Конкурса эстрадно-джазовой музыки «Tutti Jazz» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса эстрадно-джазовой музыки «Tutti Jazz» - страница №1/1

Программа проведения 2 тура

I Открытого Фестиваля-конкурса эстрадно-джазовой музыки

«Tutti-Jazz»

23 марта 2014г.

Начало в 12:00

2 конкурсный день (Инструменталисты)

Номинация: Инструментальное исполнительство, (Соло) младшая возрастная группа, дети до 12 лет.



п/п

ФИО

Примерное время выхода на сцену

Наименование учреждения

Конкурсная программа

Хронометраж

1

Заяц Мария Алексеевна

Рук. Коссович Лариса Анатольевна

Конц.


12:00

ГБОУ ДЮЦ «Виктория», МХС «Аннино»

  1. Д. ван Хьюзен «Платье в горошек и лунный свет»

  2. Яков Марр «Этюд на пять четвертей»

4 мин 30 сек

2

Одушев Марк Вадимович

Рук. Агеев Николай Львович

Конц. Никифорова Наталья Петровна

12:06

ГБОУ ДОД г.Москвы «Московская городская ДМШ им. Гнесиных»

  1. Жозеф Косма «Опавшие листья»

  2. Зекинья Абреу самба «Тико-тико»

6 мин.

3

Васильев Виктор Владимирович

Рук. Васильев Сергей Александрович


12:13

ГБОУ ДОД г.Москвы «ДМШ им Ф.Листа»

  1. Туревич Константин «Аметист»

  2. Туревич Константин «Улица роз»

7 мин. 30 сек.

4

Колесников Иван Андреевич

Рук. Бородаев Дмитрий Вячеславович

12:22

ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

  1. Александр Виницкий Этюд из «Первого джазового альбома»

  2. Александр Виницкий Пьеса в стиле «Страйд»

3 мин. 30 сек.

5

Родионов Егор Владиславович

Рук. Буран Нина Леонидовна

12:27

ГБОУ СОШ №1945 МХС «Синяя птица»

  1. В. Фоменко «Большой джаз-оркестр»

  2. Р. Блум «Fools Rush in…»

3 мин. 40 сек.

6

Шестакова Наталья Максимовна

Рук. Чмуранкова Елена Александровна

12:32

ГБОУ СОШ №1945 МХС «Синяя птица»

  1. Бак Клейтон «Авеню с»

  2. В. Сапаров Прелюдия C-Dur

4 мин.

7

Егоров Дмитрий Андреевич

Рук. Григоренко Людмила Петровна

12:37

ГБОУ СОШ №1945 МХС «Синяя птица»

  1. М. Бобер «Джаз-н-джава»

  2. Ю. Весняк Джаз-вальс «Очарование»

5 мин. 30 сек.

8

Кудряшов Александр Васильевич

Рук. Голофеев Игорь Иванович

12:44

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

  1. Earle Hagen «Harlem Nocturne»

  2. Alan Menken «Bu Our Guest»

6 мин.

Номинация: Инструментальное исполнительство, (Соло) средняя возрастная группа, дети от 13 до 18 лет.



п/п

ФИО

Примерное время выхода на сцену

Наименование учреждения

Конкурсная программа

Хронометраж

9

Фокеев Алексей Николаевич

Рук. Голофеев Игорь Иванович


12:51

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

  1. Bert Kaempfert «Strangers In The Night»

  2. Bob Carlton «Ja da»

5 мин. 30 сек.

10

Кабанова Василина

Рук. Ларионова Анастасия Сергеевна

12:58

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Тутти»

  1. Владимир Зубицкий «Джаз сюита», часть №3

  2. Виктор Котельников «Маленький джазовый экспромт»

8 мин.

11

Печенкина Анастасия Федоровна

Рук. Чмуранкова Елена Александровна


13:07

ГБОУ СОШ №1945 МХС «Синяя птица»

  1. Дж. Грин Джазовая баллада

  2. В. Сапаров Прелюдия C-Dur

3 мин. 30 сек.

12

Ходакова Екатерина Михайловна

Рук. Букарова Надежда Нурмагомедовна

13:11

ГБОУ СОШ №1945 МХС «Синяя птица»

  1. М. Дворжак «Этюд» B-Dur

  2. К. Дебюсси «Кукольный кек-уок» из сюиты «Детский уголок»

4 мин. 30 сек.

13

Гурова Елизавета Андреевна

Рук. Маркелова Александра Викторовна

13:16

ГБОУ ДШИ «Аккорд»

  1. Д. Эллингтон «Без свинга нет музыки»

  2. Дж. Гершвин «Не так важно»

3 мин. 20 сек.

14

Удовик Илья Сергеевич

Рук. Камаев Наиль Исмаилович

13:20

ГБОУ ДОД г.Москвы №42

  1. Harry Barris «Wrap Your Troubles in Dreams»

  2. Django Reinhardt «Blues Clair»

5 мин. 30 сек.

15

Крупнов Дмитрий Андреевич

Рук. Чермошенцев Николай Николаевич

13:27

ДМТ «Домисолька»

  1. Дейв Брубек «Прихрамывающий вальс»

  2. Д. Керн «Esterdays»

8 мин.

Номинация: Инструментальное исполнительство, (Соло), старшая возрастная группа, от 19 лет.

16

Медведев Евгений Евгеньевич


13:35

ГБОУ г.Москвы ЦДТ «Логос»

  1. Луиз Бонфа «Прогулка по Рио»

  2. A.К.Джобим «Волна»

7 мин.

17

Гераськин Виталий Валентинович

13:43

ГБОУ г.Москвы Дом пионеров и школьников «Севастополец»

  1. Курт Вайль «Mack the knife»

  2. Гераськин Виталий «Босса солнечного света»

8 мин.

18

Черкасова Александра Юрьевна

Рук. Климашевская Лилия Николаевна

13:51

ГБОУ г.Москвы ЦЭВД «Моцарт»

  1. Д. Брубек «Bossa nova U.S.A.»

  2. О. Питерсон «Ballad to the east»

7 мин.

19

Баринов Евгений Игоревич

13:59

ГБОУ ДЮЦ «Каравелла»

  1. Евгений Дога. Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

  2. Аьберт Фоссен «Карусель»

4 мин. 30 сек.

Перерыв с 14:05 до 14:50

Номинация: Инструментальное исполнительство, (Ансамбли) старшая возрастная группа, от 19 лет.



п/п

ФИО

Примерное время выхода на сцену

Наименование учреждения

Конкурсная программа

Хронометраж

20

«Дуэт» Бобылев Алексей Алексанрович, Бочков Роман Вячеславович


14:50

ГБОУ ДЮЦ «Каравелла»

  1. Александр Иванов-Крамской «Вальс»

  2. Зекинья де Абреу «Тико-Тико»

5 мин. 20 сек.

21

«Трио» Бобылев Алексей Алексанрович, Бочков Роман Вячеславович, Баринов Евгений Игоревич

14:56

ГБОУ ДЮЦ «Каравелла»

  1. Паоло Пиццигони Вальс «Свет и тени»

  2. Астор Пъяццолла «Либертанго»

6 мин.

22

Трио «Golden Blues» Прочухан Марина Артуровна, Коротичев Игорь Анатольевич, Акишин Дмитрий Дмитриевич

15:04

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Тутти»

  1. М.Шмитц «Оранжевые буги»

  2. Дж. Гершвин «О,леди, будьте добры»

5 мин.

Номинация: Инструментальное исполнительство, (Ансамбли) младшая возрастная группа, до 18 лет.

23

Джазовый ансамбль «DMC»

Рук. Чермошенцев Николай Николаевич

15:11

ДМТ «Домисолька»

  1. D.Ellington «Satine Doll»

  2. Кодзи Кондо «Супер Марио»

7 мин. 40 сек.

24

Дуэт Васильев Виктор Владимирович, Лунгу Полина Андреевна. Рук. Васильев Сергей Александрович

15:21

ГБОУ ДОД г.Москвы «ДМШ им. Ф. Листа»

  1. А. Розов Вальс

  2. Д. Керн «Дым»

7 мин. 30 сек.

25

Ансамбль «Дежавю» рук. Унгуряну Виктория Викторовна

Тулупова Галина Сергеевна

15:30

ГБОУ ДОД ДМШ №98

  1. Г. Манчини «Moon River»

  2. Дж. Гершвин «I got Rhythm»

4 мин.

26

Ансамбль саксофонистов «Black & White» рук. Бородина Олеся Станиславовна


15:38

ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им. Й. Гайдна

  1. Glenn Miller «Little Brown Jug»

  2. Юрий Савалов «Счастливый Случай»

6 мин. 15 сек.

27

Ансамбль учащихся отдела «Искусство эстрады и джаза»

Рук. Куликов Антон Владиславович

15:47

ГБОУ ДОД г.Москвы ДШИ им. С.И.Мамонтова

  1. Херби Хенкок «Человек-арбуз»

  2. Бенни Голсон «Киллер Джо»

7 мин. 30 сек.

Перерыв с 16:00 до 16:30

Номинация: Инструментальное исполнительство, (Малые формы Оркестра)

28

Эстрадно-джазовый оркестр

Рук. Костянов Валерий Васильевич

16:30

ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им. Й. Гайдна

  1. Pete Havely «Gonna Let It Shine»

  2. Paul Clark «Латинский танец»

  3. Larry Neeck «День на пляже»

12 мин.

29

Биг бенд «Комбо»

Рук. Голофеев Игорь Иванович

16:47

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

  1. Ruan Meebder «Sleehwalk»

  2. James Miley «You Must Know»

6 мин. 30 сек.

30

Эстрадно-джазовый оркестр «Ретро»

Рук. Корниенко Элеонора Герасимовна

17:00

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Тутти»

  1. Г. Слонимский «Кот в сапогах» соло на ф-но Чернова Анастасия

  2. Паул Кларк «Low Down slow down blues»

  3. Майк Карубиа «Mr. GK»

8 мин.

Перерыв с 17:10 до 17:30

В 17:30 члены жюри переходят в студию «Аккорд»

Номинация : Инструментальное исполнительство, (ансамбли) старшая возрастная группа, от 19 лет.

31

Rozenblat Band

Рук. Розенблат Евгений Ефимович

17:30

Рок клуб г.Видное

  1. Rozenblat Band «Паромщик»

  2. Rozenblat Band «Киномания»

8 мин.

32

Ансамбль «Феникс»

Рук. Симаков Максим Сергеевич

17:42

ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

  1. Курт Вайль «Mack the Knife»

  2. Херби Хенкок «Хамелеон»

7 мин.

Номинация: Вокально-инструментальные ансамбли, старшая возрастная группа, от 19 лет.

33

ВИА «Феникс» рук. Симаков Максим Сергеевич

17:53

ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

  1. Katy Parry/Dr Luke «I Kissed a Girl»

  2. Zaz «Жевю»

7 мин.

Номинация: Вокально-инструментальные ансамбли, младшая возрастная группа, до 18 лет.

34

Ансамбль ЭДС «Аккорд»

Рук. Золотарев Сергей Викторович, Фимин Сергей Викторович, Сараев Андрей Валентинович, Кожевникова Наталья Орестовна, Власова Наталья Сергеевна


18:05

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Тутти»

  1. Фил Медли и Берт Рассел «Twist And Shout»

  2. The Pretty Reckless «Gold Blooded»

8 мин.

35

Ансамбль ЭДС «Аккорд»

Рук. Золотарев Сергей Викторович Фимин Сергей Викторович, Сараев Андрей Валентинович, Кожевникова Наталья Орестовна, Власова Наталья Сергеевна


18:20

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Тутти»

  1. Рей Чарльз «What I Say»

  2. Диззи Гиллеспи, Фрэнк Папарелли «Night In Tunisia»

8 мин.

36

Ансамбль ЭДС «Аккорд»

Рук. Золотарев Сергей Викторович Фимин Сергей Викторович, Сараев Андрей Валентинович, Кожевникова Наталья Орестовна, Власова Наталья Сергеевна


18:35

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Тутти»

  1. Сид Роббинс, Чарли Шейверс «Undecided»

  2. Боб Рассел, Дюк Элингтон «Don’t Get Arround Much Anymore»

8 мин.