Конкурс отрядов юид муниципальный 1 место Ларин а хамитова д рахмаев р трошина Д - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс отрядов юид муниципальный 1 место Ларин а хамитова д рахмаев р трошина Д - страница №1/1

Приложение №1

к результатам воспитательной работы 2011-12 г.

Итоги участия в творческих конкурсах



Название

Уровень

Место

ФИО учащихся

руководитель



Конкурс отрядов ЮИД

муниципальный

1 место


Ларин А

Хамитова Д

Рахмаев Р

Трошина Д



А.В.Ревин



«Мы будущие избиратели»

муниципальный

1 место


1.Демидов Андрей 9А

2.Кашапов Айдар 9А

3.Кондратенко Володя 9А

4.Лисов Дмитрий 9А

5.Шабаева Екатерина 9А

6.Иванов Данила 9А



В.Н.Захарова



Конкурс цветочных композиций

муниципальный

3 место

Петрова Л.,

Мустаева

Гонтар


Хамадеева

Тураева


Колчина


Р.К.Куприянова



Кросс наций

муниципальный

2 место

Лисов Дмитрий 9А

Сабаев Марат 8А



А.М.Андреев

А.В.Ревин





Конкурс «Город мечты»

муниципальный

3 место

Иванова В.7А

Рамазанова Э.7А

Зайцева А.

Хасанова Г.

Горина А.

Колбёшина П

Фрешер С. 8А

Трофимов Д 8А

Илалтдинов И.8А


О.Ю.Скребкова



Кэс- баскет


муниципальный

1 место

Стратонов Александр

Дубровин Антон

Шабанов Дмитрий

Кашапов Айдар

Даричев Никита

Шарыпов Марат

Чумараев Алексей


А.В.Ревин



Муниципальный слёт волонтёров Заинского муниципального района

муниципальный

Грамоты, благодарственные письма

Члены волонтёрского отряда

О.Ю.Скребкова



Стартинейджер

муниципальный

1 место

Стратонов А

Трофимов Д

Фрешер С.

Бармалеева П.

Илалтдинов И.


О.Ю.Скребкова



Конкурс эссе «Я знаю свои права»

муниципальный

Диплом Ш Степени

Киямов Р.


А.Р.Ларина



Конкурс хореографического искусства

«Первые шаги»




республиканский

Диплом Ш Степени

9 учащихся

О.В.Скребкова



«Что? Где? Когда?»

Муниципальный


3 место

Учащиеся 10А класса

О.Ю.Скребкова



КВН

муниципальный

1 место

Школьная команда КВН (8-10 классы)

О.Ю.Скребкова



XVII Открытый Телевизионный фестиваль команд КВН РТ

республиканский

Выход в Юниор Лигу

Школьная команда КВН

О.Ю.Скребкова



III Открытый республиканский конкурс хореографического искусства «Танцевальная карусель» г.Наб.Челны

республиканский

Лауреат Iстепени

Лауреат IIIстепени

Диплом IIIстепени


Ансамбль «Школьные годы»

О.В.Скребкова



Открытый конкурс солистов хореографического искусства «Жемчужина» г.Наб.Челны

республиканский

3 место

3 место


Лауреат III степени

Минеева Катя 3 в

Васильева Ксения 5а

Трофимова Настя 9а


О.В.Скребкова



Республиканские педагогические чтения, посвящённые творчеству Р.Фахретдина

республиканский

Благодарственные письма

Отряд волонтёров 8б

Р.Р.Сахапова

О.Ю.Скребкова





XII Открытый республиканский телевизионный фестиваль «Созвездие» г.Нижнекамск

республиканский

IIIместо

Выход в финал



Ансамбль «Школьные годы»

О.В.Скребкова



Суперфинал Открытого конкурса солистов и малых форм хореографии «Жемчужина» г.Наб.Челны

республиканский

Диплом супер финалиста

Трофимова Настя 9а

О.В.Скребкова



Фестиваль – конкурс

Снежанны Савельевой




городской

Гран-при

Ансамбль «Школьные годы»

О.В.Скребкова



«Сделай добро и птицам»

Конкурс на лучший скворечник



городской

1 место

Пиянзин Андрей

Г.А.Иванова



Конкурс рисунков «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам»

Республиканский

участие

5 учащихся

Г.А.Иванова



Конкурс рисунков «Я выбираю честность».

Республиканский

участие

6 учащихся

Г.А.Иванова



«Зимние забавы»

Республиканский

участие

6 учащихся

Г.А.Иванова



Конкурс стихов о маме

муниципальный

3 место

Степко Юлия


Н.М.Зарипова



Конкурс рисунков «Спорт, как альтернатива вредным привычкам»

Республиканский

участие

Андров Данил

Степко Юлия

Зяббарова Арина


Н.М.Зарипова



Конкурс рисунков посвящённый 23 февраля

Всероссийский

участие

Степко Юлия Кириллова Ангелина

Н.М.Зарипова



Конкурс рисунков «Достопримечательности моего города»

Муниципальный

1

2

3



Гадершина Аделя

Григорьева Евдокия

Чернова Алина


Кл. рук. 1 кл.



Конкурс поделок « Татарстан - многонациональная страна»

Муниципальный

2

Гатиятуллин Айрат

Кл. рук. 1 кл.



Исследовательская работа по теме «Моя улица»

Муниципальный

призёр

Цветков Саша

Кл. рук. 1 кл.



«Познание и творчество» зимний тур

Российский

1

1

1



1

3

3



Тукмачёв Вениамин

Аглямова Миляуша

Ахметзянова А.

ГабитоваЛела

Демидова Катя

Тукмачёв Вениамин

Аглямова Миляуша


Т.Л. Степанова



Юный программист

муниципальный

1

1

2



Михайлова Т.

Пулатова Н.

Шабаева К.


М.Н. Игошина

О.Ю. Скребкова





«Призывник 2012»

муниципальный

участие

Зыков И.

-



Лучший отряд юных инспекторов движений

муниципальный

1

1

2



3

Трошина Мария

Рохмаев Роман

Ларин Артем

Химитова Динара








Открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Tat – ARS- Tan»

республиканский

участие

Александров Алексей

-



Региональный фестиваль юных исполнителей детских музыкальных школ и школ искусств юго-востока РТ «ПИАНО – ФОРУМ»

республиканский

дипломант

Федорова Серафима

-



Конкурс рисунков « Почему нельзя гулять ночью»

муниципальный

3

Аксаков Максим

-