Конкурса «Юный концертмейстер» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса «Юный концертмейстер» - страница №1/1

Программа

выступлений участников Областного открытого конкурса

«Юный концертмейстер»

06 апреля 2014 г.,

Детская музыкальная школа №7 имени С.В. Рахманинова







Наименование учреждения,

Фамилия, имя участника, преподаватель,

иллюстратор


Возрастная группа

Исполняемая программа,

хронометраж

11.00

  1. 1

МБОУК ДОД «ДМШ № 5 имени В.В. Знаменского» Коленчук Эвелина преподаватель Яговцева Светлана Львовна

иллюстратор Яговцев Алексей Александрович




6 класс, старшая группа

1.Д.Шостакович Фантастический танец

2.Г.Купер Тарантелла

5 мин.






  1. 2

МБОУК ДОД «ДМШ № 5 имени В.В. Знаменского» Самсончик Артем преподаватель Фомина Людмила Петровна

иллюстратор Яговцев Алексей Александрович





6 класс, старшая группа

1.Г.Уоррен «Я знаю, почему» из к/ф «Серенада Солнечной долины» 2. М.Басок «Снежный вальс» 4 мин.




  1. 3

МБОУК ДОД «ДМШ № 5 имени В.В. Знаменского» Упорова Елизавета преподаватель Макарова Елена Викентьевна

иллюстратор Игнатьева Елизавета, студентка СОМУ им. П.И. Чайковского




6 класс, старшая группа

1. Ж.Массне «Размышление» 2. К.Мострас «Хоровод»

6 минут



11.20

  1. 4

ДМШ № 7 им. С.В.Рахманинова           г. Екатеринбург Камбарбекова Жанэлла (ф-но), Лавренюк Михаил (ксилофон) преподаватели Ильяшевская Людмила Васильевна, Никитина Тамара Евгеньевна


12 лет, 15 лет старшая группа

1.А.Варламов «Красный сарафан»
2.В.Монти. «Чардаш»

  1. мин.




5

ДМШ № 7 им. С.В.Рахманинова           г. Екатеринбург Харук Анастасия (ф-но), Тихонова Анна Николаевна (скрипка) Руководитель Ильяшевская Людмила Васильевна


15 лет старшая группа


1. Л.Бетховен. Сонатина

2. П.Чайковский. «Мелодия 7 мин                          






6

ДМШ № 7 им. С.В.Рахманинова           г. Екатеринбург Добрева Виктория(ф-но), Тихонова Анна Николаевна (скрипка) преподаватель Аракелян Ирина Витальевна

10 лет

младшая группа


Программа (общий хронометраж 4 мин)                           

  1. А.Живцов. «Маленький вальс»

  2. Э.Дженкинсон. «Танец»




7

ДМШ № 7 им. С.В.Рахманинова           г. Екатеринбург Ряполова Анастасия (ф-но), Тихонова Анна Николаевна (скрипка) преподаватель Твердохлебова Елена Михайловна


11 лет

младшая группа


Программа (общий хронометраж 6,5 мин)                           

  1. А Хандошкин. Канцона.

  2. Н.Бом. Тремоло.

11.35

8

Центр детского творчества, г. Ирбит Ярков Павел преподаватели Рябцева Алена Николаевна, Рябцева Екатерина Дмитриевна


подг. кл 7 лет

1.Рольф Ловланд «Song» (по мотивам песни группы «Секрет Гарден)

2.Ян Гануш. «3+2+2=?» 5 мин.



11.40

9

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Нижний Тагил

Сукиасян Марина

преподаватель Виноградова Елена Владимировна иллюстратор Войцеховская Лариса Семёновна (домра)




1 класс,

младшая группа



1.А.Золкин «Романтическое настроение» G dur.
2.М.Товпеко «Экзотический танец» a moll.

  1. мин.







10

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»,г.Нижний Тагил

Бызова Александра

преподаватель Виноградова Елена Владимировна

иллюстратор Войцеховская Лариса Семёновна (домра)

3 класс, младшая группа




1.Ж.Металлиди «Вальс» g moll
2.Русская народная песня “Эх, Настасья» в обр. С Фурмина, e moll.


    1. минуты






11

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»,г. Нижний Тагил

Малых Полина

преподаватель Виноградова Елена Владимировна

иллюстратор Войцеховская Лариса Семёновна (домра)


3 класс, младшая группа



1.В.Городовская «Фантазия на две русские темы» A Dur

2.М.Товпеко Блюз из сюиты «В мире танца» h moll.


7,5 мин.


11.50

12

МБОУ ДОД «Октябрьская ДШИ»

Манукян Эмилиана преподаватель Вершинина Екатериана Викторовна


6 класс, старшая группа

1.Н.Хлопков Мелодия

2.А.Алябьев Соловей




11.55

13

МБОУ ДОД «Режевская детская школа искусств»

Хохлова Полина преподаватель Артамонова Вера Ивановна

иллюстраторы

Леонтьева Алина.

Лебедев Андрей,

Мурадова Аня преподаватель Засыпкина Наталья Викторовна


Старшие классы

1. А.Бызов «Прелюдия ми минор» 1,5 мин

2.Н.Олейников «Шуточная» 1,5 мин.




12.00

14

МБОУ ДОД «Мартюшевская ДШИ» Середа Дарья преподаватель Чистова Наталья Владимировна иллюстратор Худякова Людмила Викторовна


старшая группа

1.РНП в обр. В. Городовской. «Ты прости-прощай»

2.М.И.Глинка.»Песня Ильиничны» из музыки к трагедии «Князь Холмский»



12.05

15

МКОУ ДОД «Верхнесинячихинская ДШИ», «Костинская ДМШ»

Попова Татьяна

преподаватели Бурлакова Наталья Валерьевна, Скутина Лариса Викторовна

иллюстраторы Зенкова Анна, 3 класс МО, Зенкова Татьяна, 4 класс ОЭО


6 класс, старшая группа

Я.Дубравин, Н.Просторова «Сочиненье о весне»

С.Сиротин, Г.Дробиз «Василиса-пряха» (из музыкальной сказки «Василиса Прекрасная» )

2,30 мин.


12.10

16

МБОУДОД «ДМШ № 3»

г.Каменск-Уральский



Степанова Ольга

преподаватель Евдокимова Татьяна Ввладимировна.

иллюстратор Пайвина Лариса Геннадьевна


Старшая группа,

6 класс


Ж.Обер Престо

П.И.Чайковский Осенняя песнь



12.15

17

Верхнесинячихинская ДШИ           Немытова Ульяна иллюстратор Немытова Анастасия преподаватель Кувшинова Ирина Павловна

5 класс, старшая группа,

 1. Кр. В. Глюк «Мелодия»

2. М. Сорокин «Мазурка» d-moll

  1. мин.




12.20

18

МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств

Хорова Екатерина

Звонарёв Станислав (флейта)

преподаватели Бабкина Ольга Александровна,

Лиханова Марина Владимировна



младшая группа

3 класс


1 класс

Программа

1.О. Киселев «Песня без слов»

2. М.Басок «Грустное скерцо»


  1. мин.)




12.25

19

МБОУ ДОД «ДМШ №1» г. Полевской

Донковцева Арина

преподаватель Рожина Елена Геннадьевна

иллюстратор Колосовская Светлана Витальевна (альт)


6 класс

старшие классы

аккомпанемент


Ц.Кюи «Аппассионато» оп. 50, №14 (переложение для альта и ф-но Д.Лепилова), (3.40мин)

Э.Григ «Листок из альбома» соч. 47, №2 (переложение Г.Безрукова), (3.20 мин.)





12.30

20

МБОУ ДОД «ДМШ №1» г. Полевской

Андреева Анастасия

преподаватель Рожина Елена Геннадьевна иллюстратор Колосовская Светлана Витальевна (альт)



7 класс старшие классы

аккомпанемент

С. Цинцадзе «Романс» (3.00 мин.)

И.Стравинский «Гавот с двумя вариациями на темы Дж. Перголези» (3.00мин)


12.35

21

МБОУ ДОД «ПДШИ»

г. Первоуральск



Захаркина Наталья,

преподаватель Максимова Марина Владимировна,

иллюстратор Берсенева Ирина Николаевна


3 класс младшая группа

1. А.Зверев «В старинном стиле» 1,5 мин.
2. Л.Матвийчук «Романс»

2,5 мин.






22

МБОУ ДОД «ПДШИ»

г. Первоуральск



Ковалева Дарья,

преподаватель - Телегина Татьяна Евгеньевна,

иллюстратор Берсенева Ирина Николаевна


4 класс младшая группа, фортепиано

1. Джон Хелтон

«Заколдованный кукольный домик» 3 мин.


2. Русская народная песня

«Выйду ль я на реченьку»,

обработка Г.Михайличенко 2 мин.





23

МБОУ ДОД «ПДШИ»

г. Первоуральск



Никитин Сергей,

преподаватель Шабарова Нелли Николаевна,

иллюстраторы

Меситская Эвелина. 7 кл.

Суворова Анна, 4 кл. ( скрипка)

преподаватели

Романенко Любовь Ивановна.

Хабалкина Эльвира Ивановна.




6 класс старшая группа

1. Е.Щекалев «Баркарола» 2,5 мин.
2. Э.Градески. Регтайм «Мороженое» 1,5 мин.



Чтение с листа с 13.00час.