Команды Участники - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Команды Участники - страница №1/1

Проекты, заявленные для участия

в Летней школе



№ п/п

Команды

Участники

Проект



1

Прохоров Алексей Александрович

Информационно-рекламная бизнес-платформа.



Потапчук Игорь Олегович



2

Седова Нелли Алексеевна

Про авторулевое оборудование.




Глушков Сергей Витальевич



Перечёсов Владимир Сергеевич



3

Тарасова Елена Владимировна

Энергосберегающие системы охлаждения помещений.




Кузьменко Алексей Сергеевич



Когаль Анна Анатольевна



Кондрашев Павел Алексеевич



Попов Вячеслав Юрьевич



4

Мишарина Екатерина Константиновна

Проект постройки трехэтажного здания с разной функциональностью этажей.



Черновалова Анастасия



Попов Денис



5

Дмитрий Гришин

Предоставление возможности отправки информации абонентам сотовых операторов для предпринимателей.



Асташев Олег



Зернин Анатолий



6

Максимова Екатерина Александровна

Преображение города за счет введение в него малых архитектурных форм.



Коробкова Анастасия Алексеевна



7

Волков Андрей Игоревич

Технология оценки функционального состояния организма на основе анализа ритмов головного мозга.




Савинцева Анна Андреевна



8


Ефимченко Максим Владимирович

Разработка проектов и организация производства индивидуального жилья из дерева и комплексное благоустройство участков.



Бурлака Евгений Андреевич



Косолапова Анна Андреевна



Левенко Кристина Олеговна



9

Бородин Игорь Игоревич

Создание устройств для ремонта и изготовления элементов гидропривода.




10

Ефремов Дмитрий Сергеевич

Организация видео студии по оказанию услуг видеосъемки с полным циклом производства – от идеи до конечно продукта.



Вяткин Вячеслав Сергеевич



Пономарева Екатерина Анатольевна



11

Смирнов Василий Александрович

Круглосуточный книжный клуб.



Титова Наталья Сергеевна



Карнаухов Игорь Ильич



Филькова Вероника Александровна



12


Болбачан Сергей Валерьевич

Портал комплексного сервиса по проверке, анализу и мониторингу стоимости услуг ЖКХ.




Колесникова Галина Олеговна



Вапиловский Виталий Сергевич



13

Ляхова Мария Владимировна

Агентство дополнительного и инновационного образования.




Титаренко Екатерина



14

Цымбаленко Валерий Макарович

Проект по биотопливу

.




15

Лаптев Дмитрий Владимирович

Проект модернизации производства и системы образования.




Гусев Олег Сергеевич



Казакова Любовь Дмитриевна



Бражник Людмила Алексеевна



Колесникова Олеся Викторовна



16

Стрельцов Иван Андреевич

Художественная мастерская, творческая лаборатория и галерея, т.е. помещения для реализации дизайнерских, художественных и имиджевых продуктов.



Крючков Кирилл Сергеевич



Сычева Анна Андреевна



Ботнарь Антон Викторович



17

Флейшман Марина Юрьевна

Оптимизация рыборазведения.




Лебедько Ольга Антоновна



Сазонова Елена Николаевна, Тимошин Сергей Серафимович



18

Малахов Денис Олегович

Создание серии вендинговых аппаратов, отличающихся оригинальным наполнением.



Приходько Денис Геннадиевич



19

Ермаченко Егор Олегович

Строительство на территории Приморского края целлюлозно-бумажного завода по переработке бумажных отходов во вторсырьё.



Пану Екатерина Вячеславовна



20

Медведев Евгений Иванович

Проект по изучению новых нетрадиционных типов золото-платинометальных руд в углеродсодержащих породах Приморья.



Ивин Виталий Викторович



21

Плотников Николай Николаевич

Создание инновационного кафе — клуба, днем — бизнес кафе для деловых людей, ночью — клуб в стиле HighTech.




Морев Анатолий Юрьевич



Пронина Юлия Игоревна



Нургалиева Ольга Владимировна



22


Дмитриев Александр Николаевич

Крытый парк скейтеров.




Фадтахов Константин Алексеевич