Конкурса юных чтецов «Живая классика 2014» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса юных чтецов «Живая классика 2014» - страница №1/1

ПРОГРАММА

проведения муниципального этапа III Всероссийского

(II Международного)

конкурса юных чтецов «Живая классика – 2014»
МБОУ СОШ № 14

27 февраля 2014 год
1. Белоусова Жанна Алижановна, МБОУ СОШ № 14

Коваль Юрий Иосифович

«Белая лошадь»
2. Топал Кристина Дмитриевна, МБОУ СОШ № 14

Аверченко Аркадий Тимофеевич

«Травма, примятая сапогом»
3. Еремина Надежда Дмитриевна, МБОУ СОШ № 14

Троепольский Гавриил Николаевич

«Белый Бим, черное ухо»
4. Чернецов Роман Олегович, МБОУ СОШ № 1

Твен Марк

«Приключения Тома Сойера» (отрывок)
5. Молоткин Антон Владимирович, МБОУ СОШ № 1

Чехов Антон Павлович

«Мальчики»
6. Мирошниченко Анна Викторовна, МБОУ СОШ № 1

Паустовский Константин Георгиевич

«Телеграмма»
7. Гоголев Николай Борисович, МБОУ Лицей № 10

Чехов Антон Павлович

«Жалобная книга»
8. Чибиряев Егор Александрович, МБОУ Лицей № 10

Драгунский Виктор Юзефович

«Друг детства»
9. Пиляк Александра Викторовна, МБОУ СОШ № 22

Чайка Алексей Дмитриевич

«Мальчик, который летает»
10. Дроков Михаил Михайлович, МБОУ СОШ № 18

Короленко Владимир Галактионович

«Огоньки»
11. Логвина Анастасия Павловна, МБОУ СОШ № 18

Гоголь Николай Васильевич

«Вечера на хуторе близ Диканьки» (отрывок)
12. Санникова Анна Владимировна, МБОУ СОШ № 18

Щерба Наталья Васильевна

«Часодеи» (отрывок)
13. Лядовская Нелли, МБОУ Лицей № 7

Успенский Эдуард Николаевич

Иван – царский сын и Серый волк
14. Сухомлинов Константин, МБОУ Лицей № 7

Успенский Эдуард Николаевич

«Укус гадюки»
15. Лысенко Дарья, МБОУ Лицей № 7

Астафьев Виктор Петрович

«Осенние грусти и радости»
16. Медведев Олег Викторович, МБОУ Гимназия № 4

Юнязова Ольга Петровна

«Легенда о бабочке»
17. Федоров Александр Юрьевич, МБОУ Гимназия № 4

Георгиев Сергей Георгиевич

«Ошейник»
18. Редекоп Елизавета Михайловна, МБОУ СОШ № 8

Зощенко Михаил Михайлович

«Бедный Федя» (отрывок)
19. Козырева Дарья Кирилловна, ДДТ «Шмель»

Шолохов Михаил Александрович

«Военнопленные»
20. Кастро Валерия Викторовна, МБОУ Гимназия № 9

Чапек Карел

«Гадалка»
21. Петрова Дарья Андреевна, МАОУ Лицей № 17

Шмитт Эрик-Эммануэль

«Оскар и Розовая дама»
22. Панева Галина Дмитриевна, МАОУ Лицей № 17

Тэффи Надежда Александровна

«Катенька»
23. Дмитриевская Софья Алексеевна, МАОУ Лицей № 17

Тэффи Надежда Александровна



«Жизнь и воротник»