00, Актовый зал, Смирнова А.М.)
Сессия В-полянского с/п, 15.00
Сессия С-Любинского с/п, 15.00
Концерт к 8 марта

(Пролетарский ДК, 15.00


Концерт к 8 марта

(Камышловский ДК, 18.00


Концерт к 8 марта

(Казанский ДК, 19.00)



8.30 Поздравление мужчин для женщин к 8 марта
Коллегия при Главе ЛМР

(10.00ч., зал заседаний)
Горячая телефонная линия по вопросам предоставления мер соц. поддержки населения

(08.30-17.30 КУ ЦСВМТО)
Концерт-поздравление, вручение медали «Материнская слава»

(15.00ч., ДШИ)
Праздничная дискотека

20.00ч, кафе «Юность» Папанов А.В.
Концерт к 8 марта

(Боголюбовский ДК, 15.00)


Концерт к 8 марта

(Л-Малоросский ДК, 16.00)


Концерт к 8 марта

(В-полянский ДК, 16.00)


Концерт к 8 марта

(Л-Старожильский ДК, 17.00)


Концерт к 8 марта

(Алексеевский ДК, 18.00)


Концерт к 8 марта

(Ю-Любинский ДК, 18.00)


Концерт к 8 марта

(У-Ядринский ДК, 19.00)


Концерт к 8 марта

(С-Любинский ДК, 19.00)


Концерт к 8 марта

(Ц-Любинский ДК, 20.00)



Первенство по лыжным гонкам

(10.00 БОУ ДОД «Любинский ДООФСЦ» Стадион «Нива»)


«Проводы зимы»

(11.00ч., м-он Западный)
Концерт к 8 марта (Тавричанский ДК, 19.00)
Концерт к 8 марта (Замелетеновский ДК, 14.00)
Концерт к 8 марта (Протопоповский ДК, 20.00)
Концерт к 8 марта (Большаковский ДК, 15.00)

_________________________9 марта воскресенье

_________________________

ДР Кузнецов В.Н.
10 марта понедельник
День архивов
ДР Гвоздев А.С.




11 марта

вторник

12 марта

среда

13 марта

четверг

14 марта

пятница

15 марта

суббота

16 марта

воскресенье







День работников уголовно-исполнительной системы Минюста России







День православной книги





День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства




ДР Касьянова И.М., зам. мэра г. Омска




ДР Огородников В.В., ГГПУ

ДР Плющева Н.А.;

Денисов И.Ю., ГОКУ;

Ермолаев В.А., Моск. р-он

ДР Шлейхер А.Н.

Областной зимний спортивно-культурный праздник «Праздник Севера – Усть-Ишим – 2014»

Аппаратное совещание

9.00. каб. №1
Закрытие конкурса «Молодой педагог года»

10.00ч., Ресурсный центр, Тумашова Е.Б.
Конференция представителей сельской кооперации

г. Омск, ОмГАУ, 11.00, Верченко В.В.
Совещание по подготовке празднования дня ЖКХ

09.30ч. Бусс В.В.
Семинар соц.педагогов «Работа с неблагополучными семьями»

10.00, Л-Малоросская СОШ
Районный конкурс к Международному дню птиц

11-14 марта, Дом творчества


Сессия, коллегия Камышловского с/п, 15.00


Штаб по строительству котельных в с. Казанка и с. Новоархангелка

10.00, Бусс В.В.
Выездное заседание

КДНиЗП


10.00 Алексеевское с/п
Он лайн семинар БУ «Омский региональный бизнес – инкубатор» по вопросам бизнес – планирования, бухгалтерского учета и налогообложения

10.00ч. актовый зал, Токасеева О.А.
Рабочая поездка Главы в Веселополянское с/п

Смирнова А.М.
Организация работы «мобильной службы» по предоставлению соц. услуг населения БУ КЦСОН Веселополянское с/п)
Телефон доверия Главы муниципального района

14.00-18.00 Администрация ЛМР каб. 6 Сальникова Е.В.



Штаб

по строительству

жилья, ДК и др

10.30ч Бусс В.В
Семинар по реализации постановления РФ от 28.12.2012г. № 1468-п

14.00, зал заседаний Майер Н.В.

Концертная программа ЖКК

г. Омск, 15.00, Глава ЛМР


Семинар для руководителей детских общественных объединений

(10.00ч., Дом детского творчества)
Заседание Президиума

районного Совета ветеранов



(10.00ч. зал заседаний

Почекаева Г.В.)
Выезд специалистов в поселения района по вопросам предоставления МСП на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выдачи удостоверений «Сиротам ВОВ»

(10.00 Красноярское поселение КУ ЦСВ и МТО)
Празднование дня ЖКХ

(15.00ч.ч. зал заседаний)
Открытие Областного зимнего спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Усть-Ишим – 2014», Глава ЛМР
Коллегия

Большаковского с/п 15.00






Первенство: по легкой атлетике, по мини футболу, по греко-римской борьбе

(10.00ч, стадион «Нива», БОУ ДОД «Любинский ДОО ФСЦ»)
Коллегия

Н-архангельского с/п, 15.00





Первенство: по хоккею

(10.00ч, стадион «Нива», БОУ ДОД «Любинский ДОО ФСЦ»)





17 марта

понедельник

18 марта

вторник

19 марта

среда

20 марта

четверг

21 марта

пятница

22 марта

суббота

ДР Суслов В.И.

День налоговой полиции




ДР Варнавский В.А.;

Ракимжанов А.К.;

Решетникова Е.В.;

Фролов С.П., КАО г. Омска

Всемирный день поэзии




ДР Плисов С.В., ГЖИ;

Хрищенко Н.Т., Седельн. р-он

ДР Бурлачко Н.Н.

Косолапов Ю.В.

Прием граждан по личным вопросам

09.00-10.00, Глава ЛМР
Совещание руководителей образовательных учреждений «Управление введением ФГОС»

10.00ч., Ресурсный центр
Проведение взаимопроверок в животноводстве

17-21.03. по графику, Верченко В.В.
Видеоселекторное по ЖКХ (17.00)
Сессия

Тавричанского с/п, 15.00




Групповое мероприятие по профессиональной ориентации «Выбор профессии. Найти свой путь»

10.00 МКОУ Н-архангельская СОШ Андреева А.Ф.
Заседание Попечительского совета кадетского класса

10.00ч., Глава ЛМР

Прием Главой ЛМР лучших спортсменов

12.00 Актовый зал,

Смирнова А.М.
Отчетный концерт Пролетарский СДК, 16.00
Коллегия

Боголюбовского с/п, 14.30
Сессия

Л-Малоросского с/п, 15.00

Заседание КДНиЗП

10.00 актовый зал

Сорокоумова И.М.
Штаб по строительству котельных в с. Казанка и с. Новоархангелка

10.00, Бусс В.В.
Открытие выставки, приуроченной ко Дню работника культуры

12.00ч., музей
Проведение районного совещания по развитию животноводства

14.00, Актовый зал,

Верченко В.В., Майер Н.В.
Организация работы «мобильной службы» по предоставлению соц. услуг населения

БУ КЦСОН Камышловское с/п
Телефон доверия Главы муниципального района

14.00-18.00 Администрация ЛМР каб. 6 Сальникова Е.В.
«Горячая телефонная линия» по вопросам предоставления услуг

БУ КЦСОН


Коллегия

Казанского с/п, 15.00
Коллегия

Л-Малоросского с/п, 15.00



Совместный семинар воспитателей ДОУ Полтавского и Любинского районов

10.00ч., БДОУ Любинские д/с

1, 2, 3


Семинар заместителей УВР «Система оценки качества образования»

10.00ч., Ресурсный центр
Штаб

по строительству жилья, ДК и др



10.30ч.Бусс В.В.
Организация работы «мобильной службы» по предоставлению соц. услуг населения

БУ КЦСОН С-Любинское с/п
Обучающий семинар специалистов поселений района по передаче имущества на основе заключения концессионных соглашений

14.00, Токасеева О.А.
Отчетный концерт

15.00ч., ДШИ
Коллегия

С-Любинского с/п, 15.00
Отчетный концерт

Боголюбовский СДК, 16.00

1. Семинар заместителей директоров школ по воспитательной работе (10.00, Новоархангельская СОШ)
Выезд специалистов в поселения района по вопросам предоставления МСП на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выдачи удостоверений «Сиротам ВОВ»

(10.00 Веселополянское поселение КУ ЦСВ и МТО)
Горячая телефонная линия по вопросам предоставления мер соц. поддержки населения

(08.30-17.30 КУ ЦСВМТО)
Концертная программа

ко Дню работника культуры



(12.00ч., ДШИ)

Коллегия

Тавричанского с/п, 11.00
Коллегия

Н-архангельского с/п, 15.00


Сессия

Протопоповского с/п, 15.30




Первенство: по лыжным гонкам

(10.00ч, стадион «Нива», БОУ ДОД «Любинский ДОО ФСЦ»)
----------------------------
23 марта воскресенье

-----------------------

ДР Стороженко А.Е.



24 марта

понедельник

25 марта вторник

26 марта среда

27 марта четверг

28 марта пятница

29 марта

суббота

31 марта

понедельник




День работника культуры




Международный день театра

Международный день счастья

День внутренних войск МВД России









ДР Горбань Г.К.;

Стрельцов В.С., ЛАО г. Омска


ДР Квач Г.В.



ДР Кошикова А.Д.;

Околелов В.И., ГУВ;

Фролова Г.И.;

Шевелева Т.А.

ДР Терещенко О.В.




ДР Меньшов А.А., зам. мэра г. Омска

ДР Холявкин С.П.

Совещание

заведующих БДОУ,



10.00 Тумашова Е.Б.
Встреча

Главы ЛМР

с выпускниками ОмГАУ

г. Омск, 14.00,
Комиссия по защите трудовых прав работников

10.00 Н.Г. Зиновьева

Межведомственная комиссия по координации деятельности муниципальных и государственных органов по обеспечению дополнительных поступлений доходов в консолидированный бюджет



11.00 Н.Г. Зиновьева
Проведение заседания районной межведомственной комиссии по охране труда

11.00 актовый зал,

З.В. Пульная
Проведение профориентационной работы с учащимися

11.00, У-Ядрино, Ражева В.В.
Коллегия, сессия

У-Ядринского с/п, 14.00


Коллегия

В-Полянского с/п, 15.00


Сессия

Н-арханельского с/п, 15.00



27-30 марта чемпионат Омской области по тяжелой атлетике (11.00ч., г. Называевск, Миллер Е.В.)

Аппаратное совещание

9.00. каб. №1
Открытие районного конкурса «Лучший классный руководитель»

10.00ч., Ресурсный центр
«Горячая линия» по вопросам занятости населения

09.00-17.00 КУЦЗН Котышкова Л.Н.


Видеоселекторное по ЖКХ (17.00)

Участие в областном конкурсе «Красота спасет мир»



г. Омск Дом детского творчества


Работа МСЭК

10.00ч., актовый зал поликлиники ЦРБ
Единый методический день 10.00, СОШ № 3,

Тумашова Е.Б.
Заседание Совета по профилактике преступности и правонарушений

11.00ч., каб № 2, секретарь Сальникова Е.В.)

Прием Главой лучших работников культуры

11.00, Актовый зал
Отчетный концерт Большаковский СДК, 16.00
Коллегия

Протопоповского с/п, 09.30
Коллегия

Ц-Любинского с/п, 15.00
Сессия

Ю-Любинского с/п, 15.00



Коллегия при Главе

09.00ч., зал заседаний
Проведение диалоговых площадок в рамках работы муниципальной конференции

11.00ч., СОШ № 1, Кириенко Е.А.
Штаб

по строительству жилья, ДК и др



10.30ч.Бусс В.В.
Участие делегации района в однодневном образовательном мероприятии «Школа развития бизнеса»,

г. Омск Токасеева О.А.
Планирование

на Апрель 2014 г.

15.00 Актовый зал
Отчетный концерт Камышловский СДК, 19.00
Сессия

Большаковского с/п, 15.00
Сессия, коллегия

Н-киевского с/п, 15.00


Сессия Совета ЛМР

10.00ч. зал заседаний
Публичные чтения по

проекту Устава ЛМР



11.00ч. зал заседаний
Школа социальной активности (для лидеров детских общественных объединений)

10.00ч., Дом детского творчества
«Я гражданин России» - вручение паспортов

11.00 Историко-краеведческий музей им. Коровкина, Папанов А.В.
Торжественное собрание к 60-летию освоения целины

г. Омск, 15.00, Глава ЛМР
Отчетный концерт Тавричанский СДК, 18.00
Выезд специалистов в поселения района по вопросам предоставления МСП на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выдачи удостоверений «Сиротам ВОВ»

10.00 Ю-Любинское поселение КУ ЦСВ и МТО
Сессия

Боголюбовского с/п, 15.00


Коллегия

Ю-Любинского с/п, 15.00





Первенство: по мини биатлону, по волейболу

10.00ч., стадион «Нива» БОУ ДОД «Любинский ДОО ФСЦ»)
_________________________

30 марта

Воскресенье

_________________________

ДР Ганенкова Л.Р.

Обрывалина Е.Н.

________________________

Аппаратное совещание

9.00. каб. №1
Заседание президиума районного комитета профсоюзов работников образования

14.00ч., Управление образования

Сессия


Ц-Любинского с/п, 14.30