Классный руководитель – Штраус Ирина Михайловна класс 11-1 (информатика) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Классный руководитель – Буфеев Сергей Валентинович класс 8-1 (информатика) 1 298.58kb.
Классный час. 9 класс. 2011год. Классный руководитель Борисенко В. 1 89.63kb.
11А класс (Классный руководитель Шамкова Надежда Яковлевна) 1 97.58kb.
Сценарий последнего звонка 2011 Мы продолжаем свой полет! 1 86.23kb.
Фио участника Прокопенко Ирина Михайловна 1 43.79kb.
Лазарева Ирина Михайловна пояснительная записка. Данная рабочая программа 2 709.14kb.
Классный час: Провели: классный руководитель 11 класса Е. А. 1 63.7kb.
Классный час в 8 а классе Классный руководитель Ульяненко Е. 1 62.88kb.
Рабочая программа по истории в 6 классе на 2013-2014учебный год количество... 2 519.96kb.
Рабочая программа по истории в 6 классе на 2013-2014учебный год количество... 3 725.11kb.
Рабочая программа по истории в 5 классе на 2013-2014 учебный год... 2 342.75kb.
Вопросы к викторине "Мятежный гений вдохновенья" 1 82.11kb.
- 4 1234.94kb.
Классный руководитель – Штраус Ирина Михайловна класс 11-1 (информатика) - страница №1/2

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580



_________С.С. Граськин


Классный руководитель – Штраус Ирина Михайловна
КЛАСС 11-1 (информатика)



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Антонченко

Алексей

Андреевич

а

2

Байрамкулов

Аслан

Магомедович

а

3

Владимиров

Алексей

Андреевич

а

4

Григорьев

Александр

Владимирович

а

5

Жигайков

Роман

Олегович

а

6

Зимин

Александр

Александрович

а

7

Мельников

Антон

Игоревич

а

8

Орлова

Анастасия

Александровна

а

9

Пивачев

Александр

Павлович

а

10

Раткин

Иван

Ильич

а

11

Сухомлинова

Дарья

Петровна

а

12

Холодняк

Андрей

Викторович

а

13

Чернышов

Василий

Анатольевич

а

14

Шафар

Иван

Васильевич

а

Итого 14 человек

1

Забродин

Максим

Сергеевич

б

2

Киселев

Владимир

Владимирович

б

3

Коршунов

Илья

Юрьевич

б

4

Кротов

Артём

Витальевич

б

5

Мазанов

Сергей

Павлович

б

6

Меньшенин

Дмитрий

Алексеевич

б

7

Пак

Сергей

Александрович

б

8

Полянский

Никита

Сергеевич

б

9

Просвиркин

Владимир

Андреевич

б

10

Россиус

Кирилл

Андреевич

б

11

Сенюхин

Никита

Олегович

б

12

Скирдов

Максим

Романович

б

Итого 12 человек

Всего 26 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин




Классный руководитель – Геворкян Сона Гагиковна
КЛАСС 11-2 (английский язык)



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Аванский

Максим

Михайлович

а

2

Белов

Алексей

Николаевич

а

3

Галаган

Денис

Васильевич

а

4

Клименченко

Павел

Викторович

а

5

Круглова

Тамара

Игоревна

а

6

Леонов

Андрей

Юрьевич

а

7

Оськина

Мария

Ильинична

а

8

Перминов

Степан

Денисович

а

9

Пискунова

Анастасия

Сергеевна

а

10

Рыжова

Наталья

Вадимовна

а

11

Шлесберг

Артемий

Денисович

а

12

Яшин

Григорий

Игоревич

а

Итого 12 человек

1

Вепринцев

Александр

Константинович

б

2

Воронин

Юрий

Алексеевич

б

3

Евтухов

Александр

Андреевич

б

4

Лазарев

Никита

Денисович

б

5

Некрасов

Андрей

Сергеевич

б

6

Поминов

Сергей

Викторович

б

7

Рожков

Александр

Михайлович

б

8

Рыжих

Павел

Олегович

б

9

Сазанов

Григорий

Сергеевич

б

10

Тахненко

Роберт

Робертович

б

11

Чаплик

Никита

Сергеевич

б

12

Шенгелия

Родион

Тамазиевич

б

Итого 12 человек

Всего 24 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин



Классный руководитель – Афанасьева Анна Владимировна
КЛАСС 11-3



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Бутырский

Евгений

Игоревич

а

2

Власенко

Василиса

Дмитриевна

а

3

Волков

Евгений

Сергеевич

а

4

Каюмов

Руслан

Наилевич

а

5

Кобец

Владимир

Владимирович

а

6

Муха

Михаил

Сергеевич

а

7

Новиков

Сергей

Константинович

а

8

Павлов

Иван

Сергеевич

а

9

Северин

Алексей

Владимирович

а

10

Фалина

Марина

Олеговна

а

11

Шнайдер

Владислав

Юрьевич

а

12

Шубский

Антон

Александрович

а

Итого 12 человек

1

Баулин

Алексей

Алексеевич

б

2

Богомолов

Эмиль

Николаевич

б

3

Закиров

Наиль

Ринатович

б

4

Исаева

Анна

Александровна

б

5

Ковалев

Валентин

Юрьевич

б

6

Ковалевский

Дмитрий

Сергеевич

б

7

Коротов

Леонид

Всеволодович

б

8

Куценко

Владимир

Александрович

б

9

Маркин

Александр

Сергеевич

б

10

Мулюкин

Вячеслав

Евгеньевич

б

11

Селезнев

Михаил

Дмитриевич

б

12

Сидоров

Владимир

Алексеевич

б

13

Соловьева

Полина

Александровна

б

14

Шишков

Александр

Андреевич

б

Итого 14 человек

Всего 26 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин




Классный руководитель – Иванова Елена Ивановна
КЛАСС 11-4



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Агафонов

Никита

Константинович

а

2

Аляутдинов

Артём

Ринатович

а

3

Астахов

Александр

Сергеевич

а

4

Витвицкий

Владислав

Викторович

а

5

Волосов

Андрей

Сергеевич

а

6

Гречковский

Захар

Олегович

а

7

Куциняк

Михаил

Дмитриевич

а

8

Марьин

Андрей

Анатольевич

а

9

Розенбаум

Лев

Владимирович

а

10

Соколов

Денис

Кириллович

а

11

Федорчукова

Дария

Вадимовна

а

12

Шахгелдиев

Самир

Сеймур-оглы

а

Итого 12 человек

1

Асаулов

Даниил

Степанович

б

2

Беляев

Антон

Викторович

б

3

Бузлаев

Федор

Дмитриевич

б

4

Дадтеев

Юрий

Олегович

б

5

Дудка

Кирилл

Эдуардович

б

6

Куткова

Мария

Ашраф

б

7

Лапшов

Роман

Михайлович

б

8

Любакова

Анастасия

Владимировна

б

9

Пустовойтов

Антон

Александрович

б

10

Ромах

Александр

Вячеславович

б

11

Сиротенко

Егор

Андреевич

б

12

Соколова

Дарья

Андреевна

б

13

Сорокин

Егор

Олегович

б

Итого 13 человек

Всего 25 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин




Классный руководитель – Петрова Алла Петровна
КЛАСС 11-5



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Бортников

Дмитрий

Александрович

а

2

Гомозова

Елизавета

Алексеевна

а

3

Иванов

Антон

Васильевич

а

4

Кашинин

Александр

Владимирович

а

5

Корчагин

Иван

Павлович

а

6

Кочетов

Сергей

Алексеевич

а

7

Курдалин

Владислав

Николаевич

а

8

Минаев

Павел

Дмитриевич

а

9

Миронов

Александр

Александрович

а

10

Нархов

Игорь

Валерьевич

а

11

Носуленко

Павел

Александрович

а

12

Соколовский

Никита

Михайлович

а

13

Сумнительный

Евгений

Сергеевич

а

14

Фролов

Александр

Кириллович

а

Итого 14 человек

1

Андреев

Денис

Андреевич

б

2

Антонов

Кирилл

Андреевич

б

3

Гусева

Дарина

Владимировна

б

4

Демин

Павел

Петрович

б

5

Джиджоев

Никита

Сергеевич

б

6

Ищук

Владислав

Олегович

б

7

Кирпо

Арина

Александровна

б

8

Ковтонюк

Владислав

Вадимович

б

9

Лобанов

Кирилл

Игоревич

б

10

Максимов

Иван

Петрович

б

11

Матвеев

Дмитрий

Олегович

б

12

Матвеевский

Константин

Алексеевич

б

13

Морозова

София

Александровна

б

14

Попов

Иван

Дмитриевич

б

Итого 14 человек

Всего 28 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580



_________С.С. Граськин


Классный руководитель – Якунина Ирина Ивановна
КЛАСС 11-6



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Аббасова

Оксана

Чингизовна

а

2

Абрамова

Екатерина

Юрьевна

а

3

Аскеров

Роман

Романович

а

4

Варенков

Григорий

Вячеславович

а

5

Гончаров

Антон

Дмитриевич

а

6

Дюжев

Владислав

Сергеевич

а

7

Иванов

Евгений

Сергеевич

а

8

Канатников

Андрей

Владимирович

а

9

Ким

Александр

Данилович

а

10

Ломоносов

Илья

Юрьевич

а

11

Меденцев

Максим

Валерьевич

а

12

Сергеев

Илья

Леонидович

а

13

Филиппов

Сергей

Александрович

а

Итого 13 человек

1

Вехтева

Екатерина

Николаевна

б

2

Гладышев

Илья

Владимирович

б

3

Демидов

Павел

Владимирович

б

4

Желнова

Анастасия

Олеговна

б

5

Заболотный

Денис

Юрьевич

б

6

Кочкин

Илья

Алексеевич

б

7

Кузнецов

Григорий

Валерьевич

б

8

Минин

Юрий

Борисович

б

9

Некрасов

Алексей

Александрович

б

10

Пастушков

Дмитрий

Алексеевич

б

11

Рулев

Александр

Дмитриевич

б

12

Самохин

Кирилл

Евгеньевич

б

13

Смирнов

Антон

Константинович

б

14

Щербак

Алексей

Сергеевич

б

Итого 14 человек

Всего 27 человек

следующая страница >>