Конкурса-фестиваля «Солнечный круг» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса-фестиваля «Солнечный круг» - страница №1/1

I (региональный) тур Всероссийского открытого конкурса-фестиваля

«Солнечный круг» имени композитора Аркадия Островского

Номинация «Изобразительное искусство »





ФИ участника

Образовательное учреждение

ФИО преподавателя

Результат

Инбулаева Екатерина

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Водолаго Лиля Валерьевна

Лауреат 1 степени

Баталова Майя


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.о. Октябрьск

Жукова Лидия Геннадьевна

Лауреат 1 степени

Щенева Дарья


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань

Печенова Татьяна Валерьевна

Лауреат 1 степени

Шадиханова Анна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Лауреат 1 степени

Егорова Анна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Прошина Мария Александровна

Лауреат 1 степени

Демочкина Алина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Водолаго Лиля Валерьевна

Лауреат 2 степени

Давыдова Мария


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань

Цой Елена Сергеевна

Лауреат 2 степени

Владимирова Виктория

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.о. Октябрьск

Жукова Лидия Геннадьевна

Лауреат 2 степени

Пономарева Алена


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Неволина Ольга Игоревна

Лауреат 2 степени

Попова Алина


МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г.Новокуйбышевск

Кочетова Жанна Александровна

Лауреат 2 степени

Забродина Яна


МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г.Новокуйбышевск

Кочетова Жанна Александровна

Лауреат 2 степени

Афанасьева Полина


Общество с ограниченной ответственностью (Центр раннего развития ) «Умный малыш» г.о.Сызрань

Белякова Нина Николаевна

Лауреат 2 степени

Никишина Светлана, Зинер Ангелина

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Жукова Лидия Геннадьевна

Лауреат 2 степени

Архипова Анастасия


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Прошина Мария Александровна

Лауреат 2 степени

Анисимова Ксения


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Колокольцева Анастасия Юрьевна

Лауреат 2 степени

Дохнова Анастасия


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань


Сергеева Людмила Анатольевна

Лауреат 3 степени


Подзолкина Дарина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Свирина Оксана Александровна

Лауреат 3 степени


Надеждина Надежда


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.о. Октябрьск

Жукова Лидия Геннадьевна

Лауреат 3 степени


Стыценков Николай


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Неволина Ольга Игоревна

Лауреат 3 степени


Галкина Екатерина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Лауреат 3 степени


Созонова Анастасия


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Лауреат 3 степени


Свирина Владлена


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск


Свирина Оксана Александровна

Лауреат 3 степени


Леднева Дарья


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Лауреат 3 степени


Дуданова Юлия


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань

Цой Елена Сергеевна

Диплом

Тургенева Варвара


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Свирина Оксана Александровна

Диплом

Ушакова Ангелина


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань

Цой Елена Сергеевна

Диплом

Фуражкина Арина


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань

Цой Елена Сергеевна

Диплом

Строева Ярослава


Общество с ограниченной ответственностью (Центр раннего развития ) «Умный малыш»

Белякова Нина Николаевна

Диплом

Гордеева Мария


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань

Брагина Людмила Владимировна

Диплом за образное решение в изображение

солнца к песне «Пусть всегда будет солнце»



Корчажкин Степан


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань


Брагина Людмила Владимировна

Диплом за образное решение в изображение

солнца к песне «Пусть всегда будет солнце»




Елизарова Анастасия


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань


Брагина Людмила Владимировна

Диплом за образное решение в изображение

солнца к песне «Пусть всегда будет солнце»




Мамыкина Инна


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань


Брагина Людмила Владимировна

Диплом за образное решение в изображение

солнца к песне «Пусть всегда будет солнце»



Шикалова Анастасия


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань


Цой Елена Сергеевна

Диплом за образное решение в изображение

солнца к песне «Пусть всегда будет солнце»



Силантьева Елена


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о.Сызрань


Цой Елена Сергеевна

Диплом за образное решение в изображение

солнца к песне «Пусть всегда будет солнце»



Беленкова Дарья


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о. Октябрьск


Свирина Оксана Александровна

Диплом

Розова Злата


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о. Октябрьск


Свирина Оксана Александровна

Диплом

Шаяхметова Регина


Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г. о.Сызрань

Цой Елена Сергеевна

Диплом

Винокурова Анастасия


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Лебедева Виктория


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Сорокина Анна


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Шабалин Виктор Павлович

Диплом

Емелина Александра


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Хабибулин Максим


ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Терентьева Дарья


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань

Амирова Зайтюня Исхаковна

Диплом

Иванова Алена


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань


Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Князева Анна


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань


Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Куликова Екатерина


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань


Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Туркина Алена


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань

Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Шаповал Яна


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань

Неволина Ольга Игоревна

Диплом

Жукова Елизавета


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань

Печенова Татьяна Валерьевна

Диплом

Умнова Амалия


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Диплом

Карпухина Елизавета


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань




Диплом

Егорова Екатерина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Диплом

Лысенко Анна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Прошина Мария Александровна

Диплом

Попова Александра


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Диплом

Хрекова Валерия


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Гребенникова Вера Викторовна

Диплом

Шванн Глеб


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Прошина Мария Александровна

Диплом

Моисеев Андрей


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И.Островского» г.о.Сызрань

Прошина Мария Александровна

Диплом

Осипова Мария


Общество с ограниченной ответственностью (Центр раннего развития ) «Умный малыш» г.о.Сызрань


Белякова Нина Николаевна

Диплом

Бычков Арсений


МБУ Дом культуры «Восток» г.о.Сызрань

Бычкова Юлия Александровна

Диплом

Камынина Наталья


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань

Сергеева Людмила Анатольевна

Диплом

Агеева Кристина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Свирина Оксана Александровна

Диплом

Сочнева Евгения


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Водолаго Лиля Валерьевна

Диплом

Шустова Яна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Октябрьск

Водолаго Лиля Валерьевна

Диплом

Лысенко Надежда


МБОУ ДОД Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань

Шутова Татьяна Сергеевна

Диплом

Веселая Юлия


МБОУ ДОД Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань

Митина Светлана Вячеславовна

Диплом

Болобкова Елизавета


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань

Сиганова Ольга Валерьевна

Диплом

Реженок Алина


МБОУ ДОД «Детская художественная школа им.И.П. Тимошенко» г.о.Сызрань

Сиганова Ольга Валерьевна

Диплом

Мирошникова Ксения


МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г.Новокуйбышевск

Конев Вадим Владимирович

Диплом

Чеботаева Дарья


МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г.о.Новокуйбышевск

Конев Вадим Владимирович

Диплом

Липатова Яна


МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г.Новокуйбышевск

Конева Елена Николаевна

Диплом

Лепезина Анна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Прошина Мария Александровна

Диплом

Джансеитова Карина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Колокольцева Анастасия Юрьевна

Диплом

Гнутова Елена


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Колокольцева Анастасия Юрьевна

Диплом

Суркова Ангелина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о.Сызрань

Колокольцева Анастасия Юрьевна

Диплом

Куликова Дарья


Общество с ограниченной ответственностью (Центр раннего развития) «Умный малыш» г.о.Сызрань


Белякова Нина Николаевна

Диплом


Номинация «Вокальное исполнительство»

ФИ участника, название коллектива

Образовательное учреждение

ФИО преподавателя

Результат

Хор учащихся средних классов «Мелодия»


МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г.о.Самара


Матасова Марина Николаевна

Концертмейстер Осадчук Дмитрий Юрьевич

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Ритмы детства»



МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Потапкина Екатерина Юрьевна

Лауреат 1 степени

Кадышева Анна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Овчинникова Нина Борисовна

Лауреат 1 степени

Хор «Славия»



МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Потапкина Екатерина Юрьевна

Лауреат 2 степени


Хор «Ровесники»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Лауреат 2 степени


Образцовый художественный хоровой коллектив "Весна" старший хор "Весна"


МОБУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Сызрань


Трифонова Надежда Борисовна

Концертмейстер Тачаева Лариса Геннадьевна

Лауреат 2 степени


Вокальный ансамбль «Мальчишки»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Павлов Роман Александрович

Концертмейстер Чеботарев Александр Анатольевич

Лауреат 2 степени


Вокальный ансамбль "Первоцвет"


МОБУ «Детская школа искусств № 1» г.о.Сызрань


Трифонова Надежда Борисовна

Концертмейстер Тачаева Лариса Геннадьевна

Солисты: Савина Полина, Туркина Елизавета

Лауреат 2 степени


Дуэт в составе: Шарохина Екатерина- Чернова Рината


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Лауреат 2 степени


Вокальный ансамбль «Подснежник»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Лауреат 2 степени


Баннова Мария


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Лауреат 2 степени


Брагин Дмитрий


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Овчинникова Нина Борисовна

Лауреат 2 степени


Образцовый художественный хоровой коллектив "Весна" младший хор "Жаворонок"


МОБУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Сызрань


Трифонова Надежда Борисовна

Концертмейстер Тачаева Лариса Геннадьевна Солисты: Туркина Е., Савина П., Иванов З.

Лауреат 3 степени


Старший хор «Фантазия»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань


Наумова Юлия Владимировна

Концертмейстер Петрова Елена Алексеевна

Лауреат 3 степени


Дуэт в составе: Прорешкина Ольга-Волкова Дарина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Лауреат 3 степени


Вокальный ансамбль «Скерцо»


МБОУ ДОД «Хрящевская детская музыкальная школа» Самарской области


Микличева Елена Николаевна

Концертмейстер Калиниченко Ирина Владимировна

Лауреат 3 степени


Базыкина Елизавета


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Лауреат 3 степени


Ершова Людмила


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Овчинникова Нина Борисовна

Лауреат 3 степени


Младший хор «Акварель»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань

Шарапова Елена Александровна

Концертмейстер Жоголева Анна Анатольевна

Диплом

Академический хор «Ноктюрн»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань


Шарапова Елена Александровна

Концертмейстер Борисовская Татьяна Юрьевна

Диплом

Хор старших классов


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» г.о.Самара


Королева Марина Александровна

Концертмейстер Ялдина Маргарита Алексеевна


Диплом


Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»


МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г.о. Чапаевск


Билярова Елена Александровна

Концертмейстер Гостева Ирина Львовна


Диплом участника


Вокальный ансамбль «Мозаика»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань


Зиновьева Наталья Владимировна

Концертмейстер Волкова Татьяна Владимировна

Диплом


Образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки» (младший состав ансамбля)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Нефтегорск


Бахмыркина Ирина Васильевна

Концертмейстер Ежкова Лариса Васильевна

Диплом


Образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки» (старший состав ансамбля)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Нефтегорск


Бахмыркина Ирина Васильевна

Концертмейстер Ежкова Лариса Васильевна

Диплом


Вокальный ансамбль «Веселый ручеек»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань


Обелец Ирина Александровна

Концертмейстер Наумкина Наталья Викторовна

Диплом


Вокальный ансамбль «Спектр»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань

Шарапова Елена Александровна

Диплом


Преподаватель Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Оранжевое лето»

ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.о.Сызрань


Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна

Педагог Ушакова Ольга Николаевна




Диплом


Ильина Маргарита


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань


Шарапова Елена Александровна

Концертмейстер Жоголева Анна Анатольевна

Диплом участника


Одуева Полина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Нефтегорск


Бахмыркина Ирина Васильевна

Концертмейстер Ежкова Лариса Васильевна

Диплом


Алексеев Александр


МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Нефтегорск


Бахмыркина Ирина Васильевна

Концертмейстер Ежкова Лариса Васильевна

Диплом


Любавин Максим


МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

п.г.т.Междуреченск Самарской области




Севастьянова Надежда Алексеевна

Концертмейстер Поташова Татьяна Шахинуровна

Диплом


Иванов Захар


МОБУ «Детская школа искусств № 1» г.о.Сызрань


Змеева Светлана Валериевна

Концертмейстер Тюрина Светлана Михайловна


Диплом


Базыкина Ариадна


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Овчинникова Нина Борисовна

Диплом


Дубинская Дарья


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань


Зиновьева Наталья Владимировна

Концертмейстер Волкова Татьяна Владимировна

Диплом


Абубикеров Роман


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Диплом


Костюченко Алена


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Диплом


Тулов Роман


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань

Овчинникова Нина Борисовна

Диплом


Филимонова Диана


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г.о.Сызрань

Обелец Ирина Александровна

Концертмейстер Наумкина Наталья Викторовна



Диплом


Родионова Виктория


МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

п.г.т.Междуреченск Самарской области




Севастьянова Надежда Алексеевна

Концертмейстер Поташова Татьяна Шахинуровна

Диплом

«НАША НАДЕЖДА»




Тарасова Юлия


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 им.А.И.Островского» г.о.Сызрань


Кадеева Людмила Николаевна

Концертмейстер Баннова Татьяна Львовна

Диплом участника

Рогова Ксения


МБОУ ДОД Детская школа искусств № 8 «Радуга» г.о.Самара


Ельченко Светлана Геннадьевна

Концертмейстер Кузнецова Екатерина Анатольевна

Диплом



Номинация «Инструментальное исполнительство»

ФИ участника, название коллектива

Образовательное учреждение

ФИО преподавателя

Результат

Образцовый оркестр русских народных инструментов


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» им.А.И.Островского г.о.Сызраньъ


Пименова Елена Владимировна

Лауреат 1 степени

Дуэт в составе: Бабушева Анастасия, Подолинская Екатерина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А.И.Островского г.о.Сызрань


Погребная Светлана Викторовна и Суслова Лариса Михайловна

Солисты Дмитрий Брагин и Анна Кадышева

Лауреат 1 степени


Оркестр русских народных инструментов


МОБУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.о.Сызрань


Денисова Оксана Авксентьевна

Солисты: Терещенко Екатерина, Чёрный Владимир

Лауреат 2 степени


Образцовый художественный камерный оркестр


МОБУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.о.Сызрань


Рычков Александр Викторович

Солистка Костина Евгения

Лауреат 2 степени


Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Искорки»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А.И.Островского г.Сызрань


Сомоносова Лидия Александровна и Пименова Елена Владимировна

Солисты Александр Егоров, Роман Тулов

Лауреат 2 степени


Образцовый детский духовой оркестр


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им.А.И.Островского г.о.Сызрань

Колябина Татьяна Геннадьевна

Лауреат 3 степени


Образцовый художественный ансамбль «Вдохновение»


МОБУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г.о.Сызрань


Филиппова Юлия Васильевна и Яшина Марина Владимировна

Солистка Егольникова Надежда Викторовна


Лауреат 3 степени


Ансамбль скрипачей «Волшебный смычок»


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.о.Сызрань


Руководитель Коптилкина Татьяна Ивановна

Концертмейстер Борисовская Татьяна Юрьевна

Вокальная партия: ансамбль «Каприс», руководитель Шарапова Елена Александровна


Диплом

Инструментальный ансамбль «Фест-Квартет»


МБОУ «ДОД Детская музыкальная школа № 7» г.о.Самара


Хохлова Татьяна Борисовна, Хорошева Екатерина Олеговна

Концертмейстер Родионова Надежда Геннадиевна

Диплом участника


Номинация «Композиция и импровизация»


ФИ участника

Образовательное учреждение

ФИО преподавателя

Результат

Кадеева София


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А.И.Островского г.Сызрань


Потапкина Екатерина Юрьевна

Диплом


Костюченко Алена


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А.И.Островского г.Сызрань


Потапкина Екатерина Юрьевна

Диплом


Шарохина Екатерина


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А.И.Островского г.Сызрань


Потапкина Екатерина Юрьевна

Диплом