Календарь первенства и Кубка России по футболу среди любительских футбольных команд III дивизиона моо фс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Календарь первенства и Кубка России по футболу среди любительских футбольных команд - страница №1/1

КАЛЕНДАРЬ

Первенства и Кубка России по футболу

среди любительских футбольных команд

III дивизиона МОО ФС «Приволжье»

в сезоне 2013 года
Состав участников

1. Шахтер (р.п. Пешелань, Нижегородская обл.)

2. Сергиевск (Сергиевск, Самарская обл.)

3. Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)

4. Волга-ДЮСШ (Ульяновск)

5. СДЮСШОР-Сокол (Саратов)

6. Зенит-Ижевск (Ижевск)

7. Сызран-2003-Д (Сызрань, Самарская обл.)

8. Газовик-2 (Оренбург)

9. СДЮСШОР-14-Волга (Саратов)

10. Искра (Энгельс, Саратовская обл.)

11. Димитровград (Димитровград, Ульяновская обл.)

12. Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары, Чувашская республика)

13. Крылья Советов-ЦПФ (Самара)

14. ЦСК ВВС (Самара)

15. КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти, Самарская обл.)

16. Нефтяник (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур. 15 апреля (понедельник)

1. СДЮСШОР-Сокол – Искра

2. СДЮСШОР-14-Волга – Сызрань-2003-Д

3. Волга-ДЮСШ – Волга-Олимпиец

4. Чувашия-ДЮСШ – Шахтер

5. Зенит-Ижевск-Д – Газовик-2

6.Сергиевск – Нефтяник

7.Крылья Советов-ЦПФ – Димитровград

8.ЦСК ВВС – КСДЮСШОР-12-Лада
2 тур. 17 апреля (среда)

9. СДЮСШОР-Сокол – Сызрань-2003

10. СДЮСШОР-14-Волга – Искра

11. Волга-ДЮСШ – Шахтер

12. Чувашия-ДЮСШ – Волга-Олимпиец

13. Зенит-Ижевск-Д – Нефтяник

14. Сергиевск – Газовик-2

15. Крылья Советов-ЦПФ – КСДЮСШОР-12-Лада

16. ЦСК ВВС – Димитровград
3 тур. 25 апреля (четверг)

17. СДЮСШОР-Сокол – СДЮСШОР-14-Волга

18. Волга-ДЮСШ – Чувашия-ДЮСШ

19. Зенит-Ижевск-Д – Сергиевск

20. Крылья Советов-ЦПФ – ЦСК ВВС

21. КСДЮСШОР-12-Лада – Димитровград

22. Газовик-2 – Нефтяник

23. Шахтер – Волга-Олимпиец

24. Искра – Сызрань-2003-Д
КУБОК 1/16 ФИНАЛА 30 апреля (вторник)
4 тур. 5 мая (воскресенье)

25. КСДЮСШОР-12-Лада – СДЮСШОР-Сокол

26. Димитровград – СДЮСШОР-14-Волга

27. Газовик-2 – Крылья Советов-ЦПФ

28. Нефтяник – ЦСК ВВС

29. Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д

30. Шахтер – Сергиевск

31. Искра – Волга-ДЮСШ

32. Сызрань-2003-Д – Чувашия-ДЮСШ
5 тур. 7 мая (вторник)

33. КСДЮСШОР-12-Лада – СДЮСШОР-14-Волга

34. Димитровград – СДЮСШОР-Сокол

35. Газовик-2 – ЦСК ВВС

36. Нефтяник – Крылья Советов-ЦПФ

37. Волга-Олимпиец – Сергиевск

38. Шахтер – Зенит-Ижевск-Д

39. Искра – Чувашия-ДЮСШ

40. Сызрань-2003-Д – Волга-ДЮСШ
КУБОК 1/16 ФИНАЛА 12 мая (воскресенье)
6 тур. 17 мая (пятница)

41. СДЮСШОР-Сокол – Волга-ДЮСШ

42. СДЮСШОР-14-Волга – Чувашия-ДЮСШ

43. Зенит-Ижевск-Д – Искра

44. Сергиевск – Сызрань-2003-Д

45. Крылья Советов-ЦПФ – Волга-Олимпиец

46. ЦСК ВВС – Шахтер

47. Димитровград – Газовик-2

48. КСДЮСШОР-12-Лада – Нефтяник
7 тур. 19 мая (воскресенье)

49. СДЮСШОР-Сокол – Чувашия-ДЮСШ

50. СДЮСШОР-14-Волга – Волга-ДЮСШ

51. Зенит-Ижевск-Д – Сызрань-2003-Д

52. Сергиевск – Искра

53. Крылья Советов-ЦПФ – Шахтер

54. ЦСК ВВС – Волга-Олимпиец

55. Димитровград – Нефтяник

56. КСДЮСШОР-12-Лада – Газовик-2
КУБОК 1/8 ФИНАЛА 25 мая (суббота)
8 тур. 30 мая (четверг)

57. Газовик-2 – СДЮСШОР-Сокол

58. Нефтяник – СДЮСШОР-14-Волга

59. Волга-Олимпиец – КСДЮСШОР-12-Лада

60. Шахтер – Димитровград

61. Искра – Крылья Советов-ЦПФ

62. Сызрань-2003-Д – ЦСК ВВС

63. Волга-ДЮСШ – Зенит-Ижевск-Д

64. Чувашия-ДЮСШ – Сергиевск

9 тур. 1 июня (суббота)

65. Газовик-2 – СДЮСШОР-14-Волга

66. Нефтяник – СДЮСШОР-Сокол

67. Волга-Олимпиец – Димитровград

68. Шахтер – КСДЮСШОР-12-Лада

69. Искра – ЦСК ВВС

70. Сызрань-2003-Д – Крылья Советов-ЦПФ

71. Волга-ДЮСШ – Сергиевск

72. Чувашия-ДЮСШ – Зенит-Ижевск-Д
КУБОК 1/8 ФИНАЛА 6 июня (четверг)
10 тур. 12 июня (среда)

73. СДЮСШОР-Сокол – Зенит-Ижевск-Д

74. СДЮСШОР-14-Волга – Сергиевск

75. Крылья Советов-ЦПФ – Волга-ДЮСШ

76. ЦСК ВВС – Чувашия-ДЮСШ

77. Димитровград – Искра

78. КСДЮСШОР-12-Лада – Сызрань-2003-Д

79. Газовик-2 – Шахтер

80. Нефтяник – Волга-Олимпиец
11 тур. 14 июня (пятница)

81. СДЮСШОР-Сокол – Сергиевск

82. СДЮСШОР-14-Волга – Зенит-Ижевск-Д

83. Крылья Советов-ЦПФ – Чувашия-ДЮСШ

84. ЦСК ВВС – Волга-ДЮСШ

85. Димитровград – Сызрань-2003-Д

86. КСДЮСШОР-12-Лада – Искра

87. Газовик-2 – Волга-Олимпиец

88. Нефтяник – Шахтер
12 тур. 22 июня (суббота)

89. Волга-Олимпиец – СДЮСШОР-14-Волга

90. Шахтер – СДЮСШОР-Сокол

91. Искра – Газовик-2

92. Сызрань-2003-Д – Нефтяник

93. Волга-ДЮСШ – Димитровград

94. Чувашия-ДЮСШ – КСДЮСШОР-12-Лада

95. Зенит-Ижевск-Д – Крылья Советов-ЦПФ

96. Сергиевск – ЦСК ВВС
13 тур. 24 июня (понедельник)

97. Волга-Олимпиец – СДЮСШОР-Сокол

98. Шахтер – СДЮСШОР-14-Волга

99. Искра – Нефтяник

100. Сызрань-2003-Д – Газовик-2

101. Волга-ДЮСШ – КСДЮСШОР-12-Лада

102. Чувашия-ДЮСШ – Димитровград

103. Зенит-Ижевск-Д – ЦСК ВВС

104. Сергиевск – Крылья Советов-ЦПФ
14 тур. 3 июля (среда)

105. СДЮСШОР-Сокол – Крылья Советов-ЦПФ

106. СДЮСШОР-14-Волга – ЦСК ВВС

107. Димитровград – Зенит-Ижевск-Д

108. КСДЮСШОР-12-Лада – Сергиевск

109. Газовик-2 – Волга-ДЮСШ

110. Нефтяник – Чувашия-ДЮСШ

111. Волга-Олимпиец – Искра

112. Шахтер - Сызрань-2003-Д
15 тур. 5 июля (пятница)

113. СДЮСШОР-Сокол – ЦСК ВВС

114. СДЮСШОР-14-Волга – Крылья Советов-ЦПФ

115. Димитровград – Сергиевск

116. КСДЮСШОР-12-Лада – Зенит-Ижевск-Д

117. Газовик-2 – Чувашия-ДЮСШ

118. Нефтяник – Волга-ДЮСШ

119. Волга-Олимпиец – Сызрань-2003-Д

120. Шахтер – Искра
РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ - 10 июля (среда), 14 июля (воскресенье)
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур. 1 августа (четверг)

121. Искра – Шахтер

122. Сызрань-2003-Д – Волга-Олимпиец

123. Волга-ДЮСШ – Нефтяник

124. Чувашия-ДЮСШ – Газовик-2

125. Зенит-Ижевск-Д – КСДЮСШОР-12-Лада

126. Сергиевск – Димитровград

127. Крылья Советов-ЦПФ – СДЮСШОР-14-Волга

128. ЦСК ВВС – СДЮСШОР-Сокол
17 тур. 3 августа (суббота)

129. Сызрань-2003-Д – Шахтер

130. Искра – Волга-Олимпиец

131. Чувашия-ДЮСШ – Нефтяник

132. Волга-ДЮСШ – Газовик-2

133. Сергиевск – КСДЮСШОР-12-Лада

134. Зенит-Ижевск-Д – Димитровград

135. ЦСК ВВС – СДЮСШОР-14-Волга

136. Крылья Советов-ЦПФ – СДЮСШОР-Сокол
18 тур. 11 августа (воскресенье)

137. Сызрань-2003-Д – Искра

138. Волга-Олимпиец – Шахтер

139. Нефтяник – Газовик-2

140. Димитровград – КСДЮСШОР-12-Лада

141. ЦСК ВВС – Крылья Советов-ЦПФ

142. Сергиевск – Зенит-Ижевск-Д

143. Чувашия-ДЮСШ – Волга-ДЮСШ

144. СДЮСШОР-14-Волга – СДЮСШОР-Сокол
КУБОК 1/4 ФИНАЛА 16 августа (пятница)
19 тур. 21 августа (среда)

145. Крылья Советов-ЦПФ – Сергиевск

146. ЦСК ВВС – Зенит-Ижевск-Д

147. Димитровград – Чувашия-ДЮСШ

148. КСДЮСШОР-12-Лада – Волга-ДЮСШ

149. Газовик-2 – Сызрань-2003-Д

150. Нефтяник – Искра

151. СДЮСШОР-14-Волга – Шахтер

152. СДЮСШОР-Сокол – Волга-Олимпиец
20 тур. 23 августа (пятница)

153. ЦСК ВВС – Сергиевск

154. Крылья Советов-ЦПФ – Зенит-Ижевск-Д

155. КСДЮСШОР-12-Лада – Чувашия-ДЮСШ

156. Димитровград – Волга-ДЮСШ

157. Нефтяник – Сызрань-2003-Д

158. Газовик-2 – Искра

159. СДЮСШОР-Сокол – Шахтер

160. СДЮСШОР-14-Волга – Волга-Олимпиец
КУБОК 1/4 ФИНАЛА - 28 августа (среда)
21 тур. 2 сентября (понедельник)

161. Шахтер – Нефтяник

162. Волга-Олимпиец – Газовик-2

163. Искра – КСДЮСШОР-12-Лада

164. Сызрань-2003-Д – Димитровград

165. Волга-ДЮСШ – ЦСК ВВС

166. Чувашия-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ

167. Зенит-Ижевск-Д – СДЮСШОР-14-Волга

168. Сергиевск – СДЮСШОР-Сокол
22 тур. 4 сентября (среда)

169. Волга-Олимпиец – Нефтяник

170. Шахтер – Газовик-2

171. Искра – Димитровград

172. Сызрань-2003-Д – КСДЮСШОР-12-Лада

173. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ

174. Чувашия-ДЮСШ – ЦСК ВВС

175. Зенит-Ижевск-Д – СДЮСШОР-Сокол

176. Сергиевск – СДЮСШОР-14-Волга
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ – 9 СЕНТЯБРЯ (понедельник)
23 тур. 14 сентября (среда)

177. Зенит-Ижевск-Д – Чувашия-ДЮСШ

178. Сергиевск – Волга-ДЮСШ

179. Крылья Советов-ЦПФ – Сызрань-2003-Д

180. ЦСК ВВС – Искра

181. КСДЮСШОР-12-Лада – Шахтер

182. Димитровград – Волга-Олимпиец

183. СДЮСШОР-Сокол – Нефтяник

184. СДЮСШОР-14-Волга – Газовик-2
24 тур. 16 сентября (пятница)

185. Сергиевск – Чувашия-ДЮСШ

186. Зенит-Ижевск-Д – Волга-ДЮСШ

187. ЦСК ВВС – Сызрань-2003-Д

188. Крылья Советов-ЦПФ – Искра

189. Димитровград – Шахтер

190. КСДЮСШОР-12-Лада – Волга-Олимпиец

191. СДЮСШОР-14-Волга – Нефтяник

192. СДЮСШОР-Сокол – Газовик-2
КУБОК 1/2 ФИНАЛА 21 сентября (суббота)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ – 21 сентября (суббота)
25 тур. 26 сентября (четверг)

193. Газовик-2 – КСДЮСШОР-12-Лада

194. Нефтяник – Димитровград

195. Волга-Олимпиец – ЦСК ВВС

196. Шахтер – Крылья Советов-ЦПФ

197. Искра – Сергиевск

198. Сызрань-2003-Д – Зенит-Ижевск-Д

199. Волга-ДЮСШ – СДЮСШОР-14-Волга

200. Чувашия-ДЮСШ – СДЮСШОР-Сокол
26 тур. 28 сентября (суббота)

201. Нефтяник – КСДЮСШОР-12-Лада

202. Газовик-2 – Димитровград

203. Шахтер – ЦСК ВВС

204. Волга-Олимпиец – Крылья Советов-ЦПФ

205. Сызрань-2003-Д – Сергиевск

206. Искра – Зенит-Ижевск-Д

207. Чувашия-ДЮСШ – СДЮСШОР-14-Волга

208. Волга-ДЮСШ – СДЮСШОР-Сокол
КУБОК 1/2 ФИНАЛА 3 октября (четверг)
РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ – 3 октября (четверг)
27 тур. 8 октября (вторник)

209. Волга-ДЮСШ – Сызрань-2003-Д

210. Чувашия-ДЮСШ – Искра

211. Зенит-Ижевск-Д – Шахтер

212. Сергиевск – Волга-Олимпиец

213. Крылья Советов-ЦПФ – Нефтяник

214. ЦСК ВВС – Газовик-2

215. СДЮСШОР-Сокол – Димитровград

216. СДЮСШОР-14-Волга – КСДЮСШОР-12-Лада
28 тур. 10 октября (четверг)

217. Чувашия-ДЮСШ – Сызрань-2003-Д

218. Волга-ДЮСШ – Искра

219. Сергиевск – Шахтер

220. Зенит-Ижевск-Д – Волга-Олимпиец

221. ЦСК ВВС – Нефтяник

222. Крылья Советов-ЦПФ – Газовик-2

223. СДЮСШОР-14-Волга – Димитровград

224. СДЮСШОР-Сокол – КСДЮСШОР-12-Лада
КУБОК ФИНАЛ – 15 октября (вторник)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ – 15 октября (вторник)
29 тур. 20 октября (воскресенье)

225. Димитровград – ЦСК ВВС

226. КСДЮСШОР-12-Лада – Крылья Советов-ЦПФ

227. Газовик-2 – Сергиевск

228. Нефтяник – Зенит-Ижевск-Д

229. Волга-Олимпиец – Чувашия-ДЮСШ

230. Шахтер – Волга-ДЮСШ

231. Искра – СДЮСШОР-14-Волга

232. Сызрань-2003-Д – СДЮСШОР-Сокол
30 тур. 22 октября (вторник)

233. КСДЮСШОР-12-Лада – ЦСК ВВС

234. Димитровград – Крылья Советов-ЦПФ

235. Нефтяник – Сергиевск

236. Газовик-2 – Зенит-Ижевск-Д

237. Шахтер – Чувашия-ДЮСШ

238. Волга-Олимпиец – Волга-ДЮСШ

239. Сызрань-2003-Д – СДЮСШОР-14-Волга



240. Искра – СДЮСШОР-Сокол
КУБОК ФИНАЛ – 27 октября (воскресенье)