Конкурс «Мой родной край» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс «Мой родной край» - страница №1/1

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО


Итоги Общероссийского конкурса

I Общероссийский конкурс



«Мой родной край»

п/п

Участник

ОУ

Итоги


Номинация «Классный час по краеведению»



Нестерова Ирина Николаевна, воспитатель


ГБОУ детский сад № 351, Москва

участник



Красавина Елена Викторовна, воспитатель

ГБОУ ООШ №19 структурное подразделение «Детский сад «Кораблик», Самарская область

I степени



Макарова Мария Семеновна, учитель-логопед

МДОБУ ДС№9 «Улыбка»г.Тында

участник



Ныркова Оксана Александровна, воспитатель

МКДОУ «Детский сад №26»

г. Первоуральск; Свердловская область



участник



Курамшина Галина Николаевна, воспитатель

МДОБУ ДС№9 «Улыбка»г.Тында

участник



Евтихова Наталья Витальевна, воспитатель


МБДОУ детский сад комбинированного вида №15 «Журавушка»

участник



Скиртач Надежда Алексеевна, учитель русского языка и литературы, руководитель кружка «Родные истоки»

МОУ Красноборская основная общеобразовательная школа Вешкаймского района, Ульяновской области

II степени



Сологуб Татьяна Геннадьевна

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Колочнинский детский дом» Забайкальского

II степени



Галактионова Людмила Владимировна, учитель географии и биологии

МБОУ «Георгиевская СОШ», Красноярский край,

II степени



Ларина Евгения Валерьевна, учитель истории, обществознания


МБОУ СОШ №52 г. Кемерово

участник



Левончева Наталья Александровна, учитель начальных класов


МОУ СОШ №6 г.Волгоград

участник



Суханова Анна Андреевна

ГБОУ детский сад № 351, г.Москва

II степени



Паланова Татьяна Владиславовна

Антушевская СОШ Вологодская обл Белозерский район


участник



Безрукова Римма Валерьевна, учитель географии


НОУ "Православная школа г. Касимова" г. Касимов, Рязанская область


участник



Китанина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

МАОУ СОШ №15 г. Белебей Республика Башкортостан

участник



Кромова Анна Витальевна

МБДОУ ЦРР детский сад №11 «Росинка» г. Саяногорск, Хакасия

участник

Номинация «Внеклассное мероприятие по краеведению»



Никитенко Светлана Владимировна –воспитатель
Лукьянова Анна Владимировна -

воспитатель



МБДОУ № 103 г. Томск

участник



Андреева Анна Николаевна

МБОУ «Майинская СОШ им В П Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Саха (Якутия)

III степени



Вешкина Валентина Сергеевна, преподаватель ОРКСЭ


МОУ «Тубинская СОШ» поселок Тубинский , Усть-Илимского района, Иркутской области

III степени



Шнайдер Инна Александровна

МБДОУ «Детский сад №93» присмотра и оздоровления, Алтайский край

участник



Милюкова Галина Петровна


МКОУ СОШ № 26 пгт. Кропачёво

участник



Михайлова Вера Ивановна

МБДОУ детский сад № 394 г.о.Самара г.Самара

участник



Куликова Ольга Владимировна

МКДОУ «Детский сад №26», городской округ Первоуральск


участник



Короткова Лариса Ивановна


МБОУ ДОД Станция юных натуралистов г.Инта,

Республика Коми



III степени



Крюкова Надежда Николаевна, учитель биологии

МБОУ «СОШ №3

имени О. А. Морозова»




I степени



Третьякова Татьяна Ивановна, преподаватель


ГАОУ МО СПО «Кольский агропромышленный колледж» г.Кола, Мурманская область

III степени



Кононова Анна Владимировна, преподаватель

ГАОУ МО СПО «Кольский агропромышленный колледж» г.Кола, Мурманская область

III степени



Конева Наталия Николаевна

МАОУ Верещагинская СОШ № 121, Пермский край

участник



Гарина Светлана Вениаминовна, руководитель музея

МБОУ СОШ с. Чаадаевка, Пензенская область


участник



Жевлакова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МОУ «Мушковайская СОШ», Удмуртская Республика

участник



Куликова Зинаида Валентиновна, учитель начальных классов

МОУ «Кукнурская средняя (полная) общеобразовательная школа», Республика Марий Эл

I степени



Махонина Зоя Ивановна, учитель русского языка и литературы


МОАУ «Классическая гимназия №2»,

Амурская область, г. Тында



участник



Махонина Зоя Ивановна, учитель русского языка и литературы


МОАУ «Классическая гимназия №2»,

Амурская область, г. Тында



II степени



Воробьева Людмила Анатольевна, воспитатель


МАДОУ «Детский сад №103», г. Пермь

участник



Безматерных Ольга Сергеевна, воспитатель


МАДОУ «Детский сад №103», г. Пермь

участник



Данкман Галина Спиридоновна, учитель русского языка и литературы.


МОБУСОШ№7

Амурская область, г.Тында,



II степени



Лаптандер Снежана Валерьевна, воспитатель

МКДОУ комбинированного вида «Детский сад «Буратино» г. Надым

участник



Китаева Татьяна Борисовна


МАДОУ «Детский сад №103», г.Пермь

участник



Гарипова Венера Мухаметкиреевна, воспитатель

МОСШ п. Сорум , Тюменская область

участник




Гурина Тамара Викторовна

МБДОУ д/с №9 «Улыбка» г.Таганрог

III степени



Долгорукова Елена Сергеевна

МАДОУ ЦРР детский сад № 5 «Родничок», Пермский край, г. Чайковский

участник



Зеленина Ольга Николаевна

МАДОУ ЦРР детский сад № 5 «Родничок», Пермский край, г. Чайковский

участник



Быкова Наталья Александровна

МБДОУ ЦРР – детский сад №11

«Росинка» г. Саяногорск



участник



Батлук Светлана Александровна

МКОУ СОШ № 17 п.Солнечнодольск, Ставропольский край

II степени



Ахтерякова Галина Анатольевна


МАДОУ №63, Центр развития ребенка. г. Томск

участник




Горевая Елена Евгеньевна, воспитатель I категории


МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 135 города Томска

I степени



Гусева Светлана Владимировна,

Чернова Елена Васильевна,

Рангаева Александра

Анатольевна



ГБОУ СОШ №4, структурное подразделение г.о. Сызрань

III степени



Сайдашева

  1. Танзиля Мирзануровна, воспитатель I квалификационной категории.




МАДОУ «Детский сад № 103» Пермский край, город Пермь

участник



Чернян Марина Георгиевна, учитель географии

МБОУ СОШ №3 им. А.С.Пушкина,

город Пятигорск, Ставропольского края



III степени



Аржевикина Татьяна Ивановна

МБДОУ обособленное структурное подразделение «Детский сад №14», 1 микрорайон


III степени



Прокопьева Татьяна Николаевна

Серенко Людмила Владимировна




МБДОУ № 168 г. Иркутск

II степени



Салахова Елена Анатольевна


МБОУ «Школа-интернат № 2»

участник



Дигор Любовь Михайловна, библиотекарь

МКОУ СОШ Нижнетамбовского сельского поселения, Хабаровского края

I степени



Володина Людмила Леонеровна


МБДОУ «Детский сад с.Несь» Ненецкий автономный округ Архангельская область


участник



Степченкова Жанна Валерьевна

МБДОУ детский сад «Звёздочка», Смоленская область, г. Рославль

участник




Никишова Лариса Степановна

МОАУ гимназия №1 г. Благовещенск ,675000 Амурская область г. Благовещенск

II степени



Лабутина Людмила Владимировна

МБДОУ детский сад № 394 г.о.Самара

участник



Кузнецова Ольга Тимофеевна


МБОУ «СОШ №10» г.Инта

I степени



Костылева Ольга Алексеевна

МКОУ ООШ с.Загарье Кировская область


участник



Чусова Надежда Константиновна


МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38 «Красная шапочка», г. Вологда,

участник



Абрамова Елена Геннадьевна


МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38 «Красная шапочка», г. Вологда

участник



Волкова Ирина Викторовна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 69 г. Кемерово

II степени



Скворцова Нина Владимировна, старший воспитатель

МБДОУ детский сад № 110 г. Самара

I степени



Рыжих Ольга Федоровна, учитель химии и биологии

МКОУ СОШ №3 с.Астраханка, Приморский край

III степени



Имшинецкая Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

МКОУ СОШ №3 с.Астраханка, Приморский край

III степени



Родикова Раиса Дмитриевна, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 29 с УИОП г. Смоленска

I степени



Протасова Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ р.п. Евлашево,

Пензенская область



II степени



Плюхина Анна Михайловна


МБ ДОУ детский сад №53 г.Асбест Свердловской области


участник



Одинокова Анастасия Константиновна

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 «Рябинка», Московская область город Дубна

участник



Борисова Наталья Александровна, воспитатель

Куприянова Людмила Николаевна, воспитатель

Миронова Наталья Владимировна, логопед


МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 «Рябинка», Московская область город Дубна

участник



Клюкина Светлана Борисовна, музыкальный руководитель

Чиркова Татьяна Артемьевна, старший воспитатель




МКДОУ № 28

г. Киров


III степени



Кабанова Татьяна Ивановна

МБДОУ ДС КВ «Теремок» г.Новый Уренгой, ЯНАО


участник



Кирилова Инна Андреевна

МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Малыш», Иркутской области

участник



Мухомедчина Наталья Владимировна

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ №58» г. Новокузнецк

участник



Андриевская Татьяна Аркадьевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39», г. Лысьва, Пермский край.


I степени



Агафонова Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Иркутска детский сад комбинированного вида №156,

участник



Щелчкова Надежда Александровна


МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13», г. Кунгур

участник



Логинова Наталия Павловна

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13», г. Кунгур

участник



Левкина Людмила Анатольевна, учитель истории и обществознания

МКОУ СОШ п.Заря Опаринского района Кировской области

II степени



Власова Руфина Леонидовна

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13», г. Кунгура

II степени



Краль Юлия Вячеславовна


МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13», г. Кунгура

II степени



Денисова Маргарита Николаевна

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13», г. Кунгур

участник



Сосова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской области

III степени

  1. 15

Абдрахманова Альфина Ганиевна

МДОБУ детский сад «Звёздочка» с. Миловка, Республика Башкортостан


III степени



Прокопьева Татьяна Валерьевна

МБДОУ №3 «Огонек» РТ, Нижнекамский район

I степени



Мокаева Ирина Анатольевна, воспитатель

МБДОУ «Светлячок», Республика Саха (Якутия)

участник



Малеева Светлана Петровна


МБ ДОУ «Детский сад №247» г. Новокузнецк

участник



Николаева Анастасия Сергеевна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Светлячок», Республика Саха (Якутия)

III степени



Максимова Оксана Анатольевна

МБДОУ №162 г. Чебоксары

участник



Мордина Елена Борисовна, воспитатель


МБДОУ №93 «Детский сад» присмотра и оздоровления г. Барнаула


участник



Привалова Елена Сергеевна

МОБУ СОШ №3 им. Ю.А.Гагарина Ростовская область, г. Таганрог

III степени



Зотикова Елена Ивановна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Огонек», РТ, Нижнекамский район

участник



Апалеева Светлана Георгиевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45 «Добрая фея»

участник



Егорова Людмила Анатольевна


МБДОУ «Детский сад №180» г.Чебоксары

III степени



Харкевич Зинаида Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №1 г.Черногорска Республики Хакасия

III степени



Калашникова Наталья Алексеевна

учитель биологии




МБОУ «Средней

общеобразовательной школы № 23»



г. Норильска, Красноярского края

II степени



Канзычакова Фаина Николаевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №1 г.Черногорска Республики Хакасия.


участник



Капитонова Маргарита Вячеславовна, учитель географии и биологии

МОУ Крестниковская СОШ МО «Цильнинский район» Ульяновская область

участник



Катунина Ольга Ивановна, учитель истории и обществознания


МКОУ «Лицей села Верхний Мамон Воронежской области»

участник



Кирилова Ирина Валентиновна, заместитель директора по информационно-библиотечной работе


МБОУ СОШ № 1 р.п. Радищево Ульяновская область

II степени


Максимова Елена Викторовна, воспитатель





МБДОУ № 142 г. Тула

III степени


Муравьева Виктория Валерьевна, учитель географии


МОУ «Щетиновская СОШ» Белгородская область

III степени



Костюкова Татьяна Александровна, учитель начальных классов



МКОУ Бродовская СОШ, Воронежская область

II степени



Акпаева Валентина Митрофановна

МКОУ "Малотавринская средняя общеобразовательная школа", Свердловская область, Артинский район, с. Малая Тавра

III степени

Номинация «Презентация по краеведению»



Ушакова Светлана Владимировна, учитель начальных классов

МАОУ «Абалакская СОШ», Тюменская область

участник



Шмелева Палина Григорьевна

МБДОУ детский сад № 168

г. Иркутска, г. Иркутск



III степени



Романова Юлия Владимировна

МБДОУ детский сад № 168

г. Иркутска,г. Иркутск



III степени



Яворская Ольга Ивановна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 5 г.Сердобска, Пензенская обл., г. Сердобск

участник



Тюрин Анатолий Владимирович

МБОУ Большемаресьевская СОШ,Нижегородская область

участник



Тимус Ольга Валерьевна учитель истории

МБОУ «Лесогорская СОШ», Ленинградской области

III степени



Серова Татьяна Львовна


МОУ СОШ №41, г. Вологда

участник



Шабельникова Ирина Николаевна

МБДОУ детский сад №52 «Ласточка» комбинированного вида

участник



Пьянкова Надежда Петровна

МКСОУ «Школа интернат №2» г. Прокопьевск

III степени



Липатникова Елена Николаевна, старший воспитатель


МБДОУ «Детский сад № 93» присмотра и оздоровления, Алтайский край, г. Барнаул

участник



Карбовская Тамара Борисовна, учитель истории


МБОУ «Калиновская СОШ» Калининградской области

участник



Калараш Евгения Николаевна

МБДОУ «ДС ОВ № 8» г. Усинска,

Республика Коми



участник



Герасимова Эльвира Рашидовна

СП Детский сад «Берёзка» ГБОУ СОШ с. Орловка Самарская область

участник



Коваленко Людмила Петровна

СП Детский сад «Берёзка» ГБОУ СОШ с. Орловка Самарская область

участник



Матуленко Олеся Сергеевна

СП Детский сад «Берёзка» ГБОУ СОШ с. Орловка Самарская область

участник



Бутрова Наталья Анатольевна, учитель математики

МОУ Тушнинская СОШ, Ульяновская область

участник



Пешкова Светлана Александровна, воспитатель,

Журавлева Маргарита Алексеевна, воспитатель



МБДОУ «Детский сад № 21», город Барнаул

III степени



Лаптандер Снежана Валерьевна , воспитатель


МКДОУ комбинированного вида «Детский сад «Буратино» г. Надым


III степени



Костенко Галина Александровна, воспитатель

МДОУ детский сад № 4 «Радуга» , Белгородская область

участник



Крупина Елена Николаевна

МБДОУ – детский сад комбинированного вида №3 «Ромашка».

Г. Верхний Уфалей Челябинской области



II степени



Чернота Олеся Николаевна

НДОУ «Православный детский сад «Покровский», г. Белгород

III степени



Хакимова Валентина Степановна воспитатель

МАДОУ г. Иркутска детский сад комбинированного вида № 51, г. Иркутск

участник





Полякова Римма Юрьевна

МКОУ СОШ Свердловская область

участник




Главацких Ольга Николаевна

МАОУ ВСОШ №121, Пермский край, г. Верещагино


участник



Рогожа Ирина Федоровна

МКДОУ д/с «Алёнушка», пгт. Междуреченский

участник



Вандышева Наталья Викторовна, воспитатель

Малецкая Галина Адольфовна, воспитатель



МБДОУ «ДДС №21», Пермский край, г.Добрянка

III степени





Попова Наталья Леонидовна, воспитатель

МБДОУ «ДДС №21», Пермский край, г.Добрянка

III степени



Серова Татьяна Львовна, учитель начальных классов

МОУ СОШ №41, г. Вологда

участник



Горевая Елена Евгеньевна, воспитатель I категории


МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 135 города Томска

II степени



Дашкевич Ольга Михайловна, Инструктор по физической культуре


МБДОУ «Д/сад комбинированного вида№15 «Журавушка» г.Мариинск

участник



Юрах Ольга Николаевна, воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Золотая рыбка» г. Валуйки, Белгородская область

участник



Стукальская Наиля Тимербулатовна

МБОУ ДОД «Центр «Поиск», г.Северск

III степени



Вислова Ирина Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №16»

Саратовская область г. Красноармейск



III степени



Колташкина Ирина Васильевна, воспитатель

МДОУ д/с № 52 «Чебурашка», Ставропольский край

III степени



Гордюкова Любовь Осиповна, Воспитатель 1 кв.кат., средняя группа "Пчелки"


МБДОУ ЦРР д/с "Золушка", г.Абакан


участник



Даньшина Галина Михайловна, воспитатель 1 квалификационной категории


МБДОУ «Детский сад № 24», Пермский край, г.Березники

II степени



Власова Татьяна Владимировна

МБДОУ «Детский сад №93» г.Барнаул

участник



Вахрушева Наталья Васильевна, воспитатель

МБОУ «Детский сад №19» г. Северск, Томской области

участник



Стекольщикова Светлана Валерьевна, учитель географии

Красноярский край, г. Норильск МАОУ «Гимназия № 4»

III степени



Родикова Раиса Дмитриевна, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 29 с УИОП г. Смоленска

I степени



Медведева Лидия Викторовна


МДОБУ «Детский сад № 15 «Тополек» присмотра и оздоровления» г.Минусинск

участник



Нурдавлетова Ирина Анатольевна

МДОБУ «Детский сад № 15 «Тополек» присмотра и оздоровления» г.Минусинск

участник



Маслова Светлана Николаевна, воспитатель

МБДОУ Большенагаткинский детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области


участник



Мамонова Ольга Владимировна


МБДОУ № 15 «Сибирячок» , г. Канск

III степени



Косолапова Людмила Николаевна, Липман Гулера Тимерхановна


МБДОУ 21 г.Красноярск

I степени



Косова Раиса Митрофановна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Ольха» с.Подольхи Прохоровского района Белгородской области


участник



Калинина Валентина Ильинична

ГБОУ детский сад комбинированного вида № 629 г.Москва

участник



Горбунова Любовь Анатольевна, инструктор Физо, ПДО

МБДОУ «Сусловский детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Кемеровская область

участник



Галактионова Людмила Владимировна, учитель географии и биологии


МБОУ

«Георгиевская СОШ», Красноярский край



участник



Алёшина Ирина Николаевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 29 с УИОП г. Смоленска

III степени



Сологуб Татьяна Геннадьевна

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Колочнинский детский дом» Забайкальского

II степени



Алипова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы


АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», пос. им. Тельмана Московской области

участник



Газизова Лена Халитовна, учитель татарского языка




участник



Провоторова Светлана Викторовна, старший воспитатель

Устименко Елена Петровн, педагог дополнительного образования




МБОУ гимназия «УВК №1», структурное подразделение детский сад, г. Воронеж

участник



Мубаракшина Юлия Анфировна, воспитатель

МБДОУ №47 «Гусельки» г.Сургут

III степени



Дмитриева Яна Валерьевна, . воспитатель 2 младшей группы

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №1, Тульская область, г. Узловая

III степени



Морозовская Светлана Ивановна, воспитатель

Ивойлова Светлана Владимировна, воспитатель




МБДОУ «Детский сад№31 «Капитошка», Кемеровская обл. г. Междуреченск


III степени



Шпаченко Тамара Петровна, заведующая школьной библиотекой

11 класс в папке 129



МОУ «Уразовская СОШ №1» Белгородская область

III степени



Ястребова Галина Васильевна, воспитатель

МБДОУ детский сад № 3, «Тополёк»

г. Лебедянь, Липецкой области



участник



Данилина Наталья Анатольевна, воспитатель подготовительной группы с ТНР

МБДОУ ДС №295 г.Челябинск

участник

  1. 22

Ахатова Лидия Фаритовна

Филиал МБОУ «Изминская СОШ Сабинского муниципального района РТ» - «Олуязская НОШ»

III степени

  1. 23

Акиньшина Наталья Вячеславовна

МБДОУ д/с № 8, Белгородская область, г. Белгород,

участник



Старчикова Мария Андреевна, воспитатель

МБДОУ Д/С № 3 г. Сарапул, Удмуртская Республика

III степени



Степцова Ироида Геннадьевна, зав. школьной библиотекой

МБОУ «СОШ № 11» г. Кемерово

III степени



Амирова Галина Владимировна, воспитатель


МБДОУ ЦРР ДС №375 г. Челябинска

I степени

  1. 24

Антоненко Анастасия Нафисовна, воспитатель

МДОБУ ДС № 9 «Улыбка» г. Тында

III степени



Просукова Татьяна Борисовна, музыкальный руководитель

ГБОУ СОШ № 1370 дошкольное отделение №8,г.Москва


I степени

  1. 25

Иконникова Татьяна Николаевна

МКОУ СОШ №2 г.Сим

III степени

  1. 26

Садикова Дамира Хабибулловна, учитель татарского языка и литературы

МБОУ «СОШ №60» Республика Татарстан, г. Набережные Челны

I степени

  1. 27

Лушпа Лидия Алексеевна

МБДОУ д/с №40 г. Белгород

участник

  1. 28

Курамшина Галина Николаевна

МДОБУ ДС№9 «Улыбка»г.Тында

участник

  1. 29

Черниюк Надежда Александровна

МБДОУ № 347 г. Челябинск

III степени

  1. 30

Вартанова Алёна Алексеевна, учитель биологии

МБОУ СОШ№5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.М.Дубинного г. Пятигорска Ставропольского края

участник

  1. 31

Семенякина Лариса Алексеевна, Барвенко Елена Николаевна


МБДОУ д/с № 8 г. Белгород

III степени

  1. 32

Черная Екатерина Михайловна, воспитатель

ГБОУ детский сад № 2150, Москва


II степени

  1. 33

Черняева Любовь Валентиновна

МБДОУ Детский сад №178, г.Архангельск

I степени



Ломакина Елена Александровна, воспитатель

МБДОУ детский сад комбинированного вида "Золотой петушок" Липецкая область

III степени



Долгова Галина Васильевна


МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары

III степени



Константинова Елена Аркадьевна

МБДОУ «Детский сад №180» г.Чебоксары

II степени



Красненко Евгения Викторовна

МБДОУ «Детский сад №93»

участник



Миронова Екатерина Александровна

МБДОУ ЦРР-ДС детский сад № 375 г. Челябинск

участник



Мубаракшина Юлия Анфировна, воспитатель

МБДОУ №47 «Гусельки» г.Сургут

участник



Сидорова Алёна Владимировна, воспитатель


МБДОУ «Детский сад №14» г. Чебоксары

участник



Васильева Валентина Федоровна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад №180» г.Чебоксары

III степени



Вытовтова Надежда Григорьевна

МБДОУ детский сад № 168

г. Иркутска



III степени



Якимова Юлия Григорьевна, воспитатель

МБДОУ «Обвинский детский сад» Пермский край

участник



Аристова Ирина Владимировна, воспитатель


МБДОУ «Обвинский детский сад» Пермский край

участник



Шаймиева Лилия Хатамовна, воспитатель


Филиал МКДОУ «Детский сад №9» - «Детский сад №11», Свердловская обл., г.Первоуральск

участник



Ильина Наталья Александровна, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №4

МКОУ СОШ №4 Левокумского муниципального района Ставропольского края

III степени

Номинация: Фоторепортаж

1

Силаева Людмила Ивановна

МДОБУ ДС№9 «Улыбка»г.Тында

III степени

2

Сумарокова Елена Геннадиевна, преподаватель


МБОУДОД Детская школа искусств

I степени

Поздравляем победителей и призеров!