Конкурса «Чудесная нить» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса «Чудесная нить» - страница №1/1

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ


«ЦЕНТР ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 13 тел. 523 – 24 – 99

Протокол

решения жюри VIII регионального конкурса «Чудесная нить»

по кружевоплетению, вязанию и макраме

26 октября 2013г. г. Балашиха


Состав жюри:

Председатель:

Рюмшина Наталья Николаевна-член Союза художников России.

Члены жюри:

  1. Немкович Людмила Львовна – заведующая отделом художественных ремесел МАУК «Центр искусств и ремесел»;

  2. Воронина Марина Владимировна – мастер художественных ремесел;

  3. Мамич Оксана Васильевна – руководитель любительского объединения МАУК «Центр искусств и ремесел».




№ п/п

Наименование номинации

Фамилия И.О. автора

Отметка жюри

1.

Кружевоплетение

на коклюшках



1.Галицкая Зинаида Арсентьевна


II степень

2.Бейноева Зульфия




3.Хмырова Евгения Львовна

I степень

4.Чикина Валентина Михайловна




5.Кухтин Александр

III степень

2.



Кружевоплетение на челночках (фриволите)

1.МБОУ «Гимназия №2»

Капустина Елена Васильевна



I степень

3.



Вязание на спицах


1.МБДОУ № 35

Панкратова Татьяна Николаевна






2.МБОУ «СОШ №27»

Масленникова Лидия Павловна






3.Ларкина Ирина Владленовна




4.Пилигримова Наталья Владимировна




5.МБУК КДЦ «Северный»

Коротина Наталья Александровна






6.МАУК «ЦИиР»

Мамич Оксана Васильевна






7.МБДОУ№12 «Березка»

1.Палухина Анна Владимировна

2.Янкина Жанна Геннадьевна

3.Троценко Полина Александровна






8.МБДОУ №11 «Синичка»

Бибина Валентина Вячеславовна






9.МБДОУ №3 «Рябинка»

Кублицкая Светлана Васильевна






10.МБДОУ №47 «Умка»

Шумара Татьяна Яковлевна






11.Клуб общения пожилых людей при БКЦСОН

1.Каютина Людмила Петровна

2.Дрожжина Нина Ивановна


III степень



4.

Вязание крючком

1.Елистратова Елена Викторовна

I степень

2.Бейноева Зульфия




3. МБДОУ №20 «Теремок»

Лободедова Анастасия Николаевна


II степень



4.МБДОУ №10 «Ласточка»

1.Баженова Елена Алексеевна

2.Зайко Наталья Васильевна

3.Шарманова Елена Евгеньевна






5.Пилигримова Наталья Владимировна




6.МБУК КДЦ «Северный»

Коротина Наталья Александровна






7.МБОУ «СОШ №2»

Терехина Ирина Валентиновна






8.Жумаева Наталья Викторовна




9.МБДОУ №12 «Березка»

1.Лелифановска Александра Вангеловна

2.Баева Татьяна Сергеевна

3.Вахромова Нина Вячеславовна






10.МБДОУ №11 «Синичка»

Бибина Валентина Вячеславовна






11.МБДОУ №3 «Рябинка»

1.Григоренко Галина Викторовна

2.Уланова Ирина Петровна

3.Кузнецова Екатерина Юрьевна

4.Заволожина Надежда Константиновна

III степень



12.Варламова Ольга Константиновна




13.МБОУ «Гимназия №1»

1.Зайцева Елена Витальевна

2.Буланова Татьяна Александровна





14.МБОУ «СОШ №30»

Гордеева Вера Васильевна


II степень



15.МБДОУ №47 «Умка»

1.Кленина Надежда Сергеевна

2.Шумара Татьяна Яковлевна





16.Пашкова Любовь Александровна

I степень

17.Клуб общения пожилых людей при БКЦСОН

1.Каютина Людмила Петровна

2.Дрожжина Нина Ивановна

3.Жиганова Валентина Петровна


II степень



18.Чикина Валентина Михайловна




5.

Техника «Макраме»

1.МБОУ «СОШ №27»

Масленникова Лидия Павловна






2.Максимова Ольга Ивановна




3.Макарова Елена Юрьевна




4.Москаленко Полина Сергеевна




6.

Смешанная техника

1.МБДОУ №20 «Теремок»

Лепехова Наталья Ивановна

2.Ермакова Алена





3.МБДОУ №3 «Рябинка»

Рябец Светлана Николаевна






4.Елистратова Татьяна Петровна

I степень

5.Пашкова Любовь Александровна

II степень

7.



Детское творчество

1.МБОУ «СОШ №27» преподаватель

Масленникова Лидия Павловна

1.Зиновьева Анастасия

2.Муравьева Мария

3.Курбанова Мариам

4.Болотникова Екатерина

5.Соболева Екатерина

6.Ефименко Кристина

7.Юнгина Анастасия

8.Ильина Людмила

9.Сподонейко Ангелина





2.МБОУ «СОШ№2»

1.Шаронов Денис






3.МБДОУ №14 «Ручеек» воспитатель

Киселева Надежда Николаевна

1.Гуськова Арина и Валентина Петровна

воспитатель Сердюкова Лидия Александровна

1.Стученкова Аня

воспитатель Горбунова Наталья Геннадьевна

1.Реуновы Вадим и Светлана Борисовна


I степень



4.МБДОУ №35 «Березка» воспитатель

Благодатная Марина Анатольевна

1.Мусатова Ксения





5.МБОУ «СОШ №22»

1.Максимова Екатерина






6.МБДОУ №12 «Березка» воспитатель

Маркина Зоя Егоровна,Андреева Любовь Владимировна

1.Ковалева Лиза





7.МБОУ «СОШ №3» преподаватель

Орехова Людмила Александровна

1.Алексеева Мария

2.Шитова Ольга

3.Кемова Софья

4.Тонковид Анастасия

5.Нестерова Марина





8.МБДОУ №20 «Теремок» воспитатель

Киреева Ольга Ивановна, Королева Ирина Владимировна

1.Коллективная работа группы №12





9.МБДОУ №20 «Теремок» воспитатель

Тодуа Людмила Федоровна, РябукоТатьяна Анатольевна

1.Коллективная работа группы №13





10.МБДОУ №20 «Теремок»

1.Верстак Даша, Аношкина Ира

2.Грицук Есения

3.Кузнецов Женя

4.Егорова Милана


III степень

11.МБДОУ №12 «Березка»

1.Михайлова Даша

2.Лебедева Маша

3.Макарова Ангелина

4.Долгих Мария, Куречко Олеся





12.Лагутина Алина

13.Лагутина Александра






14.МБДОУ №38 «Познание»

1.Андреева Софья с мамой


I степень



15.МБДОУ№38«Познание» воспитатель

Павленко Анна Алексеевна

1.Павленко Арсений

воспитатель Литвина Наталия Васильевна.

1.Боготырева Вианна,Хударова Вика, Водяник Маша

воспитатель Пономаренко Елена Александровна

1.Сенаторова Даша, Зорникова Софья

воспитатель Будаева Елена Викторовна

1.Ягупа Семен, Чепухина Алена, Колыхалова Валерия

воспитатель Чернецова Ирина Владимировна

1.Шаронов Илья





16.МБДОУ №3 «Рябинка»

1.Петров Ваня с мамой

2.Курамшина Дара

3.Полькина Ксения

4.Бойко Алина

5.Шестак Егор с мамой


II степень



17.МБОУ «Гимназия №1» преподаватель Остаплюк Светлана Вячеславовна

1.Акимова Ариадна


II степень



18.МБОУ «Гимназия №2» преподаватель Подольская Ирина Николаевна

1.Седова Таисия

2.Николенко Софья

3.Кожевникова Мария

4.Новгородцева Виктория

5.Мацкул Виктория

6.Климова Екатерина

I степень



19.МБДОУ №4 «Колокольчик»

1.Палухин Мирон с бабушкой

2.Свистунова Анастасия

3.Сорокина Софья






20.МБДОУ №5 «Медвежонок»

1.Тиханская Ксения

2.Татевосова Элла

3.Клюйко Анастасия

4.Клюйко Мария

5.Мандрусов Ваня

6.Новгородская Саша

III степень

III степень


21.МБОУ «СОШ №9»

1.Зыкова Мария






22.МБОУ «СОШ №30»

1.Шеремет Александр с мамой






23.МБДОУ №47 «Умка»

1.Коллективная работа подготовительной группы






24.МБОУ «СОШ №15» преподаватель

Волченко Светлана Владимировна

1.Клименкова Юлия

2.Кудрявцева Валерия

3.Метлицкая Екатерина

4.Мельникова Анастасия

25.МБОУ «СОШ №16» преподаватель

Дмитриева Нина Анатольевна

1.Власенко Ксения

2.Рожкова Надежда

3.Куминова Анастасия

4.Скорик Богдана

5.Гуляева Екатерина

6.Орозова Диана

7.Миллер Анастасия

8.Суслова Александра

9.Грачева Анна

II степень



8.

Изделия из нити «Бабушкин Сундук»

1.Болотникова Елена Львовна




2.Гафарова Ирина Петровна

III степень

3. МБДОУ №10 «Ласточка»

1.Баженова Елена Алексеевна

2.Зайко Наталья Васильевна



4.МБДОУ №24 «Солнышко»

Мишина Елена Дмитриевна



II степень

5.МБОУ «СОШ №15»

Волченко Светлана Владимировна



I степень