Конкурс «23 февраля День настоящих мужчин» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс «23 февраля День настоящих мужчин» - страница №1/1



Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

«Клуб Любителей Истории и Обществознания»

(КЛИиО)

Общероссийский конкурс

«23 февраля – День настоящих мужчин»

Протокол подведения итогов общероссийского конкурса

принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал» от «24» марта 2014 г. №127-И

Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.

п/п

Участник

Класс, школа

Педагог

Итог

Номинация: Рисунок. «Портрет героя»



Вахитова Олеся Линаровна

1 класс,МОСШ № 3, г.Белоярский,

Тюменкая область



Вахитова Оксана Фанзаловна,

учитель начальных классов



I степени



Савина Варвара Максимовна

МБДОУ № 214,

Удмуртская республика , г Ижевск



Григорьева Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования по ИЗО




участник



Александрин Илья Николаевич

9 класс,ОГКОУ Крестовогородищенская

школа-интернат «Алый парус»



Афонина Ираида Николаевна

Воспитатель 1 категории



участник



Хворова Лиана Озгуровна

МБДОУ № 214

Удмуртская республика , г Ижевск



Григорьева Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования по ИЗО



III степени



Зайцев Никита

ГБОУ СОШ № 74 ( дошкольное отделение), г. Москва

Вильгельм Татьяна Владимировна

участник



Макаров Дмитрий

Александрович



5 класс,МКС (К) ОУС (К) ОШИ, д. Аверины

Некрасова Лариса Павловна,

воспитатель



участник



Марков Дмитрий

Афанасьевич



5 класс, МКС (К) ОУС (К) ОШИ, д. Аверины

Некрасова Лариса Павловна,

воспитатель



участник



Кетух Злата

МКДОУ д/с №498 комбинированного вида, г. Новосибирск

Пащенко Татьяна Валерьевна,

воспитатель



Крикливенко София Николаевна, воспитатель

участник



Чебаков Кирилл

1 класс, МОУ ДОД Дом детского творчества

Лазаренко Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования

III степени



Чечулина Алена

4 класс, МОУ ДОД Дом детского творчества

Лазаренко Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования

I степени



Копылова Виолетта

1 класс, МОУ ДОД Дом детского творчества

Лазаренко Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования

II степени



Леушин Дмитрий

3 класс, МОУ ДОД Дом детского творчества

Лазаренко Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования

II степени



Семенова Дана

4 класс, МОУ ДОД Дом детского творчества

Лазаренко Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования

I степени



Рахимова Ангелина Александровна

9 класс, МАОУ средняя общеобразовательная школа №13, Свердловская область, город Серов

Устинова Екатерина Олеговна, педагог-организатор

I степени



Алексеева Светлана

7 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г. Находка

Опейкина Евгения Григорьевна

II степени



Озерова Вера

6 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г. Находка

Опейкина Евгения Григорьевна

I степени



Старчунова Ксения

7 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г. Находка

Опейкина Евгения Григорьевна

II степени



Мурашко Илья Сергеевич

10 класс, ГБ НОУ «Губернаторская кадетская – школа – интернат полиции», г. Кемерово

Леонова Анастасия Николаевна,

должность социальный педагог



II степени



Зингер Анита Евгеньевна

7 класс, Филиал МАОУ «Боровинская СОШ» Лебедёвская СОШ

Тюменская область, п. Лебедёвка



Яшкин Марат Сраганович, учитель истории и обществознания

III степени



Павлушко Виолетта Максимовна

МАДОУ № 32, г. Владивосток

Майорова Юлия Васильевна, воспитатель

участник



Кускова Софья Олеговна

МАДОУ № 32, г. Владивосток

Кравченко Татьяна Николаевна, воспитатель

участник



Минятова Виктория

МАДОУ № 32, г. Владивосток

Братусь Светлана Геннадьевна, воспитатель

участник



Елина Александра

ГБОУ СОШ №709, дошкольное отделение, СП №1

Яковенко Марина Леонидовна, воспитатель

III степени



Наботова Екатерина

ГБОУ СОШ №709, дошкольное отделение, СП №1

Абраюкова Фатима Мухаджировна, воспитатель

участник



Щербакова Надежда Ивановна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27 «Светлячок», г. Ачинск , Красноярский край

Вахмянина Наталья Витальевна, воспитатель

III степени



Ерещенко Дарья Михайловна

МДОАУ № 182, город Оренбург

Давыдова Елена Александровна, воспитатель

II степени



Михайлов Вячеслав Павлович

4 класс, ТМКОУ «Новинская начальная общеобразовательная – д/с», п.Новая

Фалькова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

участник



Попов Тимур Богданович

4 класс, ТМКОУ «Новинская начальная общеобразовательная – д/с», п.Новая

Фалькова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

участник



Рябов Генадий Вячеславович

4 класс, ТМКОУ «Новинская начальная общеобразовательная – д/с», п.Новая

Фалькова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

III степени



Фальков Алексей Витальевич

4 класс, ТМКОУ «Новинская начальная общеобразовательная – д/с», п.Новая

Фалькова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

участник



Хорби Галина Вячеславовна

4 класс, ТМКОУ «Новинская начальная общеобразовательная – д/с», п.Новая

Фалькова Ирина Николаевна , учитель начальных классов

участник



Щербинин Максим


МБОУ «Маячнинская ООШ» Астраханская область, село Маячное

Фёдорова Валентина Викторовна, воспитатель

участник



Иван Попик

МБДОУ Заринский детский сад «Солнышко», Кемеровская область , п.Плотниково

Филиппова Олеся Анатольевна воспитатель

участник



Подловилина Мария Алексеевна

МБДОУ МО детский сад, п.Молочные Дворы

Фомина Татьяна Романовна, воспитатель

участник



Гарина Ольга Владимировна

5 класс, МОУ СОШ №7 г. Качканар Свердловской области

Хоруженко Наталья Витальевна,

учитель ИЗО



III степени



Кирюшина Кристина Анатольевна

МБ ДОУ Заринский детский сад «Солнышко»

П. Плотниково, Кемеровская обл.



Вакуленко Надежда Борисовна

воспитатель



участник



Левашов Николай Валерьевич

6 класс, МОУ СОШ №7, г. Качканар Свердловской области

Хоруженко Наталья Витальевна,

учитель ИЗО



участник



Лушникова Алина

МБДОУ Чулымский детский сад «Сибирячок»№2, Красноярский Край

Метёлкина Гульнара Карахановна.

воспитатель



участник



Мелехова Анна Алексеевна

3 класс, ГБСКОУ С(К)ОШ №41VIII вида, г. Сыктывкар

Шарикова Елена Николаевна, учитель начальных классов

участник



Федоренко Маргарита


МБОУ «Маячнинская ООШ», Астраханская область, село Маячное

Мохначёва Елена Владимировна, воспитатель


участник



Шитова Алевтина


МБОУ «Маячнинская ООШ» Астраханская область, село Маячное

Москвина Елена Николаевна, воспитатель


III степени



Повшедная Дарина Дмитриевна

МБ ДОУ Заринский детский сад «Солнышко» П.Плотниково, Кемеровская обл

Вакуленко Надежда Борисовна

воспитатель



участник



Росляков Глеб Евгеньевич

МДОАУ № 182, город Оренбург

Копанева Наталья Юрьевна,

воспитатель



II степени



Шаронов Владислав Андреевич

6 класс, МОУ СОШ №7, г. Качканар, Свердловской области

Хоруженко Наталья Витальевна,

учитель ИЗО



участник



Скрябина Арина Андреевна

6 класс, МОУ СОШ №7, г. Качканар, Свердловской области

Хоруженко Наталья Витальевна,

учитель ИЗО



III степени



Казымкина Лолита Анкалювна

МКДОУ «Детский сад «Олененок», ЯНАО, с.Халясавэй

Ибраева Марина Арсентьевна, воспитатель

участник



Стешина Кристина

МБДОУ №2«Ромашка», г. Медногорска

Вагнер Жанна Салаватовна,

воспитатель старшей группы




участник



Тебуева Регина Маратовна

4 класс, МКУО «СОШ», с. Холоднородниковское,

Карачаево-Черкесская республика



Шаманова Аружан Абдылдаевна

II степени



Верясов Захар Юрьевич

2 класс, МБОУ Брагинская СОШ №11, Красноярский край, с. Брагино

Тычина Наталья Викторовна,

учитель начальных классов



участник



Зайков Данил Алексеевич

3 класс, МОУ «СОШ им. Р.Г.Карманова» , с.Усть-Нем., Республика Коми

Матюшева Эльвира Александровна, учитель начальных классов

участник



Зеброва Анна Сергеевна

ДОАУ №46, г. Белогорск

Дзюбан Зинаида Ильинична

участник



Мехедова Елизовета Алексеевна

ДОАУ №46, г. Белогорск

Плохая Наталья Михайловна

участник



Панычева Арина Владимировна

ДОАУ №46, г. Белогорск

Соколова Наталья Сергеевна

участник



Новичонок Софья Александровна

ДОАУ №46, г. Белогорск

Сухинина Ольга Эдуардовна

II степени



Живилов Михаил Антонович

МБДОУ д\с «Сказка» , п.Междуреченский

Комарова Елена Васильевна,

воспитатель



II степени



Петрова Анастасия Антоновна

МБДОУ д\с «Сказка», п.Междуреченский

Ковкова Галина Викторовна,

воспитатель



участник



Ардаширова Аделина Артуровна

1 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3, г. Белоярский» Тюменская область

Котельникова Наталья Григорьевна, учитель начальных классов

участник



Черепанов Денис Эдуардович

1 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3, г. Белоярский» Тюменская область

Котельникова Наталья Григорьевна, учитель начальных классов

III степени



Черепанова Диана Алексеевна

1 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3, г. Белоярский» Тюменская область

Котельникова Наталья Григорьевна, учитель начальных классов

участник



Дуничева Ольга Васильевна

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3 г. Белоярский» Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Евтеева Александра Тимофеевна

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3, г. Белоярский» Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Гараева Милана Радиковна

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3 г. Белоярский» Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Карасёва Диана Дмитриевна

10 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3, г. Белоярский» Тюменская область

Силаева Д.М., учитель русского языка и литературы

участник



Лисицын ГлебДенисович

2 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Сорокин Евгений Русланович

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3 г. Белоярский» , Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

II степени



Кобякова Анастасия Павловна

ДОАУ №46, г. Белогорск

Скоробогатова Нина Алексеевна

III степени

Номинация: Открытка. «День защитника Отечества»



Демян Елизавета Сергеевна

11 класс, МКОУ «СОШ №3 ст. Зеленчукской» , Карачаево-Черкессия республика

Лубенец Галина Николаевна,

учитель истории



участник



Шаяхтамова Алина Аликовна

2 класс, МКОУ «Звериноголовская СОШ», Курганская область,Село Звериноголовское


Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна,

учитель начальных классов




участник



Андрусевич Анастасия

МАДОУ № 5 «Норильчонок»


Массанова М.В.; Коростелкина А.В

III степени



Мастеренко Илья

МАДОУ № 5 «Норильчонок»


Мастеренко Т.Ю.

III степени



Моцар Саша

МАДОУ № 5 «Норильчонок»


Жаткина Т.П.; Селимова И.Б

участник



Степанюк Андрей

МАДОУ № 5 «Норильчонок»


Степанюк А.В

III степени



Брюханова Арина

МБДОУ «ДСКВ № 82», г.Братск

Иванкова Мария Анатольевна, воспитатель

III степени



Богомолова Полина

ГБОУ СОШ № 74 , г. Москвы

Мелива Ольга Васильевна,

воспитатель



участник



Степанчук Юлиана

МБДОУ «ДСКВ № 82» ,г.Братск


Голубева Ирина Геннадьевна, воспитатель

участник



Джумаев Нажмиддин

ГБОУ СОШ № 74 ( дошкольное отделение) ,г. Москва

Петровичева Наталья Вячеславовна

участник



Бухарева Варвара

МКДОУ д/с №498 комбинированного вида, г. Новосибирск

Браун Наталья Владимировна, воспитатель

II степени



Ильюк Варвара

МКДОУ д/с №498 комбинированного вида, г. Новосибирск

Меркулова Светлана Владимировна, воспитатель

III степени



Нищеглотов Миша

МКДОУ д/с №498 комбинированного вида, г. Новосибирск

Пащенко Татьяна Валерьевна,

воспитатель

Крикливенко София Николаевна, воспитатель


I степени



Перфилькина Валерия

МКДОУ д/с №498 комбинированного вида, г. Новосибирск

Пащенко Татьяна Валерьевна,

воспитатель

Крикливенко София Николаевна, воспитатель


участник



Архипов Никита

МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул

Югова Любовь Николаевна,

воспитатель



III степени



Югов Дима

МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул

Югова Любовь Николаевна,

воспитатель



участник



Югов Вадим

МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул

Югова Любовь Николаевна,

воспитатель



участник



Захаров Никита

МБДОУ «Детский сад №262», г.Барнаул

Югова Любовь Николаевна,

воспитатель



II степени



Джураев Кирилл

ГБОУ СОШ № 74, дошкольное отделение, г. Москва

СативалдыеваЗебоШарофовна

II степени



Березкина Алина Сергеевна

МДОУ № 30 «МАЛЫШ», г. Клин

Хохлова Анна Алексеевна -воспитатель

участник



Ляпунова Анастасия Алексеевна

МАДОУ ЦРР Детский сад № 94

Хугаева Любовь Юрьевна, воспитатель.

Шевченко Наталья Александровна, воспитатель.



III степени



Устинкин Артём Максимович

МАДОУ ЦРР Детский сад №94

Хугаева Любовь Юрьевна, воспитатель.

Шевченко Наталья Александровна, воспитатель.



III степени



Шнейдер Данил

МБДОУ «Детский сад ПО № 18», Томская область, г. Северск

Педагог-координатор: Сурадеева Ольга Ивановна

II степени



Капустина Валерия Сергеевна

2 класс, МКОУ «Звериноголовская СОШ», Курганская область, Село Звериноголовское

Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна, учитель начальных классов


участник



Васенёв Иван Сергеевич

2 класс, МКОУ «Звериноголовская СОШ», Курганская область, Село Звериноголовское

Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна, учитель начальных классов


III степени



Шаяхтамова Алина Аликовна

2 класс, МКОУ «Звериноголовская СОШ», Курганская область ,Село Звериноголовское

Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна, учитель начальных классов


участник



Бажуков Степан Леонидович

МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД №5 ГО СТАРОУТКИНСК»

Бажукова Марина Сергеевна - секретарь

участник



Бугаенко Анастасия Денисовна

МБДОУ №53 "Гномик",

г.Междуреченск



Зальцзейлер Ольга Олеговна,

воспитатель



II степени



Чаплинская Виктория Юрьевна

6 класс, МБОУ ДОД ДДТ «Лира», г. Липецк


Еремеева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

I степени



Гизатуллина Виолетта Альбертовна

7 класс, Петергофская гимназия императора Александра II,г.Петергоф

Дорофеева Наталья Фёдоровна, учитель информатики

II степени



Захарова Диана Алексеевна

7 класс, Петергофская гимназия императора Александра II,г.Петергоф

Дорофеева Наталья Фёдоровна, учитель информатики

III степени



Илюхин Тимур


МБОУ «Маячнинская ООШ» , Астраханская область, село Маячное


Фёдорова Валентина Викторовна, воспитатель


участник



Фролова Дарья Романовна

5 класс, МБОУ ДОД ДДТ «Лира», г. Липецк


Еремеева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

участник



Желундина Виолетта

МКДОУ детский сад «Рябинка»,

Иркутская обл. г.Тайшет



Желундина Наталья Семеновна,

воспитатель



I степени



Герасимова Зинаида Юрьевна

1 курс, Областное государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

Иркутский техникум авиастроения и материалообработки, г. Иркутск


Малюшева Елена Юрьевна

преподаватель гуманитарных наук



участник



Тоцкая Дарья

МКДОУ детский сад «Рябинка»

Иркутская обл., г.Тайшет



Меденжиди Татьяна Борисовна

участник



Баландова Людмила


МБОУ «Маячнинская ООШ», Астраханская область, село Маячное

Мохначёва Елена Владимировна, воспитатель


III степени



Хелсет Стефан


МБОУ «Маячнинская ООШ», Астраханская область, село Маячное

Москвина Елена Николаевна, воспитатель


участник



Денисов Александр Сергеевич

МДОУ № 24 «Родничок» , Саратовская область, город Вольск

Мурзанова Тамара Васильевна, воспитатель

участник



Фазал Раби Сохель Шахид Али

МБДОУ №46, г. Альметьевск


Нитецкая Евгения Владимировна,

воспитатель



III степени



Шайморданов Артур Ильдарович

МБДОУ №54, Республика Татарстан, г. Альметьевск

Каримова Зиля Мунировна, воспитатель

участник



Шварев Ярослав Александрович

МАДОУ ЦРР Детский сад № 94

Катрань Елена Олеговна, воспитатель

I степени



Слабко Ксения

МБДОУ Чулымский детский сад «Сибирячок»№2, Красноярский Край, п. Чулым

Метёлкина Гульнара Карахановна,

воспитатель



участник



Бугай Елизавета

МДОУ детский сад «Сказка»

ЯНАО, П. Правохеттинский



Ефимова Алла Петровна,

воспитатель



участник



КиясовТагир

МДОУ детский сад «Сказка»

ЯНАО, П. Правохеттинский



Пудкова Галина Александровна

участник



Пудкова Галина Александровна, воспитатель

МДОУ детский сад «Сказка»

ЯНАО, П. Правохеттинский



-

участник



Белик Варвара

МБДОУ д/с «Росинка»,

Тюменская область, п. Пионерский



Наумова Кристина Геннадьевна

III степени



Жукова Анна

МБДОУ д/с «Росинка»,

Тюменская область, п. Пионерский



Жукова Наталья Юрьевна

I степени



Рогальская Ярослава

МБДОУ № 135, г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель,

Комарова Иванна Николаевна




участник



Козлов Матвей Александрович

МБДОУ д\с «Сказка», п.Междуреченский

Арефьева Марина Васильевна,

воспитатель



участник



Новиков Максим Андреевич

МБДОУ д\с «Сказка», п.Междуреченский

Арефьева Марина Васильевна,

воспитатель



участник



Мягкова Елизавета Анатольевна

МБДОУ д\с «Сказка» , п.Междуреченский

Комарова Елена Васильевна,

воспитатель



участник



Ашуев Артем

МБДОУ д\с «Сказка», п.Междуреченский

Ковкова Галина Викторовна,

воспитатель



участник



Грозин Владимир Сергеевич

МБДОУ д\с «Сказка», п.Междуреченский

Очагова Людмила Анатольевна,

воспитатель



II степени



Пилюгина Михайлина

МБДОУ д/с «Росинка» Тюменская область, п. Пионерский

Пилюгина Дарья Игоревна

I степени



Бойко Владислав Андреевич

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Черадионова Екатерина Алексеевна

5 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Силаева Диля Миниахметовна, учитель русского языка и литературы

участник



Иванов Кирилл Максимович

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Коломиец Алина Игоревна

2 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Захарченко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

участник



Кулаков Владимир Владимирович

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Лысок Никита Сергеевич

2 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Захарченко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

III степени



Мартыновский Александр Михайлович

2 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Захарченко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

участник



Мурсалов Денис Даирович

2 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Захарченко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

участник



Позднякова Екатерина Олеговна

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

участник



Турок Софья Андреевна

2 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Захарченко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

III степени



Уметбаева Арина Сгутовна

3 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Медуница Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

II степени



Яркина Алика Александровна

4 класс, МАОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3», г. Белоярский, Тюменская область

Яркина Александра Анатольевна,

учитель музыки



II степени

Номинация: Проза (рассказы, очерки, эссе). «Защитники Отечества в моей семье»



Ахмадуллина Эльвина Булатовна

11 класс, ГБОУ СОШ, с.Камышла,

Самарской области



Ахмадуллина Гульуся Миннезакиевна,

учитель начальных классов



II степени



Плясунов Сергей Михайлович

8 класс, МКОУ «Бобровская ООШ»,

Красноярский край



Бумаго Тамара Ивановна,

классный руководитель



II степени



Костин Алёша

6 класс, МБОУ ДОД ДДТ,

Пензенской области, город Спасск



Аверина Наталья Юрьевна,

педагог дополнительного образования высшей категории



III степени



Бедарев Анатолий Анатольевич

7 класс, МКС(К)ОУ школа-интернат №15, города Белово, Кемеровская область

Тришкина Лада Викториновна, учитель русского языка (письма)

участник



Кащаева Надежда Александровна

7 класс, МБОУ Барандатская СОШ,

Кемеровская обл, с. Большой Барандат



Клюева Наталья Витальевна, учитель русского языка и литературы

I степени



Мешков Степан Максимович

4 класс, МОУ «Лицей №6», Московская область,

г. Воскресенск



Крахина Светлана Викторовна, учитель начальных классов

III степени



Пышкина Анна Сергеевна

10 класс, МБОУ Чернухинская СОШ;

Нижегородская обл., с. Чернуха



Шебалова Ольга Витальевна; учитель

II степени



Ивлева Валерия

МКДОУ детский сад №498

г.Новосибирск



Меркулова Светлана Владимировна,

воспитатель



III степени

Номинация: Сочинения-импровизации. «Письмо солдата»



Шмаль Андрей Германович

10 класс, ГБ НОУ «Губернаторская кадетская – школа – интернат полиции», г. Кемерово

Леонова Анастасия Николаевна,

должность социальный педагог



III степени



Дрожжина Анна Олеговна

10 класс, МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов , г. Чебоксары

Евлампьева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы

участник



Захарова Анастасия Сергеевна

10 класс, МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Чебоксары

Евлампьева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы

I степени



Митюшин Виктор Игоревич

10 класс, МБОУ Барандатская СОШ,

Кемеровская область, село Большой Барандат



Клюева Наталья Витальевна, учитель русского языка и литературы

II степени

Номинация: Презентация. «России славные сыны»



Кравцов Сергей Александрович

9 класс, МКОУ «Бобровская ООШ»,

Красноярский край



Бумаго Тамара Ивановна,

классный руководитель



III степени



Куталадзе Арсений Русланович

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова», г.Кунгур, Пермский край

Зобнин Сергей Вадимович

участник



Бушуева Анастасия Сергеевна

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова» ,г.Кунгур, Пермский край

Зобнин Сергей Вадимович

участник



Шемелина Ксения Андреевна

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова» ,г.Кунгур, Пермский край

Зобнин Сергей Вадимович

участник



Штромбергер Влада Владимировна

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова», г.Кунгур, Пермский край

Зобнин Сергей Вадимович

участник



Михеева Анастасия Алексеевна

2 класс, МАОУ СОШ №1, Свердловская область, г.Камышлов

Анциферова Лариса Вячеславовна,

учитель начальных классов



III степени



Сафина Азалия Ирековна

8 класс, МБОУ «СОШ» №7, г.Азнакаево

Карамуллина Лена Флюровна, учитель химии

участник



Худолей Юлия Евгеньевна

7 класс, МАОУ СОШ №13, Свердловская область, город Серов

Устинова Екатерина Олеговна – педагог-организатор

участник



Подзоров Николай Спартакович

10 класс, ГБ НОУ «Губернаторская кадетская – школа – интернат полиции», г. Кемерово

Леонова Анастасия Николаевна,

должность социальный педагог



II степени



Настаева Анжела Хажметовна

8 класс, МКОУ «СОШ №15» Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик


Созаева Зухра Исмаиловна

педагог-организатор



участник



Тагирова Руфина Рамизовна

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова» ,Пермский край, г.Кунгур

Зобнин Сергей Вадимович

участник



Нугуманов Динар Ринатович

2 класс, МБОУДОД «Центр детского творчества», Оренбургская область, село Асекеево

Нугуманова Юлия Ильдаровна, педагог дополнительного образования

III степени



Кикоть Маргарита Николаевна

9 класс, МОАУ СОШ, с. Светиловки, Амурская область

Молодина Евгения Алексеевна, учитель математики.

участник



Кобелев Ярослав Михайлович

7 класс, МОАУ СОШ, с. Светиловки, Амурская область

Фирсова Евгения Александровна, учитель информатики.

участник



Михайлов Василий Валерьевич

7 класс, МБОУ «Лицей №23», г. Кемерово

Созинова Галина Александровна,

учитель истории



участник



Додыев Даниил Александрович

ДОАУ №46, г. Белогорск

Николаева Лариса Анатольевна

участник



Оспищева Галина Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №28 «Журавлик», города Губкина, Белгородской области

-

участник



Черных Елена Ильинична, старший воспитатель

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №28 «Журавлик» , города Губкина, Белгородской области

-

участник

Номинация: Поэзия. «Посвящается Дню защитника Отечества»



Бахарева Дарья Сергеевна

11 класс, МОУ «СОШ №4», г. Воскресенск, Московская область

Хохлов Николай Юрьевич,

Педагог-организатор ОБЖ



I степени



Салчак Экер Ексович

10 класс, МБОУ СОШ, с. Кундустуг, Республика Тыва

Лопсан Инна Садановна, учитель русского языка и литературы

участник



Вишняк Сергей Евгеньевич

6 класс, МБОУ «Арлюкская СОШ», Кемеровская обл., п. ст. Арлюк

Иванова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Никита Сергеевич Дубовицкий

8 класс, МБОУ СОШ «Средняя школа №8»,

Г.Ачинск, Красноярский край



Ирина Юрьевна Дубовицкая,

учитель истории



II степени

Номинация: Реферат «Герои России родом из нашего края»



Александрова Анна Игоревна

9 класс, МБОУ СОШ №1, г.Топки, Кемеровская область

Уткина Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы

участник



Сабиров Динар Халильевич

11 класс, МБОУ ДОД Центр детского творчества Оренбургская область, с. Асекеево

Хабибуллина ЗайтунаСулеймановна

Педагог дополнительного образования



I степени



Чащухин Павел Андреевич

5 класс, МБОУ «Мысовкая СОШ», Пермский край, село Мысы

Сыстерова Вера Карповна, учитель биологии

III степени



Панфилов Владислав Вячеславович

7 класс, ГБОУ СОШ «ОЦ» ,с. Тимашево , Самарская обл.

Кадашова Ирина Евгеньевна,

учитель обществознания



участник



Зудина Юлия Цискаровна

2 класс, МБОУ Луховицкая СОШ № 1,

Московская область, г. Луховицы



Андреева Екатерина Сергеевна,

классный руководитель



участник

Проект «История нашей армии»



Кузовова Ирина Владимировна, воспитатель ДОУ

МДОУ «Детский сад № 29 «Ягодка», р.п. Сенной Саратовской области




I степени

Поздравляем победителей и призеров!