«Лучшая разработка сценария праздника в доу!» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«Лучшая разработка совместной деятельности (нод)» Познавательно исследовательская... 1 54.05kb.
Сценарий выпускного праздника «Телевизионный канал «Дошкольник» 1 71.16kb.
Методическая разработка сценария исторического вечера «Отчизне посвятим... 1 209.17kb.
Методическое пособие по духовно-нравственному воспитанию детей и... 1 74.63kb.
Методическая разработка Сценария Ежегодной традиционной встречи молодежи... 1 104.78kb.
3 cd 1 dvd оригинальное название 1 12.98kb.
Методическая разработка праздника «День индейца» для учащихся младшего... 1 58.6kb.
Общероссийская голодовка в защиту прав детей на дошкольное образование... 1 42.65kb.
Семинар для инструкторов по физической культуре и воспитателей доу... 1 14.13kb.
«Организация самостоятельной деятельности в доу в контексте фгт»... 1 49.71kb.
Мини-проект по исследованию проблем комедии «Плоды просвещения» и... 1 92.7kb.
Производство Британия Германия Италия Македония 1 44.33kb.
- 4 1234.94kb.
«Лучшая разработка сценария праздника в доу!» - страница №1/2

«эврика»

В общероссийском конкурсе для педагогов приняли участие педагоги из 43 региона Российской Федерации. На сайте мы публикуем только списки победителей:



«Лучшая разработка сценария праздника в ДОУ!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Кульчицких Наталье Сергеевне

Алтайский край

2

Гаврилова Инна Юрьевна

Шунаева Любовь Сергеевна

Белгородская область

3

Галкина Юлия Викторовна

Вилкова Надежда Васильевна

Город Волгоград

4

Смирнова Светлана Владимировна

Кемеровская область

5

Сафронова Людмила Ивановна

Кемеровская область

6

Овечкина Наталья Валентиновна

Кемеровская область

7

Швецова Светлана Юрьевна

Кемеровская область

8

Новицкая Елена Геннадьевна

Город Короча

9

Ширина Алла Николаевна

Город Короча

10

Батина Марина Николаевна

Пензенская область

11

Мамкеева Венера Хажмуратовна

Пензенская область

12

Гариева Татьяна Михайловна

Город Пермь

13

Осинцева Инна Вячеславовна

Город Пермь

14

Ощепкова Татьяна Анатольевна

Пермский край

15

Рензяева Ольга Федоровна

Свердловская область

16

Алешкова Анастасия Юрьевна

Республика Татарстан

17

Симдяшкина Екатерина Фёдоровна

Республика Татарстан

18

Чумарина Наталья Евгеньевна

Республика Татарстан

19

Смирнова Татьяна Григорьевна

Тверская область


«Учимся играя!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Кузнецова Ирина Михайловна




2

Балабон Виктория Викторовна

Город Архангельск

3

Дровникова Ольга Викторовна

Белгородская область

4

Галкина Юлия Викторовна Казинцева Елена Анатольевна

Город Волгоград

5

Иванова Татьяна Ивановна

Иркутская область

6

Ташлыкова Елена Владимировна

Иркутская область

7

Артемьева Ольга Валерьевна

Самарская область

8

Космачева Галина Ивановна

Самарская область

9

Гуркина Татьяна Владимировна

Город Саратов

10

Смолина Галина Викторовна

Город Саратов

11

Терешкина Ольга Николаевна

Город Саратов

12

Гильмушарифова Людмила Владимировна

Город Пермь

13

Арсланова Шолпан Максимовна

Пермский край

14

Гайнуллина Дамира Магруфовна

Пермский край

15

Глаголева Тамара Ивановна

Пермский край

16

Мехрякова Татьяна Ивановна

Пермский край

17

Иванова Елена Александровна

Свердловская область

18

Зарубина Ирина Александровна

Томская область

19

Трифонова Ольга Гербертовна

Томская область

20

Легенькая Любовь Андреевна

Хабаровский край



«Наши маленькие таланты в ДОУ,ДО!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Макарова Ольга Анатольевна

Город Архангельск

2

Беляева Елена Михайловна

Кемеровская область

3

Волкова Лидия Михайловна

Город Пермь

4

Тимофеева Анна Анатольевна

Саратовская область

5

Бедарева Наталья Викторовна Дерягина Ксения Павловна Донгак Анжела Александровна Конева Татьяна Васильевна Конышева Мария Олеговна Копанева Ларисе Николаевна Мишкин Николай Игнатович Мурина Ксения Николаевна Ооржак Настя Хуреш-ооловна Саая Данил Буянович Сандый Диана Вячеславовна Сарыглар Айрана Радионовна

Республика Тыва город Кызыл



«Радуга чудес!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Ткаченко Анна Иосифовна

Алтайский край

2

Петрова Нина Владимировна

Город Каменск-Уральский

3

Климченко Татьяна Антоновна

Пермский край

4

Савчук Татьяна Юрьевна

Город Пермь

5

Костенко Ирина Фёдоровна Яшина Елена Геннадьевна

Саратовская область

6

Арбузова Любовь Сергеевна

Город Тверь



«Дебют педагога-юные таланты в образовании!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Калугина Татьяна Владимировна

Белгородская область

2

Бортновская Светлана Самуиловна

Мурманская область

3

Охременко Мария Эдуардовна

Город Санкт-Петербург

4

Аширова Джамиля Равилевна

Пензенская область

5

Черкасова Марина Сергеевна

Город Тюмень

6

Галактионова Капитолина Борисовна

Удмуртская Республика

7

Перевощикова Татьяна Евгеньевна

Удмуртская Республика

8

Абраменкова Н.Ф. Асланиди В.А. Лукина М. В. Мокина Л.Н. Тимонина Т.Ю. Чугунова О.Е

Город Ульяновск

9

Сустугашева Наталья Юрьевна

Республика Хакасия



«Ласковая осень!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Задворная Елена Анатольевна

Алтайский край

2

Баженова Дарья Евгеньевна

Город Архангельск

3

Неумоина Марина Владимировна

Город Архангельск

4

Заколенкина Татьяна Юрьевна

Республика Башкортостан

5

Агафонова Марина Константиновна

Белгородская область

6

Крылова Ольга Леонидовна

Белгородская область

7

Польщикова Татьяна Михайловна

Белгородская область

8

Хлудова Ольга Алексеевна

Город Владимир

9

Галкина Юлия Викторовна Соловьева Елена Анатольевна

Город Волгоград

10

Вахрушева Ольга Николаевна

Город Вологда

11

Лобачева Елена Викторовна

Город Вологда

12

Ракова Ирина Павловна

Город Вологда

13

Миронова Э.В.

Город Казань

14

Овечкина Наталья Владимировна

Город Кемерово

15

Судакова Оксана Александровна

Кемеровская область

16

Николина Ольга Александровна

Пензенская область

17

Яфаров Ильяс

Пензенская область

18

Аглямова Лилия Витальевна

Пермский край

19

Туктамышев Сергей

Пермский край

20

Козлова Елена Владимировна

Город Саратов

21

Новикова Наталья Анатольевна

Свердловская область

22

Слука Светлана Александровна

Город Ставрополь

23

Смирнова Татьяна Григорьевна

Тверская область

24

Абдулгалимова Ирина Абукаровна

Томская область

25

Брандт Ирина Васильевна

Город Томск

26

Каширина Ольга Владимировна

Город Тула



«Лучшие поделки своими руками!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Парфёнова Дарья Александровна

Белгородская область

2

Спицына Анастасия Борисовна

Белгородская область

3

Зиманенко Кира Евгеньевна

Город Калининград

4

Буданцева Анна Андреевна

Кемеровская область

5

Шитова Ирина Сергеевна

Город Кемерово

6

Кантуганова Рита Самигулловна

Пермский край

7

Алямкина Татьяна Геннадьевна Мелёхина Анастасия Юрьевна

Самарская область

8

Чернова Настя

Самарская область

9

Костырко Лилия Ивановна

Город Ставрополь

10

Жуйков Артём

Тверская область

11

Тимофеева Полина

Тверская область



«Педагогическое творчество в науке России!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Голобородько Анна Сергеевна

Белгородская область

2

Кивлева Альвина Николаевна

Забайкальский край

3

Новиков Василий Савельевич

Московская область

4

Романова Ирина Федоровна

Город Томск


«Современные методы воспитания в ДОУ, ДО!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Веригина Ольга Петровна

Республика Башкортостан

2

Косарева Эльвина Рашидовна

Республика Башкортостан

3

Сичкаренко Любовь Владимировна

Республика Башкортостан

4

Коваленко Людмила Валериевна

Город Москва

5

Комиссаренко Валентина Андреевна

Город Москва

6

Матюнина Елена Викторовна

Город Москва

7

Руднева Людмила Николаевна

Город Москва

8

Фрейман Ирина Валентиновна

Город Москва


«Инновационные методы обучения в ДОУ,ДО!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Бибик Наталья Вячеславовна

Алтайский край

2

Бухарметова Светлана Владимировна

Республика Башкартастан

3

Есина Любовь Дмитриевна

Город Москва

4

Березина Наталья Валерьевна

Город Пермь

5

Карпова Светлана Михайловна

Пермский край

6

Торбина Елена Германовна

Саратовская область



«Курс педагога. Лучшие методики преподавания!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Кадочникова Галина Ивановна

Пермский край

2

Уразова Фирюза Фаритовна

Пермский край

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России.


«максимус»
«Использование мультимедийного комплекса в преподавании краеведения!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Кивлева Альвина Николаевна

Забайкальский край

2

Лойкова Екатерина Владимировна

Иркутская область

3

Булатова Ирина Андреевна

ЯНАО

«Использование мультимедийного комплекса на уроках в начальной школе!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Семенова Ольга Николаевна

Приморский край

«Использование мультимедийного комплекса на занятиях в коррекционных ОУ!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Балясникова Марина Владимировна

Республика Татарстан

«Использование мультимедийного комплекса при проведении внеклассного мероприятия»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Меркулова Татьяна Ивановна

Новгородская область

2

Плохова Олеся Владимировна

Тамбовская область

«Использование мультимедийного комплекса на уроках социально-гуманитарного цикла!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Першина Елена Анатольевна

Город Белгород

2

Сахманова Наталья Евгеньевна

Республика Татарстан

3

Спицина Светлана Викторовна

Челябинская область

«Использование мультимедийного комплекса в социальной педагогике!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Городова Лилия Викторовна

Город Белгород

«Использование мультимедийного комплекса на уроках в психологии!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Осипова Ирина Ивановна

Город Белгород

«Использование мультимедийного комплекса на уроках химико-биологического цикла!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Каменева Ольга Владимировна

Пермский край

Все остальные участники конкурса получат дипломы

лауреатов и сертификаты участников почтой России.



«парнас»
«Современные технологии преподавания на уроках ОБЖ!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Беляева Татьяна Ивановна

Пермский край

2

Ахтямзанова Лилия Габдулловна

Республика Татарстан

3

Габдрахманова Рузалия Габдулахатовна

Республика Татарстан

4

Лутфуллина Рашида Нурулловна

Республика Татарстан

«Современные технологии преподавания на уроках иностранного языка!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Степанова Ольга Геннадьевна

Город Екатеринбург

2

Салихова Гульшат Магъфуровна

Республика Татарстан

3

Крылатова Наталия Николаевна

Город Томск

«Современные технологии преподавания на уроках русского языка!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Волкова Елена Валериевна

Свердловская область

2

Бадертдинова Резеда Илдусовна

Республика Татарстан

«Современные технологии преподавания на уроках математики!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Яншина Светлана Николаевна

Красноярский край

2

Жиляева Валентина Васильевна

Тульская область

«Современные технологии преподавания на уроках географии!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Жерлицына Ольга Владимировна

Белгородская область

2

Уринова Наталья Михайловна

Иркутская область

«Современные технологии преподавания на уроках физической культуры»

№ п/п

ФИО участника

Регион




Антохин Александр Викторович

Республика Татарстан

«Современные технологии преподавания на уроках краеведения!»

№ п/п

ФИО участника

Регион

1

Рась Вера Васильевна

Иркутская область

следующая страница >>