«Йошкар-Ола» Ола округ Администрацийын культур управленийже «Сенымашын ХХХ идалыкше - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«Йошкар-Ола» Ола округ Администрацийын культур управленийже «Сенымашын ХХХ идалыкше - страница №1/1


«Йошкар-Ола»

Ола округ

Администрацийын

культур управленийже

«Сенымашын ХХХ идалыкше

лÿмеш тÿвыра полат»

муниципал бюджет тÿвыра тöнеж

Управление культуры

Администрации

Городского округа

«Город Йошкар-Ола»

муниципальное бюджетное учреждение

культуры

«Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы»



П Л А Н

работы МБУК «Дворца культуры им. ХХХ-летия Победы» на апрель 2013 года



Наименование мероприятия


Дни недели

Место прове-дения

Время проведения

Состав аудитории

Ответственные

1

Межрегиональный КВН «Лига Союз»

1.04.

понед.


Б/з

18.30



Население города

Дунаева

2

Творческие встречи фотохудожников

Репетиция «Маленькая принцесса-2013»





2.04.

вторник


205

Б/з


18.30

16.00


Участники фото клуба

Участники конкурса



Волкова, Смирнов

Токарева, Савинов



3

Цирковые представления г. Новосибирск

3.04.

среда


Б/з

10.00

14.00


Население города

Моков

4

Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Мурашко приглашает друзей»

4.04.

четверг


Б/з

14.00

Население города

Баляев, Моков

5

Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Мурашко приглашает друзей»

5.04.

пятница


Б/з

10.00

Население города

Баляев, Моков

6

Танцевальная программа в клубе «Ветеран»

Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Мурашко приглашает друзей»



6.04.

суббота


М/з

Б/з


14.00

10.00

Население города


Горбунчикова, Варенов

Баляев, Моков



7

Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Мурашко приглашает друзей»

7.04.

воскрес.


Б/з

11.00

Население города

Баляев, Моков

8

Концерт К.Никольского

8.04.

понед.


Б/з

19.00

Население города

Царегородцев

9

Творческие встречи фотохудожников

Гала-концерт среди СУЗов «Студенческая весна -2013»



9.04.

вторник


205

Б/з


18.30

14.00


Участники фото клуба

Население города



Волкова, Смирнов

Бицуля, Савинов



10

Фестиваль народного творчества среди школ г.Йошкар-Олы

10.04.

среда


Б/з

10.00

Население города

Токарева, Исаков

    1. 11

Фестиваль народного творчества среди школ г.Йошкар-Олы

Сольный концерт Милены и группы «Шанти»



11.04.

четверг


Б/з
Б/з

10.00
18.30

Население города



Токарева, Исаков
Моков, Исаков

12

Игра «Вертикаль»

Концерт «Новые русские бабки»



12.04.

пятница


М/з

Б/з


14.00

19.00

Население города


Баляев, Ефремова

Царегородцев



13

Танцевальная программа в клубе «Ветеран»

Танцевальный конкурс «Каскад»

Мастер-класс по восточным танцам

Отборочный тур конкурса по восточным танцам



13.04.

суббота


М/з

Б/з


308

М/з


14.00

11.00


11.00

16.00

Население города


Горбунчикова, Варенов

Токарева, Савинов

Волкова

Волкова, Исаков



14

Городской конкурс восточного танца

14.04.

воскрес.


Б/з



13.00



Население города

Ромашова, Волкова


15

Репетиции кружков

15.04.

понед.


Б/з

16.00

Участники

Токарева

16

Творческие встречи фотохудожников

Школьная Лига КВН. Финал.



16.04.

вторник


205

Б/з


18.30

17.00


Участники фото клуба

Население города



Волкова, Смирнов

Баляев, Ефремова



17

Генеральный прогон сольного концерта ансамбля эстрадного транца «Экзерсис»

17.04.

Среда


Б/з

17.00

Участники

Баляев, Вязьмина

18

Шоу-программа «Музыкальная рапсодия»

18.04.

четверг


Б/з

18.30

Население города

Ромашова, Моков

19

Генеральный прогон конкурса «Мисс Марий Эл-2013»

Отчетный концерт ансамбля «Мари»



19.04.

пятница


Б/з
Б/з

10.00
18.00

Участники
Население города

Ромашова, Моков
Баляев, Савинов

20

Танцевальная программа в клубе «Ветеран»

Конкурс «Мисс Марий Эл - 2013»



20.04.

суббота


М/з

Б/з


14.00

18.00


Население города

Горбунчикова, Варенов

Моков, Исаков



21

Свадебная выставка

Концерт Оренбургского народного хора



21.04.

воскрес.


Фойе 1 этаж

Б/з


11.00

16.00


Население города

Севодняев, Османова

Ромашова, Моков



22

Концерт филармонического джаз-оркестра республики Татарстан

22.04.

понед.


Б/з

18.30

Население города

Царегородцев, Ромашова

23

Творческие встречи фотохудожников

Гала-концерт «Студенческая весна-2013»МарГУ



23.04.

вторник


205

Б/з


18.30

18.00


Участники

Население города



Волкова, Смирнов

Бицуля, Дунаева



24

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Экзерсис» «Посмотри на этот прекрасный мир»

24.04.

Среда


Б/з

18.00

Население города

Баляев, Вязьмина

25

Сольный концерт ансамбля эстрадного танца «Каскад» ДТДиМ

25.04.

четверг


Б/з

17.30

Население города

Токарева, Исаков

      1. 22

Концерт группы «Король и Шут»

26.04.

пятница


Б/з



19.00



Население города

Ромашова

27

Танцевальная программа в клубе «Ветеран»

Концерт В.Леонтьева



27.04.

суббота


М/з

Б/з


14.00

18.00


Население города

Варенов, Горбунчикова

Ромашова, Моков



28

Сольный концерт детского ансамбля «Изи пеледыш»

Сольный концерт АБТ «Молодость»



28.04.

воскр.


Б/з
Б/з

13.00
17.00

Население города



Токарева, Исаков
Баляев, Сильдуганов

29

Шоу-программа «Маленькая принцесса-2013»

29.04.

пон.


Б/з


18.00

Население города

Ромашова, Токарева

30

Творческие встречи фотохудожников

Концерт шоу-балета «Тодес»



30.04.

вторник


205

Б/з


18.30

19.00


Участники фото клуба

Население города



Волкова, Смирнов

Царегородцев