Кандидатуры обучающихся г. Кемерово, выдвинутые образовательными учреждениями для присуждения Губернаторской премии «Достижения юных - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Кандидатуры обучающихся г. Кемерово, выдвинутые образовательными учреждениями для - страница №1/1

Кандидатуры обучающихся г. Кемерово, выдвинутые образовательными учреждениями для присуждения Губернаторской премии «Достижения юных» в 2013 году


  1. Научно- исследовательская деятельность




1.

Белянина Алина Сергеевна

2.

Боцман Виктория Евгеньевна

3.

Демиденко Людмила Руслановна

4.

Дузенко Александр Сергеевич

5.

Зырянов Павел Викторович

6.

Логинов Руслан Азадович

7.

Несова Анастасия Константиновна

8.

Онюшева Елизавета Евгеньевна

9.

Останин Сергей Викторович

10.

Проскурякова Ирина Витальевна

11.

Скалон Василий Николаевич

12.

Сталинина Вера Андреевна

13.

Теплов Андрей Сергеевич

14.

Шурчанов Михаил Александрович




  1. Художественное творчество




1.

Белова Алина Андреевна

2.

Гладких Анна Константиновна

3.

Глущенко Владислав Сергеевич

4.

Горефулина Мария Дмитриевна

5.

Думикян Мариана Норайровна

6.

Земскова Анна Игоревна

7.

Ивановская Юлия Витальевна

8.

Ильиных Лидия Анатольевна

9.

Кадыров Михаил Борисович

10.

Каперский Андрей Андреевич

11.

Коротков Даниил Дмитриевич

12.

Краева Татьяна Петровна

13.

Кукшеев Михаил Дмитриевич

14.

Лунева Елизавета Александровна

15.

Мартынова Алина Альбертовна

16.

Мельков Вячеслав Константинович

17.

Мизгин Иван Дмитриевич

18.

Миков Никита Александрович

19.

Новоселова Анастасия Андреевна

20.

Овчаренко Ангелина Вячеславовна

21.

Поморцев Марк Вадимович

22.

Секлецова Анна Алексеевна

23.

Синькова Анастасия Васильевна

24.

Старовойтов Захар Викторович

25.

Сысоев Алексей Сергеевич

26.

Сысоева Аанна Сергеевна

27.

Харрасова Лена Файзелгаяновна

28.

Флегонтова Анастасия Владиславовна

29.

Чибитков Алексей Сергеевич

30.

Шушарин Денис Павлович

31.

Васина Алина Вячеславовна

32.

Колотовкина Варвара Андреевна




  1. Социально-значимая деятельность




1.

Нестеров Данила Викторович

2.

Терещенко Татьяна Сергеевна

3.

Юровская Софья Леонидовна




  1. Любительский спорт




1.

Алексеева Кристина Викторовна

2.

Ашванян Артем Арсенович

3.

Васильев Егор Данилович

4.

Воронин Алексей Викторович

5.

Воронцова Александра Викторовна

6.

Дубровский Владислав Игоревич

7.

Зайцев Владислав Сергеевич

8.

Жуков Севастьян Родионович

9.

Кулагин Егор Олегович

10.

Невзоров Владислав Алексеевич

11.

Потапова Арина Михайловна

12.

Теплухин Семен Витальевич

13.

Тузкова Валерия Сергеевна

14.

Центер Иосиф Маркович

15.

Юркина Татьяна Евгеньевна




  1. Учебная деятельность




1.

Глушков Антон Андреевич

2.

Горшкова Марина Олеговна

3.

Ильбактин Константин Михайлович

4.

Камакин Иван Вячеславович

5.

Киселева Елизавета Викторовна

6.

Макаревич Глеб Григорьевич

7.

Молоканова Дарья Константиновна

8.

Панков Алексей Алексеевич

9.

Подбородникова Ирина Сергеевна

10.

Русакова Екатерина Александровна

11.

Сизева Дарья Александровна

12.

Тарасова Мария Анатольевна




  1. Спортивный туризм




1.

Мотов Евгений Владимирович