Итоги подводились для 2-х групп университетов: i-ая группа для физических специальностей университетов - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Итоги подводились для 2-х групп университетов: i-ая группа для физических специальностей - страница №1/1

Результаты межвузовской олимпиады по физике

(СПбГЭТУ «ЛЭТИ»)

Итоги подводились для 2-х групп университетов:

I-ая группа для физических специальностей университетов –

СПбГПУ (ФТФ) и СПбГУ (физ. фак.);

II-ая группа для технических специальностей университетов.



Победители I-ой группы университетов:

Командное первенство:

Место по городу Название команды Сумма баллов


1 команда СПбГПУ (ФТФ)  335

2 2-ое место не присуждалось из-за неполного состава команды СПбГУ.

Личное первенство:

1 место Авдеев И. Д. – II курс СПбГПУ

2 место Олехно Н. А. II курс СПбГПУ

3 место Кошелев К. Л. – II курс СПбГПУ

Победители II-ой группы университетов:

Место по городу Название команды Сумма баллов


1 команда СПбГПУ (общ.тех.ф.)  259

2 команда СПбГУТ  218

команда СПбГЭТУ «ЛЭТИ»  215

3 команда СПбГУИТМО  112

Личное первенство:

1 место Дубровский С. В. – II курс СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

2 место Вязьмитинов Н. А. – II курс СПбГПУ

3 место Мордберг А. К. – II курс СПбГПУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИКЕ

Места, занятые командами университетов, распределились следующим образом:

места

ВУЗ

Баллы

1

СПбГПУ (ФТФ)

335

1

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

259

2

СПбГУТ

218

2

СПбГЭТУ

215

3

НИУ ИТМО

110

4

БГТУ

94

5

ПГУПС

80

6

ГУКИТ

43

7

РГГМУ

13

Результаты студентов ГУАП вошли только в личный зачет

( 50 баллов), т.к. команда была не в полном составе (3 человека).



Личные результаты всех участников межвузовской олимпиады по физике 2013



Ф.И.О.

Университет

Баллы

1

Авдеев Иван Дмитриевич

СПбГПУ (ФТФ)

117

2

Олехно Никита Андреевич

СПбГПУ (ФТФ)

108

3

Дубровский Сергей Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

96

4

Вязьмитинов Никита Антонович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

76

5

Мордберг Антон Константинович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

66

6

Нгуен Зунг Куанг

СПбГУИТМО

60

7

Серебро Андрей Евгеньевич

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

58

8

Кошелев Кирилл Леонидович

СПбГПУ (ФТФ)

55

9

Ветров Иван Михайлович

СПбГУТ

53

10

Лысенко Роман Игоревич

СПбГУТ

50

11

Покровский Никита Алексеевич

СПбГУТ

45

12

Коляда Дмитрий Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

45

13

Москаленко Татьяна Андреевна

СПбГУТ

43

14

Лобанов Михаил Владимирович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

32

15

Максимишин Дмитрий Сергеевич

СПбГПУ (ФТФ)

31

16

Рогонов Степан Алексеевич

СПбГУИТМО

29

17

Лесив Никита Андреевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

29

18

Елисеев Антон Игоревич

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

27

19

Николаев Павел Алексеевич

СПбГУТ

27

20

Дудникова Мария Николаевна

СПбГУТ

26

21

Монастырских Виктория Валерьевна

БГТУ

26

22

Мязин Никита Сергеевич

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

25

23

Девяткин Алексей Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

25

24

Наумов Антон Юрьевич

СПбГПУ (ФТФ)

24

25

Ивлев Алексей Дмитриевич

БГТУ

24

26

Мухаметов Александр Александрович

ПГУПС

24

27

Гумаров Федор Васильевич

СПбГУКиТ

22

28

Рогалев Михаил Валерьевич

СПбГУТ

21

29

Москалев Артем Вадимович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

20

30

Авдиенко Павел Сергеевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

20

31

Смола Максим Юрьевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

20

32

Пономарев Александр Павлович

БГТУ

19

33

Кенесбай Мерей

ПГУПС

17

34

Фризюк Кристина Сергеевна

СПбГПУ (ФТФ)

16

35

Кондратьева Татьяна Михайловна

ПГУПС

16

36

Сафонов Александр Вячеславович

БГТУ

15

37

Коробов Денис Андреевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

15

38

Тараканова Ирина Константиновна

ГУАП

15

39

Поткина Мария Николаевна

СПбГУ

15

40

Арзуманян Гевор Симонович

СПбГУКиТ

14

41

Морозов Владимир Алексеевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

14

42

Перевалов Андрей Алексеевич

ПГУПС

13

43

Белозерцев Илья Алексеевич

СПбГУТ

12

44

Петров Алексей Александрович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

12

45

Бутова Дарья Владимировна

СПбГУИТМО

11

46

Радзиевский Олег Сергеевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

11

47

Баленков Виталий Викторович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

11

48

Салогубова Ирина Сергеевна

СПбГУИТМО

10

49

Жарко Сергей Вячеславович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

10

50

Савченко Даниил Дмитриевич

БГТУ

10

51

Кондрашева Анна Андреевна

ПГУПС

10

52

Кузнецов Кирилл Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

9

53

Снежницкий Максим Олегович

СПбГПУ (ФТФ)

8

54

Побат Дмитрий Вячеславович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

8

55

Трофимова Ольга Геннадьевна

ПГУПС

7

56

Яковлев Михаил Яковлевич

БГТУ

6

57

Безбородов Сергей Вячеславович

СПбГУ

6

58

Ланцев Дмитрий Юрьевич

РГГМУ

5

59

Хрустов Никита Александрович

СПбГУКиТ

5

60

Клюшник Павел Романович

СПбГУИТМО

4

61

Еремин Илья Олегович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

4

62

Бойко Михаил Алексеевич

РГГМУ

3

63

Фомин Александр Николаевич

РГГМУ

2

64

Шилова Алена Викторовна

РГГМУ

2

65

Мирзалиев Адиз Азимович

СПбГУКиТ

2

66

Уваров Владимир Владиславович

СПбГУТ

1

67

Пономарев Иван Юрьевич

РГГМУ

1

68

Бычков Александр Геннадьевич

ГУАП

1

69

Костюков Александр Александрович

РГГМУ

0

70

Попов Андрей Алексеевич

РГГМУ

0

71

Калатур Николай Петрович

РГГМУ

0

72

Дюльдин Виктор Сергеевич

СПбГУКиТ

0

73

Степанова Алина Андреевна

СПбГУКиТ

0

74

Мударисов Асхат Альфирович

ГУАП

0


Распределение результатов внутри

команд – участниц олимпиады

СПбГПУ (Физико-технический факультет)


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Авдеев Иван Дмитриевич

СПбГПУ (ФТФ)

2

2103/2

117

2

Олехно Никита Андреевич

СПбГПУ (ФТФ)

2

2103/2

108

3

Кошелев Кирилл Леонидович

СПбГПУ (ФТФ)

2

2103/2

55

4

Максимишин Дмитрий Сергеевич

СПбГПУ (ФТФ)

1

1101/1

31

5

Наумов Антон Юрьевич

СПбГПУ (ФТФ)

1

1101/1

24

6

Фризюк Кристина Сергеевна

СПбГПУ (ФТФ)

1

1101/1

16

7

Снежницкий Максим Олегович

СПбГПУ (ФТФ)

1

1102/1

8

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 335


НИУ ИТМО


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Нгуен Зунг Куанг

СПбГУИТМО

2

1231

60

2

Рогонов Степан Алексеевич

СПбГУИТМО

1

1120

29

3

Бутова Дарья Владимировна

СПбГУИТМО

1

1309

11

4

Салогубова Ирина Сергеевна

СПбГУИТМО

1

1222

10

5

Клюшник Павел Романович

СПбГУИТМО

1

1222

4

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 112


СПбГПУ (Общетехнические факультеты)


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Вязьмитинов Никита Антонович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

2

2171/1

76

2

Мордберг Антон Константинович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

2

2057/1

66

3

Серебро Андрей Евгеньевич

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

2

2057/1

58

4

Лобанов Михаил Владимирович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

2

2051/1

32

5

Елисеев Антон Игоревич

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

1

1093/1

27

6

Мязин Никита Сергеевич

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

1

1093/1

25

7

Жарко Сергей Вячеславович

СПбГПУ (общ.тех.ф.)

2

2051/1

10

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 259


СПбГУТ им Бонч-Бруевича


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Ветров Иван Михайлович

СПбГУТ

1

ИКТ-216

53

2

Лысенко Роман Игоревич

СПбГУТ

1

ИКТ-212

50

3

Покровский Никита Алексеевич

СПбГУТ

1

ТСС-21

45

4

Москаленко Татьяна Андреевна

СПбГУТ

1

ИКТ-215

43

5

Николаев Павел Алексеевич

СПбГУТ

1

ИКТ-216

27

6

Дудникова Мария Николаевна

СПбГУТ

1

ИКТ-210

26

7

Рогалев Михаил Валерьевич

СПбГУТ

1

ИКТ-205

21

8

Белозерцев Илья Алексеевич

СПбГУТ

1

ИКТ-216

12

9

Уваров Владимир Владиславович

СПбГУТ

1

ИКТ-203

1

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 218
РГГМУ


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Ланцев Дмитрий Юрьевич

РГГМУ

2

И-282

5

2

Бойко Михаил Алексеевич

РГГМУ

1

Ф-184

3

3

Фомин Александр Николаевич

РГГМУ

2

Ф-184

2

4

Шилова Алена Викторовна

РГГМУ

2

ИБ-1507

2

5

Пономарев Иван Юрьевич

РГГМУ

2

ИБ-150

1

6

Костюков Александр Александрович

РГГМУ

1

Ф-184

0

7

Попов Андрей Алексеевич

РГГМУ

1

Ф-184

0

8

Калатур Николай Петрович

РГГМУ

2

ИБ-150

0

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 13



СПбГЭТУ


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы


1

Дубровский Сергей Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

2

1282

96

2

Коляда Дмитрий Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

1

2205

45

3

Лесив Никита Андреевич

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

1

2203

29

4

Девяткин Алексей Владимирович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

1

2404

25

5

Москалев Артем Вадимович

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

1

2281

20

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 215

БГТУ


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Монастырских Виктория Валерьевна

БГТУ

1

И322

26

2

Ивлев Алексей Дмитриевич

БГТУ

2

А512

24

3

Пономарев Александр Павлович

БГТУ

1

А521

19

4

Сафонов Александр Вячеславович

БГТУ

2

Н111

15

5

Савченко Даниил Дмитриевич

БГТУ

2

А113

10

6

Яковлев Михаил Яковлевич

БГТУ

1

А322

6

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 94



ПГУПС


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Мухаметов Александр Александрович

ПГУПС

2

АТ-102

24

2

Кенесбай Мерей

ПГУПС

1

САБ-214

17

3

Кондратьева Татьяна Михайловна

ПГУПС

1

САБ-214

16

4

Перевалов Андрей Алексеевич

ПГУПС

2

МТ-102

13

5

Кондрашева Анна Андреевна

ПГУПС

1

САБ-214

10

6

Трофимова Ольга Геннадьевна

ПГУПС

1

САБ-214

7

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 80


СПбГУКИТ


№ п/п

Ф.И.О.

(полное)


ВУЗ

Курс

Группа



Баллы

1

Гумаров Федор Васильевич

СПбГУКиТ

2

121

22

2

Арзуманян Гевор Симонович

СПбГУКиТ

1

212

14

3

Хрустов Никита Александрович

СПбГУКиТ

1

222

5

4

Мирзалиев Адиз Азимович

СПбГУКиТ

2

121

2

5

Дюльдин Виктор Сергеевич

СПбГУКиТ

1

223

0

6

Степанова Алина Андреевна

СПбГУКиТ

1

222

0

Сумма баллов по пяти лучшим результатам: 43


Результаты внутривузовской олимпиады по физике СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 2013 года смотри на сайте кафедры физики.