Классный руководитель – Буфеев Сергей Валентинович класс 8-1 (информатика) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Классный руководитель – Штраус Ирина Михайловна класс 11-1 (информатика) 2 611.49kb.
Классный час. 9 класс. 2011год. Классный руководитель Борисенко В. 1 89.63kb.
11А класс (Классный руководитель Шамкова Надежда Яковлевна) 1 97.58kb.
Сценарий последнего звонка 2011 Мы продолжаем свой полет! 1 86.23kb.
Классный час: Провели: классный руководитель 11 класса Е. А. 1 63.7kb.
«Я помню! Я горжусь!» Проект посвящен 65-летию Победы Советского... 1 86.12kb.
Классный час в 8 а классе Классный руководитель Ульяненко Е. 1 62.88kb.
Классный час «олимпийцы» Классный руководитель 10 1 76.35kb.
Классный час: 4 б класс Классный Шидерская Инна Владимировна 2010... 1 76.15kb.
Семья Моторина Ивана также хранит память о прадеде Моторине В. 1 19.69kb.
Посвящаем мамам игровой классный час ко Дню матери Провела классный... 1 68.58kb.
Рейтинг топ-100 книг по запросам читателей ргб лингвистический энциклопедический... 1 139.42kb.
- 4 1234.94kb.
Классный руководитель – Буфеев Сергей Валентинович класс 8-1 (информатика) - страница №1/1

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580



_________С.С. Граськин


Классный руководитель – Буфеев Сергей Валентинович
КЛАСС 8-1 (информатика)



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Ващенко

Иван

Алексеевич

а

2

Грищенко

Андрей

Федорович

а

3

Журавский

Максим

Игоревич

а

4

Извеков

Александр

Михайлович

а

5

Каторгина

Дарья

Александровна

а

6

Кудрявцев

Алексей

Германович

а

7

Кушинский

Алексей

Михайлович

а

8

Сизов

Иван

Сергеевич

а

9

Синякова

Ольга

Игоревна

а

10

Соловьева

Виталина

Дмитриевна

а

11

Сошников

Максим

Андреевич

а

12

Фам

Хой

 

а

13

Чернис

Константин

Аркадьевич

а

14

Чечеткин

Михаил

Алексеевич

а

15

Чунаев

Егор

Юрьевич

а

Итого 15 человек

1

Александров

Александр

Андреевич

б

2

Аль-Кассаб

Алена

Тимуровна

б

3

Анашкин

Андрей

Юрьевич

б

4

Андреев

Матвей

Евгеньевич

б

5

Дахненко

Иван

Васильевич

б

6

Зунин

Владимир

Викторович

б

7

Карпов

Игорь

Сергеевич

б

8

Кравцова

Анастасия

Михайловна

б

9

Мазынский

Андрей

Юрьевич

б

10

Романов

Андрей

Константинович

б

11

Устинов

Артём

Алексеевич

б

12

Филин

Дмитрий

Алексеевич

б

13

Храпонов

Павел

Андреевич

б

14

Щукин

Максим

Александрович

б

Итого 14 человек

Всего 29 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580



_________С.С. Граськин


Классный руководитель – Степанова Ирина Борисовна
КЛАСС 8-2 (английский язык)



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Балабанов

Дмитрий

Александрович

а

2

Барков

Дмитрий

Борисович

а

3

Белов

Андрей

Вячеславович

а

4

Гафаров

Руслан

Нариманович

а

5

Довгий

Всеволод

Сергеевич

а

6

Жданова

Дарья

Андреевна

а

7

Лапшов

Аркадий

Борисович

а

8

Матвеев

Филипп

Михайлович

а

9

Меркушина

Анна

Владимировна

а

10

Митрофанов

Илья

Русланович

а

11

Невзоров

Иван

Владимирович

а

12

Ситнов

Павел

Русланович

а

13

Смирнов

Андрей

Алексеевич

а

14

Фирова

Дарья

Владимировна

а

15

Хачатурова

Елизавета

Константиновна

а

Итого 15 человек

1

Володченко

Алёна

Викторовна

б

2

Дячук

Игорь

Константинович

б

3

Ивашкевич

Дмитрий

Игоревич

б

4

Каптилин

Дмитрий

Евгеньевич

б

5

Кашайкин

Александр

Сергеевич

б

6

Котенкова

Анна

Анатольевна

б

7

Крет

Александра

Борисовна

б

8

Крючков

Григорий

Максимович

б

9

Кузьменко

Антон

Дмитриевич

б

10

Негрескул

Александра

Юрьевна

б

11

Рощин

Дмитрий

Георгиевич

б

12

Русских

Андрей

Игоревич

б

13

Сенченок

Григорий

Антонович

б

14

Смольянинов

Сергей

Александрович

б

15

Шемшук

Дмитрий

Олегович

б

Итого 15 человек

Всего 30 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин



Классный руководитель – Подпорина Ольга Алексеевна
КЛАСС 8-3



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Анкушев

Антон

Дмитриевич

а

2

Баженов

Глеб

Александрович

а

3

Еськов

Николай

Викторович

а

4

Мелихов

Максим

Владимирович

а

5

Можайский

Денис

Олегович

а

6

Начатой

Никита

Андреевич

а

7

Прохоров

Иван

Сергеевич

а

8

Реснянский

Антон

Валерьевич

а

9

Селиванов

Андрей

Анатольевич

а

10

Урусов

Дмитрий

Андреевич

а

11

Федотова

Екатерина

Дмитриевна

а

12

Чепелкин

Андрей

Владимирович

а

13

Шагалина

Татьяна

Сергеевна

а

14

Щербаков

Максим

Михайлович

а

15

Юдин

Евгений

Анатольевич

а

Итого 15 человек

1

Галкин

Богдан

Васильевич

б

2

Жукова

Анастасия

Борисовна

б

3

Зенько

Матвей

Александрович

б

4

Иванов

Данила

Евгеньевич

б

5

Кирин

Михаил

Андреевич

б

6

Кокорев

Денис

Сергеевич

б

7

Мезин

Антон

Владимирович

б

8

Раева

Алиса

Андреевна

б

9

Смирнов

Алексей

Николаевич

б

10

Тарасов

Иван

Сергеевич

б

11

Тедеев

Георгий

Игоревич

б

12

Третьяков

Никита

Вадимович

б

13

Тулинцев

Вячеслав

Васильевич

б

14

Хаустова

Наталия

Евгеньевна

б

15

Чулков

Сергей

Дмитриевич

б

Итого: 15 человек

Всего: 30 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин



Классный руководитель – Бибикова Татьяна Васильевна
КЛАСС 8-4



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Аль-Зоаби

Валид

Назирович

а

2

Андрейчикова

София

Андреевна

а

3

Барабаш

Артем

Дмитриевич

а

4

Грузинов

Вячеслав

Максимович

а

5

Забабурин

Тимофей

Дмитриевич

а

6

Игнатов

Никита

Юрьевич

а

7

Кадямов

Руслан

Фаритович

а

8

Кийко

Маргарита

Павловна

а

9

Кошелев

Дмитрий

Николаевич

а

10

Ляшев

Никита

Эдуардович

а

11

Мигов

Егор

Дмитриевич

а

12

Носаль

Юрий

Алексеевич

а

13

Пискунов

Даниил

Денисович

а

14

Реуцкий

Олег

Дмитриевич

а

Итого 14 человек

1

Брагар

Денис

Васильевич

б

2

Векшин

Роман

Дмитриевич

б

3

Зубарь

Николай

Николаевич

б

4

Карачевцева

Полина

Игоревна

б

5

Коновалова

Софья

Алексеевна

б

6

Король

Никита

Олегович

б

7

Мельникова

Эмилия

Сергеевна

б

8

Нетыкшо

Данила

Викторович

б

9

Никулин

Руслан

Игоревич

б

10

Орлов

Владислав

Олегович

б

11

Перминов

Никита

Сергеевич

б

12

Стрельцов

Алексей

Сергеевич

б

13

Халайджи

Алексей

Николаевич

б

14

Чеснавский

Марк

Алексеевич

б

15

Шмангольц

Виталий

Владиславович

б

Итого 15 человек

Всего 29 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580



_________С.С. Граськин


Классный руководитель – Спирина Татьяна Вячеславовна
КЛАСС 8-5



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Анисимов

Алексей

Юрьевич

а

2

Данилов

Игорь

Петрович

а

3

Карпов

Александр

Дмитриевич

а

4

Колесов

Никита

Витальевич

а

5

Кондратов

Артем

Артурович

а

6

Кравченко

Владимир

Сергеевич

а

7

Куликов

Никита

Дмитриевич

а

8

Леваньков

Иван

Александрович

а

9

Медянкина

Екатерина

Игоревна

а

10

Нестеров

Артем

Николаевич

а

11

Хромова

Ангелина

Витальевна

а

12

Черток

Михаил

Дмитриевич

а

13

Шакурова

Регина

Рамилевна

а

14

Шевченко

Олег

Владимирович

а

15

Юшкевич

Владислав

Евгеньевич

а

Итого 15 человек

1

Алексеев

Виктор

Сергеевич

б

2

Васильева

Полина

Юрьевна

б

3

Григорьев

Андрей

Александрович

б

4

Данилочкин

Евгений

Евгеньевич

б

5

Датий

Юрий

Сергеевич

б

6

Игнатьев

Юрий

Александрович

б

7

Искрин

Вадим

Романович

б

8

Книшевская

Алиса

Александровна

б

9

Копылов

Василий

Сергеевич

б

10

Муромский

Кирилл

Алексеевич

б

11

Непомнящий

Максим

Леонидович

б

12

Овсянников

Александр

Викторович

б

13

Стаханова

Александра

Андреевна

б

14

Усман

Дмитрий

Геннадьевич

б

15

Ханин

Александр

Михайлович

б

Итого 15 человек

Всего 30 человек

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор лицея № 1580

_________С.С. Граськин



Классный руководитель – Касьяненко Ольга Васильевна
КЛАСС 8-6



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Подгруппа

1

Веселовский

Евгений

Валентинович

а

2

Галкина

Анастасия

Сергеевна

а

3

Гвоздев

Никита

Павлович

а

4

Гуртовой

Константин

Алексеевич

а

5

Дегасюк

Ричард

Львович

а

6

Жаворонков

Дмитрий

Дмитриевич

а

7

Захарова

Татьяна

Сергеевна

а

8

Келиберда

Иван

Максимович

а

9

Кутузов

Александр

Владимирович

а

10

Набатов

Сергей

Игоревич

а

11

Назаров

Максим

Алексеевич

а

12

Пискарев

Семен

Сергеевич

а

13

Ризванов

Эмиль

Ильдарович

а

14

Чемезов

Никита

Андреевич

а

Итого 14 человек

1

Алаев

Владимир

Алексеевич

б

2

Васильева

Елизавета

Васильевна

б

3

Виноградов

Павел

Игоревич

б

4

Гольцев

Александр

Александрович

б

5

Гущин

Данила

Сергеевич

б

6

Едигаров

Деян

Леонидович

б

7

Еремин

Никита

Алексеевич

б

8

Козадаев

Никита

Владиславович

б

9

Куимов

Михаил

Сергеевич

б

10

Куимова

София

Сергеевна

б

11

Петров

Дмитрий

Сергеевич

б

12

Смирнов

Максим

Сергеевич

б

13

Халфин

Георгий

Владимирович

б

14

Халфин

Евгений

Владимирович

б

15

Черемисин

Андрей

Юрьевич

б

Итого 15 человек

Всего 29 человек