Командное первенство - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Командное первенство - страница №1/1

СПАРТАКИАДА

сотрудников органов исполнительной и законодательной власти Волгоградской области

12 октября -21 декабря 2013 г. г. Волгоград
НАГРАЖДЕНИЕ

21 декабря, суббота, манеж ВГАФК




Баскетбол





КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


АППАРАТ ГУБЕНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ

1. Абдрашитова Зульфия Шафиевна

2. Мытарев Дмитрий Александрович

3. Левкин Роман Владимирович

4. Матвеев Максим Сергеевич

5. Диденко Екатерина Сергеевна

6. Сорокин Дмитрий Сергеевич

7. Войнов Евгений Викторович

8. Машлыкин Андрей Андреевич





2 место


КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

1. Почевалов Дмитрий Александрович

2. Шумихин Сергей Аркадьевич

3. Тырса Вячеслав Валерьевич

4. Шоркин Алексей Викторович

5. Алтухов Руслан Викторович

6. Щеглов Алексей Владиславович

7. Клименко Ольга Яковлевна

8. Тырса Роман Валерьевич





1 место


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

1. Богушевский Сергей Леонидович

2. Голубева Мария Владимировна

3. Гостев Алексей Сергеевич

4. Земляной Валерий Николаевич

5. Каменев Роман Александрович

6. Макарова Елена Викторовна

7. Михайлов Артем Анатольевич

8. Орлянский Евгений Владимирович


Пулевая стрельба




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ

СВЯЗЕЙ И ИНВЕСТИЦИЙ

Обыхвостов Андрей Владимирович

Реднякова Светлана Викторовна

Рябухин Олег Владимирович







2 место

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Ивахненко Александр Николаевич

Лосевский Дмитрий Александрович

Юсубова Светана Сергеевна






1 место


КОМИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ

Тришин Сергей Александрович

Ильин Андрей Владимирович

Юдина Галина Александровна










ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО - МУЖЧИНЫ




3 место


ЦУКАНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ

Министерство образования и науки







2 место



ИЛЬИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Комитет информационных технологий и коммуникаций







1 место


ОБЫХВОСТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций










ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО - ЖЕНЩИНЫ




3 место


ГУРО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Министерство здравоохранения






2 место

ШЛЫКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Инспекция государственного строительного надзора






1 место

ЮДИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Комитет информационных технологий и коммуникаций



Бильярдный спорт




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Орлов Валерий Алексеевич

Миронов Валерий Валентинович





2 место

КОМИТЕТ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И РЫБОЛОВСТВА

Франц Денис Игоревич

Супрунов Владимир Александрович





1 место

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

Мальченко Анатолий Андреевич

Агафонова Галина Викторовна


Водное поло




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

1. Смирнов Константин Сергеевич

2. Пучков Константин Валерьевич

3. Буденный Антон Викторович

4. Сидоренко Игорь Владимирович

5. Андреева Надежда Олеговна

6. Шипова Надежда Николаевна





2 место

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

1. Минаков Павел Сергеевич

2. Ефимцев Дмитрий Николаевич

3. Павленко Николай Иванович

4. Бобиченко Артем Михайлович

5. Китанова Антонина Ивановна

6. Калинина Людмила Ивановна





1 место

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

1. Попков Сергей Николаевич

2. Чернов Михаил Сергеевич

3. Изотов Владимир Викторович

4. Опалев Максим Александрович

5. Шишкова Ольга Анатольевна

6. Глинянов Александр Сергеевич


Шашки




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Локтионов Роман Юрьевич

Черевичко Денис Владимирович





2 место

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

Кудрявцев Николай Александрович

Коряев Евгений Владимирович





1 место

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ

СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ

Тауланов Алексей Валерьевич

Ткаченко Владислав Владимирович








  1. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







  1. 1 ДОСКА




3 место


ТАУЛАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

  1. Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники




2 место

ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  1. Комитет охраны окружающей среды и природопользования




1 место

ПИСКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

  1. Министерство социальной защиты населения







2 ДОСКА




3 место


МАНТУЛА ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Комитет лесного хозяйства






2 место

СОКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Министерство по управлению государственным имуществом






1 место

ЛОКТИОНОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ

Комитет по делам молодежи



Плавание




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Поликарпов Александр Викторович

Шипунов Дмитрий Александрович

Орешкина Лиана Викторовна

Кудрявцева Татьяна Викторовна





2 место

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

Минаков Павел Сергеевич

Сотников Сергей Альбертович

Китанова Антонина Ивановна

Кокорина Анна Николаевна





1 место

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

Шишкова Ольга Анатольевна

Шапошникова Александра Игоревна

Мастеров Андрей Геннадьевич

Изотов Владимир Викторович








ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







Женщины 25 метров – вольный стиль




3 место


ШИПОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Министерство образования и науки






2 место

ШИШКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Министерство спорта






1 место

КИТАНОВА АНТОНИНА ИВАНОВНА

Министерство финансов










Мужчины 25 метров – вольный стиль




3 место


ШИПУНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Министерство здравоохранения




2 место

ИЗОТОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Министерство спорта







1 место

АБРАШИН ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ Комитет по делам молодежи







Смешанная эстафета 4 х 25 метров – вольный стиль




3 место


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Поликарпов Александр Викторович

Шипунов Дмитрий Александрович

Орешкина Лиана Викторовна

Кудрявцева Татьяна Викторовна






2 место

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

Минаков Павел Сергеевич

Сотников Сергей Альбертович

Китанова Антонина Ивановна

Кокорина Анна Николаевна





1 место

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

Шишкова Ольга Анатольевна

Шапошникова Александра Игоревна

Мастеров Андрей Геннадьевич

Изотов Владимир Викторович


Соревнования спортивных семей




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Милоенко Александр Александрович

Милоенко Дмитрий (10-12)

Морозов Валерий Викторович

Морозов Егор (7-9)





2 место

КОМИТЕТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ Елхов Вячеслав Борисович

Елхова Анна (7-9)

Орлов Василий Валерьевич

Салагаев Богдан (10-12)






1 место

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА

Николаев Олег Дмитриевич

Николаева Полина (10-12)

Филатов Андрей Викторович

Филатов Владислав (7-9)








ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







7-9 лет




3 место


Фомина Светлана Ивановна

ребенок Фомин Степан

Министерство по управлению имуществом






2 место

Шумихин Сергей Аркадьевич

ребенок Шумихина Мария

Комитет по делам молодежи






1 место

Филатов Андрей Викторович

ребенок Филатов Владислав

Инспекция государственного жилищного надзора











ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







10-12 лет




3 место


Земляной Валерий Николаевич

ребенок Земляная Анастасия

Министерство социальной защиты населения






2 место

Лобачев Роман Николаевич

ребенок Лобачев Денис

Министерство сельского хозяйства






1 место

Милоенко Александр Александрович

ребенок Милоенко Дмитрий

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения



Настольный теннис




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Тюрин Александр Анатольевич

Рыкалина Людмила Алексеевна

Лешев Евгений Александрович






2 место

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Ртищев Андрей Николаевич

Соловьева Надежда Владимировна

Кисиль Михаил Евгеньевич






1 место

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Квитковский Николай Иванович

Богданова Елена Владимировна

Гапоненко Владимир Сергеевич









ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







Мужчины




3 место


РТИЩЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Министерство образования и науки






2 место

ТЮРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Министерство сельского хозяйства






1 место

КВИТКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Министерство здравоохранения









Женщины




3 место


КОВАЛЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

Аппарат Губернатора и Правительства Волгоградской области






2 место

СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

Министерство образования и науки






1 место

КАГРАМАНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Министерство спорта



Армспорт




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

САРСЕНОВ РИНАТ МИХАЙЛОВИЧ

ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ГУКАСЯН АРМЕН АРАРАМ






2 место

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ШУСТОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ЧЕНУША РАДУ БОРИСОВИЧ

ИВАЩЕНКО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ






1 место

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ

СВЯЗЕЙ И ИНВЕСТИЦИЙ

БОЯЗИТОВ ДАВЫД РУШАНОВИЧ

СЕНИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

РОЖИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ











ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







Мужчины весовая категория до 80 кг




3 место


Ченуша Раду Борисович

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения






2 место

Рожин Михаил Александрович

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций






1 место

Тахсурманов Амирхан Тахсурманович

Комитет по обеспечению деятельности мировых судей









Мужчины весовая категория до 100 кг




3 место


Боязитов Давыд Рушанович

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций






2 место

Тауланов Алексей Валерьевич

Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники






1 место

Самарин Алексей Сергеевич

Министерство культуры









Мужчины весовая категория свыше 100 кг




3 место


Шустов Александр Вячеславович

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения






2 место

Поликарпов Александр Викторович

Министерство здравоохранения






1 место

Берендеев Сергей Егорович

Министерство спорта Волгоградской области



Гиревой спорт




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

Деревянко Денис Сергеевич

Сидоров Дмитрий Борисович

Алаев Николай Павлович






2 место

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ

Павловский Павел Владимирович

Бочаров Андрей Петрович

Самороковский Роман Александрович






1 место

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Кудрявцев Александр Николаевич

Иващенко Виктор Анатольевич

Бычков Сергей Николаевич









ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







Мужчины весовая категория 80 кг




3 место


КАТЮШКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Инспекция государственного жилищного надзора






2 место

ШОРКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Комитет по делам молодежи






1 место

БЫЧКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения









Мужчины весовая категория 90 кг




3 место


ГОПИЯ ГЕННАДИЙ ОЛЕГОВИЧ

Министерство образования и науки






2 место

ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Комитет по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года






1 место

КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения









Мужчины весовая категория свыше 90 кг




3 место


ПИСКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Министерство социальной защиты населения







2 место

БАРАНОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций






1 место

КАРПУШИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства



Шахматы




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Акимцев Алексей Юрьевич

Кисиль Михаил Евгеньевич





2 место

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

Кудрявцев Николай Александрович

Коряев Евгений Владимирович





1 место

КОМИТЕТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Попов Вячеслав Александрович

Михаевич Павел Павлович








  1. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







  1. 1 ДОСКА




3 место


МАЛЬЦЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

  1. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства




2 место

КОРЯЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

  1. Министерство финансов




1 место

ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  1. Комитет охраны окружающей среды и природопользования







  1. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







  1. 2 ДОСКА




3 место


МОИСЕЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

  1. Министерство сельского хозяйства




2 место

АКИМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Министерство образования и науки






1 место

МИХАЕВИЧ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

Комитет охраны окружающей среды и природопользования




Дартс




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Ракитин Артем Николаевич

Ивахненко Александр Николаевич

Кудрявцев Андрей Владимирович

Пухова Ольга Александровна





2 место

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

Ткачев Александр Олегович

Ткачева Светлана Ивановна

Чернов Михаил Сергеевич

Сурнин Илья Владимирович





1 место

КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Будиловский Илья Александрович

Каштанов Игорь Геннадьевич

Мягкий Максим Викторович

Маркина Анна Александровна









ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО







МУЖЧИНЫ




3 место


Мягкий Максим Викторович

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения






2 место

Каштанов Игорь Геннадьевич

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения






1 место

Ракитин Артём Николаевич

Министерство социальной защиты населения









ЖЕНЩИНЫ




3 место


Дронова Елена Геннадьевна

Министерство топлива, энергетики и тарифного регулирования






2 место

Заяц Юлия Владимировна

Комитет охраны окружающей среды и природопользования






1 место

Маркина Анна Александровна

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения



Волейбол




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Смирнов Константин Сергеевич

Пучков Константин Валерьевич

Иовков Роман Романович

Шамин Юрий Васильевич

Дегтяренко Игорь Гаврилович

Сидоренко Игорь Владимирович

Андреева Надежда Олеговна

Сибелева Валентина Владимировна





2 место

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ

СВЯЗЕЙ И ИНВЕСТИЦИЙ

Малахова Марина Михайловна

Наполова Валентина Васильевна

Боязитов Давыд Рушанович

Чекунов Дмитрий Владимирович

Евтюнин Павел Михайлович

Рожин Михаил Александрович

Рябухин Олег Владимирович






1 место

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

Алаев Николай Павлович

Аржуханов Равиль Тайфурович

Минаков Павел Сергеевич

Ковригин Сергей Анатольевич

Коряев Евгений Владимирович

Деревянко Денис Сергеевич

Бобиченко Артем Михайлович

Палюшок Максим Николаевич

Китанова Антонина Ивановна

Калинина Людмила Ивановна


Теннис




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место


АППАРАТ ГУБЕНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ

ОБЛАСТИ

Херианов Ролан Тамазович

Сорокин Дмитрий Сергеевич





2 место

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

Попков Сергей Николаевич

Изотов Владимир Викторович





1 место

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Зенкин Александр Владимирович



Панкова Светлана Романовна



Мини-футбол





КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место

По результатам соревнований 21.12.2013 г




2 место







1 место




Перетягивание каната




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место

По результатам соревнований 21.12.2013 г




2 место







1 место













Соревнования групп поддержки




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место

По результатам соревнований 21.12.2013




2 место







1 место




Награждение команд по комплексному зачету в Спартакиаде




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО




3 место

По результатам соревнований 21.12.2013




2 место







1 место