Конкурсы «одарённость. Ru» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Конкурсы «одарённость. Ru» - страница №1/4

ДИСТАНЦИОННЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

«ОДАРЁННОСТЬ.RU»

САЙТ http://ya-odarennost.ru

ИТОГИ

I Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин»

(25 декабря 2013г. - 25 января 2014г.)


п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Населенный пункт

ФИО куратора

Номинация

Результат



Абдулина Татьяна

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 3», г. Черногорск, Хакасия

Чередниченко Елена Николаевна

Новогодняя открытка

III место


Абрамова Наталья Викторовна

МАДОУ №109 «Петушок», Улан - Удэ




Елочка - красавица

лауреат



Абросимова Дарья

МБДОУ детский сад № 2 «Колокольчик»,

г.Старый Оскол, Белгородская область



Клейменова Галина Алексеевна

Ёлочка-красавица

II место



Авдашкевич Андрей

МКОУ Большеключинская ООШ№4», Красноярский край, с.Большие Ключи

Видеман Людмила Викторовна

Новогодняя красавица

II место



Аверичев Данил

МОУ СОШ п. Верхнемарково

Серая Татьяна

Николаевна



Новогодняя игрушка

I место



Агапов Максим

МДОУ детскийсад№8 «Яблонька», г.Серпухов

Воротынцева Светлана Николаевна

Ёлочка–красавица

III место



Александрова Светлана Михайловна

МБДОУ ЦРР д/с «Ромашка», г. Черногорск, Республика Хакасия




Ёлочка–красавица

III место



Алексеенков Егор

МОУ СОШ №1 г.Юрюзань, Челябинская область

Банникова Татьяна Викторовна

Новогодняя игрушка

I место



Амельчук Виктория Игоревна

МАДОУ № 41 г. Хабаровск




Новогодняя игрушка

III место



Антоненко Ирина Анатольевна

МБДОУ ЦРР д/с «Ромашка», г. Черногорск, Республика Хакасия




Ёлочка-красавица

лауреат



Антропов Алексей

МБДОУ №12 «Елочка», г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО - Югра

Шишкина Ирина Александровна

Ёлочка-красавица

II место



Аптулганиев Никита Станиславович

МБДОУ Детский сад №41 Полевской

Андреева Светлана Ивановна

Новогодняя игрушка

II место



Ариськина Людмила Анатольевна и Шмидт Надя

д/с «Колокольчик» с.Новоегорьевское, Алтайского края.

Ариськина Людмила Анатольевна


Новогодние подарки своими руками.


I место



Артемьева Вера Павловна

ДОУ «Детский сад № 101» города Каменска-Уральского Свердловской области.




Новогодние подарки своими руками

II место



Артемьева Мария


МБДОУ детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области

Гырлина Валентина Владимировна

Новогодняя игрушка

III место



Афанасьева Даша

МБДОУ г.Иркутска детский сад комбинированного вида №152

Бутина Галина Андреевна

Новогодняя открытка

III место



Ахмерова Татьяна Михайловна

МБДОУ Центр развития ребёнка д/с №18 «Родничок», г Шарья Костромская обл.




Новогодние подарки своими руками

III место



Бабин Артём

МБДОУ детский сад комбинированного вида №152 г.Иркутск

Бескоровайных Ольга Олеговна

Новогодняя открытка

III место



Бабин Илья

МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко», Республика Хакасия, город Сорск

Кравчук Любовь Алексеевна

Ёлочка-красавица

лауреат



Баженова Елизавета

МОБУ «Тумаковская средняя общеобразовательная школа», Красноярский край, с. Тумаково,

Франц Валентина Васильевна 

Ёлочка-красавица

III место



Балина Ирина Николаевна

МБДОУ детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области




Новогодние подарки своими руками

III место



Бальжинимаева Ольга

СОШ №51, город Улан-Удэ

Алексеева Елена Романовна

Елочка-красавица

лауреат



Бальчугова Анна Антиповна

МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества", Республика Бурятия, с.Петропавловка




Новогодние подарки своими руками

I место



Банников Сергей

МОУ СОШ №1 г.Юрюзань Челябинская область

Банникова Татьяна Викторовна

Новогодняя игрушка

III место



Баслык Татьяна

МКОУ «Рыбинская СОШ № 7» Красноярский край, с. Рыбное

Узунова Татьяна Ивановна

Ёлочка-красавица

II место



Батолина Яна и семья Батолиных


МКДОУ детский сад № 7

Челябинская область, д. Водопойка



Сикиржицкая Нина Сергеевна


Ёлочка-красавица

II место



Бахирева Ульяна

МБДОУ «Центр развития детей – Детский сад №18 «Родничок»

Малышева Лариса Евгеньевна

Новогодняя открытка

лауреат



Бахлыкова Мария

МБДОУ №12 «Елочка», г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО - Югра

Шишкина Ирина Александровна

Ёлочка-красавица

III место



Беккер Анастасия


МАДОУ «ДСКВ №3»

города Сосновоборска Красноярского края



Толстихина Елена Алексеевна

Новогодняя открытка

III место



Белевитина Ирина

МБОУ СОШ №30 г.Тамбов

Сорокина Светлана Сергеевна

Новогодняя игрушка

2 место



Белокриницкая Кристина

МОБУ Верхнеуринская сош. с. Верхняя Уря Красноярский край.

Мищенко Татьяна Михайловна

Новогодняя игрушка

I место



Белоусова Ксения; мама – Белоусова Татьяна

МАДОУ «Детский сад № 111»

Республика Коми, г. Сыктывкар



Выборова Георгина Михайловна


Новогодние подарки своими руками

I место



Бергман Валерий

МАОУ Лицей №6 г.Тамбова


Константинова Светлана Станиславовна


Ёлочка–красавица

III место



Бергман Валерий

МАОУ Лицей №6 г.Тамбова


Константинова Светлана Станиславовна


Новогодняя открытка.

лауреат



Береснева Диана

МБДОУ Детский сад №41 Полевской

Андреева Светлана Ивановна

Новогодняя игрушка

III место



Боброва Марина

МБДОУ Центр развития ребёнка д/с №18 «Родничок»,г Шарья Костромская обл.

Журавлева Евгения Леонидовна

Новогодние подарки своими руками

лауреат



Борисенко Николай

МБДОУ №44 «Сказка» г.Белово, Кемеровская область

Белянская Любовь Сергеевна


Новогодняя открытка

I место



Брагунец Денис


МКОУ «СОШ № 1 им. В. М. Пучковой» с. Хороль Приморского края

Быева Ирина Анатольевна

Ёлочка–красавица

I место



Булия София

МАДОУ детский сад №145 г.Екатеринбурга

Александрова Наталья Васильевна

Новогодняя игрушка

лауреат



Буракова Екатерина


МБДОУ ЦРР д/с «Ромашка», г. Черногорск, Республика Хакасия

Печникова Татьяна Юрьевна

Елочка-красавица

лауреат



Буренок Алиса; Буренок Наталья Антоновна

МАДОУ «Детский сад № 111»

Республика Коми, г. Сыктывкар



Выборова Георгина Михайловна

Новогодние подарки своими руками

I место



Бухарин Тимур


МБДОУ д/с №2 «Орленок»,

г.-к. Анапа, Краснодарский край



Хвойнова Елена Владимировна

Ёлочка-красавица

лауреат



Бычкова Эвелина

МБДОУ Центр развития ребёнка д/с №18 «Родничок»,г Шарья Костромская обл.

Шаранова Жанна Валерьевна

Ёлочка–красавица

лауреат



Валежнова Екатерина Александровна

МБДОУ№5 Владимирская область г. Ковров.




Новогодняя открытка.

II место



Валетчик Михаил

МДОУ ДСКВ №102 г. Братск, Иркутская обл.

Буйлова Наталия Андреевна

Новогодняя открытка.

III место



Васильева Мария

МКОУ Большеключинская ООШ№4» Красноярский край, с.Большие Ключи

Видеман Людмила Викторовна

Новогодняя игрушка

I место



Васильева Ольга Ивановна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 102, г. Нижний Новгород




Новогодние подарки своими руками

I место



Василькова Анна


МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Журавушка» Кемеровская область г. Мариинск

Мяделец Антонида Ивановна


Ёлочка-красавица

лауреат



Васюк Тимофей

МБДОУ №12 «Елочка», г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО - Югра

Шишкина Ирина Александровна

Ёлочка-красавица

III место



Ведерникова Вера

Детский сад «Радуга» с. Святославка Саратовской области

Беспалова Лариса Владимировна

Новогодняя открытка

лауреат



Вейбер Андрей

МОУ СОШ п. Верхнемарково

Серая Татьяна Николаевна

Новогодняя игрушка

лауреат



Венерцева Мария

МАДОУ детский сад №145 г.Екатеринбург

Могилевская Марина Викторовна

Ёлочка–красавица

лауреат



Вешкина Полина


МКДОУ детский сад № 7

Челябинская область, д. Водопойка



Коновалова Карина Олеговна

Ёлочка-красавица

III место



Вика Безматерных

МБДОУ «Детский сад №8» п. Пашия Пермский край.

Филатова Евгения Владимировна

Новогодняя игрушка

III место



Винакурова Виктория

МБОУДОД ДЮЦ, п.Нижний Ингаш

Зайцева Вера Михайловна

Новогодние подарки своими руками

лауреат



Витоль Эрика

МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Красноярский край, город Сосновоборск

Сёмчина Ольга Васильевна

Ёлочка–красавица

II место



Власова Мария

МБДОУ д/с № 5 «Семицветик»

Московская область, город Протвино



Дятченко Елена Петровна

Логинова Галина Ефимовна



Елочка-красавица

III место



Волков Стас

МАДОУ «Детский сад№257

Мартынова Инна Валерьевна

Елочка – красавица

II место



Волкова Дарья

МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Журавушка», Кемеровская область г. Мариинск

Шитова Наталья Викторовна


Новогодняя открытка

I место



Волкова Людмила Леонидовна

МБДОУ ЦРР д/с «Ромашка», г. Черногорск, Республика Хакасия




Ёлочка-красавица

II место



Волкова Татьяна Петровна

МАДОУ № 41, Хабаровск




Игрушка «Снеговик»

I место



Воробьева Наталья Владимировна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида № 21 «Светлячок», г. Арсеньев, Приморский край.




Новогодняя открытка.

лауреат



Выборова Мария, Выборов Евгений Валерьевич

МАДОУ «Детский сад № 111»;

Республика Коми, г. Сыктывкар



Выборова Георгина Михайловна

Новогодние подарки своими руками

III место



Вялых Наталия


МБОУДОД «Малоархангельский районный Дом детского творчества»

г .Малоархангельск, Орловская область



Кузнецова Юлия Ильинична

Новогодние подарки своими руками

I место



Газизуллин Евгений

филиал МБДОУ № 16 «Тополек» - детский сад № 6 «Серебряное копытце»

Фоминых Наталия Анатольевна

Новогодняя открытка

III место



Галайдин Владислав

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №3 «Снежинка» г.Нерюнгри

Широченко Татьяна Ивановна

Новогодняя игрушка

II место



Гапеева Валерия


МБДОУ детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области

Балина Ирина Николаевна

Новогодняя игрушка

II место



Гильд Владислав

МБОУДОД ДЮЦ, п.Нижний Ингаш

Зайцева Вера Михайловна

Елочка - красавица

II место



Гилязова Вера

МБДОУ д/с№19 «Казачок» МО г-к Анапа Краснодарский край




Ёлочка–красавица

III место



Гимаев Инсаф

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 “Шатлык” г.Набережные Челны

Гимаева Миляуша Рафаэлевна

Новогодние подарки своими руками

I место



Глебова Дарья

МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Красноярский край, город Сосновоборск

Сёмчина Ольга Васильевна

Ёлочка–красавица

III место



Глушков Денис

МОБУ «Тумаковская средняя общеобразовательная школа», Красноярский край, с. Тумаково

Франц Валентина Васильевна 

Ёлочка-красавица

III место



Глушнёва Дарья

МБОУ Усольская СОШ д.Усолка, Красноярский край

Харкевич Наталья Виталиевна


Новогодняя игрушка

лауреат



Головкина Ольга Валерьевна

МБДОУ 10, Мурманская обл., г.Кировск.




Новогодние подарки своими руками

лауреат



Голыгина Оля

ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» ДСЗН КО ДО


Напазакова Елена Алексеевна

Новогодняя игрушка

III место



Гольцева Юлия

Иркутская обл. г.Иркутск




Новогодняя открытка

лауреат



Гордеева Виктория Сергеевна

г.Хабаровск МА ДОУ №41. Дальний Восток




Новогодняя игрушка

I место



Гордиенко Семен

МБДОУ ЦРДС «Ручеек», г. Черногорск, Республика Хакасия

Кряжева Елена Алексеевна, Кирюшина Наталья Геннадьевна

Новогодняя игрушка

III место



Горинова Галина

МБОУ «Тасеевская СОШ №1»,с. Тасеево, Красноярского края

Есина Ольга Давыдовна

Новогодняя игрушка

II место



Горлова Дарья

МАДОУ «ДСКВ №3»

города Сосновоборска Красноярского края



Толстихина Елена Алексеевна


Новогодние подарки своими руками

III место



Горчатова Дана

МОБУ «Тумаковская средняя общеобразовательная школа», Красноярский край, с. Тумаково

Франц Валентина Васильевна 

Ёлочка-красавица

лауреат



Григорьев Рома и семья Григорьевых


МКДОУ детский сад № 7

Челябинская область, д. Водопойка



Хоришко Наталья Викторовна


Ёлочка-красавица

лауреат



Грязнова Анна

МБДОУ ЦРДС «Ручеек», г. Черногорск, Республика Хакасия

Кряжева Е.А., Кирюшина Н.Г.

Новогодняя игрушка

лауреат



Даниловская Катя

МАДОУ «Детский сад№257»

Мартынова Инна Валерьевна

Новогодняя игрушка

лауреат



Дегтярева Маргарита


МАДОУ «ДСКВ №3»

города Сосновоборска Красноярского края



Толстихина Елена Алексеевна


Новогодние подарки своими руками

III место



Дерова Милана

Детский сад № 20 «Калинка» г.Старый-Оскол Белгородской области

Григорян Нелли Владимировна

Ёлочка–красавица

III место



Дети группы №10

МБДОУ «Детский сад №8» п. Пашия Горнозаводский район Пермский край.

Филатова Евгения Владимировна

Новогодняя открытка

II место



Подготовительная группа №1 «Непоседы»

МБДОУ ЦРР «Детский сад №7 «Русалочка» город Волгореченск, Костромская область.

Зверева Татьяна Валерьевна

Ёлочка–красавица

III место



Старшая группа №8

МБДОУ «Детский сад №8» п. Пашия Горнозаводский район Пермский край.

Брюханова Анна Валерьевна

Ёлочка-красавица

III место



Дехтярь Кирилл

МБДОУ №12 «Елочка», г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО- Югра

Шишкина Ирина Александровна

Ёлочка-красавица

лауреат



Джамалова Ирина

МКОУ «Рыбинская СОШ № 7» Красноярский край, Рыбинский район, с. Рыбное

Джамалова Ирада Замединовна

Елочка - красавица

III место



Диаб Маджид

МБДОУ ЦРДС «Ручеёк» г. Черногорск Республика Хакасия.

Ситникова Людмила Петровна

Новогодние подарки своими руками

лауреат



Дмитриева Елизавета

ФКДОУ ДС «Золотой петушок» УФСИН России по Республике Марий Эл. г.Йошкар-Ола

Дмитриева Татьяна Анатольевна

Ёлочка-красавица

III место



Дмитриева Татьяна Анатольевна

ФКДОУ ДС «Золотой петушок» УФСИН России по Республике Марий Эл. г.Йошкар-Ола




Ёлочка-красавица

I место



Долинина Виктория

МОУ СОШ №1 г.Юрюзань Челябинская область

Банникова Татьяна Викторовна

Новогодняя игрушка

III место



Дорохова Евдокия

МБДОУ г.Иркутска детский сад комбинированного вида №152

Переверзева Наталья Николаевна

Новогодняя игрушка

лауреат



Дроздова Ксения

МАДОУ «ДСКВ №3»

города Сосновоборска Красноярского края



Толстихина Елена Алексеевна


Новогодняя открытка

III место



Дуева Элионора

МБДОУ детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области

Алексеева Лидия Григорьевна

«Новогодняя игрушка»

I место



Дукардт Виолетта

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №3 «Снежинка» г.Нерюнгри

Иванова Светлана Геннадьевна

Новогодняя игрушка

лауреат



Дукардт Виолетта

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №3 «Снежинка» г.Нерюнгри

Некрасова Татьяна Алексеевна

Ёлочка-красавица

лауреат



Дулева Валерия

БОУ «Гимназия № 43», г. Омск, Омская область

Нечаева Евгения Владленовна

Ёлочка–красавица

лауреат


Дятченко Елена Петровна
Логинова Галина Ефимовна

Афанасьева Татьяна Сергеевна

МБДОУ д/с № 5 «Семицветик»

Московская область, город Протвино






Елочка-красавица

III место


Дятченко Елена Петровна
Логинова Галина Ефимовна

Афанасьева Татьяна Сергеевна

МБДОУ д/с № 5 «Семицветик»

Московская область, город Протвино






Елочка-красавица

II место


Дятченко Елена Петровна
Логинова Галина Ефимовна
Афанасьева Татьяна Сергеевна

МБДОУ д/с № 5 «Семицветик»

Московская область, город Протвино






Елочка-красавица

III место



Евдокимова Надежда


МБДОУ д/с № 5 «Семицветик»

Московская область, город Протвино



Дятченко Елена Петровна

Логинова Галина Ефимовна



Елочка-красавица

лауреат



Еделева Татьяна Ивановна

МБДОУ «детский сад №10 «Тополёк» Московская обл., д. Степаньково




Ёлочка-красавица

лауреат



Еделева Татьяна Ивановна

МБДОУ «детский сад №10 «Тополёк», Московская обл., д.Степаньково




Новогодняя игрушка

II место



Екимова Ксения

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №3 «Снежинка» г. Нерюнгри

Чикачева Ольга Викторовна

Ёлочка-красавица

II место



Ермоленко Максим


д/с №47 «Теремок»

г.Киселевск, Кемеровская область



Лучкина Елена Александровна


Новогодняя игрушка

II место



Есина Дарья

МБДОУ детский сад №1 «Светлячок».

с. Тасеево, Красноярского края



Есина Ольга Давыдовна,

родитель



Елочка-красавица

лауреат



Жилкина Яна

МОУ ДОД «Абазинский Центр детского творчества» Республика Хакасия, г.Абаза

Семенова Инна Ивановна

Ёлочка–красавица

III место



Жиркова Арина


МКДОУ «Детский сад №17 с.Сновицы» Владимирская область

Сатаркина Татьяна Вадимовна

Новогодняя игрушка

III место



Журова Наталья

Камагина Арина,

Карпова Снежана Лукомскас Данила

Шевчук Светлана



МБОУ «Колбинская СОШ» п. Колбинский Красноярский край

Коробова Ирина Андреевна

Ёлочка-красавица

лауреат



Загурская Наталия Анисимовна

МБДОУ №38, Владимирская область, город Ковров.




Елочка – красавица


III место



Закирова Анна Ивановна

МБДОУ ЦРР д/с «Ромашка», г. Черногорск, Республика Хакасия




Ёлочка-красавица

III место



Захарова Валентина Михайловна

МБДОУ детский 56 "Снегирёк" г. Апатиты




Ёлочка-красавица

лауреат



Захарочкина Лилия

ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» ДСЗН КО ДО


Напазакова Елена Алексеевна


Новогодние подарки своими руками

II место



Золотарева Ксения

МАДОУ детский сад №145 г.Екатеринбурга

Митькина Нелли Степановна

Ёлочка–красавица

II место



Золотухина Тамара Эйнариевна

НДОУ «Детский сад 201 ОАО «РЖД» Хакасия г Абакан




Новогодние подарки своими руками

III место



Ивакина Наталья Николаевна


НДОУ «Детский сад №201 ОАО «РЖД»

Хакасия г.Абакан






Новогодние подарки своими руками

II место



Иванова Полина

МОУ СОШ п. Верхнемарково

Серая Татьяна Николаевна

Новогодняя игрушка

I место



Иванова Светлана Владимировна

МДОУ «Детский сад «Белоснежка» г. Надым ЯНАО




Ёлочка-красавица

лауреат

следующая страница >>