Количество выпускников 9 классов маоу лицей №180, поступивших в 10 класс, в унпо, в успо, работающих, не определившихся - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Дерунова Диана Владимировна, 3кл. (Маоу лицей №62, г. Саратов) 1 157.92kb.
Трудоустройство выпускников 11-х классов маоу «сош №24 с углубленным... 1 49.12kb.
Состав мо учителей начальных классов моу «Лицей №28 г. Йошкар- олы»... 1 30.24kb.
Лист ответов гареев альгиз зуфарович 5б класс мбоу башкирский лицей им. 1 77.22kb.
В 2012 году в гиа участвует 60 учащихся нашей школы 1 156.75kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 1 432.79kb.
Об итогах работы с письменными обращениями граждан за 2013 год, поступивших... 1 52.74kb.
Количество выпускников IX класса 1 165.19kb.
Отчет отдела контроля и качества медицинских услуг гкп на пхв «Городская... 1 136.58kb.
Учебного года по английскому языку 7-8 класс. Количество участников... 16 5578.63kb.
Стандарты технологии Ethernet. Форматы кадров технологии Ethernet... 1 269.31kb.
2 класс 2010 /2011 учебный год 1 13.82kb.
- 4 1234.94kb.
Количество выпускников 9 классов маоу лицей №180, поступивших в 10 класс, в унпо - страница №1/1

III. Показатели результатов работы муниципального АВТОНОМНОГО общеобразовательного учреждения ЛИЦЕЙ №180 «Полифорум» на основе внешней оценки



  1. Количество выпускников 9 классов МАОУ лицей №180, поступивших в 10 класс, в УНПО, в УСПО, работающих, не определившихся



Год

Всего выпускников

9 классов



Из них продолжают получать образование

Из них обучаются в 10 классах МАОУ

Из них поступили в ССУЗ

Из них поступили в УНПО

Из них работают

Из них не определились

Количество

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

2009-

2010

136

136

100%

81

60%

55

40%

-

-

-

-

-

-

2010-2011

146

146

100%

99

67%

47

33%

-

-

-

-

-

-

2011-2012

138

138

100%

91

66%

47

34%

-

-

-

-

-

-




  1. Количество выпускников 11 классов МАОУ лицей №180, в УНПО, в УСПО, в ВУЗы,

работающих, не определившихся


Год

Всего выпускников 11 классах

Из них продолжают получать образование

Из них обучаются в ВУЗах

Из них поступили в ССУЗ

Из них поступили в УНПО

Из них работают

Из них не определились

Количество

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

2009-2010

93

93

100%

92

99%

1

1%

-

-

-

-

-

-

2010-2011

Отсутствует параллель 11-х классов


2011-2012

81

81

100%

77

95%

4

5%

-

-

-

-

-

-



  1. Количественное соотношение выпускников МАОУ лицей №180,

поступивших в вузы





2009-2010

2010-2011

2011-2012



Бюджет

Договорная основа

Бюджет

Договорная основа

Бюджет

Договорная основа

1. Количество выпускников, поступивших в вузы своего региона, в % от общего числа выпускников

72

77,4%


17

18,3


Отсутствует параллель 11-х классов

52

64%


25

31%


2. Количество выпускников, поступивших в вузы других регионов, в % от общего числа выпускников

-

2

4,25%


5

6%


-

3. Количество выпускников, поступивших в вузы городов федерального значения (Москва, Санкт-Петербург), в % от общего числа выпускников

-

2

4,25%








2

2,5%


-

4. Количество выпускников, поступивших в учреждения начального профессио­нального образования, в % от общего числа выпускников 9-го класса

45

33,1%


8

5,9%


-

-

44

32%


3

2%


5. Кол-во выпускников, поступивших в учреждения среднего профессиональ­ного образования, в % от общего числа выпускников 9,11 классов

46

20,1%


8

3,5%


47

33%


-

48

22%


3

2%





  1. Востребованность выпускников МАОУ лицей №180







УрФУ(УГТУ-УПИ

УрГУ)

УрГЭУ

УрГУПС

УрГПУ

Другие ВУЗы

Колледжи, техникумы

2009-2010

28

25

7

6

2

19

1

2010-2011

Отсутствует параллель 11-х классов

2011-2012

37

8

2

2

23

4


5. Соотношение состава (содержания) профиля старшеклассников с профилем обу­чения, выбранным в вузе, учреждениях начального профессионального образова­ния, среднего профессионального образования

Профили муниципального

общеобразовательного

учреждения

Количество учащихся в % от общего числа выпускников, выбравших профессию в соответствии с содержанием того профиля обучения, которое было получено в муниципальном общеобразовательном учреждении

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Физико-математический

61,5%

Отсутствует параллель

11-х классов



37%

Химико-биологический

31%

15%

Информационно-технологический

69%

21%

Индустриально-технологический

-

27%


6. Результаты внешней оценки: ЕГЭ, ГИА-9

Предметы

Средний балл ГИА по предметам

Основное общее образование (9 класс)




2009-2010

2010-2011

2011-2012

Русский язык

14,3




33,2

Математика

41,9




17,9

2010-2011 уч. год:

ГИА в 9 классах: математика – 133 человек из них на «5» - 49, «4» - 56, «3» - 25, «2»- 3, % качества 79.

Русский язык – 127 человек из них на «5» - 33, «4» - 56, «3» - 36, «2» - 2, % качества 70.


Предметы

Средний балл ЕГЭ по предметам. Среднее (полное) общее образование (11 класс)

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Русский язык

65,73

Отсутствует параллель

11-х классов



67,52

Математика

50,46

52,79

Физика

62,10

55,08

Химия

53

54,6

Биология

60

48,7

Информатика и ИКТ

74,16

68,3

История

53

58,1

Обществознание

59,79

55,85

Литература

57,5

40

Английский язык

55,37

62,7

Немецкий язык

46

-

География

-

-

7. Обучающиеся, удостоенные золотой/серебряной медали «За особые успехи в учении»:

Обучающиеся, удостоенные медали «За особые успехи в учении»

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Золотая

2

Отсутствует параллель 11-х

классов


3

Серебряная

11

10


8. Учащиеся лицея обладатели сертификатов ректора УрФУ

2009-2010

2010-2011

2011-2012

8

Отсутствует параллель 11-х классов

5



  1. Результаты участия школьников в олимпиадах, конкурсах различных уровней 2011-2012 уч. год


Список победителей и призеров районного - городского тура предметных олимпиад фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»

2011-2012 учебный год.



ФИ участника

Класс

Предмет

Место

Педагог, подготовивший призёра

1

Борисенко Софья

8

Английский язык

Призер

Королёва Н.В.

Высшая категория



2

Борисенко Екатерина

8

Английский язык

Призер

Королёва Н.В.

Высшая категория



3

Казарян Ашот

8

Английский язык

Призер

Королёва Н.В.

Высшая категория



4

Русалев Вадим

9

Английский язык

Победитель

Королёва Н.В.

Высшая категория

5

Чернавских Дмитрий

9

Английский язык

Призер

Королёва Н.В.

Высшая категория



6

Сивкова Ксения

10

Английский язык

Призер

Королёва Н.В.

Высшая категория



7

Исакова Екатерина

7

Английский язык

Призер

Королёва Н.В.

Высшая категория



8

Овюк Татьяна

8

География

Призер

Конькова Т.П.

Высшая категория



9

Коломиец Александр

11

География

Призер

Конькова Т.П.

Высшая категория



10

Калайчиева Афродита

7

Литература

Призер

Шумакова Л.П.

Высшая категория



11

Кураева Елизавета

8

Литература

Призер

Шумакова Л.П.

Высшая категория



12

Якунин Сергей

9

Литература

Призер

Кадырова Ф.Т.

Высшая категория



13

Кузовкина Екатерина

9

Литература

Призер

Кадырова Ф.Т.

Высшая категория



14

Гренадёрова Мария

10

Литература

Призер

Русина С.С.

Высшая категория



15

Китова Анастаися

10

Литература

Призер

Русина С.С.

Высшая категория



16

Овсюк Екатерина

11

Литература

Призер

Русина С.С.

Высшая категория



17

Исакова Екатерина

7

Физика

Победитель

Быченкова В.В.

I категория

18

Газейкина Егор

8

Физика

Призер

Нагаева Н.А.

I категория



19

Тарчуткин Николай

9

Физика

Победитель

Барышева В.И.

Высшая категория

20

Якунин Сергей

9

Физика

Призер

Барышева В.И.

Высшая категория



21

Евдокимов Роман

9

Физика

Призер

Барышева В.И.

Высшая категория



22

Волжанинов Денис

11

Физика

Призер

Сабирзянов А.А.

23

Алексеев Иван

11

Физика

Призер

Сабирзянов А.А.

24

Махотин Иван

11

Физика

Призер

Сабирзянов А.А.

25

Кандышев Семен

7

Биология

Победитель

Якимова Ю.Е.

I категория

26

Казарян Ашот

8

Биология

Призер

Прошкина О.В.

I категория



27

Курелюк Ксения

10

Биология

Призер

Дюкова М.А.

I категория



28

Ошева Дарья

10

Биология

Призер

Дюкова М.А.

I категория



29

Пиксайкина Валерия

10

Немецкий язык

Призер

Башилова Н.И.

Высшая категория



30

Алексеев Иван

11

Математика

Победитель

Никитина Е.Ю.

Высшая категория

31

Скорб Александр

6

Математика

Призер

Семенищева О.П.

I категория



32

Овсюк Татьяна

8

Экономика

Победитель

Журавлева Е.В.

Высшая категория

33

Шмырина Екатерина

8

Экономика

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



34

Кураева Елизавета

8

Экономика

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



35

Менщикова Мария

9

Экономика

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



36

Журавлева Полина

9

Экономика

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



37

Григорьев Андрей

10

Экономика

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



38

Усов Георгий

10

Экономика

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



39

Корватовская Софья

7

Технология

Призер

Ладович В.И.

I категория



40

Кураева Елизавета

8

Обществознание

Призер

Вартапетова О.Б.

I категория



41

Шмырина Екатерина

8

Обществознание

Призер

Вартапетова О.Б.

I категория



42

Червяков Максим

11

Обществознание

Призер

Гаджиева Г.Ш.

Высшая категория



43

Рябкова Ирина

8

МХК

Призер

Купцова Т.Е.

I категория



44

Лазарева Полина

8

МХК

Призер

Купцова Т.Е.

I категория



45

Пастух Лана

9

МХК

Призер

Купцова Т.Е.

I категория



46

Панова Анна

9

МХК

Призер

Купцова Т.Е.

I категория



47

Крюковская Алина

10

МХК

Призер

Купцова Т.Е.

I категория



48

Овсюк Татьяна

8

Химия

Победитель

Ныркова Е.А.

Высшая категория

49

Решетников Александр

9

Химия

Победитель

Зыкова Н.Ф.

I категория

50

Анисимов Владислав

10

Химия

Призер

Зыкова Н.Ф.

I категория



51

Калугин Александр

10

История

Призер

Журавлева Е.В.

Высшая категория



52

Подойников Григорий

7

ОБЖ

Призер

Фабриков Е.Н.

Высшая категория



53

Суханов Павел

10

ОБЖ

Призер

Фабриков Е.Н.

Высшая категория



54

Яковенко Василий

11

ОБЖ

Призер

Фабриков Е.Н.

Высшая категория



55

Калугина Анастасия

11

ОБЖ

Призер

Фабриков Е.Н.

Высшая категория



56

Меньшиков Михаил

8

Физическая культура

Победитель

Побережникова Л.В.

Высшая категория

57

Суханов Павел

10

Физическая культура

Победитель

Костерин Н.В.

Высшая категория

58

Анисимова Ольга

7

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



59

Дерябина Элеонора

7

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



60

Александрова Яна

7

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



61

Елисеева Анастасия

8

Физическая культура

Победитель

Побережникова Л.В.

Высшая категория

62

Лежнина Анастасия

8

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



63

Гребнева Дарья

9

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



64

Меньшикова Мария

9

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



65

Третьякова Валерия

9

Физическая культура

Победитель

Побережникова Л.В.

Высшая категория

66

Балдина Александра

10

Физическая культура

Победитель

Побережникова Л.В.

Высшая категория

67

Обласова Кристина

10

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



68

Китчак Анна

10

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



69

Третьякова Анастасия

11

Физическая культура

Призер

Побережникова Л.В.

Высшая категория



70

Корватовская Софья

7

Русский язык

Призер

Шкунова Е.В.

71

Калайчиева Афродита

7

Русский язык

Призер

Шумакова Л.П.

72

Королева Екатерина

8

Русский язык

Призер

Шумакова Л.П.

73

Кураева Елизавета

8

Русский язык

Призер

Шумакова Л.П.

74

Сивкова Ксения

10

Русский язык

Призер

Русина С.С.

75

Гренадерова Мария

10

Русский язык

Призер

Русина С.С.

76

Калугина Анастасия

11

Русский язык

Призер

Русина С.С.

77

Овсюк Екатерина

11

Русский язык

Призер

Русина С.С.

78

Былинина Юлия

11

Русский язык

Призер

Русина С.С.

79

Исакова Полина

11

Русский язык

Призер

Русина С.С.



Победителей олимпиад – 13

Призеров – 66

Научно-практическая конференция в рамках фестиваля «Юные интеллектуалы города Екатеринбурга»:

В районном туре приняли участие 49 учащихся;







ФИ учащегося

Класс

Тема

Место

Педагог

1

Третьякова Анастасия

11

"Метро 2033" (это уже не игра, или спасаем мир своими руками)

3

Русина С.С.

2

Решетников Александр

9

Магнитная жидкость и ее свойства

2

Барышева В.И.

3

Анохина Надежда

9

Ультразвуковой метод прогноза свойств материалов

3

Барышева В.И.

4

Тарчуткин Николай

9

Неодимовые магниты

2

Барышева В.И.

5

Русалев Вадим

9

Светодиод на службе человека

3

Барышева В.И.

6

Лаздина Дарья

10

Применение фрактальной геометрии в жизни

3

Семенищева О.П.

7

Прусс Константин

11

Технологии Unreal Engine

1

Быченкова В.В.

8

Устюгова Елена

10

Место вегетарианства в решении экологически проблем

2

Сапожникова Н.А.

9

Борисенко Екатерина,

Борисенко Софья



8

Легко ли выучить французский язык, имея базовые знания по английскому языку

3

Королева Н.В.

Директор МАОУ лицей № 180 А.В. Крылов


28 июня 2012 год