«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство Свердловской области» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация счетной палаты Свердловской области об исполнении областного... 1 281.58kb.
Доклад Уполномоченного по правам человека Свердловской области 1 194.69kb.
Закона от 10 апреля 1995 года №9-оз «Об управлении государственной... 1 52.02kb.
Мощный прорыв конного спорта Чувашии 1 223.69kb.
Информация Министерства социальной политики Свердловской области... 1 58.92kb.
Структура мдоу – детский сад «Ладушки» комбинированного вида. 1 42.63kb.
Приказом Министерства культуры и туризма Свердловской области 1 257.34kb.
Министерство культуры Свердловской области Государственное учреждение... 23 8911.71kb.
Презентация промышленного и экономического потенциала Свердловской... 1 26.74kb.
Положение о Совете директоров государственных специальных (коррекционных) 1 36.32kb.
Конкурс-форум проводится Отделением туризма и краеведения государственного... 2 471.19kb.
График проведения квалификационного экзамена в апреле 2014 г г. 3 728.16kb.
- 4 1234.94kb.
«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство Свердловской области» - страница №1/1

Во исполнение приказа Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 06.06.2013 г. № 194 «О проведении конкурсов профессионального мастерства в 2013 году» подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе и определены победители в следующих номинациях:


- «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство Свердловской области»:

1 место – ИП Жигалов Анатолий Васильевич, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, городской округ Богданович;

2 место – ИП Крачковский Владимир Борисович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Ирбитское муниципальное образование;

3 место – КХ «Алёхино», глава Ялунин Николай Семёнович, муниципальное образование Камышловский муниципальный район.


- «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив Свердловской области»:

1 место – животноводческий сельскохозяйственный потребительский кооператив «Ускорение», председатель - Мордяшов Алексей Андреевич, Ирбитское муниципальное образование;

2 место – сельскохозяйственный потребительский кооператив «Агро-Партнер», председатель – Рогожникова Татьяна Эдуардовна, Бисертский городской округ;

3 место – сельскохозяйственный потребительский обслуживающий снабженческо-сбытовой кооператив «Фаворит», председатель – Иванова Людмила Михайловна, Артинский городской округ.


- «Лучшее личное подсобное хозяйство»:

1 место – Мамиева Балдерган Есенгельдеевна, владелец личного подсобного хозяйства, Пышминский городской округ;

2 место – Носкова Нина Алексеевна, владелец личного подсобного хозяйства, Режевской городской округ;

3 место – Кобелев Сергей Михайлович, владелец личного подсобного хозяйства, Талицкий городской округ.


- «Лучший сдатчик молока среди личных подсобных хозяйств Свердловской области»:

1 место – Адоян Мкртич Гургенович, владелец личного подсобного хозяйства, Каменский городской округ;

2 место – Дайнес Светлана Владимировна, владелец личного подсобного хозяйства, Ирбитское муниципальное образование;

3 место – Денисова Наталья Алексеевна, владелец личного подсобного хозяйства, Туринский городской округ.


- «Лучший сдатчик мяса среди личных подсобных хозяйств Свердловской области»:

1 место – Исмайлов Немат Амирхан Оглы, владелец личного подсобного хозяйства, Артинский городской округ;

2 место – Сманов Касымкан Кушкарбаевич, владелец личного подсобного хозяйства, Алапаевское муниципальное образование;

3 место – Коновалов Владимир Георгиевич, владелец личного подсобного хозяйства, Ирбитское муниципальное образование.


- «Лучший заготовитель молока от населения Свердловской области»:

1 место – Недокушев Михаил Александрович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Ирбитское муниципальное образование;

2 место – Молоков Юрий Николаевич, индивидуальный предприниматель, Алапаевское муниципальное образование;

3 место – Якубовская Наталья Петровна, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Туринский городской округ.



- «Лучший заготовитель мяса от населения Свердловской области»:

1 место – Мильков Владимир Михайлович, индивидуальный предприниматель, Ирбитское муниципальное образование;

2 место – Молоков Игорь Владимирович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Горноуральский городской округ;

3 место – Морозов Олег Борисович, индивидуальный предприниматель, Режевской городской округ.