Конкурс сочинений «Если бы я был начальником полиции» Муниципальный Кашта Елена Ткачук Никита 10 7 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс сочинений «Если бы я был начальником полиции» Муниципальный Кашта Елена Ткачук - страница №1/1

МОУ «Видимская сош»

Результативность участия обучающихся в конкурсах, олимпиадах, конференциях.


Мероприятия

(олимпиады, конференции, конкурсы и т.д.)



Уровень

(международный, российский,

региональный,

муниципальный)



Ф.И. ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

Конкурс сочинений «Если бы я был начальником полиции»

Муниципальный

Кашта Елена

Ткачук Никита



10

7


Благодарственные письма


Батуро Светлана Викторовна

Ворошилова Ирина Александровна



Конкурс чтецов «Пою моё Отечество»

Муниципальный

Еремеева Елена

10

Сертификат

Батуро Светлана Викторовна

Конкурс «Ученик года»

Муниципальный

Кашта Елена

10

Грамота

Батуро Светлана Викторовна

Конкурс плакатов по ПДД «Светофор»

Муниципальный

Литвинцев Дмитрий

Тихоненко Алина

Девяшин Иван


4
5
6

Участие
Участие
Диплом

Боброва Людмила Викторовна

Конкурс «IT – карусель

Муниципальный

Тихоненко Алина

Волчкова Регина

Девяшин Иван


5
5

6


Сертификаты

Тихоненко Елена Вениаминовна

Фотоконкурс «Улыбки осени»

Муниципальный

Тихоненко Алина

Девяшин Иван

Фадин Данил

Хоменко Анна

Госельбах Ульяна


5
6

5

6



6

Диплом 1 ст
Диплом 3 ст

Сертификат

Сертификат

Сертификат



Федорчук Евгения Сергеевна

Володенко Анна Владимировна



Конкурс «Осенний коллаж»

Муниципальный

Тихоненко Алина

Девяшин Иван



5
6

Диплом 1 ст
Сертификат

Тихоненко Елена Вениаминовна

Краеведческая конференция «Байкальское кольцо»

Муниципальный

Подноскова Лолита

Павлова Оксана



8
8

Грамота
Грамота

Чирцева Елена Геннадьевна

Конкурс «Зеленая планета»

Региональный

Калошина Елена

Чиняков Александр

Бабикян Анаит

Сохта Екатерина




11

11
11

8


Грамоты

Игнатова Марина Николаевна

Конкурс «Подрост»

Региональный

Калошина Елена

11

Сертификат

Игнатова Марина Николаевна

Олимпиада «Юные таланты»

г. Пермь



Всероссийский

Безобразова Алина

Калошина Елена






Участие
Участие

Володенко Анна Владимировна

Олимпиада «Химический чемпионат»

г.Пермь


Всероссийский

Безобразова Алина

Калошина Елена

Бабакян Анаит Бледных Татьяна

Чиняков Александр



11
11
11

11
11



Сертификаты участников

Калошина Елена — 3 место в районе




Володенко Анна Владимировна

Конкурс «Портфолио»

Всероссийский

Бордзей Дмитрий

9

Работа опубликована на сайте «Первое сентября»

Володенко Анна Владимировна

Конкурс «Познание и творчество»

(Русский язык)



Всероссийский

Любимова Анастасия

Тихоненко Алина

Волчкова Регина


5
5
5

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 ст


Батуро Светлана Викторовна

Конкурс «Познание и творчество»

(Информатика)



Всероссийский

Девяшин Иван

6

Свидетельство

(4 место)



Тихоненко Елена Вениаминовна

Предметные олимпиады:

Русский язык

Обществознание
Биология

Технология

Физкультура


Муниципальный

Подноскова Лолита

Черных Татьяна

Кашта Елена

Калошина Елена

Караваева Елизавета

Ирбулдина Александра

Калошина Елена

Бабикян Анаит
Бордзей Дмитрий
Козьма Полина

Леуткин Артем

Караваева Елизавета


8
8


10

11

7


8
11

11
9

9

7

7



3 место
Участие

Участие

2 место


2 место
2 место
1 место

2 место
1 место

1 место

3 место


3 место

Батуро Свелана Викторовна


Ворошилова Ирина Александровна
Батюк Ирина Ильинична

Игнатова Марина Николаевна

Либельт Николай Сергеевич

Козьма Владимир Александрович



Конкурс «Познание и творчество»

Русский язык



Всероссийский

Кашта Анастасия

Степанова Анна

Калиниченко Мария

Кострова Мария

Ведерникова Яна

Цацурина Анастасия



2

Все учащиеся заняли первое место

Цацурина Ан. – 2 место



Ткач Екатерина Михайловна

Конкурс «Познание и творчество»

Русский язык



Всероссийский

Виноградова

Устинов


Плюснин

3

4

4



1

6

6



Петрыкина Т.М.




Сетевой проект «Вместе весело шагать»

Районный

Тихоненко Алина

Кашта Елена

Серова Елизавета

Тхорева Елизавета

Карнаухова Дарья

Черниговская Анастасия

Калошина Елена

Литвинцев Дмитрий




5

10

4



4

3
3


11
4

Победитель

Призер


Призер

Сертификат

Сертификат
Сертификат

Сертификат


Сертификат

Тихоненко Елена Вениаминовна

Конкурс «Познание и творчество»

(МХК)


Всероссийский

Шевченко Полина

4

Лауреат

Бордзей Елена Владимировна

Конкурс «Познание и творчество»

Экзамен по русскому языку



Всероссийский

Любимова Анастасия

5

Лауреат

Батуро Светлана Викторовна

Конкурс «Познание и творчество»

Лингвистические игры



Всероссийский

Тихоненко Алина

5

Лауреат

Игнашкина Галина Васильевна

Конкурс «Интеллект — экспресс»

Занимательные истории



Всероссийский

Степанова Анна

Калиниченко Мария



2

2


Призер -2 м

Призер — 3 м



Ткач Екатерина Михайловна

Творческий конкурс для детей и юношества «Виртуальная мультимедийная энциклопедия сказок»

Международный

Девяшин Иван

6

Диплом 1 степени


Боброва Людмила Викторовна

Проект по английскому языку для младших школьников

Областной

Литвинцев Дмитрий

Черниговская

Анастасия


4
3

1 место
3 место

Литвинцева

Елена


Викторовна

Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности» для детей, обучающихся по ОС «Школа 2100»

Районный

Музыкин Василий

Серова Елизавета

Белинкова Елизавета

Ворошилова Екатерина

Тушинцева Евгения

Литвинцев Дмитрий

Панова Кристина

Ловцова Ангелина



4

Сертификаты

межрегиональной общественной организации содействию развития образования ОП «Школа 2100», учебно-методический центр «Школа 2100»



Бордзей Елена Владимировна

Конкурс «Ученик года Сибири»




Калошина Елена

Кашта Елена



11

10


Сертификат

Диплом — 3 место



Игнатова Марина Николаевна, Груздева Е.В.

Конкурс «Интеллект — экспресс»

Всероссийский

Назаренко Галина

Муравьева Анастасия



1
1

2 место
2 место

Шаронова Рушания Ваккасовна


Участие в международных конкурсах .


Название конкурса

Возрастная категория

Вcего

участников



Классы

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Пегас

6-11

14













4

3

2

3

0

2

Кенгуру 2013

2-11

67

11

16

14

8

6

2

6

3

1

0

Золотое руно - ХI

3-11

58

0

17

16

9

7

3

1

4

0

1

ЧИП

2-11

73

11

12

18

12

9

3

5

2







Русский медвежонок

2-11

75

9

14

17

8

5

5

5

7

1

4

Гелиантус

5-11

22










6

1

-

5

5

1

4

КИТ

2-11

64

9

19

16

6

1

4

3

5

1

-








































Британский бульдог

2-11

36

-

5

6

4

2

6

8

3

1

1


Результативность конкурсов

Победители и призеры:



  1. «Золотое руно» -

Толстоухов Р, Черниговская А, Палагута Д., Тихоненко А., Фадин Д., Волчкова Р- 1 место в районе

Плюснин В., Серова Е.,Слободчикова Т. - 3 место в районе

Девяшин Иван — 1 место в районе, 1 место в регионе, 1 место в России


  1. «Гелиантус»

Тихоненко А. - 1 место в районе из 52 участников

  1. « Британский бульдог»

Кашта Е.- 1 место в районе из 20 участников

Калошина Е — 1 место в районе из 28 участников

Развилова Алевтина - 4 место в районе из 55 участников

Подноскова Л. - 4 место в районе из 45 участников

Тмихоненко А. - 5 место в районе из 73 участников

Еремеева А. - 5 место в районе из 47 участников



  1. «Пегас»

Караваева Д — 2 место в районе из 20 участников

Подноскова Л. - 2 место в районе 8 участников

5. «КИТ»

Пьянзин Денис – 4 место в районе из 86 участников

Лапковская Мария, Черниговская Анастасия – 5 место в районе из 80 участников

Серова Елизавета – 8 место в районе из 83 участников



Музыкин Василий – 9 место в районе из 83 участников