Лауреаты III степени: Номинация «Сольное исполнение» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Лауреаты III степени: Номинация «Сольное исполнение» - страница №1/1

Лауреаты III степени:

Номинация «Сольное исполнение»

Младшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Кошелева Дарья, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №3»;

- Гацевич Максим, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».

Средняя группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Михайлов Николай, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4.



Старшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Гирлянская Диана, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №3».



Младшая группа (домра, балалайка)

- Кокорева Маргарита, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Номинация «Ансамбль народных инструментов»

Младшая группа (до 5 человек)

- Дуэт: Гацевич Максим, Садов Захар, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»;

- дуэт: Русанов Максим, Гаджиев Руслан, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №1».

Старшая группа (до 5 человек)

- Дуэт балалайка-домра: Кокорева Маргарита, Добрыдин Никита, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3»;

- дуэт домр: Тимофеева Кристина, Белякова Анастасия, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1».

Младшая группа (до 14 человек)

- Ансамбль «Гармошечка» МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Номинация «Оркестры народных инструментов»

- Оркестр русских народных инструментов «Премьера», МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1», руководитель – Мишин Андрей Александрович.



Лауреаты II степени:

Номинация «Сольное исполнение»

Младшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Глухих Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»;

- Красиков Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3»;

- Смоляков Александр, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Средняя группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Калугин Игорь, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3»;

- Сенченко Илья, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».

Старшая группа (домра, балалайка)

- Белякова Анастасия, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1».



Номинация «Ансамбль народных инструментов»

Младшая группа (до 5 человек)

- Дуэт: Юханова Софья, Дудина Елена, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №1»;

- трио: Галюк Максим, Калугин Игорь, Красиков Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».

Старшая группа (до 5 человек)

- Дуэт аккордеонистов: Минеев Станислав, Архипов Иван, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №2»;

- ансамбль домр: Подгорнова Дарья, Липихина Софья, Тимофеева Кристина, Белякова Анастасия, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1».

Номинация «Оркестры народных инструментов»

- Оркестр народных инструментов, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3», руководитель – Дягилева Лариса Михайловна;

- оркестр аккордеонистов и баянистов, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3», руководитель – Волосникова Наталья Владимировна.

Лауреаты I степени:

Номинация «Сольное исполнение»

Младшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Костин Алексей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».



Старшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Галюк Максим, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Номинация «Ансамбль народных инструментов»

Младшая группа (до 5 человек)

- Дуэт баянистов: Костин Алексей, Глухих Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»;



Младшая группа (до 14 человек)

- Ансамбль «Ритм», МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».



Старшая группа (до 14 человек)

- Ансамбль русских народных инструментов «Сувенир».



ГРАН-ПРИ

Номинация «Сольное исполнение»

Старшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

Шахов Иван, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №2».